Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

knopar

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Пришол я в криптовалюту только только месяца от силы два назад. Узнаю познаю ищу себя в этом огромном мире.Пока остановился на том что собираю разные монетки. Возможно что-то из этого получится.
 

fin22yg

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где то в начале этого года я сидел в тг чатах где мы с друзьми обсуждали всякие темы. И тут вдруг кто то кинул пост про роздачу токенов за подписки на канал. Я решил посмотреть и сделать это. Токены я получил и даже смог продать. Тогда у меня появился еще больше интирес (ведь это были легкие деньги), и я начал искать инфу чтобы заработать еще. Тогда правда уже все немного затихло перед арбитриумом но я искал всякие раздачки. После дропа уже начался актив и я тогда заработал в районе 500$. Я был очень рад и решил что буду этим заниматься. Сейчас у меня уже есть небольшой капитал который в будущем я плариную увеличить в тисячи раз!
 

Jirab

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый день! Начал я в 2019 году. Сидел листал новости и увидел инфу про то как биткоин очень сильно вырос за последний месяц, решил узнать что это такое и как на этом заработать. Начал с пакупки всяких альткоинов и биткоина, читал новости уже по крипте и анализиравал все что было. На текущий момент я видел и взлеты, и падения рынка. Инагда были периоды впечатляющего роста, но и неизбежные коррекции, которые также служат уроками. В будущем стремлюсь к более глубокому паниманию технологий блокчейна, участвовать в различных проектах, и заработать хорошие деньги
 

Tsuku

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Занимаюсь криптой первый раз, привел меня друг в этом году. О крипте слышал ещё очень давно но никак не доходили руки, сам занимаюсь немного инвестициями, точно также как и работаю в брокерской компании. Начал я с рекомендации друга купить TON, сейчас смотрю различные обучающие видео. Очень интересна тема крипты, планирую, что крипта станет моей основной деятельностью для дальнейшей жизни.
 

Pirnazar002

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2020 году.Мне сейчас 23 года и я хорошо зарабатываю в этой отрасли.Сейчас работаю дома над сайтом посвященным зеленым свечам.Мне очень нравится этот сайт.Задания очень интересные и полезно
 

benyg23h

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в крипту осенью 2021, начал с торговли на фьючах, тогда хорошо получалось на бычке. С 20$ поднял до 700$, а потом биток начал падать. Упав до 40к, я решил начать набирать альту на спот на заработаные деньги. Только я тогда не понимал, что эта альта еще очень далеко от своего дна. Она все падала ниже и ниже, я докупал, с зарплаты докидывал. В итоге за два года я сформировал портфель из фундаментальной альты( dot, atom), недавно взял еще новых монет ( op, apt, sui, arb). Думаю, на булране они себя неплохо покажут. В общем хоть и новичек, но за медвежку мне удалось сформировать портфель, который на данный момент в просадке всего на 10%, благодаря усреднению и переливов из одной монеты в другую. В будущем жду 10х где то от вложений
 

Buoppp

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Ну что ж, пришел я в крипту полгода назад, к слову, сам это сделал, без чьих-либо приглашений) как и многие, участвовал в различных раздачах крипты, редко что получалось забрать оттуда, но иногда мне все-таки везло) на данный момент не сильно доволен своими результатами, однако потенциал есть, и одна из моих целей заработать пару лямов на крипте)
 

Luiza202333

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту ,не понял как было года 3 назад как уж и все в основном узнал из интернета и пошло дело туда сюда) на данном этапе где то есть + где то - в дальнейшем хочется ездить на бугати !))))) всем удачи!
 

Dariffa

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В криптовалюту я пришел вместе с дропом SUI, было это в начале 2023 года. Удивился что за просто находления в дискорде можно было получить такие большие деньги. Потом начал заниматься активностями то питу ретро и тестнетов, паралельно набирая портфель. Сейчас же есть немного монет которые я покупал в надежде на рост matik , BNB есть новые типа aptos и SUI. Портфель сейчас у меня в небольшом плюсе, но пока я все держу и жду следующего булрана
 

ahmatspa23

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой познакомился в 20 году. Работал тогда на удаленке из-за COVIDa и дополнительно подрабатывал делая различные задания. За некоторые оплата была в крипте, поэтому пришлось более подробно разобраться - как, что, зачем. Посмотрел видео уроки на Ютуб, зарегистрировался на бирже, разобрался с p2p. В принципе ничего сложного не было. А за регистрацию и p2p торговлю от биржи упали какие-то монетки. Так я и заработал на крипте свои первые несколько долларов. Но дальше этого дело не ушло. Про инвестиции в крипту даже как то не задумывался. Сейчас вот попав в этот проект и читая его то канал - мысли такие стали появляться. Сейчас ещё всё поизучаю, а потом думаю можно будет попробовать и начать зарабывать.
 

