Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Friendly555

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я услышал о BTC от своего друга. Oн рассказал мне о потенциале крипты и о том, как люди заработали на ее росте. Это было в 2017 году... когда рынок криптовалют был на своем пике и привлекал большое внимание инвесторов со всего мира. Я начал с изучения основных понятий и принципов работы криптовалюты, посмотрел видосы как мне казалось разбирающихся в этой теме людей...(но это не так). Сейчас я имею некоторый результат, я инвестировал небольшую сумму в биток и другие альты. Потом случилось первое большое падение биткоина и я потерял большую часть средств. Мой конечный результат, которого я хочу достичь, заключается в развитии навыков трейдинга и инвестирования в криптовалюту. Я стремлюсь стать опытным трейдером, который сможет прогнозировать рыночные движения. Верю что у меня всё получится
 

Banderolb

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Слышал от нескольких знакомых, что поднимали на крипте денег. Решил тоже попробовать, начал в 2023 году в январе, но без особого успеха. Постепенно изучил тему и появился первый заработок, небольшой, но заработок. Дальше стал вникать в перспективные проекты, кое-что отсеивать и получать немного крипты за активность. Сегодня у меня есть некоторые активы в крипте, заработанные весьма сложно. Конечно, я хочу получить годный профит
 

neteli

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Прочитал статью, заинтересовался и рассказал друзьям и вместе стали разбираться вместе
  • 2022 декабрь
  • Начал с ловли аэрдропов, а после начал рисовать NFT
  • Имею небольшое кол-во аэров, а также капитал
  • Хочу перейти в новом году в другую тематику NFT
 

bxbb

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. История у меня краткая. в году 18 узнал про крипту от знакомого в инете с ним вместе двигались. потом пропали ну и интерес угас как то
сейчас листал форумник и нашел ваш проект, вот снова буду стараться, работать.
павел громов огромный молодец, дает шанс молодым работать с криптой
 

hadle

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с года 2022 активно пользуюсь крипто кошелями для получения денег за работы. вкладывать не пытался да и не сильно хотелось. про зеленую свечу то же узнал в мультиплеере )) человек писал в общий чат про вас и я поинтересовался) расскаазал что да как вот двигаюсь пытаюсь
на планы вложиться и держать монетки
 

geiilr

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Я пришел в криптовалютную сферу в 2017 году. Начал с изучения основ блокчейна и криптовалют, а затем погрузился в торговлю.
  • 2017
  • Начал с изучения и набирался опытом в разных статьях
  • Сейчас у меня есть опыт участия в различных проектах и торговли криптовалютой
  • Мой текущий результат - неплохой, но я постоянно стремлюсь к дальнейшему освоению рынка
 

egzigoat

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В моём детстве я видел, как моя мама увлекалась и изучала криптовалюту. Мне тоже было это интересно, так как мама говорила, что с этого можно зарабатывать большие деньги, но у меня не было возможности изучать эту сферу. В 2018 году мама бросила это дело и через пару лет мой друг пригласил меня в мир криптовалют. Начал я с NFT, но часто прогорал и поэтому начал больше изучать эту тему (смотреть гайды и ролики на ютубе, а также читать статьи). В самом начале когда имел маленький портфель, вкладывал деньги очень аккуратно, потому что боялся всё потерять и этим самым я смог подняться. Сейчас в портфеле имею приятный баланс, но хочу и дальше развиваться в криптовалюте.
 

KlimX51

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я зашёл в 2022 году, заинтересовало одно видео на Ютубе по хорошей раздаче монет.
Так и остался зарабатывать криптовалюту сначала путем аирдропов, а затем понемногу инвестируя в биток.
На данном этапе собираю информацию о новых альтах и приобретаю понемногу некоторые в свой портфель.
В будущем уже хочу конкретно искать новые проекты по рекомендациям каналов "Главный по крипте" и ЗМ, что бы стабильно выйти на хороший доход!
 

Iron075

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработком криптовалют я решил заняться недавно, в 2023 году по совету моего друга.
Он помог мне немного адаптироваться в этом новом для меня сегменте..
Начал я с каких то аирдропов, которые ничего не принесли):
И вот сейчас я сам уже нашел проект Зелёная миля и очень рад этому. Так как изучив всю инфу понял, что создатели постоянно держат руку на пульсе и пользователям не дают скучать):
На будущее хочу даже инвестировать в монету GC, пока ещё курс позволяет. Так как будет листинг и там уже будет раскрыт весь потенциал этой монеты.
 

