Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

golubf

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я никогда не признавал чего то нового по типу мобильников компьютеров, был довольно старомодным человеком, и вот в 2017 меня окончательно достали криптовалютой, про неё было слышно везде, вплоть до телевидения, и вот я решил посмотреть что она из себя представляет, посмотрев и узнав что это подобие обычной валюты, забыл про это на долгие 6 лет до 2023 года пока сейчас снова все не начали о нем трубить, я решил посмотреть какие ещё есть криптовалюты и наконец увидел золотую жилу, вроде оно и выглядит сложно а вроде и легко, начал разбираться и пришел к выводу что всё не так уж и просто как кажется, в итоге спустя 3 месяца я имею неплохой + с моих вложений, думаю и дальше продолжать вкладывать в крипту но не делать это своей основной работой ибо не сильно верится что эта тема будет жить вечно.
 

davidrobinson5890

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я заинтересовался криптовалютой в 2019 году, когда узнал о биткоине и блокчейне. Начал изучать эту тему всерьез, чтение форумов, статьи и просмотр видео на YouTube, чтобы понять технологию, лежащую в основе криптовалют. Ваня крутой друг мы создали свою приватку и лутаем с этого бабки. НФТ + дропы ретро дали бабки.
 

Denis Kosenko

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую форум, попал я в крипту в 2021 году, тогда появился проект на эфире swan finance, лебеди типа, ну у них была типа раздачи, за регистрацию давали монетки и реферала, но нужно было проходить KYC, проект был интересный, токен торговался, все было норм, я набрал токенов на 1000$ с помощь темы на форуме, но по итогу вывели мне 400 только монет, но курс был 1$ за монету, поэтому не плохо, только монета эта была в сети эфир и отдал я комиссию 80$, с того самого момента я возненавидел эфир за его комисии, хотел бы снова попасть в то время когда крипту раздавали щедро, но это не возможно, пока не возможно
 

Lambert Ariane

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я узнал о криптовалютах от друзей и начал вкладывать деньги в биткоин. Теперь у меня разные криптовалюты, и я хочу зарабатывать еще больше, чтобы иметь стабильный доход.
 

temurlin

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое знакомство с криптовалютой началось в 2018 году, когда я случайно наткнулся на статью о биткоине. С небольшими 50 долларами, я решил начать свой путь. Первые шаги были нелегкими, и я потерял часть средств. Но, изучив стратегии и анализируя рынок, я вложил еще 100 долларов. Сейчас в моем портфеле 400 долларов, и я нацелен на увеличение до 1500 долларов. Главная цель – накопить средства для образования и профессионального развития в размере 5000 долларов.
 

johnking8757

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В далёком 2019 году я листал ленту в ВК и увидел рекламный пост о группе про криптовалюту. Тогда хотелось влиться в какую-то новую для себя сферу и я заинтересовался криптовалютой. Я начал участвовать в различных аирдропах и раздачах от бирж и проектов. Сейчас продолжаю активно инвестировать в криптовалюту и набирать позиции по монетам. BULL 2024
 

Anton Bodrov

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здарова всем от мала до велика😃
Моя история случилась в 2022 году, был я тогда зелёный в крипте, ну и решил поучаствовать в проекте, сомнений небыло так как в телеграмм у них было 500 тысяч людей и в твиттере 300 тысяч, в телеграмм бота получил я монет, потом как всегда курс поднялся, и на счету было уже 2000 зелёных, я увидел как токен растёт и решил вложить свои кровные 150$ и купить на панкейке монет ихних, купил, был ещё рост, ну я как наивный ждал миллионов, и а один прекрасный день принцесса превратилась а тыкву а токен в траст валлете загорелся красными цифрами -99%, и превратилась мои 150$ и того токена на 2000$ в 0.1 USDT, после этого зарекся больше не иметь дел с криптой, но потом как-то отпустило и сейчас пытаюсь начать все с чистого листа, хотел единственное чтобы у таких не честных людей на которых я попал просто отсохло все и чтобы не было больше таких манипуляций
 

emurnver

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2017 году, когда я услышал о биткоинах от друга, который восхищался своими инвестициями. Я решил начать с малого и купил пару долларов в биткоинах. Смешно, но тогда это был просто эксперимент, который вышел из-под контроля!
Сегодня у меня немного больше опыта, и я получил некоторую прибыль от своих первоначальных инвестиций. Хотя сейчас я и не миллионер, но у меня есть пара идей, как улучшить свои результаты в этом захватывающем мире криптовалют. Моя цель? Наверное, стать тем парнем, который случайно забыл про свои первые биткоины, а потом обнаружил, что они превратились в состояние!
 

lantoxina

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!! В мир криптовалюты я пришла, когда услышала разговор знакомых. У подруги муж, не плохо так зарабатывает на этом деле. Я решила поинтересоваться, чем он занимается и как. Он мне всё рассказал, это было в начале августа 2023 года. И объяснил, что он торгует на фьючерсах и чтобы я пока не лезла туда, ибо не понимаю сути. Я начиталась в интернете, как правильно торговать. Внесла депозит в 50$ на биржу. По началу проводила сделки с 5х плечом, иногда получалось) Но спустя месяц я всё таки профукала все 50. Итого на сегодня я в минусе, но зато теперь с большим опытом. Хочу освоить прибыльную торговлю и не профукивать свой депозит в будущем.
 

