Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

camathebullet

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел примерно в 2022 году, сразу познакомился с биржами, узнал что такое майнинг и НФТ. Позже понял, что есть проекты, которые раздают криптовалюту за активности, в этом направлении и продолжил свой путь. В данный момент банк 500$. Планирую выйти на пассивный доход, купив биткоин или каких-то альтов
 

orlollvaelena

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайно увидела на ютубе ролик. Заинтересовалась и решила занятся этим. Я совсем ещё новичёк, и только учусь. Пока никаких достижений нету все в процессе. Хотелось бы полностью изучить эту кухню и зарабатывать на этом. Попросили дополнить, а именно начала заниматься с середины июня 23 года. В основном выполняю активности, что публикуют в телеграмм каналах и на ютубе. Прохожу тесты компаний, учавствую в рафлах на минт нфт. Пока заработала всего около 150$) Считаю этот результат очень слабый. Но я много учусь и знаю, что терпение и труд в конечном итоге дадут свой плоды.
 
Последнее редактирование:

JenYeoh

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришла в криптовалюту в 2018 году, после новостей о появлении монеты, она называлась Gram. Монета так и не вышла, а я осталась в крипте. Так и стала изучать эту новую сферу. Начала с нуля. Занималась аирдропами, заработала чуть больше 2400 долларов. Сейчас я занимаюсь обменом криптовалюты на бирже бинанс. Хочу зарабатывать 25 тысяч в год.
 

saxa74

Только пришел
21 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в мир криптовалюты в 2021 году. Я начинал торговать USDT на бирже Binance, заработав около 2000$. Сейчас я пока что не торгую а получаю больше знаний и собираю много информации, чтобы зайти снова и получить общей прибыли в +3000$, при этом имея небольшие потери.
 
  • Like
Реакции: Andrey Belkan

Kotleta_btc

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я пришел в криптовалюты по совету друга в 2021 году, так что уже два года здесь, и это меня радует. Начал я с проекта Sandbox, где заработал первые 3500 долларов. Сейчас денег нет, но мы криптовалютные энтузиасты, так что поднимемся еще. Цель - стать миллионером и продолжать работать в криптосфере, потому что мне это нравится.
 

Andrey Belkan

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, попал в сферу криптовалюты в конце 2022 на сколько помню, сначала собирал криптовалюту на кранах, потом открыл для себя тестнеты и аидропы, удалось заработать не много, около 1000$, в данный момент имею не большой портфель на 500$, продолжаю изучать эту сферу, хотел бы овладеть озам и торговать на фьючах, но пока только учусь.
 
  • Post hidden due to user being banned.

nonews

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал про крипту месяц назад, брат сказал что можно играть в игры и заработать, я не поверил, но решил глянуть, что это за чудо такое, в итоге получил свою награду, из успехов у меня пока участие в двух проектах и базовое понимание криптовалюты, в будущем хочу подняться на этой теме
 

Dedyla111

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Пришел в крипту по совету друзей, купил BTC год назад, сейчас сижу и ищу какие-то интересные проекты, в планах продать BTC по 100к и уехать отдыхать на море
 

Kanissus

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пассивный интерес к криптовалюте, был начиная с 2015. Тогда только и разговоры шли о майнинге. Большинство людей тогда кричали и смеялись что это развод. А самые смелые обзаводились сначала видео картами, потом фермами. И потом уже смеялись они......
В году, наверное, 2018 начал собирать крипту: краны, биржи задач. Потом забил на все это, потому что без вложений - тогда особо делать там было нечего. С лета 23-го пробую себя в торговле. К сожалению, понимаю, что я плохой трейдер. Ну как трейдер - торгаш. Максимум доход 200$ за месяц. Но и убытки тоже имели место. Итог - я за 6 мес. примерно вышел в 0 .
Понимая, что торговля это не моё, решил попробовать участвовать в проектах. Это будет первое мое участие. Очень нравится, что организаторы GREEN-CANDLE , хорошо разъясняют что нужно и как лучше сделать, для достижения цели. А цель у нас всех одна - получить доход.
 

