Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Albert Tarkuzyn

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился я с криптой к сожалению только пару месяцев назад в 2023 году, знакомый с работы увидел где-то информацию про аирдропы, как раздали аптос и тд, и начал мне в тг кидать всяких ботов где раздают аирдроп, ну естественно нихрена они не выплачивали, и недавно скинул он мне ваш проект, хвастался что получил первую выплату и у него теперь новое увличение, ну я по его совету тоже решил попробовать, ну как-то так, особых целей перед собой не ставлю, хочется конечно чего-то нового ну и наконец получить первый доход с криптовалюты!
 

Tema Krasnyh

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет форумчане, я начал в крипте так, шёл 2019 год, начал подниматся хайп вокруг крипты, ну и до меня это тоже дошло, но я незнал как начать вообще, с чего начать, но хотелось, и тут я пошёл на ютуб в поисках инфы, нашёл какого-то блогера, начал смотреть, набрался опыта как мне тогда казалось, сделал первый депозит на бинанс и пошёл пробовать торговлю, удачей это не увенчалось, покупал монеты и они резко уходили в минус и я на панике сливал потом покупал, так не поимел прибыли, решил просто откладывать именно в крипту, и это было правильное решение как показала практика, за все эти году собрал 1300$, для меня это много, с этих денег пытаюсь в данный момент участвовать в разных активностях, и мечтаю наконец удачно залететь в какой-то один из них где хорошо заплатят
 

Yreha Kibabin

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Окунуться в эту сферу мне порекомендовал мой племянник, так сказать начать вместе ради интереса с низов, и посмотреть что из этого выйдет, так мы начали изучать крипту в 2022 году, и скажу я удачно, сначала забрали нфт от аптос за которое мы в итоге получили по 1000$, и это был категорический успех, на текущий день стараемся не пропускать не один дроп, делаем много активностей, надеемся когда нибудь заработать с помощью криптовалюты себе на машины
 

bernyt

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знаете как бывает, не я попал в крипту, а крипта попала в меня)) Все это началось в 20 году когда друг мне показал существование различныз ферм, обычных игрушек, но за которые еще и платят!! Тогда все закружилось и понеслось! Начал все это делать и так втянулся что до сих пор и оторваться не могу если честно. Но не жалею совсем) Столько новых знаний, знакомств - все это я нашел благодаря крипте, так что советую всем тем кто только приглядвается - заходить и не думать
 

h1tmy

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень долго не воспринимал крипту всерьез до тех пор, пока друг не назвал суммы выплат, которые получил с баунти и дропов. Только тогда и заинтересовался. Конечно, тогда регистрировался в разных проектах по его реферальной ссылке, а потом и сама затянула эта тема.
Узнал о криптовалюте еще давно, в 2012, но не придал особого внимания, потом хотел закупиться в марте 2017 биткоином, но не сложилось, потом на общем пампе в 20к битка решил что надо вникать в тему понемногу и начал с кранов, потом плавно узнал о баунти и начал ими заниматься, на собирав небольшой капитал начал торговать по маржиналке.
 

Ashjkee

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
c 2012 года лутал бесплатные краны, результата нет, так как не грамотно пользуюсь своими средствами, хотел бы чтобы SOL просела перед 2025 годом
 

Evgen221

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту пару лет назад, а точнее в 2021 году зимой на хайпе нфт, минтил, флипал и так далее сейчас уже кручу ретродропы и не жалуюсь ) сейчас банк 1500-2000$ в планах на булране заработать очень много и перейти на пассивный доход
 

Artak Minyn

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте товарищи, я в криптовалюте с 2023 года, начинал с аирдропов в телеграмм канале, за которые мне показали фиг), пошёл дальше игнорируя телеграмм раздачи, сейчас стараюсь на каждый проект набирать информации по максимуму, ну и там где хорошо платят за рефералов делаю темы на форуме за привлечением этих рефералов, вообще если подвести итог то пока ничего не добился в криптовалюте, но не остановлюсь и буду стараться воплатить все свои мечты, темболее к новому году хочется заработать😜
 

markuul

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Был проект называелся Lord Society. это был проект в котором над получить wl - white list, который давал доступ к минту нфтшки - получил за пару дней и заминтил, проект оказался скамом - тогда я понял что крипта это не так радостно и легко, после этого стал детальнее все изучать и потихоньку втянулся, потом уже пошли успешные минты и все ситало точно нравится. Интересная эта штука крипта, очень интересная, все это было в 2021 году, сейчас криптой почти не замнимаюсь а в будущем хочу это все наверстать
 

Aurbek Talulaev

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех, моя история будет нестандартная и может быть не интересная, но других к сожалению нет, поэтому расскажу как было дело, в 2022 году делали ремонт в квартире, квартиру взяли в ипотеку не новую вторичку, и когда начали выносить старую мебель и прочий хлам я нашёл под диваном биткоин, монетку железную, так она мне понравились с тех пор всегда ношу с собой, как талисман, ну после этого случая мне стало интересно что такое биткоин и тд, и так я влился в эту движуху, собирал портфель и тд, за год удалось собрать около 800$, цели ставлю себе закрыть ипотеку с помощью криптовалюты и начать нормально жить
 

