Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Donik68

Только пришел
9 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я только что впервые, на проекте с монеткой GC, начал своё знакомство с криптовалютой!
Привел меня сюда мой одноклассник, у него опыта на три дня больше):
Так что сейчас ещё разбираюсь с кошельком и читаю всю инфу в тг каналах проекта.
В будущем конечно же охота научится зарабатывать на инвестициях и хороших раздачах в мире крипты!
 

Niks842

Только пришел
9 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработком на раздачах крипты я начал заниматься в 2022 году по рекомендациям своего знакомого трейдера.
Сам сразу не рискнул инвестировать, только позже, когда уже набил руку на аирдропах и теснетах, начал потихоньку вкладывать в биткоин и хранить его на своём кошельке.
Сейчас есть некие активы в бтс и эфире.
Ещё хочу в дальнейшем собрать портфель из новых, на мой взгляд хороших монет с перспективой их роста.
Вот и начал участвовать в таких масштабных проектах как Зелёная миля.
 

Remik82

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я познакомился в 2022 году, когда мне об этом рассказал мой одноклассник.
Он же помог мне установить Метамаск и завести аккаунт на бирже.
И с тех пор я участвую в разных проектах по раздачам. Даже немного инвестировал в топы, бтс и эфир.
Сейчас активно ищу новые альты, ведь при листинге они дают хороший рост.
В будущем я хочу расширить свои активы новыми монетами, ведь инфа, которую нам дают в тг канале ЗМ, на мой взгляд очень актуальна и имеет хорошие перспективы.
 

Zikmund4

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я не так давно столкнулся с заработком крипты, в начале 2023 года. Начал с инфы от одного тг канала о прохождении аирдропов. Там же подсказали, какие соц сети и кошельки нужны.
Сейчас немного занимаюсь арбитражем, только учусь на небольших суммах и так же продолжаю участвовать в проектах, где можно без вложений. Монету GC можно получать просто за хорошую активность, и это здорово!
В будущем хочу всё глубже изучить весь блокчейн и продолжать участвовать в проекте Зелёной Мили, ведь тут просматривается огромный потенциал.
 

Shoggoth_h

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, во время пандемии, я впервые услышал о криптовалютах. Я заинтересовался этой новой технологией и начал изучать ее. Вначале я вкладывал небольшие суммы в биткоин и эфир. В 2021 году рынок криптовалют вырос, и я смог увеличить свой портфель. В 2022 году рынок начал падать, и я потерял часть своих инвестиций. Но я не сдался и продолжил инвестировать в долгосрочные проекты. Сейчас, в 2023 году, у меня небольшой портфель криптовалют. Я считаю, что криптовалюты имеют потенциал стать новой глобальной валютой.

Я хочу, чтобы мой портфель вырос в несколько раз в течение следующих 10 лет.
 
Последнее редактирование:

Pavka47

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я зашёл по одной из тем на форуме в 2022 году.
Начал с участия в теснетах и затем, сделав небольшой капитал, инвестировал его в различные раздачи монет и сливал из на пике листинга.
Тем самым удалось собрать небольшой портфель крипты, таких как бтс, эфир и солана.
Пока всё идёт в плюс и думаю ещё расширится путем приобретения новых монет на перспективу.
Поэтому продолжу участвовать в масштабных, хороших проектах по раздачам. Подтверждение тому монета GC, у которой очень большой потенциал к росту, судя по всей имеющейся информации.
 

fofan22

Только пришел
7 Дек 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось все в 2021 году на волне хайпа разных DeFi. Тогда был спокойный период, все понемногу росло. Первые реальные деньги пошли с начала парачейнов на PolkaDot в конце лета 2021 года. Тогда удалось вложить крупную сумму в Calamari Network, который выиграл и я получил 2х от вложений. Сейчас немного приостановил деятельность в крипте, так как хочу сконцентрироваться на университете. В будущем хотел бы накопить банк и положить в пул Panckakeswap и жить на проценты)))
 

Danechka

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал очень давно про криптовалюту, всегда думал что это какая-то пирамида, но с каждым годом думал о том, что может всё таки я был не прав и вот только через много лет решил попробовать её пользоваться, пока что только пользовался usdt и trx
2023
Купил немного trx и USDT для бедующего, чтобы потом куда-то быстро проинвестировать
Просто держу USDT
Найти проекты в которые смогу перевести свои деньги и заработать сосбтна)
 

SemeN79

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработок на крипте я начал с обычных кранов в 2023 году. Начал я благодаря ролику на Ютубе с подборкой лучших. Затем перешёл на аирдропы.
Сейчас потихоньку прохожу раздачи только по рекомендациям с известных тг каналов и коплю монеты на кошельке Метамаск.
Вот и в проект Зелёная миля я пришел так же по совету из тг канала.
В будущем хочу выйти на стабильный доход в криптовалютах, но надо ещё очень многое изучать в этом мире, чем я сейчас и занимаюсь.
 

Nikidron

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые узнал о криптовалютах и начал исследовать блокчейн. Начал вкладываться и активно торговать на фьючерсах и бинансе. Теперь у меня значительный опыт и растущий портфель, но я стремлюсь не только к увеличению капитала, но и к активному участию в разных проектах, сейчас например активно слежу за Павлом.
 

