Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Aytbay2510

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалютную индустрию два года назад. а сейчас я зарабатываю съёмкой дома, сфера эта очень маленькая. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам.Этот сайт тоже очень сложный,задания простые и заработать деньги очень легко. Хочу поблагодарить админов этого сайта, так как с сайтом было очень сложно работать, сейчас я выполняю много задач на этом сайте
 

hrushkа33

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой 2022 год начался с того, что мой друг просил взаймы денег для того, чтобы вложиться в биткоин, я ему не дал, но данная тема меняй заинтересовала и я начал ее изучать. Позже, накопив небольшой капитал, вложился. К моему сожалению, график биткоина моментально упали. И я, испугавшись, вывел всё. Это была огромная ошибка, ведь уже через месяц данный биткоин подорожал в 3 раза, по сравнению со стартовой стоимостью. Данная неудача показала мне, что не стоит делать поспешных выводов, и я решился на еще одну попытку. И не зря , ведь в этот раз графики пошли на возрастание, и я вышел в плюс. Сейчас биткоин составляет весь мой пассивный заработок и в дальнейшем я хочу накопить на путешествие в Европу
 

kоnb223

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось все года с 2017. Я активно интересовался всякого вида криптовалютой, но никак не решался сделать шаг. И все же толчком стал мой друг, который вывел свои первые $200 с биткоина. Это дало мне импульс, и я решил, что пора действовать. К сожалению, той базы знаний, которая у меня была не хватило для того, чтоб с самого начала начать зарабатывать. Первые вложения ушли в молоко. Но я не опустил руки, ведь знал, что такое могло быть и продолжил действовать. И это дало результат, ведь спустя 3 месяца я начал действительно зарабатывать. Спустя долгое время я выработал собственную методику и теперь Вовсе не нуждаюсь в деньгах. В ближайшее время собираюсь открыть платные тренинги.
 

bobik2

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 год я выпустился из Университета и попытался устроиться на работу. Этого не получилось, и поэтому я и начал искать другие способы заработка и наткнулся на сайт бинанс. В прошлом я лишь слышал о криптовалюте, а сейчас действительно решил вложиться в эту тему. Скопив небольшие средства, я начал вкладываться. Первое время мой стабильный заработок составлял $150 в месяц, но сейчас уже достигает 550. Я рассчитываю увеличить эту цифру до 700 к концу этого года.
 

alternativeweeka

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я находился в компании своих друзей и каждый был чем-то крут, один уже машину в 17 купил, второй собрал пк за 300к, третий имел свою музыкальную группу, но а я единственный ничем не мог никого удивить. Вот я и сел за изучение себе и возможных тем которые мне могут понравиться, увидел тему p2p понял, что это точно для меня. Стал гораздо детальнее всё изучать и пришёл к сведению, что будет не просто, но стоит пробовать. Зарегался на нескольких обменниках и биржах и пытался понять, как что работает. Связки было очень сложно найти изначально, вообще всё было не понятно, искал какие-то туторы, слава богу их было много, ну и вот я так постепенно начал заработать на этом. Щас % с одной сделки где-то 1-3 и в целом это очень даже не плохо, особенно для пару часов в день. В дальнейшем конечно хочу стать уже профессиональным питупишником хаха
 

kokоsj

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году ужинал и по новостям говорили о криптовалюте. Так я впервые узнал о ней, и мне стало интересно, что же это такое? Забил в поисковик начал скролит, изучать. Мне показалось то, что это достаточно прибыльная тема и решил углубиться. Набирая знания и попутно копя капитал, я все же сделал первые вложения. И к счастью, мое чутье меня не подвело. Я ушёл в плюс. В данный момент зарабатывают $300 в месяц и планирую уволиться с работы.
 

banannanа

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С биткоином познакомился совершенно случайно в 2018 году. Я пришел к другу, и на его компьютере было не свернутая вкладка бинанса. Я поинтересовался, что это и он мне поведал о мире криптовалюты. Поначалу мне это показалось непонятным, но я заинтересовался. Позже дома я начал изучать эту тему: смотреть видеоролики. искать информацию на сайтах. Сделав первые вложения,я прогорел и обратился за помощью к другу. Он указал мне на мои ошибки . Именно после этого момента я начал действительно зарабатывать. Поначалу немного всего $100 в месяц, но позже эта цифра достигла пассивных $1500. На данный момент давно не работаю и живу припеваючи, не нуждаясь в деньгах.
 

ZHEkichhh

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту с пришел в 2023 году , меня пригласил друг делать акул SUI, я не стал делать, но потом как увидел что выплатила, решил начать заниматься
Сейчас я учусь и занимаюсь в крипте (разные теснеты, P2E игры) , от крипты ожидаю, что он будет моим источником доходов
 

kоjaba

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зацепила крипта в 2017 году, когда я услышал об её росте от друга и решил более подробно изучить эту тему. Он активно инвестировал в биткоин и поделился со мной своим опытом. После этого я решил погрузиться в мир криптовалют.
Мой первый шаг был изучение основ блокчейна. Со временем я начал торговать и инвестировать в несколько криптовалют. Следил за рынком, чтобы принимать обоснованные решения. Иногда я получал прибыль, а иногда сильно уходил в минус, но это был ценный опыт. Сейчас в месяц зарабатываю +- 500$
Однако мои познания все еще ограничены, и я стремлюсь их углубить. Кроме того, я стремлюсь расширить свой портфель криптовалют. Я понимаю, что различные криптовалюты имеют разные характеристики и потенциал роста. Поэтому я хочу изучить их более подробно.
В целом, я увлечен миром крипты и в будущем думаю приумножить свои доходы и добавить к ним стабильности.
 

terruko

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ещё достаточно давно открыл для себя мир крипты и всё с ним связаное, но я больше халявшик и где-то с года 2022 фармил разные токены с раздач и эйрдропы, вот и через рекламу в одном тг каналов я увидел пост про Грин Кендл и говорили, что проект перспективный, вот и я залетел. На кошельке лежать достаточно много разных монет, где многие были или скамом или какой-то фигной, ну или вообще стоят буквально ничего, поэтому пособие успехи у меня. На будущее ставлю надежду на нормальные токены и ваш проект.
 

amazinducks.

