Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tatarin102

Только пришел
1 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крито валюту я пришел 2002 году. Друзья позвали попробывать вкладывать в крипту.начинал я с маленькой сумы.сейчас зарабатываю прилично!! Хотелось бы больше!
 

Stanislav Dumkin

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя дорога в крипте началась в 2021 году, в середина этого года, увидел аирдроп токена Terk, раздавали прямо на сайте, нужно ввести кошелёк и действительно монетки приходили на кошелёк но продать их было нельзя, но на бирже панкейк они уже торговались успешно, обещали дать возможность продать их через 3 месяца, но по факту они и дали, но с цены 250$ при открытии торгов превратилась в 0.01$, вот такой он первый опыт, но по факту было обидно немного, хоть и ничего не вложил но хотелось поднять бабла из воздуха😃 ну а сейчас я таких планов не строю мечтательных, торгую по немногу, ставлю задачу перед собой заработать на крипте и увеличить свои накопления
 

nikkopn

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Martin_Gamer

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой я начал заниматься с 2021 года, но еще толком не знал, научился у друга участвовать в Airdrops, начал работать над разными ботами, они мне определенно дают небольшую сумму денег.
Первые деньги, которые я заработал, составили 3 доллара, это, конечно, немного, но для меня это были деньги из воздуха.
У меня сейчас все хорошо, 20-30$ в день.
Я сэкономил 7000 долларов, в этом году хочу достичь 10 000 долларов, пожелайте мне удачи.
 

Bedjam

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2021. Друг подсказал, что можно перепродавать НФТ, тогда мы очень хорошо заработали. В середине 2022 я вылетел из крипты в реальный бизнес, спустя год снова вернулся. Итого, в крипте около 1,5 лет. Сейчас, естественно, имею активы в крипте. Биток брали недорого, сегодня он вообще дал джазу. Руки так и тянутся зафиксировать, что я и сделаю сегодня, наверное. В общем, крутимся как можем. Хочу найти новые инструменты для заработка.
 

Aleksey Krylov

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем салам пополам, я начинал не так давно, было это в 2021 первое знакомство, тогда я не знал что к чему и тд, только по слухам слышал что это такое и с чем его едят, начал я с случайного видео на ютуб где блогер рассказывал и крипто индустрией и как можно заработать вкладывая в биткоин и эфир каждый месяц по 100$, канал интересный мне понравилось, и я впервые узнал что такое криптовалюта и что на ней можно заработать, потом через год случились проблемы, пожар в доме, прилично выгорел, нужны были деньги на ремонт, ну и поэтому пришлось забыть про все увлечения и переключится на более важные задачи, а потом в начале 2023 года я по новой начал увлекатся криптовалютой, ставить новые задачи перед собой, пока они не выполненны, но самая главная это заработать средства в криптовалюте чтобы построить новый хороший дом
 

sveeeper

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалютах благодаря информации о биткоине. Произошло это в 2020 году.
В самом начале просто читал форумы, позже занялся трейдом. По сей день торгую на биржах. Начинал с 10 usd, на данный момент имеется +- 1к. Хотелось бы увеличить результат хотя бы x2.
 

qwwerr

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту с самого начала меня позвал мой хороший знакомый, мы дружили с самого детства и так получилось что он очень хорошо начал разбираться во всей этой сфере, начиная с середины 22 года я попросил его посвятить меня во всё это ведь это неплохой как по мне способ заработать если у вас работает мозг, сейчас по немногу, но получаю прибыль, в будущем планирую начать расширять свой профиль для хорошего пассивного дохода!!!
 

igor7594

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня на крипту подсадил парень в апреле-мае 2023 года. Начинали с ним вместе, но у каждого свой портфель, и крипта разная была в портфелях, только топовые монеты схожи были. На сегодня у меня больше, чем у него где-то на 25-30 процентов, если смотреть по портфолио. Чем я руководствовалась, когда покупала, я не знаю, может, просто повезло. В декабре буду фиксировать часть позиций, а позже нужно будет еще докупить некоторых монет. Все-таки хочу раскачать свой банк в раз 10 примерно.
 

Beresber

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнал про биткоин в далеком (относительно конечно) 2015 году. Один из сотрудников в конторе приторговывал на форексе и сидел на dice (типа крана, только постоянно следить надо было). Вот он мне и рассказывал про "доджики" (догикоины на его сленге), "сатошики" и покупку каких-то мощностей, на которых люди поднимали огромные бабки.
Не завлекло. К сожалению. И только через 2 года, весной 2017 я купил себе 0,2 битка! Поставил приложение на телефон и раз 50 в день заглядывал насколько в баксах потежелел мой кошелек. ))
Потом пошел трейдинг (конечно жалкое его подобие), краны, серфинг, айрдропы, баунти.
Теперь не остановиться.
 

