Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

AndreyEKB

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начинал свой путь в 2020 году, начал активно изучать и вникаться в крипту. Получалось что-то зарабатывать и забросил это дело не увидел дальнейшего исхода. На данный момент решил вернуться т.к появилось много интересных проектов. Сейчас я получаю активно монеты за всякие разные задания и держу их. Задумываюсь уже о вложениях в данную сферу, и верю на дальнейший заработок на этом.
 

asilbekqo

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вышел на биржу в 2020 году и активен в настоящее время. Я добился хороших результатов и теперь хочу добиться еще лучших результатов
 

StaryiSam

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой особо недавно познакомился. Начал с нуля, интересовали всякие раздачи. После этого вложил в фарм. Сейчас уже у меня где то 200 долларов. Нашел вот ещё однк монету, и з возможностью фарма. Хочу как и все, заработать на скрипте
 

jamshiddee

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свою деятельность на криптобиржах в 2021 году и сейчас мой доход составляет $100 000. Теперь, чтобы максимизировать его.
 

Kallent

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, зашёл в криппту я относительно не давно, в 2022 году. История у меня не большая, захотелось чего-то нового открыть для себя, и вот в поисках чего то интересного стало интересно что-то где можно заработать ну и чтобы это было для души, хобби так сказать, начал листать видюхи на ютубе где рассказывали про заработок в интернете, и один из них был это криптовалюта. Ну и мне как-бы сразу зашло, потом начал регистрировать биржи на себя, первой была бинанс, начал изучать монеты разные из роликов на ютубе, но успехов в этой отрасли я не добился каких то масштабных. Имею портфель на скоромных 500$, так по чутка закидываю с зарплаты, хотел бы стабильный заработок в этой сфере
 

zekit

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился в одном канале. Они раздавали всякие прогнозы. Решил вложиться на 500 долларов. Понятное дело, что я все слил :) Потом уже на холодную голову решил изучить всё сам. За два года набрался опыта, но продолжаю изучать, благодаря таким каналам как ваш. Сейчас пробую торговать, и есть прибыль даже в 500 долларов, получается отбил))) Хочу дальше изучать и зарабатывать
 

Scoenim

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Услышал я о криптовалюте от своего друга, который рассказывал о ней с таким восторгом. Меня заинтриговало это новое и увлекательное направление заработка, и я решил погрузиться в мир криптавалюты. Начал читать много статей, смотреть видео на ютубе. Это произошло в 2019 году, когда криптовалюты достигли своего пика популярности.
Так же есть пару нфт, которые пока я холжу, в надежде продать в плюс. В будущем хотелось бы , чтобы вся эта сфера еще более развивалась, и пришло в нее еще большен денег и возможностей.
 

Martax

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой друг ознакомил меня с криптовалютами в 2022 году. Он расказал мне о арбитраже. Спустя месяц я уже имел приличный заработок. Я начал с 1к долларов. Всю прибыль влаживал в работу. Спустя год я купил автомобиль, но тема изжыла себя. Сейчас ищу такие же прибыльные направления. Хочу повторить свой успех
 

Leoneya

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте господа. Настало для меня время когда решил все же углубиться в крипту, и это произошло в этом 2023 году. Друзья очень много говорят про криптовалюту, и я решил обучиться ей. Начал находить обучающие видео на ютубе, и разные статьи в телеграмм каналах. В данный момент активно учусь трейдить и немного узнаю от нфт. На данный момент у меня никакого результата нету, следовательно и средств в крипте. Но я верю что спустя время результат будет довольно хороший, и буду с этого результата получать пассивный доход в будущем.
 

xtsyyy

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сообществе криптовалют я оказался случайно, в 2022 году мне скинули ссылку на группу тг, где за простые задания давали много крипты, на этом вся моя связь с криптой заканчивается, здесь же хочу по настоящему начать зарабатывать на трейдинге крипты.
 

