Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

lavinda88

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте 3 года. Началось всё с одного канала в Телеграмме. Рассказывали про способ заработка, типа делай как я и много заработаешь. Выглядело убедительно всё, зарегался на бирже, покупал-продавал разные монеты по рекомендациям из канала, но прибыли не было. То в плюс, то в минус продавали. В общем за всё это время примерно при своих остался. Опыт конечно хороший получил, но и только. А хотелось бы ещё и заработать. На самом деле понимаю, что сам то не думал своей головой, просто на доверии делал, что говорили и всё. А сейчас хочется самому во всем разобрать и понимать что именно и когда покупать, а когда продавать. Лучше чтобы за свои действия я сам нес ответственность, а не перекладывать её на других. И хочется конечно, зарабатывать, а не просто получать опыт.
 

jjrstac

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Поведаю историю своего знакомства с криптой, как попал, чем занимался первое время и сейчас. Попал в крипту в 2022 почти под конец. Так что на данный момент и года в этой нише еще не отработал. Вот только будет. Первое время уделял внимание тестнетам(так как они без вложений) и zealy(там очень много крутых конкурсов где при минимуме усилий можно забрать хорошую награду). Долго это не продолжалось. Тестнет ни один так и не заплатил, я не учел что вывода можно ждать и 2-3 года пока проект не выйдет в маиннет. А зили- я не так много и выиграл. Пару конкурсов еще на questn и на galxe пару наград, но там по минимуму. Хочу начать свой путь в ретродропах, а для этого нужны вложения. Хочу испробовать все способы заработка без вложений и потом перейти в ретро к 2023 середине-концу года
 

Jaqsimurat004

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалют в 2021 году и сейчас зарабатываю хорошие деньги.Мне 22 года и сейчас я работаю над сайтом зеленой свечи.Мне очень нравится этот сайт.Задачи простые и интересные и хорошо оплачиваются.Я хочу сказать
 

Zealyxg

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я совсем недолго, буквально месяца 2 (2023 год), начал с подписок на разные телеграмм каналы о криптовалюте, зарегистрировался и верифицировался на бинансе. Недавно выиграл в телеграмм канале свои первые 10$. Хочу полностью освоить все тонкости мира криптовалюты и конечно заработать денег.
 

delijehatu

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Я в крипте с 2022 года. Впервые начали с проекта пикселей. Там был очень интересный проект, мне нравилось играть в игрульки. Сейчас просто смотрю что есть на разные сетях, и вот по советам друга зашла в этот проект. Пока всё очень круто смотрится. Сейчас имею около 500 баксов. Хочу потом в будущем поднять эту сумму до 50 тысяч.
 

bunnybucks.

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
привет, я в крипте можно сказать что почти совсем новичок. ваш проект для меня такой первый, до этого в основном сидел в ридонли в каналах о крипте, набирался опыта так сказать. пару раз пытался купить-продать нфт, но вышло не очень. но я не расстраиваюсь и надеюсь набраться опыта и набрать какой-то вес в этой сфере. сейчас есть отложенные с работы 100 долларов. удачи вашему проекту
 

Desire3

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел в 2020 году, когда биткоин достаточно активно рос. Я заинтересовался криптой и зарегистрировал аккаунт на бинансе, верифицировался и купил несколько первых крипто-монеток в споте и забыл про них. Зайдя через определенное время я увидел, что некоторые из них выросли на несколько порядков. После этого я понял, что хочу развиваться в этой сфере, проводить анализ и инвестировать в бОльших объемах.
 

MennyPenny

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знаю даже, о чем рассказывать. Просто я начал заниматься криптовалютами, как и большинство людей в 2021 году на фоне бычки. Кинул пару сотен баксов в бинанс. За месяц увеличил капитал. Через полгода уже потерял изначальный на 50 процентов). Вот тогда начал разбираться, как все работает, и сейчас уже даже выходит нормально торговать. В перспективе хочу, чтоб это стало моим основным источником заработка
 

jetinshi

Только пришел
15 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.
 

Sharapatdin

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я пришел в криптовалютную индустрию в 2021 году. Криптовалютная индустрия очень меняет мир. Я горжусь тем, что работаю в этой сфере. У меня большой опыт работы с криптовалютой. Я верю, что благодаря Zeely мои возможности увеличатся, я вижу много возможностей благодаря этому сайту.
 

mattio99

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой впервые столкнулся весной 2020, во времена ковида на удалёнке. Нужно было совершить платеж в usdt, а как это сделать не знал, пришлось разбираться самостоятельно по видео из ютуб. В принципе ничего сложного не было в этом. С тех пор периодически пользуюсь криптой как платежным средством и не больше. Брат рассказал про этот проект, зарегался, смотрю что тут и как, задания делаю. Про заработок на крипте слышал, но не делал ничего. Думаю, пришло время разобраться в этом опросе и создать ещё один источник небольшого доп дохода. Это план минимум.
 