vargus

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в 2022 году. Я решил вложить небольшую сумму в биткоин, чтобы понять, как это работает на практике. С течением времени я следил за рынком, изучал различные криптовалюты и экспериментировал с торговлей. Мой интерес к криптовалютам рос, когда я осознал их потенциал для изменения традиционной финансовой системы. Сейчас чистой прибыли около 800 usdt. Иду к цели 2000 и ищу новые криптовалюты
 

aw3r44

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я как и многие услышал впервые о биткоине в далёком 2010 году,но не предал ему большого значения,так как по новостям везде трубили,что это нелегально и все это скоро прикроют. Конкретно познакомился с миром криптовалют в октябре 2017 когда проходя по территории части увидел у сослуживца на телефоне какие то графики на телефоне)) спросил что это ,он ответил курсы криптовалют)и тут я стал у него распрашивать про них более подробно,так и засосала меня эта тема,теперь не могу без нее жить
 

BitiokMSK

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз попал а крипту в 2019 году. Тогда меня коллеги надоумили вложиться в биток, продал я его потом в минус, разочаровался и год больше не совался в криптовалюты. Вторая попытка была уже в середине 2020, более успешная, тогда уже удалось что-то заработать. Стал изучать, дальше-больше раскрутил баланс в 3 раза но это было нелегко. С тех пор регулярно кручусь в крипте, при этом имею основную работу. Сейчас в портфеле большая часть битка, эфира и топовых альтов, вообще я фанат битка. Планы на будущее следующие: сделать рекорд и раскрутить баланс на х20; найти хорошую команду для работы над новыми перспективными проектами.
 

ganjaboy

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я узнал о биткоине и криптовалютах, что привлекло мое внимание к этой новой финансовой сфере. Я начал с покупки небольшого количества биткоинов и эфиров, освоении основ торговли и инвестирования. В настоящее время у меня есть небольшой опыт в инвестировании в криптовалюты, но я стараюсь развивать свои знания и увеличить свой портфель, чтобы в будущем достичь стабильной прибыли.
 

saalahhal

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомый, сказал там такие бабки водятся, все что тебе нужно - это щелкать мышкой и сдавать отчет. когда я ждала первые токены и мне насчитали 2047 токенов, то радости не было предела, я наивно думала, что цена токена за пару дней вырастет до 1$ и у меня будет 2047$, как была глупа и наивна, но как показывает мой опыт, то куда я не сунусь, там обязательно произойдут изменения. например, с рангом на тапке, все что я успела это дойти до джуна, потом ввели мериты и я их кое как заработала и навеки осталась мембером. надеюсь, что с моим приходом сюда ничего такого не случиться.
 

Saparbaev

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте меня зовут Сапарбаев Аббаз
Криптовалютой занимаюсь с 2020 года, в этот проект позвонил мой друг , Зелёная свеча работает хорошо, деньги приходят быстро, но было бы лучше, если бы задач было больше, желаю удачи
 

Lion62

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сын научил криптовалюте. Всего три месяца где-то в крипте, основу выучил, но есть масса нюансов, учусь и развиваюсь. Начал я с инвестиций, малый мне просто сказал, что купить, продали в плюс 30%, и это за месяц. Вот тогда у меня глаза и загорелись. Оказывается, здесь можно зарабатывать. Хорошо, что у меня есть наставник в виде сына, иначе я бы разбирался гораздо дольше. Денег много не бывает, поэтому хочу научиться грамотно инвестировать и торговать, кроме того, открыт к новым направлениям. Главное, чтобы голова не пошла кругом от такого количества информации.
 

newt0n

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в крипту осенью 2021, начал с торговли на фьючах, хорошо хоть получалось на бычке. С 20$ поднял до 700$, а потом биток начал падать. Упав до 40к, я решил начать набирать альту на спот на заработаные деньги. Только я тогда не понимал, что эта альта еще очень далеко от своего дна. Она все падала ниже и ниже, я докупал, с зарплаты докидывал. В итоге за два года я сформировал портфель из фундаментальной альты( dot, atom), недавно взял еще новых монет ( op, apt, sui, arb). Думаю, на булране они себя неплохо покажут. В общем хоть и новичек, но за медвежку мне удалось сформировать портфель, который на данный момент в просадке всего на 10%, благодаря усреднению и переливов из одной монеты в другую. На много не надеюсь, но хотя бы 5х на портфель жду
 

Rimuruza

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Давно уже в 2017 мой друг позвал меня в биток,сказал типо давай вложимся по 10 баксов по приколу, это был мой первый вклад. Потом когда биток подрос мы еще чутка купили, не выводили. Потом все же я продал биток ( зря ), но другие монеты в которые вложился тоже апнулись. К примеру сейчас с SOLа я получил баксов 800$, так как брал по 11 до подскока цена. Хотелось бы чтобы биток рос дальше ведь я его сейсас снова возьму) верю что эфир сделает так же
 

deffydeffy

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой 2020 году. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.