Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

biberаnddolik

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2 года назад,после переезда в другой город родителям было сложно меня материально обеспечивать. Новые друзья рассказали мне про крипту, предлагали вложиться в нее, но один вкладываться в нее я не решался. Друг уговорил меня вложиться, я занял в долг у всех знакомых, брал часть денег, которых давали родители и все таки вложил 500$. Стал ждать и сначала уходил в минус, думал выводить хоть что-то, но друзья отговаривали, так и дождался момента, когда курс вырос и я вышел в плюс. Теперь сам себя обеспечиваю и помогаю родителям
 

milkshаkekoi

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту узнал недавно, около года назад, от стримера. Он своем тг рассказывал что нужно делать, чтобы заработать на этом денег. Я особо не разбираясь в теме вложил 1000$ и сильно прогорел, попал на мошенников. Сейчас выплачиваю долги за взятые деньги, в планах есть мысль вложить во что-то еще, но явно лучше разберусь в этой теме.
 

аntistress

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вкладывал деньги в биткоины в 2010 и забыл про них на время, когда все чаще я начал видеть новости про рост битка, выгодно продал его и собрал на эти деньги мощный пк и начал майнить. Сейчас есть стабильный высокий заработок, планирую продолжать этим заниматься в надежде повышения прибыли.
 

chinаzeses

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
4 года назад я захотел получить второе высшее образование, но денег на обучение не хватало. Отец рассказывал про свой неудачный опыт вложения в крипту, запрещал этим заниматься, но я все таки очень хотел попробовать. Начал заниматься фрилансом, зарабатывал деньги и потом вложил половину из их. Через некоторое время ушел в прибыль, продолжил заниматься этим делом и углубляться в эту тему. Заработал денег на половину обучения и все дальше планирую идти к цели.
 

perkol

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я сам по себе не очень удачливый человек ну и в криптовалюте мне тоже не сильно везет, потерял я свой первый шанс влиться туда ещё в 2015 когда у меня появились большие деньги вместо того чтобы вложиться туда я решил оставить деньги ибо как мне показалось "биткоин не будет долго существовать" какое же было моё удивление когда в 2018 он поднялся до невероятных высот, и наконец в 2022 я успел влиться в продажи, инвестиции и криптовалюты, имею как брокерский счёт так и счет с криптовалютами а началось все когда я услышал про p2p и начал торговать USDT потом на эти деньги закупил BTC и сейчас на дворе 23 год и я имею на своем криптокошельке койнов на сумму около 2000$ баксов которые каждые день вырастают в своей стоимости, в планах у меня не пропустить новые криптовалюты которые могут затмить действующий сейчас биткоин.
 

albanded

Только пришел
9 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я стал увлекаться сферой криптовалют в начале 2023 году. На первых порах я начал с участия в различных аирдропах, хотя среди них было много бесполезного мусора, однако я все же смог неплохо заработать. Затем я решил инвестировать и пару раз получил 30% прибыли. Я стремлюсь, чтобы это превратилось во что-то более серьезное. Моя цель - научиться получать x2 и более прибыли.
 

Dmitry_S

Только пришел
11 Дек 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.С криптовалютой впервые познакомился в 2021 году.Слышал и ранее о биткойне и эфириуме, но до этого момента не обращал на них особого внимания.Сподвигли на покупку битка рассказы друга о красивой жизни.Красивой жизни не произошло,свободных денег было баксов 500,очень скромно выходил в плюс.В данный момент имею некоторые вложения в монеты на бинансе.Целью на будущее ставлю достижение стабильности и роста своих инвестиций.
 
  • Like
Реакции: nizil

nizil

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день всем,я новичок в сфере криптовалюты, друг посоветовал хороший проект вчера и можно сказать,это начало моего пути в криптовалюте,надеюсь у меня получится зарабатывать хотя бы 100 долларов в месяц.Мой доход с криптовалюты сейчас 0,но это и понятно,ведь я ничего ещё не знаю
 

margoshenka

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я никогда не верил инвесторам, брокерам и просто людям имеющим криптовалюты что они вообще че то заработали, обычно мне казалось что это обычные мошенники которые обманывали людей вложили всё в крипту и сидят, но со временем криптовалюта начала становится всё ближе и ближе к обычным людям, в начале 2023 я очень сильно удивился когда увидел много дешёвых криптовалют и решил закупиться на 200$ всякими догикойнами, и койнами которые обещают в будущем вырасти, в итоге спустя почти год в моем криптокошельке находится более 50 разных криптовалют с которыми я работаю, дальше я планирую завести пару работников что будут следить за курсами моих койнов ибо сам уже иногда не успеваю забирать профит, а чем больше койнов тем больше ответственности.
 

