Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

azamataytaliyev14

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту вообще случайно, 2021-го, сидим с другом в кафешке и он начал объяснить всю суть купли-продажы крипты в биржах. Придя домой я тоже начал изучать материалы и подробности. И постепенно улучил свои знания и начал зарабатывать(мало но уверенно😅). До тех порзанимаюсь p2p продажами.
 

Nagatorokun

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я свежая кровь, закатился не так давно. Из масштабных проектов ваш как раз у меня первый. Хочу качаться, развиваться и умножать капитал. Сейчас у меня свободных денег где-то 200-300$, всё планирую инвестировать на вас. Очень верю в успех!!!
 

Koreokoreo

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Раскзазывать истории я люблю, поэтому расскажу про путь свой в криптовалюте. Начался он в прошлом году, мы тогда с братом думали над тем как бы съехать от родителей, хотели найти какой нить свежий способ дохода. Попали в один проект, дроп которого нам дал стартовый кэп, дальше чуть прикупили монет, щас на фомо жалеем что купили не на всю котлету( Теперь уже имея хоть что то столкнулись с вашм проектом, будем развиваться, крутиться на турниках в -30, выполнять задания и вообще вместе двигаться вообщем!!!!!!
 

Jimmy Babu

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год назад увидел видео блогера Харчевникова о заработке на P2P. Я посмотрел его видео и загорелся заняться этим. Но к сожалению уже п2п умер и ничего не приносит, пробую другое русло.
 

faraaaa

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
изучение криптовалют я начал в 2020 году по совету друга который в дальнейшем стал мои проводником в мире крипты. начал я с банального составления портфеля это был биток немного крупных альтов и немного мельких алтов которые мне посоветовал мой друг суммарно у меня это вышло на 1000 баксов. Сейчас мой портфель стал больще в три или 4 раза да за 3 года это не много но и крипта не была моим полноценным занятием скорее это было как просто инвестиции на долгосрок так вот сейчас я бы хотел полностью окунуться в мир крипты думаю зеленая свеча мне в этом поможет ну и кончено бы хотелось увелить свои познания и капитал))
 

lilGrecha

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой всего полгода , доход у меня +-120$ в месяц , по чуть чуть инвестирую в разные токены , участвую в разных ивентах например как у Green Candle , в следующем году планирую выйти на более высокий доход, хочу более плотно заняться инвестициями, и больше вкладывать в биток, жду в 2024 GC = 1 Btc
 

LeonCumelev

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Представлюсь, меня зовут Лёня, взаимно рад познакомиться с вашим проектом. В крипте я не пока не сильно образован, но готов учиться. Пришел в крипту по приглашению друга несколько дней назад, он рассказал о проекте зеленая свеча. Уже заряжен на то чтобы прикупить себе монет и также попробовать себя в спортзаданиях ведь что то умею. Очень хочется чтобы рынок рос дальше, планирую еще купить биткоин и плотно погрузиться в крипту. Сейчас пойду изучать проект и канал создателя, думаю там также интересно все.
 

Pazik2510

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалют в 2022 году, сейчас мне 18 лет, сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам.Мне очень нравится этот сайт, потому что задания очень легкие и сайт очень интересный, потому что платит много денег.Теперь я привлекаю своих друзей
 

cashberry99

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Если честно то не много ругаю себя за то что знал про крипту в 19, но так и не купил себе не одной монеты. Отсчет в своем пути начинаю только с недавнего момента когда друг позвал поиграть в новую p2e бигтайм, заработок в ней замотивировал двигаться и изучать в крипте все больше нового, так мы нашли вас. Узнал то же по инвайту товарища, много интересного тут у вас, буду сейчас изучать. Также сфера defi меня теперь также привлекает, буду себя тренировать в ней. Хочу придти к тому что смогу работать 4-5 часов в день и зарабатывать на крипте, а остальное время проводить с семьей.
 

nahomderje

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To check you and be able to use the “Form for conversion and withdrawal”, I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count the assignment for you.
I started crypto in the year 2018 as apart time job for extra income for my family I started by doing simple testnet with my brother now we open our youtube channal and provide free airdrop and testnets we have a plan further from this my brother is my good team by the way.
 