Toniamha

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте дорогие друзья. Слышал я про крипту еще в далеком 18 году, но что-то думал скам какой то и пиромиды. Потом все же в 2020 году решил получше изучить и влился во все это. Начинал с майнига так как вышло, что было пару видеокарт, которые просто лежали, но даже с такими делами доход был вообще мал так как эти видеокарты были не самые подходящие, а на более мощное обарудование у меня не было денег. Сейчас надумал, что нужно инвестировать в проекты с малой капитализацией, но перспективные. Ожидаю хороший доход в будующем, продолжаю пока инвестировать
 

uruhayy

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой приход в криптовалюту состоялся благодаря моему двоюродному брату, около года назад , частенько он звал меня в эту сферу, а я лишь отмахивался как дурачок)
Начал я с фьючерсов, где знатно так ушел в минус) Сейчас же имею неплохие деньги на руках, благодаря крипте и тому брату, все еще говорю ему спасибо за это))
В целях просто продолжать так зарабатывать в этой крайне прекрасной сфере. Всем успехов!
 

drilllove40

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я пришел в крипту, интересуемый ее стремительным ростом. Начал я с покупки маленького количества альткоинов примерно на 20$, чтобы разобраться как это работает. Сейчас мой результат - существенное увеличение портфеля благодаря росту стоимости монет и активной торговле. Однако, я хочу достичь еще больших успехов и научиться анализировать рынок, чтобы принимать осознанные решения и увеличивать прибыль.
 

Гулайм

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я работаю в криптоиндустрии уже 3 года. Я видел много сайтов. Я слышал о сайте Zeely, поэтому попробовал, и он оказался для меня очень полезным. Большое спасибо сообществу сайта Zeely.
 

sashaodinov23

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как-то в году 2020, когда биткоин поражал всех своим ростом, я увидел о нем в новостях. Меня заинтересовало - как простой набор символов в блокчейне может стоить десятки тысяч долларов? Потом купил немного эфириума, начал читать про то что существуют разные сети и блокчейны. Участвовал в аирдропах. Сейчас мой портфель активно растет в цене благодаря покупке альткоинов. Хочу в будущем выйти на пассивный заработок благодаря криптовалюте.
 

baydortm23

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году наткнулся на канал в тг по заработку, где занимались пампом различных монет. Естественно в группе всё описывалось очень круто, показывались всякие отзывы, скрины доходов и т.д. Но на деле раза 3 поучаствовав в этом - я в лучшем случае возвращал свои деньги, а в худшем терял половину. Вообщем, получил хороший урок и опыт. С тех пор криптой только расплачивался или принимал как плату. Сейчас хочу снова начать зарабатывать на крипте, только уже более осознанно и традиционно.
 

Cowboy.BRUH

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел спонтанно, затянул меня мой кореш, все началось с 2022 года с сейла на солане, тогда я заработал свои первые доллары и потом как-то забил из-за тяжелых времен, дальше продолжил свое бытие в солана флипах дегенок и заработал небольшой стартовый капитал, сейчас же хочу зайти в трейдинг и в будущем продолжить этим заниматься
 

Jaxangir

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2015 году, когда мне было 22 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой интеллект, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты. Это приложение просто супер.
 

davidovich

Только пришел
19 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я впервые узнал о криптовалютах. Я начал изучать эту тему, читая форумы, изучая статьи и следя за новостями в этой области.
Я также присоединился к онлайн-сообществам, где обсуждались криптовалюты, и начал участвовать в аирдропах.
На данный момент у меня есть некоторый опыт инвестирования в криптовалюты, а также есть небольшой портфель цифровых активов.
Мой основной результат состоит в том, что я приобрел знания и опыт в области криптовалют и блокчейн-технологий. Моя цель - продолжать углублять свои знания в этой области, улучшать финансовые результаты и использовать криптовалюты в качестве долгосрочного инвестиционного инструмента.
 

Maraa

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Как я сам пришел в крипту.


Возможно вы помните 2017 год, биткоин начал ставить первые серьезные рекорды, первый крупный буллран до отметки 20 тысяч долларов. Уже тогда многие ловили ФОМО (синдром упущенной выгоды) и заходили в рынок на все деньги.

Не заметить этот тренд было невозможно. Большое количество блогеров, инвесторов и конференций рассказывали про крипту и биткоин.

По сравнению с теми временами, сейчас криптовалюта стала огромной индустрией. Но тогда все только-только начиналось и заходить на большие суммы было рискованно. И по опыту фондового рынка, заходить на таком ажиотаже достаточно опасно. Многие попались в такую ловушку в 2020 году и прокатились вниз, закупившись 60 тысяч долларов за биткоин.

Во время разгара первого буллрана я принял решение зайти на ту сумму, которую будет не жалко потерять и купил несколько криптовалют, сделав упор на биткоин. Уже тогда понимал, что на этом рынке нужно действовать быстро. Это касалось и покупки, и продажи.

Выходил лесенкой. Первую прибыль фиксировал после роста цены на 50%. Затем цена выросла еще на 25%. В тот момент был на Шри-Ланке и помню, как сидя в тук-туке, в переписке выводил прибыль через телеграм-бота. Оставшуюся часть зафиксировал на еще 25% роста.

Весь этот цикл занял всего 2 месяца. Затем пошла медвежка, цена стремительно покатилась вниз. Тогда я вывел средства из криптовалюты, переложил деньги в недвижимость.

Плюс параллельно росту крипты в те года, инвестировал в акции, связанные с криптовалютой. Одним из лидеров была Nvidia, которая выпускает видеокарты, которые использовали для майнинга. На спаде биткоина так же скинул эти акции с хорошей прибылью.

Очень показательный момент.

У криптовалюты свое поведение, свой рынок и все больше она начинает играть по своим правилам. Это дает возможность зарабатывать, пока другие сферы спят.