Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Wennana

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту я в 2023, тобишь в этом году, особенных историй у меня нет, так как я так сказать ещё не опытный пользователь, но начал знакомить меня с этим чудом лучший друг, и начал он с проекта Green Candle, рассказал что есть такой проект где платят токеном за выполнения заданий, ну сначала ты копишь хр а потом конвертируешь в токен проекта, плюс за спортивные задания платят просто не реальные для этого деньги, ну я заинтересовался собственно, и в данный момент на начальной стадии, прохожу задания и пытаюсь открыть форму для вывода, хотел бы чтобы токен просто улетел на луну, ну а я буду его держать
 

Chaiphile

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте с середины 2021г. друзья рассказали, что можно заработать на разных простых заданиях. Подсказали что и как, дали ТГ каналы, где было все хорошо описано.
Все начиналось с простых тестнетов без вложения собственных денег, потом различные глимы и задания на galxe.
сейчас выполняю разичные тестнеты где есть минимальные вложения, так же задания на galxe и zealy. есть акки на биржах.
Есть большое желание научиться торговать на биржах и зарабатывать на этом.
 

Rafaxonn

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптоиндустрию меня занесла сама судьба)) Чет когда то давно в годе так 21-22 увидел пост еще в вк вроде про какой то аирдроп, или что то подобное - сделал аккаунт и прилетело 5 бач)) Удивился что их можно было выывести - кое как выел и понял что можно и деньги зарабатывать на этом. Дальше прикрепился интерес рассказал друзья и все вместе начали что то воротить) На данный момент времени на криптовалюту все меньше и меньше но время от времени захожу в проекты которые советуют друзья) В будущем котогда буду большим и богатым хочу сюда основательно вернуться и весть это как хобби)
 

Messil

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 увидел на ютубе NFT игры, получилось залететь ФармерсВорлд, был страх конечно, что все потеряю, ведь для того чтобы играть нужно было неплохо вложиться, и для этого попросил друга так скажем инвестировать в меня. Благо все хорошо получилось и мы получили почти до 10х от вложений. Дальше уже залетали во многие проекты, но это продлилось не долго т.к. wax упал(
С того момента начал следить за многим в мире крипты, к нынешнему моменту, умею хороший банк в usdt и жду бычку)
Цель накопить на теслу и квартиру)
 

Gindarie

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
сем привет, в крипту пришла в начале 23 года, увидев ролик на ютубе и меня заинтересовало это направление. Начала с изучения, как что куда и зачем. В основном делаю активности на таких площадках, как galxe, magic, questn и подобных. Учавствую в тестнетах. Пока удалось заработать около 200$ что как я понимаю очень мало. Хотелось бы выйти на хороший доход и уйти с работы.
 

ToneStone

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я увидел рекламу одного крипта проекта, меня заинтересовало зашел небольшой суммой , оказалась скам- купил каких-то щитков и сейчас они валяются на кошеле не чего практически не стоят. После этого начал более внимательней и придирчивее относится подобным проектам. Потом меня начал привлекать трейдинг, со спотовой торговлей я разобрался сам, а вот со фьючами пришлось попотеть, прошел обучение, начало по немногу получаться. Сейчас выходит торговать в плюс, депозит не большой так что основной моей задачей является увеличение депозита и прибыли
 

Tolik90

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я люблю крипту!)) В крипту зашел еще года 3 назад. Головокружительный старт, нам с другом удалось с сотни долларов сделать 500 за две недели. Конечно, мы воодушевились. Занимались в основном нфт, искали сэйлы и спекулировали)) До 2022 в принципе все было хорошо, потом крипта пошла на спад и мы закруглили с этой темой и я вышел на год где-то. Сейчас осенью снова вернулся, в наличии 300 баксов в солане, хочу чтобы эти 300 стали 1000.
 

Yneliolm

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год назад в 2022 учился в универе , друг рассказал что он там куда то деньги свои вкладывает со стипендии, я решил узнать куда, так я и узнал что такое крипта, мне повезло что он мне все рассказал, первые свои деньги со стипендии я вложил в малоизвестные монеты, где то сделал больше, где то прогорел, сейчас имею около 1000 usdt в банке, планирую сделать 2000 до середины следующего года
 

Into

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
крипту привели друзья , у них была небольшая команда для своих , был канальчик в который они скидывали интересные проекты , сигналы по торгам и тому подобное . Там начал потихоньку знакомится со всем этим делом , купил превые монеты , поучаствовал в паре проектов , зароботал превые деньги . начал я летом 2022 к началу 2023 зарабоатл на машину и продолжил рабоать в этой сфере . Сейчас бросил учебу и все свободное время посвещаю крипте и совсем не считаю это совей ошибкой , хоть многие и говорят об обратном . Из планов на будущие оставить все как есть , разве что работать больше и больше
 

Vasaill

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Со сферой криптовалют меня познакомил мой друг, который уже вовсю занимался этим.
Это было в 2022 году, и я начал с холодного кошелька и купил биткоин, дальше на других платформах и горячих криптовалютных кошельках я начал покупать альткоины.
В данный момент имею биткоин в эквиваленте 1000$ и альткоины ~500$ некоторые из которых выросли в своей цене.
Хочу полностью пассивный доход со своих активов.
 

karin0chka

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я играла в КС:ГО, один раз брат предложил мне купить скины, но каким-то странным для меня методом, на тот момент, с помощью крипты.
После увиденного мне стало интересно, начала пробовать разобраться сама. Начала участвовать в эирдропах, получать монеты за активность, на какой-то момент я все забросила. Недавно мой друг рассказал о GC и мне захотелось заняться этим опять.
До момента отхода от крипты результат был не очень хорошо, 30-40 $ в неделю. Сейчас я начала изучать трейдинг, появилось ещё больше эйдропов и вышла на больший доход, в 150-200$
Моя главная цель, это уйти с обычной работы и получать достойный доход от крипты.
 