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты попал через новости о том, что её может майнить на любом компе (было это 2020 вроде), тогда как раз все дома сидели и начался бум, узнал о такой (по итогу ужасной) прогой NiceHash, мне слава богу не удалось её использовать, тк была полнейшой фигной, да и комп сам не тянул. Но через где-то я накопил и купил себе уже нормальный и хороший комп и наконец начал майнить, пока профит где-то 1-2$ в день (жкх не считаем), а в дальнейшем накоплю на 4090 Ti, как раз работу нашёл для этого)
 

lolоshka123

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я стал экспертом в трейдинге криптовалют с 2016 года. Мои первые покупки и продажи биткоина были совершены во времена, когда его цена составляла всего 350 $.
Все эти годы я сталкивался с рисками взлома бирж, но благодаря надежным платформам мне удалось сохранить свои средства. Я не утратил веру в эту сферу и продолжаю идти к своей цели.
Мои успешные торговые операции привели к созданию парочки средних бизнесов по стране, приносящих стабильный доход и создающих рабочие места.
Однако, моя страсть к криптовалютам не оставляет меня. Я намерен инвестировать в них и увеличить свой доход в 2-3 раза в будущем. Криптовалюты - будущее мира, и я делаю свою часть в его создании.
 

Janibek2510

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в индустрии криптовалют, потому что зарабатывать деньги очень легко. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам.На этом сайте много интересных задач.Чем больше вы работаете, тем больше денег вы заработаете.Сайт сделан хорошо, и теперь я хочу сказать своим друзьям.Спасибо для сайта
 

dedula21

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я познакомился с битком. Я зарегистрировался на криптовалютной бирже и узнал о его преимуществах, вроде прибыли за короткие сроки без посредников и с полной анонимностью. Вложил деньги и сейчас у меня на счету 5000$. Временно, пока не настанет самый подходящий момент. А дальше, как по сценарию — рост в 2021-м и сейчас. Думаю, еще стрельнет.
 

ruchkins12

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2021 году и я узнал что можноь трейдить NFT практически с нуля. Я конечно же начал не с нуля а как положено с сотки долларов. Позже потерпел провал и случилость так что я слил 80%. Потом в 22 года начал фармить с аирдропов на байбите и получалось довольно такие не плохо. Когда переставали давать хорошие дропы на бите я забил на всё это. Под декабрь этого года снова начались задания на байбите и не только, за один дроп уходил на 5 долларов. И мне подсказали знакомые что есть на зили тоже хорошие мелкие альткоины которые тоже делают аирдропы (лучше чем на байбите). Я решился зарегестрироваться и считаю на самом деле "Green Candle" одним из самых радостных проектов на которых я работал. Я вижу в нем будущее и хочу начать трейдить GC. В будущем хочу купить первую машину, без помощи родственников, для меня щас это главная мечта
 

daisy1o

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История достаточно смешная - вообщем в одном из серверов дс где я сидел, его продали, и там вдруг появилась тематика крипты, способы заработка, что делать, какое железо для этого использовать, я долгое время думал, мне выходить или всё таки остаться, пока не вышел пост про стейкинг и для меня это было самое то. Скачал я Trust wallet тогда, тк это удобно и легко в целом. Разобрался как на удивление достаточно быстро. Купил пару монет на сумму 5к руб и просто оставил лежать и зарабатывать мне % сверху. По итогу я щас в месяц получаю где-то 2-4% сверху. В планах увеличить инвестиции.
 

pizdaysatay

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я начал активно инвестировать в токены стартапов на эфире. Моя стратегия заключалась в поиске качественных проектов с минимальным риском. Такие я нашел и сейчас в принципе имеется пасс. доход с них. Позже я начал изучать ICO но это оказалось очень нудно. Я сейчас слежу за блокчейном, DEX, аирдропами и стараюсь вкладываться во всё это чтобы не упускать шанс зарабатыватьб. В будущем хочу нанять свою команду которая будет делать всю работу на меня а я на Канарах буду отдыхать
 

young231

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я узнал о криптовалюте. Попробовал майнить, но это не принесло мне особой прибыли, и по большей части я уходил в минус из-за оплаты электричества. Краны в принципе платят мало. НО курс вырос за полтора года почти в 10 раз. Использую сейчас блокчейн для хранения биткойнов. Транзакции надежно охраняются, 80% вложений храню на лучшую жизнь.
 

momo12334

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я ранее не уделял внимания криптовалюте, но в 2018 сильно заинтересовался майнингом и инвестированием в биткойн и другие монеты.
Изучил азы и узнал важные уроки о постоянном обновлении оборудования, так как видеокарта нагревалась невозможно сильно.
По сей день продолжаю вклады и пополняю свой портфель.
Хочу стать частью инновационного сектора на пользу общества. Как все говорят криптовалюта - это будущее, на этот счет ничего сказать не могу.
 

pui3pak

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Путь в целом началось всё с одной нфт игры "Castaways" весной 2023 года, тогда я попал в тиму одну, где все вместе пытались зарабатывать на ней, потом закончился сезон и заработал по итогу 13$, мог бы конечно больше. До этого времени сидел в ещё многих темах и тимах, и дошёл до вас теперь). Щас имею в кошельке где-то 19$ с других ещё тем. А до нг хотел бы добить всё таки эти 20$