Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Loula

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты попал в 2022 году, в августе,тогда только начинал с тестнетов. В тот момент искал для себя новые направления. Теперь каждый день узнаю что то новое,изучаю с разных источников,по большой части остановился на трейдинге,слежу за новыми и интересными проектами,как они растут.
 

Albert-crypto

Только пришел
2 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал работать в мире криптографии в марте 2022 года.
Мои первые деньги были 9$, сейчас я участвую во многих проектах.
Банк $3000,
Я планирую собрать 15 000 долларов к концу следующего года, и смогу это сделать, если начнутся хорошие проекты.
 

Elfshock | Goofs

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году узнал про возможность инвестиций и пассивного заработка от друга, тк он был уже с много летним стажем, а ему нужен был паспорт для 2 акка, ну и я подумал, давай зарегаюсь на бинанс сам и посмотрю, что это вообще и как. Выглядело достаточно даже интересно, ну и я попросил друга меня научить всему. Он показал как держать монеты, стейкать и трейдить, ну и я начал. На данный момент имею примерно 450$ на счету от пассивного трейдинга и стейкинга. Хотелось бы достичь мою первую тысячу на балике, мечта прям.
 

Sadeky

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл по совету коллеги с бывшей работы в 2021. Начал почти как все в то время с NFT. На данный момент крипта основной мой способом заработка, но в перспективе хочется увеличить свой доход и возможно создать что-то своё.
 

sok_olov7

Только пришел
3 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую. С криптой я познакомился в начале 2022 года, так как пришлось искать способы перевода средств зарубеж, изучил биржи и торговлю p2p и с тех пор постоянно это использую, потом начал изучать трейдинг, а точне торговлю фьючерсов на биток и очень плотно засел в этой теме и вот уже год это мне приносит очень хороший доход, результатами хвастаться не буду но они очень достойный. Буду и дальше развиваться в этом направлении, всем успехов в ваших начинаниях.
 

hugoohug

Только пришел
2 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я впервые обратил внимание на криптовалюты, когда они стали все более популярными в мировой экономике. Я начал интересоваться этой областью и решил изучить ее подробнее. Я начал с чтения книг, просмотра вебинаров и изучения статей о том, как работают криптовалюты и блокчейн-технология.

Сейчас у меня есть небольшой, но положительный результат. Я смог приобрести свои первые криптовалюты, понять базовые принципы инвестирования в них, а также набрался опыта в торговле на бирже. Мой портфель криптовалют начал расти, и я начал видеть свои первые прибыли.

Однако мой главный результат - это развитие навыков и знаний в области криптовалют и блокчейн-технологий. Я хочу стать опытным инвестором, построить стабильный и растущий портфель криптовалют и использовать свои знания и опыт, чтобы добиться финансовой независимости.
 

Plax

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В мире крипты с 2023 года, зашел только в начале это года, знакомый посоветовал. Поучаствовал в нескольких аирдропах, но быстро понял, что там много мусора, психанул и купил на 500$ биткоина. Еще не продавал, уже больше чем полгода лежит. Вот все мои успехи на сегодняшний день. Есть желание научиться зарабатывать не только на инвестициях.
 
  • Post hidden due to user being banned.

hasekire

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я пришел в крипту случайно из форума по играм, увидел там тему с нфт игрой, вот так и вошел. Было это год назад. Сейчас у меня кошелек на уровне 400 баксов, но хочу заработать конечно же на что-то большее, минимум 50000 баксов.
 

andru3939

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пассивный интерес к криптовалюте, был начиная с 2015. Тогда только и разговоры шли о майнинге. Большинство людей тогда кричали и смеялись что это развод. А самые смелые обзаводились сначала видео картами, потом фермами. И потом уже смеялись они..
В году, наверное, 2018 начал собирать крипту: краны, биржи задач. Потом забил на все это, потому что без вложений - тогда особо делать там было нечего. С лета 23-го пробую себя в торговле. К сожалению, понимаю, что я плохой трейдер. Ну как трейдер - торгаш. Максимум доход 200$ за месяц. Но и убытки тоже имели место. Итог - я за 6 мес. примерно вышел в 0 .
Понимая, что торговля это не моё, решил попробовать участвовать в проектах. Это будет первое мое участие. Очень нравится, что организаторы GREEN-CANDLE , хорошо разъясняют что нужно и как лучше сделать, для достижения цели. А цель у нас всех одна - получить доход.
 

tobish33

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
-Давайте начнем с моего вступления в мир криптовалют. Это случилось в 2017, когда криптовалюты стали неотделимой частью финансового мира и привлекли мое внимание. В то время я начал постигать разработку блокчейн, основные криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум.
-Мой путь в криптовалютную сферу начался с постижения рынка, основных тезисов блокчейн технологии и инвестиционных перспектив, доступных в этой области.
-Я приобрел опыт в инвестировании, торговле и изучении различных криптовалютных проектов. Мой портфель криптовалют разнообразен, и у меня есть определенные навыки в анализе рынка и принятии обоснованных решений.
-В данный момент хочу добиться независимости от финансов через правильное инвестирование.
 

blackpanthr

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
изначально в крипту попала по реферальной ссылке в телеграм боте, знакомые попросили перейти и сделать простые задания, было это в 2021году.
начала заходить в разные рекламные ТГ каналы и смотреть как это все работает, стало интересно, понравилась тема NFT.
делала различные тестнеты и эирдропы, сейчас в принципе тоже самое, но уже с небольшими вложениеями.
хочу научиться зарабатывать на крипте нормальные деньги.
 

grib22822

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые услышал о криптовалюте в 2017 году. Поначалу эта тема интересовала меня исключительно с точки зрения быстрого заработка. Но со временем, когда я начал подробно изучать концепцию криптовалюты, мне понравилась ее децентрализованность и независимость от государства. Я начал с покупки эфириума на сумму 1000 рублей, но вскоре продал при повышении курса. Сейчас у меня есть 0,014 BTC и я регулярно пополняю свои активы в криптовалюте. Планирую перенести половину своего бюджета в биткоин
 

Masyanki

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в начале 2022 года
Увидев историю у одного моего знакомого. Начал изучат p2p казалось иногда сложным но разбирался, но после не удач пошел к аирдропам. Результаты так себе не очень но хочу улучшить знания и увеличь свой портфель крипты
 

pudel2221

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Было это 2021 году, друг рассказал что за пару минут заработал 20$ долларов.Это было перепродажа нфт, мы выбивали wl в дискордках если хватал денег, то сам покупали нфт , а потом продавали подороже или продавали на отс wl. Тогда мы заработали за 2 месяца по 3500$ на каждого. Сейчас я занимаюсь трейдингом, каждый месяца стабильно полнима по 10 процентов от банка. Жду биткон по 100к$
 

boris_elcin

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту через попытку заработать, и сильно не напрягаться, выбрал поэтому инвестицию в криптовалюту.
Я инвестировал уже в 2020 году мне тогда было 20 лет
Кстати, начинал я с Биномо, я думаю все в курсе что это, и потом уже бинанс спотик)
Сейчас заработал к депозиту более 300%
Получить хочу 1000% минимум
 

artemsol

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Чтож начну по порядку, началось всё с того, что услыша разговор товарищей про крипту, и то что на этом можно заработать. это был 22й год. Началось оучение, изучение всего всего подрят. Пробовал делать тестнеты но когда SUI прокинули, а после ещё SEI. Переключился на ретро дропы, но они очень затратны. Сейчас в поисках стабильного дохода
 

marvin56799

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Еще когда учился в выпускных классах слышал о крипте! Помню даже ситуация в 2013 когда произошел первый огромный рост до 1000 доллар в биткойне! Я тогда был шокирован и представлял что если бы вложил деньги то стал бы миллионером) Потом уже начал наблюдать пристально за появлением новых токенов. В данный момент по немного докупаю токены которые наиболее сильно упали за последние 2 года.
 

mikamouse

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году увидев видео на ютубе. Брал перерыв , сейчас пытаюсь возвращаться. Хотелось бы иметь определённый доход в месяц может работу .
 

lesha7698

Только пришел
4 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
До крипты я работал на площадке Steam. Торговал игровыми предметами на различных сторонних сайтах. После чего на них был добавлен вывод Криптовалютой. Это был 2016-2017 год, первый раз я столкнулся тогда с ней и решил первый раз зарегистрироваться на бирже куда было удобно и быстро выводить заработанные средства с торговли. Дальше я начал торговать на спотовой торговле на биржах, арбитраж криптовалют, игрался с курсами и биржами. Дальше перешел изучать другие сферы: дропы, аирдропы, ноды, инвестиции. Сейчас я тут, думаю что в крипте я уже все прошел полностью, трудно чему-то научится новому, поэтому сейчас мой спектр упал на изучении новых проектов.