valentino1

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел больше 3-х лет назад, на волне хайпа с DOGE, с пампами от Илона Маска
 

andruhakostilev

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Залетел в крипту в 2023 году. Начинал с аирдропов, где очень много мусора попадается, но кое-что удалось заработать. Потом решил инвестировать уже свои, пару раз удалось снимать 50% от вложений. Но я играю на всю котлету. Например, закинул 300 долларов, купил крипты, подождал пока она вырастет до 400+, продаю. Короче, это, наверное, игра для меня, но мне нужно, чтобы это переросло в что-то более серьезное. Или научиться делать не 50%, а 200%.
 

greymoder16

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! Давно хотел подгрузиться в крипту, но все руки не доходили, да и риски пугали. На днях хороший знакомый предложил вступить в собщество Зеленой свечи. Тут можно заработать крипту за активность и изучить кое-какие операции с криптой. Вот я и присоединяюсь. Надеюсь старт будет положен.
 

wolix

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту я в начале лета 21 года пригласил меня туда друг, начал я с щиткоинов за пару месяцев заработал 4к$ и вывел в реальный кеш, сейчас вернулся обратно и начинаю заново зарабатывать в крипте,хотелось бы заработать милион доларов и некогда больше не работать.
 
  • Post hidden due to user being banned.

maxzxxc

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту в 2022 года, с сильным желанием заработать. услышал про данную сферу, заинтересовался начал изучать, участвовать в аирдропах и тд, На текущий момент получилось забрать несколько крупных аирдропов.
Столкнувшись с темой Green Candle на форуме, мне удалось успешно вывести монеты, и в настоящее время я активный участник этого сообщества. Мой интерес к токену GC обусловлен качеством проекта, и я уверен в его долгосрочном росте, почитав их планы. Хочу находить побольше таких проектов, а в некоторых даже быть большим чем просто участник
 

ekaterinavlah

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте!
Моя история знакомства с криптовалютами началась летом 2022 года в отпуске. Познакомилась с туристами из другой страны, которые много рассказывали о своих успехах в этой сфере.Взяла у них контакты, после много общались, они мне дали информацию где и как изучать. На сегодняшний день держу несколько монет и хочу научиться выбирать и покупать перспективные монеты.
 

cornishon

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет 😎 На криптовалюту обратил внимание где-то в 2016-17 году. Первое время проявлял активность в различных раздачах, аирдропах и т.п. Можно сказать вникал в эту тему. Со временем понял что из этого толком ничего не выйдет и начал "инвестировать", "собирать личный портфель".
 

velvie

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году, когда криптовалюты стали широко обсуждаться в новостях и социальных сетях. Увлеченный этим новым явлением, я начал глубже изучать мир криптовалют и блокчейна. Мои первые шаги были скромными – я изучал основные понятия, такие как биткоин, эфириум, и как они работают.

С течением времени мои знания расширялись, и я решил вложить небольшую сумму в криптовалюты. Это был захватывающий момент – мое первое инвестирование в высокорискованный, но увлекательный мир цифровых активов. В начале это было больше как эксперимент, чем серьезное финансовое решение.

С течением времени я стал более активным участником криптовалютного сообщества, участвуя в дискуссиях, читая аналитику и следя за рыночной динамикой. Мой портфель начал расти, и я осознал потенциал криптовалютного рынка.

На данный момент мой результат в криптовалютах стал значительным, и я увидел высокую доходность в сравнении с традиционными активами. Этот опыт позволил мне лучше понять динамику финансов и вложений, и я рассматриваю криптовалюты как часть своего долгосрочного портфеля.

Мой текущий результат вдохновляет меня стремиться к дальнейшему росту и пониманию этого уникального рынка. Я надеюсь дальше углубить свои знания, а также использовать свой опыт для принятия более осознанных инвестиционных решений в будущем.