Vyrti

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в крипту около двух лет назад, на тот момент мой друг рассказал мне о вайтлистах которые можно дорого продать. Я углубился в это, и начал получать первые вайт листы и успешно продавать их. Сейчас я от этой темы ушел и начал успешно заниматься аирдропами. В будущем хотелось бы освоить какую нибудь другую нишу крипты, и двигаться в новую сторону.)
 

tractorozima

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я узнал с помощью новостей про хакеров и всяких наркобарыг, сам когда то промышлял наркотиками, но завязал, да вообще криптовалюта у меня связана именно с этой темой больше всего. В году так 2022 я впервые использовал криптовалюты для покупки чего либо и мне понравилось, практически максимально анонимная вещь, имея 3 кошелька я абсолютно ничего не боялся пока в начале 2023 не произошла утечка данных и всех кто совершал "сомнительные транзакции" не упекли за решетку, я испугался перевел весь свой капитал на новый криптосчет, и сейчас всё славно, думаю через время как всё уляжется попробовать себя в продажах крипты.
 

karridol9

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой впервые столкнулся в 2019-2020 годах, когда нужно было расплатиться ею. Нашёл тогда какой-то мануал на Ютубе по одной из бирж, зарегистрировался и использовал все эти годы, до сегодняшних дней, исключительно для оплат-переводов. О том, что можно на крипте зарабатывать - даже не думал. Друг пригласил в это сообщество, посмотри говорит, поизучай, почитай тг канал. Чем сейчас и занимаюсь. Нравится в тг канале аналитика и советы по покупке различных монет. Если получится научиться зарабатывать здесь и создать себе дополнительный источник дохода - будет супер!
 

fullstars

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюта почти всегда для меня была чем то за гранью, была на другом конце айсберга, ибо постоянные убийства, грабежи с кошельков и т.д. отталкивали меня от неё, но совсем недавно в конце 2022 года жизненные трудности заставили меня рискнуть и создать свой криптокошелек куда я положил около 2000$ которые оставались у меня на черный день, деньги не большие но если их правильно потратить можно окупиться, и вот я приступил к вложениям, первое вложение я сделал только спустя месяц изучения одной из валют, она была новичком на рынке но подавала надежды и вот я закинул на неё около 100 баксов и уже через 3 месяца таких вложений я имел в месяц по 50$, это было довольно неплохо для той ситуации, и только спустя пол года в августе 2023 я смог заработать свои первые 1000$, в дальнейшем есть надежды что смогу иметь намного больше денег но пока на покрытие всех долгов этого хватит.
 

lubluchepushny

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я решил влезть не из за больной матери и не из за отца который бросил семью, у меня всё есть и всё всегда было, но больше всего мне хочется острых ощущений, про крипту я слышу уже на протяжении 6 лет, и вот в 2023 я нашел один интересный канал где разбирают всякие койны которые имеют неплохой потенциал и вот один из них в который я решил вложиться Litecon. После халвинга актив показал неплохую коррекцию, после которой снял ключевой пул и задержался в боковике, имеющем признаки аккумуляции. Главное чтобы валюта не упала ниже 65$ баксов, иначе придется работать немного по другому, далее по плану пойдут такие криптовалюты как EGLD, AVAX и много других интересных койнов.
 

imforever

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптомире, я всегда оставлял новые дела на полпути, но продавать мне нравилось всегда, тогда я только выпустился со школы окончив 11 классов. Знакомство началось в 2018 но особо не думал что буду че либо покупать, в итоге в 23 году я понял что на своей работе много не смогу заработать даже если очень постараюсь,и вот летом 23 я начал потихоньку изучать крипту, конечно смелости закинуть туда денег не хватало, но вот буквально неделю назад я выяснил что у XLM актив пока еще ничего не показал, но фундаментал неплохой, а значит взять можно. Надеюсь это вложение будет успешным и я смогу заработать первые деньги на крипте.
 

