Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

VelmOn

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал заниматься криптой я в 2022 году привел меня в эту сферу мой друг который уже активным торговал на биржах криптовалют он поделился со мной своим опытом и научил меня основам торговли. Я стал сам торговать на площадках и посещать различные бомбовые проекты я не останавливаюсь на получении опыта и знаний стараюсь увеличивать свой доход в сфере крипты
 

danzel

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел короткое видео,где 16 школьник заработал за день 300 долларов на трейдинге.Конечно же,я тоже загорелся желанием зарабатывать на трейдинге,ведь мой ровесник на видео заработал очень большую сумму для меня.Начал изучение трейдинга месяц назад.Всё свободное время трачу на изучение тех анализа и прочего.Пока за месяц получилось заработать 10 долларов,я конечно рад,но стремлюсь к большему.Цель - 50$ в день!!!!
 

Atabek

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
19
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2022 году, когда мне было 21 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

Sayfer6671

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все было где то в середине 2022. Тогда еще были живы нфт. Я гулял по инсте и нашел пост про нфт на гелекси и решил забрать. Через несколько дней зашел в несколько чатов и поспрашывал что где и как, и выяснилось что нфт можно продать за несколько матика. Я обрадовался и сразу же побежал продавать. Так я зарабол первые деньги. Сейчас я собираю так же всякие нфт (научился отбирать хорошие), и продаю. В будущем хочу создать свою колекцию и так же помагать людям затягиваться в крипту
 

kamal0602

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2017 году, когда мне было 21 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

sambrianton

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в конце 2022 года я узнал что такое криптовалюта и как на этом можно зарабатывать. Начал с изучения так сказать азов, как пополнить или вывести биржу. Как настроить метамаск, чтобы были видны сети. Занимаюсь в основном мелкми компаниями, где нужны минимальные вложения. Учавствую в рафлах, собираю поинты в компаниях на гелакси, таскон и соуквест. Результат есть и по моим меркам очень не плохой. За всё время заработано порядка 700$. Цель на 2024 год выйти на доход 200-500$ в месяц, понятное дело, что бывают месяца 0, но бывают и хорошо кормят. Берем допустим 3 месяца, подсчитываем, сколько заработано и делим на 3) Как то так, много можно написать из прошлого, что происходило.
 

m1kkif@

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
опыт с криптойначался с биржи stormgain, которая как оказалась - Скам. Я намайнил 10 баксов, добавил своих 5 и начал торговать. Наторговал на битке без сигналов, чисто сам 300 $, попытался вывести и меня забанили))
На сегодняшний день депозита у меня нет, закидывал по 10-20 баксов несколько раз, пытался поднять на фьючерсах, все слил, сейчас в минусе где то на 150 $, что считаю очень нормально, зато теперь есть опыт и понимание своей психологии.
На данный момент на бирже бингх торгую на демо счёте по сигналам, но на стабильный плюс пока не вышел, постоянно котлетил.
В будущем хочу собрать портфель с битком и топ альтами + когда будут деньги хочу плотно заняться не только спортом и фьючерсами, но и defi, положить деньги на депозит, получать проценты с комиссий в defi.
 

Javohir

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы.
Интерес моих друзей растет с каждым днем, сейчас криптовалюта развивается очень быстро.
Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2020 году, когда мне было Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты
 

Sonic2023

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В прошлом месяце узнал о криптовалютах от коллеги на работе. Решил попробовать, вложил немного денег в эфириум. Теперь в кошельке пара разных криптовалют, хочу зарабатывать 150-200% в месяц на вложениях
 

Rose(really??)

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здраствуйте. В мир криптовалют пришел потому что хотелось чего то нового. Произошло это совсем недавно, около месяц назад. Получается что ваш проект один из первых моих полноценных проектов, ведь до этого я в основном изучал направления типо трейдов и нфт. Сейчас когда уже имею хоть какое то знание, я готов дальше развиваться! А вообще хочу уже начать тут зарабатывать наконец то! Всем успехов!
 

