Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

falkoeg

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту два месяца назад, друг начал скидывать задания с zealy, по немногу выполнял, но ничего не зарабатывал. Потом зарегистрировал binance, и по его советам начинал трейдить, начинал с 10$, сейчас наторговал уже 37.4$, немного, но всё равно неплохо. Планирую дальше заниматся трейдингом, и участвовать в проектах zealy
 

Felin

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту я в 2022 году. Решил попробовать инвестировать небольшую сумму. В банках процент был маленкий, а крипта понравилась своим бешенным ростам
осуществил первую покупку криптовалюты и начал следить за ее курсом и рыночными тенденциями.
Сейчас у меня некоторый доход от инвестиций в криптоактивы и накопленный опыт в трейдинге, правда пока не очень бюольшой.
Я хочу дальше развиваться и добиться стабильного дохода от криптовалюте.
 

Millka12

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта была у меня давно на слуху, но я не спешил с ней разбираться и как-то вкладываться до определенных событий произошедших у меня в этом году. Собственно в крипту я стал погружаться в 2023 буквально пару месяцев назад. Так как я еще учусь, то денег очень мало могу себе позволить выделять в крипту. Ищу тестнеты и темы для very low banc, где можно что-то заработать и заново инвестировать в крипту. Из результатов пока что только полученные знания и небольшой опыт и я стараюсь дальше погружаться все глубже в крипту. Хочу заработать денег для инвестирования в криптовалюты, научиться торговать и сделать крипту основным своим заработком) В целом я очень рад что открыл для себя новый вид заработка в виде крипты.
 

brownruth

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту зашел по совету друга купив пару NFT, быстро флипнул их тогда ,зафиксировав малую прибыль. Потом они взлетели и я словил некое FOMO, после этого дико ушел в крипту. Сейчас имею солидный инвест. портфель, нфт не торгую. Влетаю только в стоящие проекты.
 

papinolimpos

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз попал в крипту в 20 году, участвовал в аирдропах, но ничего не заработал, как попал так и вышел хахах. Забил на это, и вот две недели назад наткнулся на канал с криптой, заинтересовало и начал участвовать во всём что вижу, пока что ничего не заработал, надеюсь сформировать хороший банк, и инвестировать:)
 

Markin29

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Несколько лет в крипте. Начинал свой путь в начале 2021 года. Не разобравшись толком, полез в маржинальную торговлю, потерял деньги. Потом перешел н нфт и аирдропы. В 2022 занимался пулами ликвидности. Попробовал в крипте всего понемногу. Сейчас хочу какого-то стабильного профита в пределах 200 долларов ежемесячно. На байбите есть кое-какие активы.
 

Arziev

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые вошел в сферу криптовалюты в 2021 году. Сначала я работал над Binance p2p в биткойнах и USDT. Поскольку мой интерес увеличился, я теперь занимаюсь только криптовалютой.
 

poplik

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я уже примерно с 2021 года пытался заработать криптовалюты. Поначалу было много времени и сил потрачено на разные Скам проекты. И потом я понял, что надо самому досканально изучать блокчейн, смарт контракты и многое другое.
Постепенно все стало на свои места, так как я не сдавался. Теперь я уже спокойно смотрю на свой актив на бирже, так как набираю его строго по рекомендациям опытных криптоманов.
Сейчас в планах поиск новых перспективных монет и их холд.
 

Freynan

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую друзья. Начал свой путь с приглашения в какую то, уже не помню, нфт игру в марте 2022 года. Играли вместе с лрузьями и по чуть чуть вливались в крипту.
Дальше понял что крипта как сфера очень масштабна и начал осваивать дальше все что тут есть. От нфт до дексов и трейдинга, где получил первые небольшие результаты в виде скромного заработка. И вот недавно пазнакомился с вашим проектом и сообществом, так меня и занесло в этот очень перспективный проект. Вижу как тут все развивается стремительным темпом, хочется быть частью этого. А в будущем планирую зарабатывать на крипте большие деньги
 

Librekit

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в крипту в 2021,когда был хайп вокруг курса биткоина, в то время он был максимальным за всю историю этой монеты. Я хотел купить его в надежде на ещё больший рост, но меня отговорил друг, и очень правильно сделал. В дальнейшем я всё таки купил биткоин весной 2022 и выгодно вложил деньги. Так же много раз видел различные скам проекты, но сейчас с лёгкостью могу различать хороший проект который вырастет, от скама
 

Olennea

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здраствуйте читатели. Было это в 2021 году и путь мой начался не совсем хорошо, я узнал о фьючах и решил на них заработать, как в итоге я почти все потрерял. Но потом на радость я поумнел, через пару месяцев, когда столкнулся с неприятными последствиями. Теперь вернулся в крипту, начинаю изучать трейдинг полноценно, мечтаю освоить эту деятельность и двигаться в направлении крипты в целом. Сейчас в планах учиться и потихоньку наращивать баланс. Надеюсь ваш проект поможет мне с этим)
 

martovniko

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты сейчас моя жизнь. Начинал с ними работать еще в 2014 году, когда был школьником. Помню, как скачал на десятки гигабайт биткоин кор, чтоб хранить биток. Тогда купил его на 1000 долларов и долго хранил. В 2017 уже продал в десятки раз дороже, что было очень круто на то время. Эх, жаль, что до 21 года не додержал. Но все равно дальше на разных альтах тоже прибыль была. Сейчас хочу добрать такой капитал, чтоб жить всю жизнь на проценты. Это моя главная цель
 

ivanbudk77

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту слышал ещё годов так с 14-15, про биткоин только ленивый не говорил. Но впервые столкнулся с ним в 19 году. Нужно было сделать перевод человеку в другую страну и через крипту было самое простое. По видео из Ютуб разобрался с основами, зарегался на бирже и сделал перевод. С тех пор ещё несколько раз такое пригождалось. Про заработок слышал, но не делал ничего. И сейчас думаю пришло время, созрел что называется. Надеюсь данный проект мне поможет с первым заработком в крипте и главное, с обучением, как на постоянной основе получать здесь доход.
 

