Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Quenev

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте. Мое знакомство началось в далеком 2020 году подрабатывал на одном из буксов. Было задание стать рефералом в раздаче монет на криптобирже за пары простых действий. Потом уже, по ходу дела, начал изучать подробнее тему крипты, заинтересовался большими возможностями в ней. Особых результатов пока не достиг, но в нескольких аирдропах участвовал сейчас жду дроп за них. Понял, что на одних раздачах особо не заработаешь. Нужно как-то развиваться дальше и учусь трейдингу.
 

Onnum

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я узнал довольно недавно, год назад, это конец 2022 года было. Мне стала интересна данная сфера и я начал ее изучать. Начал я с информационных видео на ютубе о криптовалюте. Изучал, как можно на ней заработать, что она из себя представляет. Сейчас на данном этапе жизни инвестирую в нее, иногда захожу на фьючерсы или спот, немного поторговать. Так же пытаюсь изучать нфт сферу и торговать там. Хочу в будущем, что бы криптовалюта давала неплохой заработок.
 

Neryl

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствукйте читатели. Зашёл я в крипту совсем недавно, в этом году, начал изучать в 2023 году получается.
Пока что получилось недавно заработать 270 долларов на небольшой раздаче, чему я прям очень рад. Сейчас вот думаю закупиться на них различной альтой. Планов по крипте много, буду осторожно пытаться увеличить баланс в крипте, но пока основная у меня задача это разобраться с фундометалом и понять как сейвово можно зарабатывать на этом.
 

RacoonRage

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту недавно, 2023 году в Июне с мыслями о том как безопасно вложить деньги и заработать, было принято решение обучиться искусству скальпинга с этого и начал. На данный момент (т.к. опыта немного) сделки закрываю с периодичным успехом как в плюс так и в минус, в перспективе конечно же иметь дневной плюс хотя бы минимальный.
 

Polix

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с криптой я познакомился , когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

pullitup12

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Несколько лет назад я попал в приемную семью. На тот момент мне было 14 лет. это был примерно 2014 году. На тот момент моя семья была не очень богата. У меня всегда была мечта обеспечить ее с ног до головы, ведь они, усыновившие меня, очень многое мне дали и одарили искренней любовью. В 2015 я узнал, что такое крипта и пытаюсь войти туда с тех денег, которые мне удалось скопить за несколько масштабных праздников. Начинал я со всем известного биткоина, который потихоньку стал приносить свои плоды. но всему помешало обрушения биткоина в 2019 году. Я думал это конец и в спешке продал все что у меня было.

Но мысль того, что я бросил все на пол пути не покидала меня и я решил попробовать все еще раз. Но уже в этот раз мой банк был намного больше, как и запас опыта за плечами.

В этот раз я купил уже несколько крипто валют, опираясь на ошибку в прошлом. это был биткоин, мастер coin и эфир. Уже через год все пошло на верх и у меня загорелись глаза. На данный момент мое состояние в крипте составляет около 20 тысяч долларов. В будущем я планирую так же инвестировать часть денег в крипту и увеличивать свой банк в надежде на то, что крипта вскоре позвонит мне и моей семье не в чем себе не отказывать.
 

Alekkss

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех. В крипту я попал меньше года назад, стало интересно изучить эту новую сферу, тем более начал замечать как в разные области жизни ее пытаются внедрить. По этому решил и сам развиваться, хотя бы на начальном уровне. Первое знакомство это конечно регистрация на биржах и осваивание как заводить и выводить средства. Дальше уже началось изучение разных монетах и соответственно инвестирование. Конечно результат, это увеличение баланса в несколько раз, но больше хочется научиться анализировать ситуацию на рынке, отбирать монетки которые могут иксануть и дать заработать. Сейчас особого результата нету, так как учусь, но плюс 10-20 процентов от баланса уже фиксировал, чему был очень рад.
 

Viryc

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здорова, криптобродяги. Я раньше был чушпаном, который не знал что такое биток. Но летом 2023 года все изменилось, я вступил в криптовалютную группировку и стал криптопацаном. Мой путь был довольно тернист, начал я как обычная скорлупа с аирдропов. потом попробовал торговать. За несколько месяцев удалось получить первые 80$. Сейчас у меня на балансе более 200, конечно, я хочу сделать из них 500$. Опыт у меня небольшой, но я быстро учусь.
 

Dividishechka

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, я пришел в крипту в 2023 году, показал крипту мне мой хороший знакомый, который занимается арбитражем. Я пока ещё новичок, начинаю разбираться в трейдинге. Пытался заходить шорт и Лонг эфириума. Пока я в небольшом минусе, но под конец 2024 хочу выйти на постоянный доход.
 