Yaronat

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начало для меня в мире крипты было не очень. Весной 2022 наткнулся на видео на Ютубе, о лучших монетах для инвестиций, купил Terra Luna букватьно за месяц до ее скама. Я просто офигел когда она однулилась, ведь монета была лидером в топе по копитализации! С тех пор накапливаю банк, что бы вложиться в хорошие проекты, которые сам изучаю. Сейчас занимаюсь закупкой различных монет и понемногу кручу тестнеты. Надеюсь на большой рост рынка в 2024 году. И хочу чтоб из-за этого в моем портфеле были огромные цыфры
 

caronell

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком давно, очень давно. Но в плане заработка начал интересоваться со времен ковида. Начал учавствовать во всяких активностях. Потом покупал на низах, продавал на хаях)) Не сказал бы, что это мне принесло огромную прибыль. По этому хочу совершенствоваться. Хочу получать от крипты стабильный заработок
 

Hiponce

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я относительно недавно, буквально несколько месяцев. Сейчас купил немного альты, так же, иногда учавствую в отдельных новых проектах которые могут раздать дроп за свое использование. Сейчас же нацелен на проекты которые делают еженедельные квесты по линеи, раньше делал старкнет, сейчас жду их дропа. Надеюсь на рост монет в портфеле в момент бычки жду иксы на свой портфель, ну и получить токены по текущим проектам в течении 2024. это будет для меня очень круто и даст огромный буст для дальнейшего
 

ukiokot

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. Занялся криптой в 2016
2. Начал с раздач токенов
3. Мой портфель сейчас около 900 USDT
4. Хочу найти прибыльную нишшу
 

outrageon_DeFi

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В крипте я оказался в 2020 году, услышав о ней из видео на ютубе. Начал с небольшого депозита, и теперь, с увеличением опыта, расширяю свой портфель альт коинов. Хочу поймать свою бычку и увеличить свой деп в несколько исков!
 

RomanTarzan

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел как и многие с аирдропов примерно год назад, под самый хайп конечно не успел, но не расстраиваюсь, учусь трейдить, собираю портфель, пока скупой на 1,5к вечных, но в будущем хочу накопить на пассив и безбедную старость.
 

AntonTCP

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте знал давно, но вчера подробнее узнал о ней на работе, когда друг начал рассказывать о заданиях за которые платят. Так что в криптовалюту я попал в 2023 году, а именно сегодня. Пока познаний особо у меня никаких нету, подписался на телеграмм каналы которые рекомендует данный проект, буду изучать потихоньку и выполнять задания. Может появится успех.
 

Davidutz

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хай всем. В крипте с конца 2021 года, начинал с маленького, например, дропы был небольшие. Постепенно начал инвестировать в биток и альты, потихоньку фиксировался, делал реинвест. В общем, больше по инвестициям. Сегодня есть довольно скудный банк по нынешним меркам в пределах 150$. Хочу добиться высоких результатов и зарабатывать в крипте регулярно, стабильно и нормально, чтобы по деньгам выходило.
 

sardorpalvanov

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В конце 2016 года от знакомых я узнал об одном способе заработка в сети – инвестирование в финансовые пирамиды, работающие по схеме Понци, но замаскированные под настоящие компании с реальной деятельностью. Мне говорили, что это реальный способ пассивного дохода, не требующий твоих усилий. Просто вкладываешь деньги в проект и пытаешься выйти из него до его закрытия. Мне идея показалась заманчивой, и я начал пробовать.
Зарегистрировался на форумах и блогах по этой тематике и стал «инвестировать» – как мне тогда казалось.
Шло время, я получал опыт, и все больше и больше разочаровывался в данном методе. И вот, в мае 2017 года, я решил бросить такой «заработок» по одной причине: это не инвестирование, это - игра, причем только в одни ворота – в карман создателя пирамиды. Да, бывали месяца, когда я уходил в хороший плюс, но по итогам полугода мне не удалось даже выйти в ноль.
Вывод: извлечение денег из пирамид – явление временное, рано или поздно человек оставит все свои деньги в таких проектах. Пирамиды не поддаются анализу, нельзя узнать, когда они закроются – все зависит от создателя и его планов, а прочесть их нельзя.
В интернете я то и дело слышал о каких-то криптовалютах: они растут, приносят прибыль многим и прочее. И я решил узнать, что это.
Около месяца у меня ушло, чтобы узнать все о принципах работы криптовалют и криптоиндустрии в целом: что это такое, почему растет, как работает. Я извлек мораль: крипторынок – не одна из пирамид, в которых я участвовал. На криптовалюте, действительно, можно зарабатывать. Я выбрал такой принцип инвестирования: купить и держать.
Я стал формировать свой криптопортфель. Сначала он был равен эквивалентно 250$ и состоял из 5 монет: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и Monero в равных частях.
 

safins

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте меня зовут Сафина ,о крипте узнала около 3-4месецев назад о Рассказе брата.
Щас доход представляет 30$
Для меня эта хороший результат.
А так хотелось и больше )