Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Denis Kahn

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту я окунулся совсем недавно, буквально с лета 2023 года, просто стало любопытно что можно играть в игры и зарабатывать а не наоборот донатить и кормить разработчика, начал изучать эту сферу, было много игр, и реально получалось зарабатывать и получать удовольствие, ну каких то вершин не достиг, хотел бы достичь того чтобы зайти в игру и вытащить хотя-бы пару тысяч $
 

ostrovk

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я купил курсы по знаниям NFT в 22 году и на протяжении 3 х месяцев я изучал эту сферу. После чего я начинал трейдить как по книжке и видел прибыль. Окупил я курс уже через 2 месяца и пошел в свободное плавание. В альткоины попал в 23 году и начинались аирдропы на мелкие альткоины, после чего начал вкладываться в каждый коин который давал дроп и фиксировал прибыль. Значния шаблонные конечно но я щас саморазвиваюсь и постараюсь добиться большего. В будущем хочу конечно же научиться работтаь с крупными коинами и зависать на бирже 24/7
 

aexbatao

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, криптовалютой начал заниматься в начале 2023 года. Начинал с азов, а именно изучал какие сети бывают, как пользоваться кошельками и биржами. Летом много времени не получалось уделять. Но всё же заработал около 300$ часть из них снял. На данный момент мой банк в районе 180$ Делаю много активностей связанных с NFT. Сейчас они на подъеме. Хочу стабильно получать доход, лучше разбираться в аспектах крипты. Всем удачи и хорошего дня!
 

ArturCAP

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2023 году, когда брат позвал меня в некий проект на SOL, вайтлист я забрать не смог, к сожалению, но увидел что люди не мало заработали на этих NFT
С тех пор я в крипте и ищу интересные проекты
Мой доход и мой капитал на нынешнее время 200$, на которые я покупаю разные токены и продаю их дороже
Хотелось бы выйти на доход в 200$ в неделю, уже активно изучаю вакансии на проектах и в скором времени надеюсь начну работать коллаб менеджером
 

limoplimop

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
При рассмотренииспособов дополнительного заработка решил разобрать тему криптовалют, поскольку об этом сейчас много где упоминают.
Началось всё с мая месяца этого года (2023)
Начал я свой путь с вложений в альткоины и биткоин
Моя стратегия уже приносит мне плоды, за такой небольшой период я уже смог заработать неплохую сумму (умножила на 2 сумму вложенного мною капитала)
Хочу и дальше развиваться в этой области, вкладывая и получая от этого плоды, в планах инвестировать часть денег в этот проект, поскольку он очень перспективен для долгосрочного рассмотрения.
 

JamesBond99

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипта я пришёл ещё в 2017 году, когда биткоин показал на что он способен. Тогда я начал путь трейлера, к сожалению, это не обошлось без потерь, хотя наверное а как иначе? Однако же я не сдался и не пожалел, ведь блокчейн и криптовалюта это очень перспективно и прибыльно, если правильно всё делать. Сейчас я немного торгую, инвестирую и изучаю новые проекты, поэтому и нашёл Zealy(Green Candle). Я хочу дальше развиваться в этой сфере, получать прибыль и продвигать перспективный проект.
 

Melek2510

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в сферу криптовалюты в 2022 году. Мне сейчас 22 года. Сейчас я работаю над сайтом зеленой свечи. Мне очень нравится этот сайт, потому что задания очень интересные и очень простые. пока он зарабатывает деньги
 

Alexander Sikachev

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
День добрый люди, в криптовалюту я попал в 2022 году, затянул в это дело меня брат, я изначально не очень тянулся к этому всему, но брату удалось заработать на дропе какого маркета нфт чуть больше 1000$ просто чистая халявка ну я тоже захотел получить денег по сути сидя дома и без напряг, так и понеслось все, аирдропы, игры, раздачи, удалось собрать капитал в размере 2000$ за все это время, хотел бы иксануть свои сбережения на х10
 

stalin74

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я узнал о криптовалютах и попробовал инвестировать в них. В то время криптовалюты были всеобщей темой обсуждения, и многие говорили о возможности заработать на них. Я начал изучать рынок криптовалют, смотреть видеоуроки и узнавать о различных инвестиционных стратегиях.
Я решил начать торговать на криптовалютной бирже. Начал с небольших сумм, чтобы понять принципы работы и выработать свою стратегию инвестирования.
Со временем, я расширил свой портфель криптовалют, инвестировал в различные криптовалюты, участвовал в ICO (первичные публичные предложения монет), и заработал небольшую прибыль.
На сегодняшний день, у меня есть небольшой, но стабильный портфель криптовалют. Я продолжаю изучать и следить за развитием рынка, стремясь увеличить свои инвестиции и улучшить свои финансовые результаты. В будущем, надеюсь наращивать объем портфеля и прийти к сумме эквивалентной 50000$.
 

daniyarbekoff

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Я пришел в индустрию криптовалют в 2021 году и начал с airdrops. Мой результат сейчас хороший, но я хочу добиться лучшего результата.
 

nik.veter.1991

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, криптой заинтересовался еще в 2018г, был интересен майниг, сначала на комне пробовал, потом покупал специальное оборудование, что-то потиху майнилось) потом стало не очень актуально и менее выгодно и закинул это дело.
в 2021 году занялся тестнетами, благо их было много и разных, как платных, так и бесплатных, сначала выбирал бесплатные, чтобы научиться и понять суть, потом стал трать деньги на комсу и стейкинг.
сейчас в принципе делю тоже самое, gleam, galxe, zealy и тестнеты.
хотелось бы умножить то, что есть, готов слушать советы по покупте и продаже токенов на биржах.
 