WilliamY1

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту зимой 2023 года, если прямо то в феврале, начинал с изучения пампов, изучения альткоинов, а в будущем друг обучил меня арбитражу крипты, сейчас есть результат в 2000 баксов поднятых с нуля, начинал изучать проекты на зили и увидел зеленая свеча, решил влететь чуть пополнить свой банк и опыт от Громова, а в будущем продолжаться заниматься спортом, но уже за маленький бонус от свечи:). Хочу получить результат в 4000 долларов до второго квартала 2024
 

jubalay

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал увлекаться криптовалютой в 2021 году, тогда только все начали узнавать о ней, вложил тогда свои первые деньги, но так особо ничего не поимел, постоянно ухожу в ноль либо в небольшой минус и иногда бывают плюсы, но недавно наткнулся на интересный канал по крипте и собираюсь вложиться в TWT.
 

Malias

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта заинтересовала в 2019 году. Тогда только начали говорить о всяких стейкингах, почитал, ознакомился. Показалось похоже на депозит в банке, только прибыльней. Вход был в с сумой в 500 долларов. За всё время заработок составил 6 тысяч. Сейчас ищу площадки для песпективного стейкинга монет
 

morjovka

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2019, когда впервые услышав о ней, начал подробнее изучение её. Делал некоторые инвестиции в данный мир, но в дальнейшем я забыл про неё. Сейчас я планирую активно возвращаться в этот мир технологий, и активно изучать её, так как появилось очень многое, например такое, что валюту можно получить за активность как на данном сайте. Надеюсь не опущу свои руки в дальнейшем, и начну получать со своих инвестиций проценты.
 

Ynarile

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет друзья. В криптовалютную сферу меня завел хайп НФТ в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться и понимать что сдесь да как. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционировал нфтшки, собрал небольшой, но растущий на данный момент портфель. Сейчас уже не так сильно горю работай в крипте, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты. Думаю опять вернуться в трейдинг и заниматься вашим проектом
 

kellyjo77

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел где то осенью 21 года. Когда была популярна тема с Коинлистом. Регал людей в акки Coinlist и участвовал в сейлах. Иногда получалось получить аллокацию, иногда нет. Когда получалось делал хорошие плюсы в несколько иксов. Бывало в десятки иксов. Но потом тема начала тухнуть, да ещё позже начались всем известные события февраля 22 года и на этом всё, а жаль. С тех пор с криптой особо дел не имел. Сейчас хочу вернуться, ищу и изучаю разные способы заработка на крипте - хоть торговля, хоть ещё что. Главное чтоб прибыль была хорошая, остальное нюансы.
 

Otylice

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту благодаря очень хорошему знакомому, он мне написал, хочу ли я очень просто зарабоать. Я конечно же согласился,но как он сказал что это связанно с криптовалютой я задумался, так как думал, что криптовалюта это очень тяжело.
Было это прям не очень давно в нынешнем 2023 году
я начал с ознакомления , сначала я разбирался как и что работает , немного почитал все прекрасно понял
на даный момент результат не особо велик но я уже доволен тем что могу и понимаю в этой сфере. Хочу получить хороший результат и дальше увеличивать свой доход
 

Taraldan

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток читатели. Впервые о криптовалютах услышал еще в 2021 году. Проводился айрдроп от какого то проекта в телеграмм боте и там получил немного первых монет. Держал до последнего и не пожалел,монета скаканула тогда раз в 5, от того что мог получить сразу. На данный момент имею атносительно скромные результаты, имею небольшой портфель, включающий несколько разных активов, радует что немного я в плюсе. Моей целью является увеличить свой доход в следующем году
 

Ilitaro

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2021г стал для меня начинающим в ьепме криптовалюты.. Заинтересовала сфера нфт на Wax блакчейне. К сожалению как стремительно она появилась,так стремительно она и почти завершилась там и мой интерес пропал. Заработать мне за 2021 на этом направлении почти ничего не получилось, да и на других напровлениях в крипте тоже, так что на сегодняшний день на моих кошельках почти ничего нет. Торговать не пробовал ибо вкладывать нечего и времени этим заниматься не так много,как хотелось бы, так же без знаний там делать нечего . Крипта конечно интересное направление и хотелось бы больше узнать об этом, в данный момент ищу различные способы как можно зарабоать на этом направлении
 

Tterrain

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем. В крипту я попал летом этого года благодаря своему другу, он занимался заработком на играх. Звали меня сюда давно, но полнаценно влился лишь этим летом. Как ранее сказал, друг позвал меня в п2е игры, они в основном все были нфт проектами, что вызвало у меня интерес и я плотно начал изучать эту сферу. Сейчас по прежнему остаюсь в этом направлении и хочу в нем развиваться, ищу различные проекты на которых можно заработать. На данный момент уже успел заработать более 300 долларов с полного нуля, но для меня это только начало!
 

lexington

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не помню в каком году начал интересоваться, но было это во время запуска траствалета. У них был аирдроп, решил поучавствовать. Когда раздали монетки, друзья посоветовали похолдить. Похолдил, заработал около 700 долларов. Сейчас ищу новые монеты, которые могут дать мне прибыль