Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

chistapoplena

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый день!
В криптовалюту пришел недавно, где-то месяц назад. Заинтересовался темой по совету друга, пока новичок
Начал я с депозита в 100 usdt, пока результата не достиг, но хочу увеличить депозит в два-три раза к концугоду.
 

mo_sizlaq

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В крипту я попал еще со времени создания кранов Биткоин (2013), где за капчу можно было "заработать", ЕОБОТ, всякие облачные майнинги, ФРИБИТКОИН. Это все повлияло углубиться в данную технологию) По итогу, ничего не заработал, ушел в минус дикий, много ошибок и глупостей совершалось на пути. Хочу уже наконец отбить все вложенное, стать более сдержанным и инвестировать постоянно) Спасибо
 

sofmom6

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я знал давно, мне друг постоянно говорил о ней. Влаживайся, сейчас биткоин по 30, надо покупать. Но тогда я не особо ею интересовался. Но когда мой друг сказал что он заработал с неё, уже не помню сколько, я загорелся этой идеей. Это было начало 2022 года, Как раз просадка крипты, я тогда свои несчастные 250 долларов которые у меня были в сбережениях раскидал по 10 алькоинам. Мало того что там вышло по 10 долларов, которые погоды не сделают, так они ещё и в просадке по сей день. Единственная монета только в 0 держиться. Хочу подзаработать для того чтобы докупить монеты, а также вложить в хорошие проэкты которые выстрелят
 

natauhfna

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту я с 2023 года, в мае у меня появилось много свободного времени и решил поискать заработок в интернете. Искал я много, но ничего не находил. Однажды в ютубе я нашел канал человека, который снимал про различные крипто проекты в разных сферах. Меня это сильно заинтересовала и позже у меня собралось больше 30 разных тг каналов с криптой. Но заработка большого не приносило и я решил создать собственный ютуб канал для продвижения свой рефералки. На данный момент я имею 200 долларов без вложений и с каждой неделю +5% к общему капиталу так как я понял в каких проектах более стабильный заработок. В планах у меня накопить маме на новый айфон, так как в мае(следующего года) у нее день рождения, и я думаю что к тому моменту я смогу заработать такие деньги)
 

RubenRuben

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я перешёл в крипту в 2023 году, друг посоветовал, сказал, что можно вместе зарабатывать деньги. сейчас я только начинаю и набираю стартовый капитал,ещё даже не начав вкладываться в крипту, с помощью сообщества green candle я заработал неплохие деньги, в дальнейшем хочу инвестировать в криптовалюту и поднимать большие бабки!!
 

pocoLoco

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось всё в 2021 году. Я раньше любил поиграть игры, и как то раз мой друг мне рассказал что есть p2e игра где мне за это будут платить деньги. Я был очень удивлён, это даа. С тех пор была долгая медвежка и таких проектов стало супер мало, поэтому я ушел из этой сферы в сферу децентрализованных проектов. Сейчас это направление мне кажется перспективным. Надеюсь что знакомство с проектом зеленая свеча и Павлом станут новым шагом в моей жизни.
 

illaygh

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! О крипте слышал еще в 2013 году, но как то не заинтересовался, в 2017 на хайпе биткоина начал подробнее изучать эту тему. Начал пробовать заниматься трейдингом, участвовать в аирдропах, и изучать основы работы блокчейна. Сейчас есть портфель в крипте, инвестирую регулярно, немного торгую, есть базовые знания о данной отрасли. В данный момент это больше чем хобби, приносящее небольшой дополнительный доход. В будущем хочу прийти к тому, чтобы мой инвестиционный портфель достиг капитализации 10000$.
 

Kendrixo

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в 2020 году, но не начал ей заниматься, был обыкновенным наблюдателем, вплоть до 2023 года. Сейчас начал инвестировать свободные средства на долгий срок и учавствовать в интересных сообществах. Сейчас результат x1,5 от общего банка, но буду выждать очень долго. Рассчитываю на действительно долгую инвестицию в несколько лет. Ожидаю x10 от начального банка! Всем иксов и с Новым годом!
 

папикарло

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту я окунулся в году так 21 наверное, в середине. с другом двигались по темкам с форума и делали кеш по началу. потом все как то затихло, учеба и так далее началась. сейчас уже давно не вкладывался, но с радостью хочу поймать опыта и поторговать GC ! всем благ
 

ванькаCATTY

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем привет. расскажу свою историю краткую. Я никогда раньше не занимался, не продавал и тем более не вкладывал деньги в крипту и другие такие интернет схемы. Сюда меня привел телеграмм канал по криптовалюте, на который я подписался совершенно случайно и мне стало интересно, что за спортивные задания, выполнения тестов могут начислять крипту. Вот теперь я пытаюсь тут, делаю тесты и выполняю задания! создатель огромный творец, такой вклад сделал
 

Quangeli

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем читателям. Пазнакомился я с криптовылютой года так полтора назад, когда биткоин совершал свой самый бурный рост. Позвал меня сюда мой друг, он на тот момент уже здесь зарабатывал, а я был зеленым, но очень хотел делать также как он. Начинал с того что заходил новоиспеченные проекты с раздачами. Сейчас все изменилось, с того момента остановился на трейдинге, сейчас углублюсь в эту тему чтобы обеспечить себе будущее безбедное будующее, надеюсь у меня это поклучиться
 

