Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Civvzy

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первое упоминание крипты, для меня было это очевидно биткойн, но так же эта была сфера майнинга, я узнал как на самом деле это работает, был очень удивлен, что видеокарты решают различные задачи, хотел сам заняться этим, но когда узнал сколько стоит хорошая майнинг ферма, понял что нужно копить капитал, начал изучать другие сферы крипты, где порог входа меньше чем в майнинге, остановился на NFT сфере и трейдинге, на данный момент имею банк 10к$ и планирую расти дальше
 

Emmatuon

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла я в крипту в 21 году с чатов и фейковых аирдропов в телеграмме. Практически нигде ничего не получалось заработать. Но когда пережила дропы от аптоса и арбитрума. поняла что нужно уделять этой теме максимально времени) Как и многие наверное Хочу заработать свой хоть и не большой Капитал. Ну и чтоб этот капитал работал и приносил хоть что-то.
 

Sanya12

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптомиром в этом (2023) году, попав на курс к Никите Куценко. Никита ввел меня в этот мир, показав, что крипта - реальность!
Пробовал торговать на фьючах - без особых успехов. Позже, пройдя через несколько скам проектов, остановился на споте, в который еженедельно делаю небольшие взносы из своей учительской ЗП :)

Портфель стал собирать месяц назад, ща это время он подрос в 1.5 раза.
Нравятся проекты Громова, на них учусь, в них инвестирую.

Жду мощного результата, даже если потребуются доя этого годы!
 

abobko

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год был 2017. Это было время, когда интерес к криптовалютам становился все более популярным. Я начал с увлечения финансами и технологиями, интерес к новым способам инвестирования и желание понять, что такое блокчейн и криптовалюты.
Я приступил к изучению основ. Читал книги, изучал онлайн-курсы, следил за новостями. Первые шаги в инвестировании в криптовалюты были волнительными, но увлекательными. Начал с небольших инвестиций, изучая рынок и пытаясь понять его динамику.
Сейчас ты уже прошел долгий путь. Мои первоначальные инвестиции выросли в результате внушительно. Опыт, который я приобрел, помогал принимать более осознанные решения, разбираться в тонкостях рынка и понимать, как действуют различные криптовалюты.
И вот ты здесь сейчас, готовый идти дальше, стремясь к новым высотам и новым достижениям в мире криптовалют.
 

rco1746

Только пришел
11 Дек 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я услышал о криптовалютах и начал изучать их. После этого я начал инвестировать и торговать, что привело к увеличению моих накомплений и созданию портфеля. Сейчас я хочу углубить знания в блокчейне, развить навыки торговли и диверсифицировать свой портфель для достижения еще больших результатов.
 

veikin

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Пришел в эту сферу по виде из ютуба в котором говорилась как ловить NFT
  • 2022 году
  • Начал с просмотра видео из ютуба, а после я начал искать еще больше информации и пробовать
  • На данный момент результать маленькие поймал 2-3 NFT, хотелось побольше
  • В новом году хочу попробовать что-то новое и поймать еще аэрдропы
 

OldFag

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я новичек, пришел в 2023 году, стало интересно разобраться как все работает и как люди здесь зарабатывают. Первый опыт был на бирже бинанс, завез небольшую сумму денег и начал понемногу торговать в паре BTC/USDT. Результатов серьёзных пока не добился, остался в нуле от изначального депозита, этапами немного увеличивал баланс и этапами его немного сливал, зато сейчас у меня есть какой никакой опыт в торговле криптой. Есть цель стать опытным трейдером и делать 5-10% прибыли в месяц
 

Lagushka3416

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютой в 2022 году, начал следить за курсами и наконец-то решил вкладывать
 

malusholeg95

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я познакомился примерно 2 месяца назад, сентябрь 23года. Начал с изучения статей, просмотров роликов. Перелопатил уже кучу информации, пока ищу свое направление, пробую и то и другое. Пока ничего не добился, возможно я глуп)) 😭 Но я не сдаюсь и пробую снова и снова. Как говорят, если долго что то делать, то все получится. В планах найти свою нишу и закрепиться. Ну и конечно же получать денежный эквивалент за свои труды.
 

Pusher228

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту узнал в 2022 когда жестко Рекламировали NFT, я хотел быть в тренде и закупил NFT-шек на 30к рублей разными карточками, ближе к их максимальному падению я продал их и получил минус примерно в 25к. Получил не очень позитивный опыт, зато теперь я знаю что не стоит лезть в разные хайпы. Моя новая цель - это начать торговать и зарабатывать на споте.
 

lynnaLEX

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте совсем недавно, это было пару месяцев назад, пока довольно мало успех, GC один из первых моих проектов, я очень заинтересовался концепцией проекта, рад что создатели поощряют спортивные достижения, очень хочу собрать свой криптопортфель и превратить крипту в основую деятельность, спасибо вам за проект
 

uverui

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, зашел в крипту пару лет назад, но из-за обстоятельств не смог задержаться надолго, сейчас можно сказать изучаю все заново. Планирую сделать стабильный пассивный доход.
 

janfir

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2021 году, начав знакомиться с информацией в профильных телеграм-каналах и участвуя в новых нфт и игровых крипто-проектах. Результат довольно хороший без особых затрат и потерь. Хочу и дальше участвовать в новых прибыльных проектах (думаю, GC как раз такой).
 

xanar

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичек в крипте еще не сильно разбираюсь. Так, стараюсь выполнять задания на вашей площадке и что то получается. Выведу XP буду пытаться вкладывать и поднимать!
 

serg-bel

Только пришел
11 Дек 2023
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На финансовый рынок пришел недавно, меньше года., весной 2023.
Пробовал торговать на фьючах, используя марафоны в телеграмм-каналах. Результата особо нет, больше отдал рынку))).
Хочу заработать на свой дом. Это примерно тысяч 30 долларов.
Понравился канал Павла. Поэтому я здесь!
 

aleksandrrodionov811

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году случайно наткнулся в интернете, пополнил кошелек биржи Binance из фиата, сейчас изучил базовые понятия работы с криптовалютой, цель выйти на пассивный доход
 

пухля

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился совершенно странным образом, в году 2021 году ко мне подбежал мой однокурсник и такой сказал, не хочешь ли фармить бабки за легкую работу? Я такой ну конечно хочу что нужно делать, и в тот момент он стал объяснять мне что такое крипта и аирдропы, я стал учится у него + сам читать интересную инфу о крипте которая помогла мне достичь кое-каких высот, сейчас я шарю за крипту, участвую в различных дропах и сейлах и ни на что не жалуюсь, за криптой будущее)
 

rehabclub

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В году 2022 вкладывался в разные монетки, выводил. Больше ничем толком после этого незанимался. С проектом хочу освежить знания и попробовать начать с малого
в планах огромные шаги в крипте!
 

Sadulla25100

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в индустрию криптовалют в 2020 году. Мне сейчас 25 лет, и я хорошо зарабатываю. Сейчас работаю над сайтом, посвященным зеленым свечам. Мне очень нравится этот сайт. Задания очень интересные и хорошо оплачиваются. В настоящее время я хорошо работаю и хочу привлечь своих друзей
 

beilit

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Пришел в криптовалюту из-за легкого заработка после просмотра ютуб видео
  • 2023
  • С изучения информации и торговли на споте
  • Пока разбираюсь но есть уже 100$
  • Хочу получить 1000$ и больше