ArtemKarapov

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел зайти в крипту ещё в 2020 году купив эфира, но по факту захожу лишь в начале 2021 потому что думал, что это чистый азарт,но по факту это не так, хоть доля азарта в этом есть.Начал с покупки эфира, на сумму около 140 баксов на тот момент(Спойлер, не пожалел).
Сейчас в обороте бирж имею около 2000$ знаю что за почти 3 года мало, но я хочу только расти и меньше проигрывать деньги на шорте(.
Хочу зарабатывать вместе с Громовым по его курсам, а так же забирать приятный бонус в виде монеток для холда.
 

Vyacheslav Letenko

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем хай виртухай😄
С криптой я познакомился в 2020 году все началось с аирдропа от кошелька blockchain, раздавали они вроде токен xlm или xml не вспомню уже к сожалению, ну и за погоней за халявой начал регистрировать там всех своих родных, благо это не было запрещенно, как бы у каждого свой кошелек, в итоге удалось заработать по 60$ с каждого кошелька ну и пришлось отдать половину тем самым родственникам ну это ладно, вот там и все вышло, по нынешний день я там не преуспел, особых отличней не имею но слежу за криптой и мечтаю поднять уже свои 10к на раздачах очередных
 

degen_boris

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году мой друг из качалки поделился историей о том, как поднял 1000$ на NFT. Я вдохновился этим, я попробовал создавать свои уникальные цифровые произведения и продавать их на опен си. Но мои работы никто не покупал, зато я зарабатывал на минтах, сейчас ищу новые возможности. Заработал за всё время около 500$, хочу зарабатывать много
 

Alexey Pesterev

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, расскажу свою историю, дело было в 2022 году, был новый год, сидели семьёй за столом все как полагается, отмечали, а я откладывал деньги все эти годы и незнал куда их деть, ну и между делом рассказал племяннику, а он шустрый малый, во всем этом разбирается, и он посоветовал вложить в крипту, ну я как-то в серьёз не воспринял это все, ну сидели дальше, тут он решил мне рассказать о таком чуде как криптовалюта, ну мне вроде зашло, и потом по его советам вложился в биткоин, денег было не много около 100к деревянных, в итоге к сегодня удалось сделать х5 вообщем, торги там и все такое, ну племянника я отблагодарил конечно, желаю продолжать иксовать
 

Baqash2510

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в сферу криптовалюты в 2023 году, мне сейчас 20 лет, я хорошо заработал в этой сфере, сейчас работаю над сайтом посвященным зеленой свече, мне очень нравится этот сайт, потому что на нем очень интересные задачи и легко деньги, теперь я еще и своих друзей привлечу
 

Janibek Abdraxmanov

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2021, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 100юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

viktoriamisanjo

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где то в начале этого года я попал в крипту. Началось все с простой рекламы в тг про канал с аирдопамы. Решил посмотреть так как интересовали легкие деньги(но на самом деле не очень легкие вышли). Почитал пару постов. отложил что понравилось и начал проходить. Где то месяц делал всякие раздачи и вышло заработать 100$. Не много но приятно. Сейчас я уже прокачал уровень хантинга дропов и с банком делаю ретродропы. В будущем хочу заработать 10к$ мение чем за год
 

Misha Kuznetsov

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в криптовалюту месяц назад, тобишь в 2023 году, ничего особо рассказать не могу, так как просто нечего, я только на старте своего пути, восновном делаю аирдропы с разных форумов которые выкладывают пока в ожидании прибыли как-бы, вот наткнулся на ваш интересный проект зеленая свеча, вроде интересно, люди говорят в чате в телеграмм что все отлично, выплаты идут, спорт задания делаются, хотел бы поскорее её дождаться прибыли
 

Denis Kunkins

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в криптовалюту благодаря чистой случайности, люблю я значит видео разные на ютубе посмотреть и вк, ну и короткие, всплыло как-то в этой весной 2023 года видео что есть такая штука криптовалюта и на ней люди делают хорошие бабки, ну естественно я падок на такие темы и все такое, ради интереса посмотрел, послушал, стало интересно вроде как, ну а потом чисто случайно друг дружище рассказал о токене GC, что можно заработать, крипта плюс спорт и тд, ну я его послушал вот сейчас в процессе, правдо не получилось по его ссылке зарегистрироваться и я не попал к нему в рефералы, хочу получить выплату в gc и хранить монеты и ждать пока курс будет минимум по 10$