AmetovAlisher

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С конца 2020 года , я начал заниматься криптовалютой . За эти годы , был пройден очень большой путь. Было совершенно множество ошибок. Но самое главное , за эти годы я научился зарабатывать , сохранять и преумножать свои собственные средства. Все эти годы я развивался. Конечно я потерял чуть больше капитала чем я ожидал, но все равно я могу позволить скромную жизнь. Заработал достаточно;), и хочу удвоить свои результаты. Спасибо всем за внимание)
 

yrikq

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В марте 2021 года, поддавшись хайпу вокруг криптовалют, я впервые купил TRX. После успешной бычки в 2021 году, в 2022 году я сделал паузу. Вернулся летом 2023 года. Сейчас начинаю буквально с нуля, но с опытом это будет проще. Моя цель - не только заработать, но и внести вклад в криптосообщество, в планах создать свой тг канал.
 

tursunay

Только пришел
7 Дек 2023
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой друг поделился информацией о стейкинге в телеграм-группе. Решил попробовать, начал с минимальной суммы. Сейчас мой стейкинг приносит мне пассивный доход, но я хочу увеличить свой стейк и диверсифицировать инвестиции.
 

chrisreiff

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как попал в крипту? Через знакомого, в то время мы сидели в дискорде и я случайно увидел, как он играет в p2e игру и начал узнавать что это. Играл он в бомб крипто, на то время оч популярная игра. Но тренд довольно быстро закончился и начался тренд вайтлистов, думаю многие помнят, тогда я фармил их как сумашедший и получилось зарабаотать за пару месяцев около 5000$, куда их слил даже не помню) Но вот короткая и интересная история!
 

evgeniykrymkin

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в криптовалютный мир пришел Летом 2023года. Начинал с изучения, как работают блокчейны и кошельки. После начал выполнять тестнеты, всё надеюсь, что они накормят в будущем. Сейчас активно влетаю практически во все проекты, которые вижу на своём пути. Ваш проект меня очень заинтересовал, поробую выполнять все доступные задания. Сейчас есть полное понимание в каком направлении двигаться. Планы на будущее строю грандиозные, но пока особо нету денежки для развития. Решил что не буду вносить ни копейки из своего кармана, а использовать только те, что удалось заработать в интернете.
 

Berdaqo

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой в марте 2021 года.
Я уже некоторое время получаю ценную информацию о криптовалюте.
Криптовалюта быстро растет, и я планирую зарабатывать больше на ней в ближайшем будущем, и я учу своих друзей просто усердно работать.
Я получаю вознаграждение за свою маленькую работу, потому что это тяжело
 

VenomSpyder

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здарова пацаны и пацанессы. Я ветеран, прошёл крипто войну с AW, оставил там много денег, но ещё больше нервов х)
Стартовый капитал там заработал, потом уже вкатывался в проекты покрупнее типа Фермы и Грин Рэббит. Много на ваксе вкладывал (жаль что сдох), хорошая площадка была… напродавал там на 40к баксов. Планирую и дальше батрачить чтобы разбогатеть.
 

Vastl

Только пришел
10 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году, когда я только начинал интересоваться финансовыми рынками и инвестициями.

Я начал изучать различные инвестиционные инструменты и случайно наткнулся на информацию о Bitcoin. Меня заинтересовало, что это за валюта, которая не зависит от государственных регуляторов и имеет потенциал для роста.

Я начал изучать технологию блокчейн и криптовалюты, читал статьи и смотрел видео на эту тему. После того, как я получил достаточно знаний, я решил купить свои первые биткоины.

Я купил небольшое количество биткоинов и начал следить за их курсом. С тех пор я инвестировал в различные криптовалюты и получил некоторый опыт в этой области.

Сейчас у меня есть некоторый результат от своих инвестиций в криптовалюты, но я хочу получить больше. Я продолжаю изучать рынок и искать новые возможности для инвестирования в криптовалюты. Я верю, что в будущем криптовалюты станут еще более популярными и принесут большие доходы тем, кто в них инвестировал.
 

eldana

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I started crypto on the time of pandemic when our job was closed by the effect of the corona virus to put food on my table for me and family first I learn about trading and free airdrop step by step I started doing retroactive airdrops and complex testnet now am advanced level airdrop hunter and advanced trader for future I have a goal to be influencer of crypto like sataoshi nakatamo.
 

Xavener

Только пришел
10 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как-то раз я услышал о криптовалютах и решил изучить эту тему более детально. В 2021 году я начал погружаться в мир криптовалют и блокчейна. Я читал много статей, смотрел видео и учился разбираться в технологии блокчейн и криптовалютах.

Постепенно я начал покупать различные криптовалюты и получил некоторый опыт в этой области. Сейчас у меня есть некоторый доход от моих инвестиций в криптовалюты, однако я не останавливаюсь на достигнутом и продолжаю развиваться.

Моя цель - получить еще больший доход от своих инвестиций в криптовалюты и стать экспертом в этой области. Я продолжаю изучать рынок и искать новые возможности для инвестирования в криптовалюты. Я верю, что криптовалюты имеют большой потенциал для роста и могут принести значительный доход тем, кто в них инвестирует.