Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Taulun

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго вечера, с криптой связался совсем недавно, буквально пару месяцев) По совету друга начал с торговле на споте, пока что успешно, рынок позволяет) Так же нашёл ваш проект и поскольку сам люблю спорт сразу заинтересовался. Пока что развиваюсь и учусь, многое в крипте мне не понятно, но я думаю всё будет гуд и всем воздастся за труды.
 

Ilya Naumov

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте я лично попал в крипту в 2021 году наверно, все же наверно из-за того что хотел денег, мне знакомый по интернету рассказал, переписывались с ним 2 года, познакомились в каком то спортивном чате моего города, совпали интересы, ну и завязалось общение, можно сказать друзьями стали, но он оказался из другова города из Санкт-Петербурга, поэтому встретится не было возможным по обстоятельствам финансовым, ехать было очень далеко, более 1000 км, так вот прислал мне он однажды раздачу от телеграмм бота, токен не помню ну созвучно с Sol точно как не вспомню, ну и посчастливилось вывести токены эти себе на кошелек и тут случился листинг на mexc и удалось мне тогда продать все это дело на 200$, вот такая вот история, ну после этого не было у меня подобной удачи к сожалению, надеюсь и хочу чтобы подфартило мне ещё где нибудь так же
 

Igor Lesnikh

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в криптовалюту в 2023 году, в самом начале этого года, повёлся я на игрушки на блокчейне, было интересно зарабатывать играя хоть что-то, и нашёл я проект Monsterra, игра мне попала прямо в душу, очень я подсел и как бы уже было на заработок не такое акцент, ну какая не какая копеечка падает и нормально, рассказывали в группе ято раньше был хороший заработок в этой игре ну я не попал на это, хочу наконец выйти из чёрной полосы и получать какой то стабильный хоть и не большой доход в урипте именно
 

Cubik79

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Я в крипте примерно полгода, причем вход получился у меня весьма удачным. Мы с подругой закупились битком летом на нормальную для нас сумму, зафиксировались на 44к на днях. Очень годный профит. А так я особо ничем больше не занимался в криптомире, просто инвестировал. Сейчас сделали профит и думаем, как бы еще увеличить нашу сумму. Планы купить крипту, но еще не знаем какую. Вот и вся история.
 

Tolsynvon

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипто-мире давно вращаюсь (с начала 21г.), попробовал много крупных проектов. Самые запоминающиеся: ферма, растения с пву, акси. Сейчас хочу распробовать ваш проект. Оценить перспективы :)
Меня сейчас крипта кормит полностью, все пишут, вот и я напишу, у меня ликвида на 2к баксов. Планирую и дальше фармить деньги. Вам желаю успехов.
 

dia_flexxx11

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал случайно в этом году, какой то спам бот кинул приглашение в группу где были сделки с очень большими процентами. Это мне понравилось и я пошел разбираться как это они так зарабатывают, и вот я здесь! Получается что начал с трейдинга, а прямо сейчас принимаю участие в становлении вашего проекта! Хочется погружаться вместе с вами, еще сейчас хочу изучить канал главный по крипте чтобы продвинуться в понимании рынка. верю что с вами ребята результаты не заставят себя долго ждать!
 

Semen Lypis

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, я начал увлекатся криптой в 2022 году, все было просто и как у всех, в вк группе кинули пост с кошельком Slavi wallet, где раздают целый 1000000$ в токене кошелька, в теме были упоминания что это второй траст валлет у всех есть шанс, и все втаком духе, ну я подключился, начал приглашать друзей, вить за них давали награду дополнительную и вот прошёл год, а раздача все на одном месте, никаких движений нет, ну ладно подождём ещё год или два, может случится чудо, успехов я не получил от слова совсем, была мелочь типа 10-15$ в каких то компаний и на этом все, хочу много заработать и стать инвестором крипты
 

Tomikoy

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер! Пишу этот пост чтобы рассказать свою историю входа в криптовалютные активы. В криптовалюту я пришел где-то год назад, в 2022, из-за большинства телеграм каналов по заработку которые говорили что сейчас самое время, активы дешевые, скоро подрастут и есть два пути как начать сейчас - ретродропы и покупка по низу рынка перспективных монет. какое-то время учавствовал в ретродропах, но сдали нервы. Стало трудно постоянно быть активным, а софт был дорогим и ненадежным. через какое-то время купил немного соланы (так как все рекомендовали именно ее) и стал ждать. Поучавствовал в некоторых тестнетах в надежде на награду (все еще жду вестинга и выхода проекта в мейннет). На данный момент имею банк около 120-135$ в основном в солане. Хочу к середине 2024 года иметь около 300-500$ в EVM сетях разбросанными по блокчейнам для удобство минта и участия в ретродропах. Хочу также открыть свое DAO для того чтобы активно продвигать криптовалюту. поддерживаю мнение многих проектов которых хотят привлечь до 1 млрд юзеров за год. Тоже хочу чтобы криптовалюта стала массовой и везде можно было ею платить. Хочу чтобы криптовалюту добавили в gplay и другие площадки. А пока просто помогаю проектам развиваться, учавствую в амбах и хочу банк 300-500$ к середине 2024.
 