Join.jo1n

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте уже 3 года. Затянуло меня это с первого слова моего друга, что играя в игру я могу заработать крипту. Была это площадка AtomicHub на ваксе, игра Farmers word. Тогда очень большие деньги можно было заработать буквально на пару кликах в день, но для этого нужно было приобрести нфт от их проекта. Было и правда круто, скучаю по тем временам)В сферу криптовалют попала где то год назад, купив по советам знакомых пачку разных криптовалют и ожидая несметных богатств через неделю. Естественно никакой доходности не получила, но появилось любопытство и желание разобраться почему ничего не получилось. С тех пор поняла все свои ошибки и наделала новых, но приобрела знания.
 

vasja2260

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 21-22 году увидел хайп вокруг нфт. я очень люблю рисовать на гп, поэтому решил, что нфт - это то же творчество, что и в музеях, но только цифровое. чуть позже понял, что это не совсем так. нарисовал около ~30-40 картинок нфт, не заработал ни цента. начал читать подробнее и понял в чем прикол) мне нравится тема с криптой, поэтому хотел бы попробовать заработать свои первые деньги с проекта gc
 

Alexander Nasyrov

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал первый раз знакомится с криптовалютой в 2023 году тобишь в этом году, ну как в этом в 2022 году в декабре, мне знакомый скинул дроп в телеграмм боте токена Musk, где обещали иксы и тд, ну мы зарегистрировались, набили рефералов и монеты нам вывели на траст, сумма была уже внушительная 10000$ ну и мы ждали заветной разблокировки монет она обещанная была 31 декабря, и мысленно готовились уже тратить эти деньги, дождавшись 31 декабря цена упала на токен на 99%, эта скамина объявила что их взломали, злости тогда не было придела, под новый год эти Индонезийцы как потом оказалось тысячу людей просто испортили все настроение, нет я понимаю там в любой другой день, но в праздничный день так поступить это просто подло, я надеюсь карма их настигла, вспоминаю этот случай аж до дрожи злюсь, таких скотов я не видел не когда, но зато я получил неоценимый опыт, и с того момента обхожу такие темы сторонной, ну цель поставил себе добиться заработка в крипте, хотя-бы не большого но стабильного
 

Tatarin102

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крито валюту я пришел 2002 году. Друзья позвали попробывать вкладывать в крипту.начинал я с маленькой сумы.сейчас зарабатываю прилично!! Хотелось бы больше!
 

Stanislav Dumkin

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя дорога в крипте началась в 2021 году, в середина этого года, увидел аирдроп токена Terk, раздавали прямо на сайте, нужно ввести кошелёк и действительно монетки приходили на кошелёк но продать их было нельзя, но на бирже панкейк они уже торговались успешно, обещали дать возможность продать их через 3 месяца, но по факту они и дали, но с цены 250$ при открытии торгов превратилась в 0.01$, вот такой он первый опыт, но по факту было обидно немного, хоть и ничего не вложил но хотелось поднять бабла из воздуха😃 ну а сейчас я таких планов не строю мечтательных, торгую по немногу, ставлю задачу перед собой заработать на крипте и увеличить свои накопления
 

nikkopn

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Martin_Gamer

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой я начал заниматься с 2021 года, но еще толком не знал, научился у друга участвовать в Airdrops, начал работать над разными ботами, они мне определенно дают небольшую сумму денег.
Первые деньги, которые я заработал, составили 3 доллара, это, конечно, немного, но для меня это были деньги из воздуха.
У меня сейчас все хорошо, 20-30$ в день.
Я сэкономил 7000 долларов, в этом году хочу достичь 10 000 долларов, пожелайте мне удачи.
 

Bedjam

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2021. Друг подсказал, что можно перепродавать НФТ, тогда мы очень хорошо заработали. В середине 2022 я вылетел из крипты в реальный бизнес, спустя год снова вернулся. Итого, в крипте около 1,5 лет. Сейчас, естественно, имею активы в крипте. Биток брали недорого, сегодня он вообще дал джазу. Руки так и тянутся зафиксировать, что я и сделаю сегодня, наверное. В общем, крутимся как можем. Хочу найти новые инструменты для заработка.
 

Aleksey Krylov

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем салам пополам, я начинал не так давно, было это в 2021 первое знакомство, тогда я не знал что к чему и тд, только по слухам слышал что это такое и с чем его едят, начал я с случайного видео на ютуб где блогер рассказывал и крипто индустрией и как можно заработать вкладывая в биткоин и эфир каждый месяц по 100$, канал интересный мне понравилось, и я впервые узнал что такое криптовалюта и что на ней можно заработать, потом через год случились проблемы, пожар в доме, прилично выгорел, нужны были деньги на ремонт, ну и поэтому пришлось забыть про все увлечения и переключится на более важные задачи, а потом в начале 2023 года я по новой начал увлекатся криптовалютой, ставить новые задачи перед собой, пока они не выполненны, но самая главная это заработать средства в криптовалюте чтобы построить новый хороший дом
 

sveeeper

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалютах благодаря информации о биткоине. Произошло это в 2020 году.
В самом начале просто читал форумы, позже занялся трейдом. По сей день торгую на биржах. Начинал с 10 usd, на данный момент имеется +- 1к. Хотелось бы увеличить результат хотя бы x2.