Kaiser03

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем криптоманам, привет. Меня зовут Паша. Нахожусь в крипте давно, около 3,5 года. Для меня это было прорывом. В те времена я даже не работал нигде, а учился в ПТУ. Я на первом курсе уже понял, что в этом нет никого толку.Работать по своей профессии я даже не планировал, но у меня был друг со школы ещё, который занимается в сфере криптовалюты. Он мне рассказал как-то про это и я подумал, что мне может стоит попробовать. Он меня сам взял под опеку и обучал меня базовыми знаниями, а позже он собрал более крупную команду в которой я до сих пор нахожусь. За это время, я собрал большие иксы в торговле, а ещё год назад начал инвестировать в проекты. Жду скоро крупный дроп.
В дальнейшем может быть, я сам захочу собрать толковую команду, но пока лучше я буду работать по рабочей схеме.
Всем желаю удачи и прибыльных дропов в двойном размере!
 

Дима Лужный

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем крипто энтузиастам🤝 В крипту совсем недавно меня позвал одноклассник, он в ней давно разбирается, а я новичок еще. Сказал что нужно влетать в ваш проект пока он на ранней стадии развития. Возможность я такую упускать не планирую, хочется подняться в крипте. Сейчас уже начал изучать тему нфт и метавселенной, начинаю прокачивать твиттер. Зеленой свече желаю крутого будущего, хочу вместе с ней перейти на некст лвл плей как говорится)
 

SARK

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В году 19 впервые услышал о крипте когда она показывала безумный рост. Тогда я был убежден что это какой то обман и не покупал(а зря зараза)После этого учусь на ошибках и стараюсь следить за всем новым, в том числе биткоином и другими монетами. Взял пример с друга и начал с регулярных инвестиций, также вдохновил меня пример Павла Громова, где он говорит что регулярно инвестирует в криптовалюты и я теперь делаю также. Вообщем за криптой будущее, теперь еще и ваш проект попался, буду его изучать и стремиться к лучшему...
 

petrotube

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я случайно попал в крипту через раздачу альтов на TONе. Залутал копеечку и так остался в этом мире. Хочу пасивный доход
 

Londonkiri

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
• История моя довольно просто, в крипто я попал когда были нфтишки популярны, с того момент холдил пару штук, а сейчас когда все начало расти я о них вспомнил и продолжаю держать с верой в лучшее
• Было это в конце 22 и начале 23, тогда вроде бы красный рынок окончился и пошли интересные движения вверх.
•Начал как и сказал выше с нфт, но я еще по началу увлекался фьючерсами и понял что это не мое вообще.
•Результат не сильно хороший, но депозит суммарный немного увеличил с момента входа
•Хочется придти к тому что крипта станет моим источником заработка!
 

SamecBogomol

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок, так что моя история начинается с Вас. Очень заинтересовал Ваш проект, т.к. можно и заработать и подкачаться. Прям очень круто!
Бюджет мой начальный 100 долларов. Очень хотелось бы поднять его в 10 раз.
 

Inoplan46

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где то в 2021 году перед АТХ битка я увидел в новостях статтю про крипту, тогда я особо ничем не занимался и решил почитать что да так. Разбирался пару часов и понял то что нужно попробовать. Тогда задался вопросом как заработать с 0. Особо вариантов небыло и я начал изучать аирдропы и ретрохантиг. Нашел пару нфт и пару проектов которые лутал. Нфт я продал а проекты не все выплатили. Но банк уже был с нфт поэтому начал делать арбитриум. Лутам там нфт, продавал, покупал и так вышло особо без затрат набить транзы и обьем. Заработал с арбитриум 2к$ вместе с нфт. Теперь уже есть много возможностей с таким банком и я очень рад что не сдался. В будущем хочу сделать большой капитал и начать професионально инвестировать
 

ogurlievamar1

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, меня зовут Мария. Познакомилась с этим направлением в 2023г и то случайно, просматривала способы заработка на ютубе. Начала кумекакать, что да как, примерно месяц разбиралась. На самом деле очень сложное занятие. Сначала я собирала бесплатные монеты, через неделю плотной работы, поняла, что без рефералов не заработать. Сейчас много изучаю, читаю, очень надеюсь на ваш проект, у него огромный потенциал для роста. Буду развиваться вместе с вами.
 

utegenoff23

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой интерес к криптовалюте начался в молодом возрасте. Основная причина, по которой я пришел в эту индустрию, заключалась в достижении финансовой свободы. В настоящее время я совершенствую свои знания о криптовалюте.
Удачи всем и успеха
 

Hokage

Только пришел
11 Дек 2023
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход