Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

lapchenko

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
накомство с криптовалютой произошло совершенно случайно. Встретились у друга на квартире, а на компьютере у него была запущена некоторая игра, я заинтересовался, как оказалась можно играть в нее и с некоторым шансом даже заработать. Называлась The Beacon. Примерно конец января 2023. Первое мое нфт было куплено другом в качестве подарка. По мере пользования игрой, также контактировал с сетью Арбитрума, за то в дальнейшем получил аирдроп. Сейчас продолжаю изучать п2е и м2е проекты, но из-за некачественного инфополя, потерял всю прибыль полученную ранее. Теперь ищу что-то менее рискованное. Пробую себя в разных амбассадорских программах. В дальнейшем хочу, чтобы доход от криптовалюты стал моим основным.
 

verskva

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 я был трейдером на FOREX. И вот в то время мой брокер ввел фьючерсы на криптовалюты. Я не понимал что это такое и решил поискать информацию в интернете. Понял что криптовалютой можно торговать на криптобиржах. Я сразу же зарегистрировался и первая сделка по биткойну мне принесла 400 баксов профита. В конце 2018 я полностью ушел с FOREX на криптобиржу так как криптовалюта торгуется без выходных, что мне очень нравилось. Сейчас продолжаю торговать, уже на крипте заработал на автомобиль и дом. Через пару лет если никаких форс-мажоров не будет, то смогу переехать в другую страну на ПМЖ.
 

gfgfr534

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл к крипте после поиска и анализа способов пассивного заработка, увидел в этом дополнительную возможность наростить и преумножить свой капитал.
В теме криптовалют я не так давно, порядка 3-х месяцев.
Начал в этом году с малого, но уже имею неплохие результаты, поскольку мой капитал пополняется намного стремительнее, чем если бы я сделал банковский вклад.
Риски есть всегда и везде, и потому я не намерен останавливаться на достигнутом, готов пополнять свои знания, преумножать капитал, и очень надеюсь, что этот проект принесёт мне пользу, поможет ещё больше разобраться в мире криптовалют.
 

fofan22

Только пришел
7 Дек 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал во время ковида в 2019 году по совету знакомого. Делать было нечего ну я и решил занять свои накопления чем-то полезным и прибыльным. Сейчас у меня есть небольшой банк в самых популярных криптовалютах и я надеюсь бычий и рынок принесет мне хороший профит. Из целей у меня найти хороших преподователей разбирающихся в этом деле которые помогут мне разобраться в этом непростом деле!
 

nolyri

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипте я еще новичок не смогу поделиться опытом, только начал благодаря вашему проекту изучать крипту и интересоваться другими.
Друг как то дарил монеты ему надо было продержать и все. С вами хочу достигнуть высот!
 

levichevaolga06

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте, моя история, как я попала в этот мир криптовалют. Начала изучать в конце 22 года. У меня друг этим занимается и меня подсадил. Столько всего интересного здесь происходит, только я не могу понять откуда берутся деньги у проектов, которые выпускают новые монеты. Сейчас я в основном выполняю мелкие активности в 10 проектах более полугода. Затратить порядка 150 долларов на сегодня. Желаю себе в новом году получить х10 от вложений. И продолжать заниматься этим не легким делом.
 

Kareya

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
криптой заинтересовался еще в 2018г, был интересен майниг, сначала на комне пробовал, потом покупал специальное оборудование, что-то потиху майнилось) потом стало не очень актуально и менее выгодно и закинул это дело.
в 2021 году занялся тестнетами, благо их было много и разных, как платных, так и бесплатных, сначала выбирал бесплатные, чтобы научиться и понять суть, потом стал трать деньги на комсу и стейкинг.
сейчас в принципе делю тоже самое, gleam, galxe, zealy и тестнеты.
хотелось бы умножить то, что есть, готов слушать советы по покупте и продаже токенов на биржах.
 

tinked

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту позвал меня мой кент. сказал проект отлично себя позиционирует и монетка растет. Вот хочу начать с вас научиться вкладываться и идти вперед.
Пользовался телеграм кошельками для перевода разных валют, но еще не вкладывал
 

Brazky

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую, мой путь в крипте начался с ролика на ютубе, год назад, там какой-то парень рассказывал про NFT, меня очень заинтересовало это, после этого продолжил изучать разные сферы крипты и участвовать в различных проектах, моей целью является преумножить капитал и стать квалифицированным инвестором
 

Vinewennar

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, в 2020 году смотрел ютуб, и наткнулся на видео с аир дропами, решил принять участие и поднял легкие деньги. Позже я фармил различные токены, получал/покупал всякие нфт, соответственно поднимались на этом деньги, и я понял что это очень даже прибыльно если хорошо в этом разобраться.
Было в 2020 году, когда я получил первые деньги с аирдропа
Результат есть, я имею различную валюту, и немного разбираюсь в этой сфере. А результат который хочу получить, так это более обширно разобраться в этой сфере.
 

