Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

hauntedfamiliar

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал в 2022 году за счет рекламы в одном телеграмм канале, было написано что можно действительно иметь прибыль, я был заинтересован. Я начал получать разные монеты за активность, позже начал сам вкладывать и обменивать. Сейчас имею 396 USDT. Хочу на Новый год сделать 500 USDT и считаю это хорошим результатом!
 

andrei1904

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте много читал и слышал уже о давно, но как-то было страшно вкладывать туда свои деньги, толком не понимал что и как. В 2020г решил попробовать заняться майнингом. Были две хорошие видеокарты намайнил на них не много, но было интересно., потом вывел полученные средства.
Сейчас, как и очень многие, делаю тестнеты в надежде на хороший дроп.
На биржах висит в общей сложности почти 2000$в разных токенах.
Хочу в дальнейшем разобраться что и когда лучше покупать, чтобы на этом зарабатывать.
 

TaraDopDop

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В целом я познакомился с криптовалютой еще в году 2019, но это было чисто ради интереса. Смотрел форумы, читал новости редко про это, но не интересовало тогда еще. Я работаю в сфере эдитинга по играм и приходиться часто принимать на разные кошельки и производить переводы на свою карту, так как не держал деньги на крипте долго. Планирую теперь смотреть гайды и вкладываться учиться
 

manuilov_ms

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy!
Хочу поделиться с вами своей историей о том, как я познакомился с миром криптовалют. Это произошло в 2019 году, когда криптовалюты привлекли внимание многих инвесторов и энтузиастов.
Все началось с моего желания разобраться в новом и захватывающем финансовом инструменте. Начал я с изучения основ технологии блокчейн, на которой строятся криптовалюты. Этот момент меня увлек, и я решил попробовать свои силы в мире криптотрейдинга.
С течением времени я освоил базовые принципы торговли на криптовалютных биржах, а также начал погружаться в анализ рынка. Это был увлекательный путь самообразования, в ходе которого я столкнулся с различными стратегиями торговли и понял важность управления рисками.
На данный момент у меня есть определенные результаты в мире криптовалют – накопленный опыт, удачные сделки, а также неудачи, из которых я постарался извлечь уроки. Однако, я осознаю, что это лишь начало моего пути, и есть еще многое, что нужно изучить и понять.
Мой текущий результат - это не только цифры на счете, но и накопленные знания, которые помогают мне принимать более обоснованные решения на криптовалютном рынке.
Сейчас я стремлюсь к дальнейшему улучшению своих навыков и знаний. Моя цель – не только повысить финансовую грамотность в области криптовалют, но и активно участвовать в развитии этого захватывающего и перспективного сектора финансового рынка.

Спасибо за внимание
 

linandtheway

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал 2 года назад. Тогда можно было заработать денег и чет новенькое узнать - это меня и привело, сейчас уделяю меньше времени чем раньше и работаю только в тех проектах, в которых вижу перспективу. В дальнейшем планирую вернуться и запустить собственный проект.
 

krgeeorg7_05555

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой брат профессионально занимается криптовалютой уже давно. И живет только этим. и в 2018 году я наконецто начал у него учится. начало получаться но не сразу. Спасибо брату, что уберег меня от многих ошибок, в этом криптовалютном большом мире. Сейчас я занимаюсь в основном спотовой торговлей. Купил и держу пока не отрастет, в основном ТОПовые альткоины, но и есть рискованные щитки. Пробовал заниматься фьючерсами, но для меня это сильно стрессово. Есть основной доход, поэтому есть возможность ждать благоприятного рынка и искать еще где можно заработать. Конечно хочу выйти на определенный доход, на данный момент меня устроит от 2000 тыс. баксов только от крипты к чему и стремлюсь.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kosatka1

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайна увидела тему на форуме про майнинг криптовалют и так пришла собственно в крипту, было это где-то осенью в 2020 году. Начинала с майнинга а потом и торговлей на биржах и поиска аирдропов возможных. По результату в целом в плюсе, но небольшом и конечно хотелось бы заработать куда более весомые суммы.
 

bsoullover

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занес хайп NFT и альткоинов в 2020 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты. В перспективе планирую увеличивать инвестиции.
 

dashidorzhinadeshd

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте, в криптовалюту я пришла 09.2023 года, то есть 2 месяца назад. Сейчас активно изучаю все аспекты этого мира. Уже успела нарваться на мошейников, прислали ссылку, что я выиграла в раздаче. Я перешла и подключила кошелек, но никакого дропа не получила. И у меня увели всё что было на кошельке. Итого мой результат на сегодня -30$ Хочу научиться зарабатывать на крипте!
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

0xd078…da49

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл в 2018 , в конце помню, как взял первую свод крипту как не странно , рипл , хриплый в простонародии, нс тех пор удалось немного улучшить свой финансовый результат, портфель свой сделал примерно на х4-х5 , ожидаю в дальнейшем ещё больше заработать
 

Kenny McCormic

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта была у меня давно на слуху, но я не спешил с ней разбираться и как-то вкладываться до определенных событий произошедших у меня в этом году. Собственно в крипту я стал погружаться в 2023 буквально пару месяцев назад. Так как я еще учусь, то денег очень мало могу себе позволить выделять в крипту. Ищу тестнеты и темы для very low banc, где можно что-то заработать и заново инвестировать в крипту. Из результатов пока что только полученные знания и небольшой опыт и я стараюсь дальше погружаться все глубже в крипту. Хочу заработать денег для инвестирования в криптовалюты, научиться торговать и сделать крипту основным своим заработком)
 

addindoper

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте оказался в 2022, до этого интересовался трейдингу на фондовом рынке, но мне казалось, что я не имею достаточно опыта, чтобы начинать торговать там, поэтому и выбрал крипту. Начинал с 500$, спустя почти 2 года имею на балансе 6000$, считаю это очень хорошим результатом, и в следующем году планирую дойти до 10000$, что вполне вероятно. Всем спасибо!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Osokol

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал случаяно, в конце 2020г. Попались рекламные видео на ютубе как можно заработать на крипте. Посмотрел штук 10, и стало действительно интересно. Начал потиху разбираться, что и как, но было сложно так как ни кто не помогал.
Делал разные тестнеты, покупал некоторые дешевые НФТ, пытался что-то заработать, много не получалось, но на мелкие расходы хватало.
Потом, когда в начале 22года все стало падать и затихать, закинул это дело и перестал что-либо делать. Просто следил за рынком и и курсами.
Теперь вот увидел, что биток подрос и вроде началось оживление. Хотелось бы начать нормально зарабатывать в крипте. Есть определенная сумма, которую готов вложить для заработка.
 

Smolka

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюты я знаю уже очень давно потому что о них наверное активно говорят года с 19го, но всë никак руки не доходили до ищусения этой всей темы и вот недавно пару месяцеа назад решил начать разбираться и понемного начать понимать что это, не могу сказать что я уже всë понимаю, но основы уже кое-какие имеются. Сейчас имеется немного биткоина и некоторых альткоинов (каких именно говорить не буду) надеюсь что в будущем это всë будет рости и приносить свои плоды, может даже сделать из этого основной источник дохода.
 
  • Post hidden due to user being banned.