Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Javohir

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занялся криптовалютой в 2020 году
Теперь, когда у него много знаний о криптографии, я рекомендую это всем.
Я пытаюсь заработать больше, организовав больше криптовалют
Я не перестану работать, чтобы в будущем приносить больше дохода
 

Larochka

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришла по совету друга, он сказал, что платят за спортивные задания. Вот и решила попробовать. получается декабрь 2023 года.
Пока мало что понимаю, но уже подписалась на парочку каналов и ютуб каналы, пока изучаю, всё ново и очень интересно
Пока мой доход в основном от подработки официанткой
Ожидаю, что криптовалюта станет приносить больше, чем обычная работа
 

KarenaAhil

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я связался с криптой в 2020 году, как раз появилось свободное время))Чуть чуть потрейдил биткоином, эфиром и забил, сейчас мне друзья сказали про GC, я решил посмотреть что это. К слову о моих навыках в крипте-я не умею ничего кроме как покупать/продавать, хотелось бы научиться анализировать рынок и понять как и что там вообще происходит.
 

sungalaktik

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал в крипте в прошлом году, в 2022. Когда-то зашел в проект Golems, это был первый проект на котором я хорошо заработал и смог двигаться дальше. После много чего ещё было. Сейчас узнал о Вашем проекте. Выглядит очень мощно. Сейчас у меня где-то около 1000-1200 долларов. Хочу преумножить раз в 100.
 

Islambek

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в марте 2021 года через близкого друга и благодарю его, теперь я занимаюсь криптовалютой, теперь зарабатываю деньги, это сложно
Я усердно работаю, чтобы заработать больше на криптовалюте в будущем, и сейчас я зарабатываю на этой криптовалюте.
надеюсь в будущем зарабатывать больше
Если я получу больше знаний, я получу больше дохода, даст Бог, это начало.
 

KonnorMCGregorry

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я увидел реккламу крипто канала в тг, решил зайти посмотреть, с тех пор меня затянуло в крипомир.
В основном участвую в раздачах бирж и разных теснетах, айрдроп проектах
Сейчас доход примерно 100$ в месяц с раздачь бирж
Хочу выйти на доход 1000$ в месяц
 

Aminbek

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
здравствуйте, меня зовут Аминбек
я занимался с криптовалютой 2 3 месяц назад, сейчас я работаю Green Candle, это проект очень хорошо работает, мне нравятся удачи вам
 

JudiRay

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Пришёл в криптовалюту благодаря своему другу детства - это было в году двадцатом. Я начал осваивать недавно вышедшую на то время криптовалюту TON Crystal, участвовал в раздачах её и получал неплохие деньги. Позже уже начала переходить на другие проекты и токены и по сей день развиваюсь. Я очень хочу добиться больших успехов в проекте Green Candle, ведь потенциал проекта очень большой. Курс токена уже взлетел и проект каждый день набирает всё больше и больше аудитории.
 

idlebradley

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые узнал о криптовалюте в 2012 году, когда биткоин начал набирать популярность. Мир криптовалют и блокчейна меня увлек, и я решил глубже изучить эту тему. Я начал с чтения различных статей, изучения рынка и технических аспектов криптовалют. И так же роликов на ютубе.

Постепенно я начал вкладываться в биткоины, проводя анализ рынка и изучая техническую сторону криптовалют. Кроме того, я также участвовал в сообществах криптовалют и изучал новые проекты.

На сегодняшний день я достиг неплохих результатов в мире криптовалют. Несмотря на риски, инвестирование в криптовалюты стало для меня успешным источником дополнительного дохода. Я продолжаю обучаться и исследовать возможности криптовалюты, поскольку верю в ее потенциал и видимый рост.
 

Ailiaham

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в крипту довольно поздно и неоднозначно. Изначально я баловался с shiba inu, но через 2-3 года, примерно в 2022, я начал активно следить за новостями рынками и пытаться трейдить на фьючерсах. Сейчас я не занимаюсь трейдингом или HODL'ом, а просто читаю новости и слежу за различными новыми проектами, такими как Green Candle. Скорее всего, будь я чутка усидчивее и умнее, я пошел бы всё-же в трейдинг, но на данный момент, это не моё
 

Adardoce

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в крипту благодаря друзьям в 2020 году с которыми играл, они начинали делать деньги с коинлиста, позвали меня и спустя несколько проектов, мне выпала аллокация на покупку токенов, радости не было предела! С того года я вкладываюсь в новые монеты, но по большей части я их перепродаю. Банк доходит до пятизначных цифр, что не может не радовать, очень сильно жду бычку. В будущем хочу во что-нибудь вложиться или открыть бизнес, и чтоб как можно больше получать на пассиве!
 