Bo/loim

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
здравствуйте уважаемые форумчани! Начинал я свой путь с простых НФТ - сначала нашел задание на одной фриланс бирже, нужно было выложить НФТ на одну площадку, начал разбираться что там и как параллельно разбираясь в блокчейне и как все покупать - разобрался, понравилось и увлекся) До сих пор сижу разбираюсь аахах)) НА самом деле достиг хороших результатов относительно знанийб относительно банка немного поменьше но все впереди) В будущем хочу собрать команду и работать так, чтоб это было не основное занатие а хобби, думаю все получится!
 

Dan009pah

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я попал с помощью своего друга в 2023 году буквально пару месяцев назад , я начал изучать , смотреть видео обучающие , пытался проходить курсы , читал книги и вот недавно друг посоветовал мне такое сообщество как Green Candle , сначала я не поверил , но потом удивился , сейчас я выполняю задания , так же изучаю новое , вообщем я только начинаю , мне это нравится , в будущем хочу заниматься этим
 

MarryWar

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла я в крипту в году так 2018 благодаря своему лучшему другу с детства , на тот момент мой друг уже прилично зарабатывал с крипты, и мне конечно же стало интересно что это и для чего. В самом начале я по неопыту напокупала разной крипты, и конечно же практически все потеряла, после я все же решила попросить помощи у друга, и он мне все очень детально рассказал. Я побывала во всех возможных нишах криптовалюты, но остановилась на аирдропах, чем и по сегодняшний день занимаюсь, получая не плохой результат. На самом в деле у меня нет ни каких планов к которым я хотела бы стремиться в будущем в сфере криптовалюты, но была бы не против узнать что-то новое)
 

denox123

Только пришел
11 Дек 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я прибыл в 2016 году, когда были популярны писать комментарии и получать за это крипту. А в грин кэндл меня позвал друг. Зелёной свече посвящается
 

skz544

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я узнал о криптовалютах и блокчейне, начал изучать и инвестировать в них. С тех пор я активно участвую в сообществе криптовалют, участвую в ICO проектах, изучаю технические аспекты блокчейна и торгую на биржах. Моя цель - стать экспертом в этой области и достичь финансовой независимости через инвестирование.
 

qce.

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, криптой я начал заниматься в 2020 году во время пандемии. В крипту меня позвал мой друг, я начал инвестировал в биткоин, а после сделал свою майнинг ферму. Я начинал всего лишь с 300 баксами в карманах, но всего лишь за 3 года у меня теперь более 20к$, но я хочу достичь большего и добить первые 100к!
 

Vortexxik

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты меня позвал мой друг в 2022. Это был ещё расцвет нфт(Это тогда, когда они не были пустышкой для ретродропов:). В том году ещё были популярны фри дропы нфт популярных брендов, но к сожалению моя деятельность в том году закончилась, тем, что я попался на скам и все мои нфтишки улетели на чужой кошелек, т.е начинаю я теперь с полного нуля . Хотел бы совмещать свою повседневную работу с физической формой и в этом, думаю мне поможет зелёная свеча.
 

Danila37

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал 2 года назад, меня втянул мой брат и учил торговать на бирже, потом я начал увлекаться аирдропами и тестнетами. Результаты с каждым днём всё лучше, надеюсь удвоить свои успехи хотябы.
 

LolikOne

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2022 году, когда криптовалюты еще только начинали привлекать мое внимание.
Мой путь начался с базового изучения терминов, таких как "блокчейн" и "майнинг". Первым шагом была покупка небольшой суммы биткоинов — своего рода первый взгляд в окно криптомира. Я осваивал термины, читал статьи и обсуждения, чтобы лучше понять, как работают криптовалюты.
С течением времени мой интерес расширился, и я начал изучать разнообразие альткойнов. Эфириум, Джейпиэг, Кардано Постепенно я пытался торговать на биржах.
На данный момент мой криптопортфель только начинает принимать форму. GC, USDT, BNB, BTCOIN это то, что у меня есть в портфеле на данный момент
Я стремлюсь глубже понять особенности рынка, изучить новые проекты и продолжить развиваться вместе с криптотехнологиями. Много заработать на этом и прожить счастливую жизнь
 

TropicKill

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это случилось в 2021 году, когда мне было всего 15 лет, и криптовалюты стали настоящим хайпом среди моих друзей и в интернете. Все говорили о том, как можно заработать деньги, инвестируя в различные криптовалюты, и это зинтересовало меня.
В начале я просто стал изучать, что это такое – биткоины, эфириумы и прочие криптовалюты. Я заглянул в различные форумы, читал статьи и просматривал видеоуроки, чтобы понять, как это все работает. Попутно искал разные АирДропы.
Я получал токены за задания в итнернете. Это было моим пырвым опытом , и я следил за изменениями цен с увлечением. Постепенно я начал изучать и разные криптовалюты, пытаясь предсказать их движение на рынке.
На сегодняшний день результаты моих первых шагов в криптовалютном мире неплохи. Мой портфель немного вырос, и я стал более уверенным в понимании терминов и механизмов работы криптовалют.
Я хочу достичь материальной независимости, это главное почему я решил пойти в мир криптовалюты