Hokage

Только пришел
11 Дек 2023
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Serdar Polysh

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привело меня в криптовалюту не моё желание а желание моего лучшего друга в 2022, я так понял ему одному было скучно и он решил что вместе будет веселее и начал настойчиво пытаться меня подтянуть, заманивал большими доходами из всяких рассказов, объяснял что как и по чему и по чём в криптовалюте, ну я решил так, подыграю ему чтобы он отстал, а получилось так что и я сам подсел, делали с ним разные тестнеты, удавалось получать по 100$ в среднем, ну так и теперь я с криптой на разлучен на всегда, хочется достичь профита хорошего и уволится с работы😜
 

Fearzebely

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообщем в крипте я уже бывалый кочка. С 2020 тут присутствую, переживал как взлеты так падения моего депозита) Называю это "купить опыт". Рад что вошел тогда, сейчас имею багаж знаний с которым могу двигаться дальше в прибыльном направлении. Если рассуждать о том к чему хочу придти - то это однозначно доход, пассивный и активный, вообщем заработок в любом виде на крипте. Так как начинал я трейдинга, а сейчас инвестор, то с эмоциями совладать умею, да и хочется чего то нового, как проектов так и инвестиций. Вам желаю процветания, я за вас)
 

jeremystaver

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Смотрел я значит новости в 2017 году и там сказали что биткоин пробил цену в 20 тысяч долларов. Я захотел тоже заработать на этом и пошёл шёрстить интернет. Купил я его, а он рухнул через время. Чувствовал себя опустошённо. Недавно узнал, что можно принимать участие в проектах и быть вознаграждённым за это. Вот я и здесь.
 

Azamat Axrorov

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё путешествие в крипту произошло в 2023 году, увидел в плей маркете приложение Tracks, разобрался в нем подписался на их соцсети и все такое, оказалось это новый стартап такой в крипте, основная цель это слушать музыку, классику там и звуки животного мира природы а за это тебе начисляют токен BLB, ну мне стало интересно, в данный момент каждый день собираю монетки, ещё там добавили рулетку где можно выиграть до 100$, но с моей удачей я выцграл 1 раз 1$ а все остальные по 0.1$ и 0.001$, а минимальный вывод от 10$, ну я не отчаиваюсь, проект вроде норм, у них есть другой стартап и токен его залистен на гейте и прочих бирж, обещают листинг в скором времени буду ждать, хотел бы заработать с этого проекта отличную сумму
 

Igor Romanov

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, моя история такая, случилась она в 2020 году где-то, был такой проект выдры или как там они, а вспомнил Bothered Otters, это проект на солане, они раздавали sol каждый день, и был прикол что тебе мог выпасть золотой билет NFT, и с помощью него ты мог чеканить этих выдр, должна была выйти игра и тд, ну собирал я сол, ну прикольно было, сол на халяву, суммы разные там, а система была типа ты каждый день тыкал и тебе падало рандомное количество этой монеты, ну за неделю можно было собрать если повезёт и 30 баксов и менее, ну вот начался сезон, и начали падать эти билетики, тогда и sol был по 150$ гдето, и значит наловил я 5 билетиков и продал в общую сумму 550$ как щас помню, ну проект был мой первый, но прикольный, я до сих пор его вспоминаю добрым словом, жаль в как я потом узнал что проект загнулся, что-то у ребят не пошло, но это было классное время, хотел бы побольше таких проектов
 

ryansharma

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сидел на форуме по заработку и увидел аирдроп монет. Правда в первый раз ничего не получил. Но я не отчаился и продолжил участвовать в аирдропах. Решил стать частью этой сферы и принимаю в ней участие.
 

чизбургер

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Салют всем, в крипте недавно(может месяца 4) но уже даю результаты. Начал с инвестиций в альты и на текущем росте прибавил к капиталу, это радует. Начал также с инвестиций, а сейчас увлекаюсь дексами и тем куда я могу там заинвестить. Попал я сюда вообще благодаря блоггеру одному на ютубе, рассказывал он очень красиво и я увлекся) Не желаю об этом. Рад теперь еще что вас нашел, будем вместе показывать всем в снг что значит зеленая свеча
 

tyreseandelija

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году были мысли залететь в майнинг чтобы фармить ETH. Решил потратить 200 тысяч руб на оборудование. За полгода я окупил свои вложения и начал выходить в хорошую прибыль. Как майнинг перестал приносить деньги я продал ферму и сейчас участвую в дропах.
 

jasonautry

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В далёком 2019 году я листал ленту в ВК и увидел рекламный пост о группе про криптовалюту. Тогда хотелось влиться в какую-то новую для себя сферу и я заинтересовался криптовалютой. Друг рассказал мне про хайпующую игру PVU, на которой можно было легко заработать денег. Я зашёл в неё на 100$ и заработал свои 300$. Я подписался на несколько тг каналов по крипте и начал вливаться в неё. Сейчас активно принимаю участие в различных проектах.
 

azamataytaliyev14

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту вообще случайно, 2021-го, сидим с другом в кафешке и он начал объяснить всю суть купли-продажы крипты в биржах. Придя домой я тоже начал изучать материалы и подробности. И постепенно улучил свои знания и начал зарабатывать(мало но уверенно😅). До тех порзанимаюсь p2p продажами.
 

Nagatorokun

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я свежая кровь, закатился не так давно. Из масштабных проектов ваш как раз у меня первый. Хочу качаться, развиваться и умножать капитал. Сейчас у меня свободных денег где-то 200-300$, всё планирую инвестировать на вас. Очень верю в успех!!!