Sharapatdin

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я пришел в криптовалютную индустрию в 2021 году. Криптовалютная индустрия очень меняет мир. Я горжусь тем, что работаю в этой сфере. У меня большой опыт работы с криптовалютой. Я верю, что благодаря Zeely мои возможности увеличатся, я вижу много возможностей благодаря этому сайту.
 

George1110

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я оказался в 2021 году, в эпоху майнинга. Тогда я думал куда вложить 100 тысяч рублей. В конечном итоге услышал от знакомого про майнинг, с его помощью купил свой первый риг на видеокартах, мы его собрали и я начал получать первую прибыль. Все деньги реинвестировал обратно в него, в конечном итоге оставшись в большом плюсе я с этим завязал. Сейчас биткоин снова бьет все рекорды и я хочу научиться анализировать рынок и продолжать инвестировать в крипту
 

ibulatova7

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в мир криптовалют я пришла совсем недавно. Примерно 3 месяца назад. Началось все с того, что попала под сокращение на работе. А так как в моем селе с работой туговато, решила что буду фрилансером. И как раз таки в одном из задании наткнулась, на крипту. Начала углубляться и меня затянуло) 😁 очень много времени потратила на изучение, но на сегодняшний день это основной мой доход. Планы на будущее увеличить свой доход в 10раз. Сейчас я понимаю, что в этом деле нет каких то ограничений. А это круто, когда твой доход напрямую зависит от вложенных средств, времени и знаний.
 

Haripado

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую. В криптомир попал случайно в прошлом году, увидел рекламу по заработку в интеренете. Поначалу было очень сложно со всем разбираться, но я выдержал это испытание и освоил азы. Занимался я многим: торговля на бирже, в том числе и с маржой, аирдропы, активности, нфт. Сейчас особой активности нет, просто держу лайткоин в кошельке на сумму 400+$Иногда прохожу квесты на площадках по типу таскон. Рад, что нашел ваше сообщество, хочу научиться вкладывать деньги максимально эффективно.
 

HideAndSeek

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой я около 3 месяцев назад, во время фэйка о принятии BTC ETF. Сначала конечно было очень сложно и не понятно как это вообще работает. Мой портфель за несколько часов увеличился более, чем на 35%, я был в шоке честно говоря и я понял насколько много возможностей в этой индустрии. На протяжении этого времени я низучал крипто проекты и вложился в несколько новых перспективных монет. В будущем я хочу торговать на споте и получать какой-то процент от капитала каждый месяц.
 

Dawran004

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно вошел в сферу криптовалюты, мне 20 лет, я могу зарабатывать в этой сфере сидя дома, в настоящее время я работаю над сайтом, посвященным зеленой свече, задачи этого сайта очень интересные и простые, спортивные задания очень полезны для людей и платят много денег, теперь я хочу привлечь своих друзей
 

allistaircrowley

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Считаю себя относительным ветераном, заработал небольшое состояние (10-11к) на таких проектахкак Ферма, Алиены, Пву, Грин Рэббит и Нова. Ищу для себя проекты с похожими возможностями, но рассматриваю и другие. Сейчас дорос до токенов как таковых, в вас подкупила активность и, как ни странно, заинтересованность в судьбе своего детища. Рад знакомству!
 

hellhound

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в начале этого года и начал с P2E игр. Таких как например SANDBOX. И в какой-то момент я понял, что в крипте есть еще очень много интересных сфер для заработка, поэтому и начал изучать лаунчпады, очень понравилась мне эта сфера, в данный момент стараюсь накапливать разные токены, и продолжаю искать новые интересные проекты, как ваш! Буду продолжать стремиться к новым знаниям и развитию
 

LesterTT

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал в 2023 году, когда увидел на одном из форумов информацию о Green candle, я отнесся к этому скептически, но все равно перешел и выполнил задания. Мне очень понравилась их система в виде тестов, ведь это действительно дает какие-то базовые знания для работы с криптой. Очень хотелось бы в будущем углубиться в эту тему и в том числе с помощью Green candle идти дальше в мире крипты)