Anitange

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту в 2022 года, с сильным желанием заработать. услышал про данную сферу, заинтересовался начал изучать, участвовать в аирдропах и тд, На текущий момент получилось забрать несколько крупных аирдропов.
Столкнувшись с темой Green Candle на форуме, мне удалось успешно вывести монеты, и в настоящее время я активный участник этого сообщества. Мой интерес к токену GC обусловлен качеством проекта, и я уверен в его долгосрочном росте, почитав их планы. Хочу находить побольше таких проектов, а в некоторых даже быть большим чем просто участник
 

Ityaman

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Познакомилась я с криптовалютной тематикой в конце 2019-го года, на тот момент я занималась Айвон, у нас было млм-сообщество, вот в этом сообществе я и узнала о криптовалютах, у нас был активный менеджер, который отправлял нам обучающие статьи и видео-уроки. Так что в этой теме достаточно хорошо разбираюсь, всё-таки опыт уже накопился в переводах, биржах, п2п, обменах и т.д. В этом году я начала во многом опираться на аналитику, которую даёт Павел Громов, мои цели - это активнее начать торговать.
 

Airanniq

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, во время пандемии, наткнулся на ролик на ютубе про инвестиции в крипту. Я взял идею прям с видео и закинул в стейкинг BNB, постепенно докидывал, т.к. видел в нем потенциал и он радовал зелеными цифрами, в общем он прирастал до 10000$ за год. Когда bnb сильно дорожал, я его продавал и всю сумму так же закидывал в стейкинг, но не bnb, а usdt, чтобы не терять много на коррекции. Постепенно расширял портфель, больше всего сейчас в нем космоса, у него отличные проценты! Портфель до сих пор приносит хороший пассивный доход, очень жду бычку) В будущем хочу разобраться в теме нфт и найти лучшие монеты чтобы получать огромный доход на пассиве.
 

Argibure

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг открыл для меня мир криптовалюты, он этим занимается с 2020 года и достаточно много на этом зарабатывает, постоянно мне говорил, начни начни, вот темка есть, ничего не потеряем, но уже после того как он получил крупную сумму с аирдропа йобита, я начал изучать крипту ибо уже жаба душила) дальше уже мы находили проекты на wax играли в разные p2e игры и мы оба неплохо получали. на текущий момент банк 5к$, где-то выводил, где-то терял. Через год хочу чтобы на моем кошельке была сумма в 20000$, а там уже и 50 и 100)
 

Adidrier

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в году 2017-2018 если не ошибаюсь познакомился случайно друг скинул бота который раздавал какую то монетку тогда насыпали немного но мне понравилось технология и это было для меня в новинку первые деньги я получил уже из аирдропа кошелька trust wallet тогда пригласил пару человек в кошелек и забыл про дроп монеты вспомнил когда уже монета была около 1 доллара сейчас немного занимаюсь трейдингом результатом не большие и основную деятельность заменить не могут но пока имею небольшой плюс по деньгам сейчас имею небольшой капитал который также использую в трейдинге и тестнетах
 

Wathawa

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну я ещё совсем новичок в плане криптовалют, так как начал этим потихоньку заниматься в 2022 году.
Всё делаю только по рекомендациям от опытных из тг каналов.
Пока ещё нет весомых результатов, но потихоньку мои инвестиции в крипту растут.
Сейчас с интересом изучаю инфу в тг канале "Главный по крипте" и "Зелёная миля". Так же участвую в их раздаче монеты GC.
В будущем хочу пройти обучение от тг канала "Главный по крипте" по заработку на Dex.
Всем удачи!
 

Isatifr

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2020 года друг привёл, скинул один раз мне ссылку на сайт где надо было просто подключить кошелек для участия. Я подключил не понимая вообще в чем смысл и через 2 дня зашёл на сайт и увидел что мне доступна NFT которая стоила 5.2 ETH только её нужно было забрать заплатить 80$ комиссии. У меня таких денег не было в ETH пришлось занимать у человека и отдать ему сверху 200$ ну я был очень раз своей удачи!
Сейчас я закупаю в основном токены при листинге на биржах и на хаях фиксирую х10 х50 бывает. Хочу поднять 100 тыс $ почувствовать что это такое.
 

Qerniam12

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мои знакомые стали заниматься криптовалютой. Я думал что это все ерунда и большой обман, типа финансовой пирамиды. Немного поговорив с людьми которые занимались этим давно я осознал свою ошибку, мне рассказали как это работает и почему это должно работать на долгой основе. Затем я сам стал разбираться, купил курсы, и вкладывал туда небольшую часть своей зарплаты, сделав это дополнительным доходом. Пока что больших прорывов нет, но я не унываю, и каждый день продолжаю заниматься. В планах наконец-то начать делать большие иксы и превратить это в свою работу.
 

Lydisty

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Мой путь в мире криптовалют начался в 2020 году. Всё началось с участия в различных аирдропах (по совету хорошего знакомого), затем я перешел к торговле монетами на множестве бирж, начав практически с нуля. Позже я решил испытать счастье на Coinlist и несколько раз даже удалось выиграть аллокацию, например в таком проекте как GOG, который мне принес тысячу $ чистой прибыли. Это мне дало хороший старт. За все два года я заработал примерно 3 тысячи долларов. Часть из них я вывел, а оставшуюся часть решил инвестировать в различные проекты. Цель моя всего движения в данной сфере - собрать команду разработчиков, и сделать крутой проект, который будет решать различные проблемы криптосообщества.