Roma5539

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте . Я занимаюсь с криптовалютям 1 2 месяц назад сейчас я работаю с вами, это проект очень хорошо работает.
 

Valery Lunev

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в криптовалюте начался в 2019 году, точно не могу сказать так как не было каких то ярких историй, больших и шальных денег к сожалению, поэтому и не запомнил, не получалось как-то удачно попасть в тот или иной проект, у друзей было дело, много хвалились мне что уравали лакомый кусочек, а мне всегда хотелось повторить ихний успел но так и не удалось, изредка где-то участвовал получалось поднимать максимум 100$ уже м не помню название проекта, а потом случилась семья, работа, потом свадьба, ипотека, все как у всех вообщем, и не было у меня времени на развлечения да и не до этого было мне как-то, а с начала этого года вроде как дела наладились, все рассосалось, начал вспоминать былые увлечения и первым делом это была крипта, теперь планирую создать портфель по немногу инвестировать, ну и буду ждать наконец-то или хотел бы добиться хоть каких то успехов
 

robertshuster

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году мой друг рассказал мне про хайпующую игру PVU, на которой можно было легко заработать денег. Я зашёл в неё на 100$ и заработал свои 300$. Я подписался на несколько тг каналов по крипте и начал вливаться в неё. Сейчас активно принимаю участие в различных проектах.
 

Vladislav Gordidat

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в криптовалюту в этом 2023 году, получилось как-то так, хотел найти себе какое-то увлечение или хобби, но так как много работы, работаю на заводе мастером, времени на какие-то существенные увлечения у меня не было просто, ну по выходным гуглил на тему доп заработка там, и как его сделать чисто своим хобби и что-бы не мешало основной работе, и увидел forum bits это форум с тематикой криптовалют, изучаю статьи, интересно почитать когда время есть, есть там бесплатные раздачи монет, как их называют аирдропы, тестнеты и тд и тп, ну вот как-то так пока, хотел бы наверно достичь большего и иметь стабильный дополнительный заработок в криптовалюте, ну а пока учусь изучаю, набираюсь опыта
 

shannesandoval

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В группе по заработку увидел пост о том, что можно заработать играя в игру. Этой игрой была Sandbox. Был 2-ой сезон и мне давали аккаунты, чтобы я в них играл и проходил задания. Тогда мне заплатили около 10 тысяч рублей. Недавно увидел проект Green Candle и он меня заинтересовал.
 

mikeforbs

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 йобит раздавали доги и рубли бесплатно за то, что ты был зареган на их бирже. Мой знакомый скинул мне ссылку на регистрацию и сказал, что можно заработать халявные деньги. Так я и зашёл в криптовалюту. Сейчас я работаю в одном проекте с командой.
 

Victor Bagrov

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, начал свой путь в криптовалюте с начала 2023, был у нас банкет в честь повышения по работе в ресторане, так вот ну отмечали все как надо, выпивали, танцевали, и пошёл я значит покурить, стою курю, выходит тип, лет 30 максимум на вид, ну я под градусом, разговорились с ним, кстати очень грамотный человек, по сути разговора оказалось это владелец данного заведения оказался, разговорились, о том о сём, и спросил я его как в такие столь молодые годы у него такой бизнес, оказалось в 2012 году его отец купил значит 20 биткоинов по 10 баксов, и забыл про них, потом услышал откуда-то какая сейчас цена на биткоин, и вспомнил о своих сбережениях старых, и так вот они с семьёй имеют свою сеть ресторанов по всему городу, ну и явно ещё много всего, после сея случая мне стало интересно, даже очень ято это такое криптовалюта, вот такая странная история, ну я таких успехов не достиг, покупаю на бинансе по немногу разных монет, хотел бы повторить историю этого человека это точно
 

Korben1312

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я случайно узнал о криптовалютах, когда видел анонсы в соцсетях. Решил попробовать и купил свои первые альты. Сейчас в моем кошельке разные криптовалюты: твт, мина, эфириум. Мечтаю развиваться дальше, чтобы зарабатывать больше денег.
 

drewbridges

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год назад увидел видео блогера Харчевникова о заработке на P2P. Я посмотрел его видео и загорелся заняться этим. Зарегался на бинансе, закинул свои кровные и начал крутить. Потом тема стала не такой прибыльной и я перестал этим заниматься. Сейчас участвую в дропах
 

ketgeneral

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я искала подработку ровно год назад, осенью 2022, и мне предложили поиграть в игру за деньги. Игра оказалась криптовалютной. Я там выиграла приличную для меня сумму (около 500 долларов). И мне пришлось изучать кошельки и биржи, как вывести. Из-за того, что я искала информацию в ютубе по всем этим техническим моментам, я подписалась на многих блогеров, которые рассказывали про криптовалюту. Перешла в подписки в телеграм каналы и стала интересоваться всеми видами заработка в криптовалюте. Меня это увлекло. Хочу заработать на небольшой домик. Вот мои планы. Из крипты уже никуда не уйду. Очень жалею, что не интересовалась раньше криптовалютой.
 

migueldebremarkos

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пару лет назад биржа Bitforex раздавала бесплатные ваучеры на фьючерсы на 10$ на аккаунт. Я помню тогда поставил лонг и заработал 10 баксов. Первые деньги в криптовалюте. Дальше бычка и большие профиты. В данный момент подписан на тг-каналы про криптовалюту и активно участвую в раздачах.