Zianonn

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрейший вечер, в крипту я попал конечно же как и все по видео с ютуба, как то раз мне попался видос с тем как правильно трейдить ну и там я попал в этот мир, покупал также доступы в разные платные каналы, но в основном это все скам полный, далее. Один мой товарищ начинал с майнинга, но я в это не разбирался и начал сразу с трейдинга - потом конечно мог и заработать и нет, бывало сливал заработанные, но так у меня получилось заработать 700$, что и далее я вложил в разные токены, но до сих пор их не продал. Хочу заработать много, и без потерь - Всем спасибо за внимание
 

Ardlasha

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком давно. Однако начал свою активность в этой сфере в 2021 году. Начинал с различных видео на ютубе, где рассказаывали о всяких активностях, а также интересовался трейдингом. Получил много на фьючерсал. Много терял, но получил больше. Также залетел на Солану, с которой много поднял. Хочу больше углубиться, больше познать криптовалюту. Чтобы было полное понимание, и представление о том, как может дальше повести себя рынок. Так я смогу получать больший доход с криптовалюты и делать раннее невозможные для вещи.
 

alexsey_5223

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Торгую на криптовалютных фьючерсах с весны 2023 года. До лета были сливы, потерял несколько депозитов. Потом по сигналам начал торговать, но тоже не успешно. С сентября торгую сам и сделал себе правило никогда не продавать фьючерс на криптовалюту! Всегда покупать от коррекция или уровней поддержки. И теперь у меня получаеться лучше. С сентября по ноябрь я заработал 300% от начального депозита. Попробую до конца года догнать этот результат до 1000% что бы появилась уверенность в себе!
 

storub

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году в наследство от родственников досталась квартира. Пока оформили документы, пока продали, пока разобрались со всеми бумагами наступил 2018. Решила, что не буду деньги оставлять под подушкой, надо во что нибудь вкладываться, но понятия не имела во что. А тут все вокруг начали обсуждать криптовалюту, ну я и решила разобраться в этой теме, может узнаю чего интересного. Вложила 3000$ в нее , а остальное положила в банк. На данный момент мои средства в криптовалюте даже сопоставить нельзя с тем что осталось в банке, доходность просто огромная .В будущем планирую сумму из банка так же вложить в крипту.
 

xzcfd

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с криптовалютой познакомился два-два с половиной года назад, когда все вокруг говорили о nft, я заинтересовался и решил тоже попробовать заработать на этой теме, но у меня не получилось, хорошо что хоть в ноль вышел, понял что эти картинки это не мое, но пока общался с людьми о крипте, понял что в ней много направлений где можно поднять денег, начал искать новые проекты, так и нашел вас, из успехов пока ничего, не считая торговлю nft, в будущем хочу выйти на пассивный заработок с помощью крипты.
 

dyatlov

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту а точнее занесло меня в неё жажда заработать, в 2022 года услышал про данную сферу, заинтересовался начал изучать, участвовать в аирдропах и тд, на данный момент к сожалению не попал не в один существенный аирдроп, и вот я наткнулся на тему на форуме о Green Candle, где удалось успешно вывести монетки, и сейчас активный участник, так же ещё участник в некоторых проектах, supra oracle, magic square, настроен на рост токена GC проект классный, поэтому по результатам можно сказать они только появились после участие в этом проекте.
 

xtoo

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познайомився з криптовалютою, коли почув про біткойну в новинах. Мене зацікавило, як децентралізована цифрова валюта може існувати без контролю з боку держави чи банків. Я почав вивчати тему та зрозумів, що криптовалюти пропонують нові можливості для фінансових операцій, інвестицій та технологічних інновацій. Захоплення криптовалютою привело мене до участі у торгівлі та інвестуванні, а також до вивчення блокчейн-технології та випуску своїх власних токенів. Зараз я активно беру участь у співтоваристві криптовалют, дотримуюсь останніх трендів і нарощую свої навички та знання у цій сфері.
 

gdm_nfs

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
До крипты я работал на площадке Steam. Торговал игровыми предметами на различных сторонних сайтах. После чего на них был добавлен вывод Криптовалютой. Это был 2016-2017 год, первый раз я столкнулся тогда с ней и решил первый раз зарегистрироваться на бирже куда было удобно и быстро выводить заработанные средства с торговли. Дальше я начал торговать на спотовой торговле на биржах, арбитраж криптовалют, игрался с курсами и биржами. Дальше перешел изучать другие сферы: дропы, аирдропы, ноды, инвестиции. Сейчас я тут, думаю что в крипте я уже все прошел полностью, трудно чему-то научится новому, поэтому сейчас мой спектр упал на изучении новых проектов.
 

TomasTOO

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел относительно недавно, GC один из первых моих проектов, начинаю я с несложных и не сильно затратных проектов, хочу накопить свой первый капитал в крипте, на данный момент заработано около 500$-700$, уверенно двигаюсь к 10к$, это моя цель, спасибо вам за проект!