franfce

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту я слышал не много, в основном только от друга который этим занимался очень долгое время, но никогда ничего не мог получить, и вот в 2022 он уже отчаявшись по приколу дал мне выбор вложить деньгу в один койн либо в другой, и мне то ли повезло то ли я че то умею но мой друг теперь уже не сидит в долговой яме а инвестирует вместе со мной, в недалеком будущем собираемся взять еще одного человека в команду.
 

eddyamber1

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я работаю переводчиком, очень долго учил языки и вот за моей спиной 6 языков, работаю в одной организации и вот, решил я полистать западные новости, тогда это был год 2020 и помимо новостей про ковид увидел новость про биткоин и про другие криптовалюты которые собираются выстрелить, тогда я и начал в это вливаться, по скольку я знал много языков мне было доступно бесчисленное количество информации которую я начал использовать, сначала попробовал вложить в BTC потом тогда же закупил Ethereum и XRP, с которых я получил свой первый доход, дальше я занимался p2p продажами так же на время вообще ушел из крипты оставив на счету немного койнов, но вот в 2023 я увидел что все мои койны подорожали раза в два и теперь я снова загорелся идеей заниматься криптовалютой, дальше надеюсь найти более интересные и прибыльные койны.
 

betterlang

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пол жизни находился за границей, поэтому мне повезло получить хорошее образование и завести довольно много хороших друзей. И вот в 2020 году все мои друзья начали покупать всякие криптовалюты, я не отстал и решил тоже попробовать вложиться, конечно не у всех у нас получалось с этого подняться, только одному повезло че то получить, мы все дружно забыл про это и не вспоминали до недавнего времени. Вдруг все начали говорить про биткоин но нам он безразличен т.к. не хочется особо рисковать поэтому закупаем сейчас новые криптовалюты и надеемся на то что в скором времени это всё даст свои плоды.
 

minimumsboobs

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё знакомство с криптой было наверное самым необычным, а познакомился я с ней летом 2023 года когда нейросети вышли на новый уровень, решил ради забавы спросить а какие есть прибыльные и интересные профессии на что ии показал мне не только криптотрейдинг но и подсказал куда стоит вложиться, конечно я его не послушал и для начала изучил тему и вот уже зная основу ближе к новому году собираюсь вложить первые деньги в парочку интересных монет.
 

Lagovskoi

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Хотел бы поведать свою историю прихода в криптовалюту. Постучался в эту дверь я в прошлом годду (2022), я и до этого следил за криптовалютой, но аккаунтов бирж, большого кол-ва кошельков в разных сетях (EVM,Solana,Cosmos,BTC) у меня не было. У меня был был всего один кошелек EVM на которые я иногда получал награды оа раздач с gleam. Впоследствии я понял что только масштабируясь можна заработать много, поэтому мне было необходимо покрыть все сети и легко маневривароть. В первые месяцы я потратил около 25$ на торговлю криптоваактивами, я делал разные свапы в разных проектах, в надежде на ретродропы, учаввствовал в galxe кампаниях где дорогие коммиссии, деньги быстро закончились. Это моя вторая попытка попробовать себя в криптовалюте и заработать, а не просто потратить. Я перешел сейчас на проекты которые позволяют заработать без оосбых вложений, максимум комммиссии на конвертации (свапе). На данный момент мой банк окло 15$(я пополнил свой кошелек еще раз и обменял осаткки монет в других сетях), активно принимаю участие в зили кампаниях, и надеюсь что мне повезет. Моя цель 1000$ за 2024 год - неспеша, потихоньку и главное без оосбого усилия. Хочу чтобы в свободное время я мог потратить 20-30 мин в день и потом получить вознаграждение за это. Также я понимаю что 1000 сейчас не значит 1000 в конце года, из-за стремительного скачка и роста сейчас я думаю что к концу года буду иметь около 2-3к$, что только увеличивает мое стремление.