Sophe

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Давненько интересуюсь криптой, с года 2018. Но только в этом году решил зарегистрироваться на Байбите и купить чего-нибудь из крипты. Депозит небольшой. Но мой портфель уже в плюсе на целых 30%. Выделяю небольшие суммы с зарплаты и покупаю USDT. Планирую нарастить депозит за счет топ альтов и держать ближайшие пару лет. Тут знакомый предложил вступить в Сообщество Зеленой свечи и зарабатывать GC за счет активностей на площадке. Планирую оставить эту монету в своём криптопортфеле, так как вселяет надежды на высокий рост монеты
 

Zirab

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Начну с того что я раньше любил поиграть игры, и как то раз мой друг мне рассказал что есть p2e игра где мне за это будут платить деньги за простые дейстивия. Сказать что я ошалел это ничего не сказать. Было это в 21, с тех пор была очень долгая медвежка и таких проектов стало супер мало, поэтому я ушел из этой сферы в сферу декс проектов. Сейчас это направление мне кажется самым перспективным. Надеюсь что участие в этом проекте мне много чего даст, так как очень нравится то что вы делаете.
 

Wilsa

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте дорогие друзья. Интересоваться начал прям давно, но заниматься криптовалютой не так давно, было это примерно с 2022 года. Начинал с тестнетов и всяких заданий на galxe, в надежде на хороший дроп. Сейчас выделил небольшой банк для ретродропов, так же продолжаю активничать на платформах аналогичных гелкси и зейли. Как и многие наверное хочу заработать побольше денег и быть не зависим по жизни, сейчас для меня это основные цели
 

Seventizyyzxc

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я еще только-только осваиваю крипту и пока не очень разбираюсь в ней . У меня появился интерес к ней в 2022 году, когда мои друзья рассказали о том, что можно инвестировать и получать прибыль. Раньше думал что это очередное фуфло, но как стать мне приглянулся ваш проект. Даже хочу выполнить задание спортивное какое нибудь, прикольно же
 

Estephy

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось еще в 2022 году. Мой друг сказал, что заработал 17$ на какой то крипто активности, я тоже заинтересовался и начал присоединяться к криптоканалам в телеграмм, первые 12$ я заработал участвуя в дропах от проектах, да я не верил, что можно обменять USDT на реальные деньги, поскольку деньги были букватьно из воздуха.
Я сейчас очень активен, уже заработал +2000$, все еще впереди, в следующем году планирую во много раз преумножить эту сумму, проектов достаточно, мне просто нужно больше работать.
 

Perena

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет друзья. Про криптовалютуу я узнал в 2022 году, благодаря коллеге по работе, который рассказал мне про m2e, p2e проекты. Слушал его и самого затянуло. Интересно конечно, но кроме интереса особо то ничего и не принесли. Попробовал инвестировать в альткоины, не все так плохо, но прасадка присутствует. Потому на данный момент холд и поиск новых перспективных направлений. Хочется все же чтоб крипта из просто хобби стала и способом заработать, как минимум посивного. Возможно, с возрождением рынка оживут и проекты списаные со счетов, буду следить за ними
 

Htonif

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здраствуйте. Мне давелось об крипте узнать только в этом году, хоть раньше слышал, но юыло как то не до этого и не особо интересно, что за деньги тут делаеют. Позже рработы стало меньше видимо и вот пришел в крипту, ну плюс еще друг рассказывал и про про этот проект тоже. Пока что только пробую собирать различные аирдропы, но особо не видел навара, разве что пару доллоров я получал. Позже буду пробовать инвестировать, как накоплю банк побольше. Надеюсь что крипта не загнется и будет радовать всегда в росте, чтобы хорошо заработать для своего будущего.
 

zuma4

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мире крипты я почти месяц,друг учит всему.Спасибо ему что привёл меня сюда.Пока что заработка нет,но уже есть капитал в размере 113$,в будущем хочу научиться зарабатывать в крипте от 400 долларов месяц
 

ssate1122

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это случилось в 2017 году, когда я впервые узнал о криптовалютах. Меня заинтересовало их потенциальное влияние на будущее финансов. Началось всё с исследований — чтение статей, просмотр видео, чтобы понять, о чём все говорят.
Мой первый шаг был небольшим вложением в Bitcoin. Со временем я начал изучать другие криптовалюты, изучать их технологии и анализировать рынок. В итоге я приобрел некоторый опыт в этой сфере.
Сейчас у меня есть определённый опыт в инвестировании в криптовалюты. Я видел разные движения рынка и имел опыт как успешных, так и менее успешных инвестиций. Но я всегда стремлюсь к большему и хочу продолжать развиваться в этой области.
Моя цель — улучшить свои знания и навыки в мире криптовалют, стать более успешным инвестором и достичь финансовой стабильности. Я хочу принимать более осознанные инвестиционные решения и максимизировать свой потенциал на этом рынке.