Erton

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер господа. Пришел я в крипту в начале 2023, был это февраль, по совету друга с университета. Начинал с обычных инвестиций, без дропов, активностей и прочих вещей. Купил пару монет которые он мне порекомендовал и ждал пока она вырастет, вот такой вот простой план. Получилось раскачать баланс в 2.5 раза. Теперь имею небольшой баланс и сейчас думаю как его еще можно хорошо приумножить. Но в целом очень рад что смог хоть что то заработать на этом, теперь у меня есть огромная мотивация. Хочу научится большему в этой теме и заработать
 

Ellerome

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
До входа в криптовалюту я занимался трейдом в стиме. Трейдился на всяких различных сайтах, там уже в какой то момент добавили вывод в крипту , там были приятные коммиссии на выводи решил разобраться Зарегистрировался на бирже куда выводил деньги с сайтов по трейду, потыкался в интерфейсе попробовал фьючи. Потом поднадоело и я перешел изучать другие сферы по типу дропов, тестнетов. Сейчас я тут, думаю что в крипте я уже все прошел полностью, трудно уже научиться чему-то новому, так как ничего не меняется, именно поэтому мой взор упал на изучение других проектов на подобии вашего
 

m6724486

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году в наследство от родственников досталась квартира.

Пока оформили документы, пока продали, пока разобрались со всеми бумагами наступил 2018. Решила, что не буду деньги оставлять под подушкой, надо во что нибудь вкладываться, но понятия не имела во что. А тут все вокруг начали обсуждать криптовалюту, ну я и решила разобраться в этой теме, может узнаю чего интересного. Вложила 3000$ в нее , а остальное положила в банк.

На данный момент мои средства в криптовалюте даже сопоставить нельзя с тем что осталось в банке, доходность просто огромная .В будущем планирую сумму из банка так же вложить в крипту.
 

AlexandrDSa

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Мое вхождение в криптовалюту началось в 2022 году. Мотивацией послужило то как одногруппник рассказал про свою майнинг ферму и я решился попробовать. Первая криптовалюта у меня была за просмотр видео. Сейчас у меня не такие большие результаты в крипте но какой никакой доход имею и это радует. В дальнейшем хотелось бы иметь больший заработок в этом деле. Хочу верить что в дальнем будущем криптовалюта будет мировой валютой. Всем добра
 

Athyr

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здарова. В криптовалюте я относительно давно, заходил еще в начале 2021, вообщем на самом хайпе. Удалось на том хайпе немного заработать на инвестициях и прочих спекуляциях. После ушел в нфт сферу, какое время они были интересны, но с началом медвежке, все коллекции упали очень сильно я зафиксировал минус и ушел с этой темы. Теперь двигаюсь в направлении трейдинга. В дальнейшел продолжу дальше изучать мне механники и надеюсь заработать на различных темах
 

abihen

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I ventured into the world of cryptocurrency in 2018 driven by curiosity and the desire to explore new investment opportunities. Over time, I've gained a deep understanding of blockchain technology and diversified my portfolio across various digital assets, experiencing substantial growth and financial gains. Looking ahead, my future plan involves continuing to stay informed about market trends, exploring emerging cryptocurrencies, and strategically diversifying my investments to further capitalize on the potential of this evolving landscape.
 

manmanka40

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я, как и многие другие люди, пришел в криптовалютную индустрию в 2017 году. Тогда на рынке цифровых валют происходило настоящее золотое время: курс биткоина достигал исторических максимумов, а новые ICO (Initial Coin Offering) появлялись каждый день. Я был заинтересован в финансовых технологиях и решил, что это отличная возможность заработать деньги.

Я начал изучать криптовалюты, читать новости, анализировать графики и участвовать в ICO. Но как только я начал покупать различные токены, я понял, что это не так просто, как казалось изначально. Цены на криптовалюты менялись слишком быстро, и я не мог предсказать, куда они пойдут. Я потерял значительную часть своих инвестиций и понял, что нужно углубиться в изучение этой темы.

Я начал изучать технический анализ, фундаментальный анализ, экономические показатели и другие аспекты, которые могут повлиять на цену криптовалюты. Я также начал общаться с другими трейдерами и инвесторами в социальных сетях и на форумах, чтобы получить больше информации и опыта.

Сегодня я могу сказать, что мой результат в криптовалютах далек от идеального, но я научился многому. Я научился контролировать свои эмоции, управлять рисками и принимать решения на основе анализа, а не на основе эмоций. Я также научился понимать, что криптовалюты - это не только инструмент для заработка денег, но и новая экономическая система, которая может изменить мир.

Мой текущий результат - это небольшая прибыль от торговли криптовалютами и некоторые инвестиции в проекты ICO. Но я хочу достичь большего. Я хочу стать успешным трейдером и инвестором, который может зарабатывать деньги на любых условиях рынка. Я также хочу помочь другим людям понимать криптовалюты и использовать их для улучшения своей жизни.

В заключение, я могу сказать, что криптовалюты - это очень интересная и перспективная тема, которая может привести к большим успехам, но требует усилий и времени для изучения. Я готов продолжать свой путь в крипте и надеюсь достичь своих целей.