Vickera

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В заработок на крипте я залетел в 2020 году по совету моего друга. На начальном этапе было всё не понятно, но постепенно я шел к своей цели, сделать всё без вложений.
Сейчас у меня есть всё необходимое, кошельки, аккаунты на биржах и ресурсы, которые накопил на раздачах.
В будущем так же буду искать перспективные проекты и накапливать свой портфель крипты, благо опыт уже есть.
 

lare3

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Поделюсь своим небольшим опытом в сфере криптовалюты. Как и многие здесь наверное новички я включаюсь в их счет.
С форума узнал про ваш проект и стало интересно, впервые вижу такое, чтобы выполняя задания давали монету с которой можно вести крипто счет и вкладывать в дальнейшем во что то другое. это круто
На планы вложиться наверное во что то
 

Ttara

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал интересоваться криптой еще в 2018 году. Тогда мой друг рассказал мне про майнинг, и я начал пробовать майнить прямо на своем пк. Затем я ознакомился с биржами и торговлей. На этом всем не особо удалось заработать. Первые деньги пришли только когда я начал изучать активности в проектах. Я хотел бы дальше развиваться и работать в сфере Web3, проявлять активности в проектах и увеличивать награды.
 

Everdyn

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с криптовалютой познакомился два-два с половиной года назад, когда все вокруг говорили о nft, я заинтересовался и решил тоже попробовать заработать на этой теме, но у меня не получилось, хорошо что хоть в ноль вышел, понял что эти картинки это не мое, но пока общался с людьми о крипте, понял что в ней много направлений где можно поднять денег, начал искать новые проекты, так и нашел вас, из успехов пока ничего, не считая торговлю nft, в будущем хочу выйти на пассивный заработок с помощью крипты.
 

B1SE

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое знакомство с криптой произошло, через видео про арбитраж, после чего начал изучать множество других направлений, искал где можно заработать хороший капитал, чтоб потом им руководствоваться, на данный момент накопил пару тысяч вечно зеленых и не собираюсь останавливаться, хочу продолжить раскачивать свой портфель, хочу в перспективе стать долгосрочным инвестором
 

Siacear

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал интересоваться в июле 2023. Так как начального капитала не было то я участвовал во всяких акциях и конкурсах за которые можно было получить крипту. Именно с этих конкурсов я получил стартовый капитал с которого начал торговать фьючерсами! На фьючерсах я заработал свою первую 1000 долларов! До нового года хочу заработать 10000 долларов, и что бы с нового года делать стабильно 1000 баксов в месяц от этой суммы.
 

velion

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • В криптовалюту пришел в далеком 2021 когда был популярен майнинг и начал разбирается с другом по поводу этой темы
  • 2021 май
  • Начал с изучение и покупкой нужного оборудования для майнинга
  • Сейчас я имею неплохой капитал что бы начать вливаться в торговлю на фьючерсах
  • На первом месте это знания, а так хочу получить +50% от своего капитала
 

laley

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем хай. Одногруппник пригласил меня в проект, вот выполняю здесь задания вроде все хорошо. В крипту вкладывался в догкоин еще давно, по гайду из форуме да и впринципе все. Так никуда больше не вкладывался. Проект здоровый, круто то что даете новичкам по типу меня делать какие то первые шаги
 

Mussafiann

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел не случайным образом , меня давно интересовала эта тема, но начал я заниматься этим в начале 2023 года. Начал я с того , что закупил биткоин на бинансе. Как видно из курса биткоина на данный момент , то результат из этого вышел неплохой. В дальнейшем конечно же хочу получить ещё больший результат с этого.
 

s1net888

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я совсем недавно узнал про крипту, наверное месяцев 4 назадд когда смотрел тикток, увидел там инфоцыгана, который рекламировал свой курс. На курс было пофигу, но вот сама сфера показалась мне интересной. Честно говоря смог быстро разобратся, конечно есть еще что изучать, но минтить нфт уже умею и в IDO учавствовать тоже). В целях попробовать получить вакансию какого-нибудь модератора в каком-нибудь хорошем проекте, чтобы иметь в портфолио что я работал в web3). Смог пока только заработать 200$, но я не отчаиваюсь и надеюсь что в ближайших пару месяцев я смогу разогнать свой банк до хотя бы 500 долларов.