Asilbek Tabyn

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В конце 2016 года от знакомых я узнал об одном способе заработка в сети – инвестирование в финансовые пирамиды, работающие по схеме Понци, но замаскированные под настоящие компании с реальной деятельностью. Мне говорили, что это реальный способ пассивного дохода, не требующий твоих усилий. Просто вкладываешь деньги в проект и пытаешься выйти из него до его закрытия. Мне идея показалась заманчивой, и я начал пробовать.
 

Donik3

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте начал зарабатывать ещё в 2019 году на раздачах от биржи Йобит куда меня привел мой брат. Там же на форуме от биржи черпал инфу по новым аирдропам.
Сейчас периодически мониторю разные тг каналы на предмет новых теснетов и дропов новых монет.
Так и попал в проект с монетой gc, на мой взгляд с очень большим потенциалом.
В будущем хочу заняться сборкой портфеля только от новых проектов, ведь за всеми этими альтами большой рост на перспективу.
 

geroinjo

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 одногруппница, которая шарит в крипте предложила вместе вложиться в биткоин. Я рискнул и согласился, вложил 500$. Сейчас сумма увеличилась в несколько раз, планирую вкладывать ещё больше, чтобы улучшить результат, до сих пор рад, что все таки согласился.
 

kukurа22

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Давно в 2016 слышал о биткоине, но никак не решился вкладывать в нее. Начал подробнее изучать эту тему, и когда появилось понимание, что это и как работает, решил вложить 1500$.К моему удивлению, сумма возросла в разы и ушла в большой плюс. Планирую дальше вкладывать чтобы ни в чем себе не отказывать.
 

Gerfyger

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В миркрипты зашелв конце 2017 года, тогда весь новостной фон был переполнен новостями об обновлении хаёв по битку, тогда я и начал изучать все это. Начинал с аирдропов, хотелось халявы + тогда я был еще студентом. В 2017-2018 еще можно было зарабатывать на этом, не прилагая больших усилий, т.к. тогда не было так много людей в этой сфере. Шло время, я взрослел и понимал, что на аирдропах далеко не уедешь. Начал изучать торговлю на споте/фьючами, параллельно инвестируя в альту. Сейчас я торгую на пропах, есть прибыльные месяцы и не очень. Хотел бы выйти на стабильный заработок от 2k$ в месяц на инвестициях и торговле.
 

Fazil2001

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте. Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Мне очень нравится сайт.
 

zoodeer

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалютный мир я попал с помощью своего друга в 2020, он показал мне, как можно заработать на аирдропах и реферальных ссылках. И я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных кранов по сборе крипты. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, но сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере. Сейчас имею в портфеле около 1000 usdt желаю выйти в полностью пассивный доход. Спасибо за проект
 

mefhorse

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году занимался фрилансом. Работу оплачивали биткоинами. Закончил с этой работой, а биткоины остались, их цена начинала увеличиваться. Я стал подробнее следить за их курсом. После всего этого у меня осталась немаленькая сумма денег, благодаря которой открыл туристическую фирму, дальше планирую сделать сеть таких фирм.
 

pumperzoi

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 увидел в интернете статью про крипту, решил побольше разобраться в этой теме. Позже на свой страх и риск начал участвовать в ICO, вложил 2000$, не сразу все выходило как хотелось. Был медленный рост или уходил в минус вообще, но не сильно. Сделал перерыв на пол года, а потом вернулся. Осознал все, что мог сделать не так и прибыль увеличивалась очень быстро, планирую продолжать заниматься этим дальше
 

unableuna

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту знаю давно,с 2013 года, но не решался вкладываться, как бы часто мне не предлагали знакомые или родственники. Но из-за неудачной покупки жилья, нехватки денег и невыплаченного кредита решил вложиться и пошел на Coinbase. Вложил туда немного денег из сбережений и довольно быстро все окупилось и вышло в большой плюс, смог выплатить кредит и коплю сейчас на новый дом.
 

ikonabogа

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту узнал от старшей сестры около 7 лет назад. Она ушла из дома и обещала помогать в разных вопросах, я узнал у нее всю интересующую меня информацию, но не решался вложить деньги. Начал работать и откладывать деньги с зарплаты, которые позднее все же вложил в крипту.Из-за того, что тщательно изучил вопрос у меня все вышло, хоть и не особо быстро. Благодаря этому смог организовать ей свадьбу за свой счет.