Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

mamuntrader2

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. С криптой познакомилась относительно недавно(месяца 4 назад). На бинансе была реферальная акция, друг попросил зарегаться по его ссылке, что я и сделала.

Далее машинально начала листать и наткнулась на тему сколько можно заработать на трейдинге и меня это заинтересовало. Слава богу обошлось без лудомании и первым делом я пошла учиться(я дама спокойная:ROFLMAO:)

Сейчас также продолжаю увлекаться трейдингом, но параллельно изучаю сектор Defi. Про ваш проект узнала с помощью друзей с которыми посещаем одну воркаут школу, рассказали что можно показать свои спорт навыки, а я и не против) Вообщем хочу двигаться вместе с зеленой свечей, респект!
 

hgdlisten

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я узнал в 2022 году в одном из телеграмм каналов. И начал участвовать в разных раздачах, поначалу как новичок не слишком удачно..

Но сейчас уже я самостоятельно мониторю разные ретродропы, теснеты и проекты с довольно таки хорошими перспективами.
В некоторых, на мой взгляд самых удачных обязательно участвую.

В дальнейшем планирую увеличивать свои активы на кошельке, путем прохождения раздач и инвестирования в более перспективные, такие например, как gc, монетки.
 

Ynnelia

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я слышал еще давно, однако начал тзучать эту сферу в 2022 году. Начинал с различных видео на Ютубе, где рассказавали о всяких активностях, особенно уделял винимания бесплатным активностям. Начинал с трейдинга монет, там двоякие профиты, то были то нет. Также интересовался НФТ и их трейдингом. Хочу больше ууглубиться, больше познать криптовалюту. Чтобы было полное понимание, и представление о том, что будет дальше. Так я смогу получать больший доход с крипты, пока для меня главная цель это опыт и знания
 

huobi8626

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел в 21 году в период медвежего рынка, начал с EVM сетей. Пытался заработать в P2E, разные игры на андроид или браузерки. В конце года открыл для себя годсов, и там учавствовал в акциях активно. Как и многих других играх. Был и в m2e секторе, сектор игровой но не совсем p2e. Сейчас активно занялся social-fi проектами - zealy , galxe и многие другие. Были отдельные децентрализованные социальные сети, тоже было интересно поучаствовать в их развитии. Также активно занимаюсь трейдингом - из-за того что сейчас децифит активностей. Аирдропов немного, активности в сетях мало. Все это и привело меня к зеленой свече. Благодарен проекту что дарят активности в таком скучном рынке.
 

Natang

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Залетел в крипту еще в 2021 году. Начинал с тестненов, где очень много мусора попадалось, но кое-что удалось заработать, на том же самом SEI, хоть и не много. Потом решил инвестировать уже свои деньги, пару раз удалось приумножить вложенное. Тут я был очень сейвовым и буквально покупал на копейки, так как поялся потерять все. Сейчас пытаюсь перейти в новую для себя тему и изучаю НФТ. так же в будующем надеюсь больше буду знать как на этом делать деньги и на постоянке
 

garavantcity89

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
- В 2021 году я принял решение начать инвестировать в криптовалюты. Это было волнующим и захватывающим временем, когда криптовалюты стали все более популярными и привлекательными. Я начал с изучения рынка, читал статьи, просматривал видеоуроки и беседовал с опытными инвесторами.

- В тот момент курс биткойна был на высоком уровне, а также другие альткойны такие как Ethereum, Ripple и Litecoin начали привлекать значительное внимание. Я решил рискнуть и вложить свои средства в несколько криптовалют, распределив свои инвестиции для уменьшения рисков.

- С течением времени я начал понимать динамику рынка, технический анализ и основы блокчейн-технологии. И, хотя иногда были колебания в ценах, мои инвестиции приносили прибыль. Сейчас я рад видеть, как моя инвестиционная стратегия приносит результаты по сравнению с моим первоначальным вложением. Хотя рынок криптовалют по-прежнему весьма волатилен, я продолжаю следить за тенденциями и развитием рынка, чтобы принимать наиболее обоснованные инвестиционные решения.
 

Ynanette

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В криптовалюту попал в начале 2022 года. На тот момент все мои рекомендации Ютуба были завалены покупкой крипты и как на этом сделать деньги. Мне сталоочень интересно почему я это должн делать, и просмотрел кучу роликов касаемо темы крипты узнал многое о биржах и дексах и как на этом можно заработать. Потыкался немного, но ничего не пошло. Потом я на время забыл обо всем этом, а через некоторое время вернулся, но к сожалению почти безрезульттно. В ближайшее будущем я хоту опять вернуться в эту тему и развиваться в этом направлениии
 

sari meko

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I'm immersing myself in the crypto world in 2021 by researching blockchain technology and understanding various cryptocurrencies. My future plan involves actively participating in decentralized finance (DeFi) projects, learning smart contract development, and ultimately contributing to the innovation and growth of the crypto ecosystem. I aim to leverage my knowledge to make informed investment decisions and potentially explore opportunities in blockchain-based entrepreneurship.
 

Winfea

Только пришел
17 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем читающим привет. Познакомился с криптой я в 2020 году, когда цены на видиокарты наконец начали падать. Узнал, что такое НФТ и торговля на фьючерсах. Попробовал себя в этом, но особо не пошло. Потом оказалось, что за активности можно получать токены за бесплатно, которые имеют реальную ценность. В этом направлении и продолжил свой путь. Сейчас мой баланс меня полностью устраивает и мне его хватает как второй источник заработка, но все же в планах сделать его первым
 

Dirol228

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Услышал о криптовалютах и блокчейне от своего друга, который рассказывал о них с таким восторгом. Меня заинтриговало это новое и увлекательное направление, и я решил погрузиться в мир криптовалюты. Начал читать много статей, смотреть видео, изучать различные аспекты технологии и разбираться в проектах. Это произошло в 2021 году, когда криптовалюты достигли своего пика популярности.
Так же есть пару нфт, которые пока я холдю. В будущем хотелось бы , чтобы вся эта сфера еще более развивалась, можно было покупать машины , квартиры за пару кликов.
 

parker6999

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток. Зашла в крипту по совету подруги, она в 2021 году сильно поднялась на НФТ. Она долго уговаривала меня попробовать, но я никак не могла решиться. Спасибо Богу, что я все таки смогла пересилить себя. Сейчас на моем счету около 10 ETH, мой муж блокчейн-разработчик и я уверена наш с ним сын всем еще покажет.
 

sever12

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я с сентября,с другом устроили челлендж,кто больше заработает в ней до нового года.Делаю все активности,которые вижу,ведь неохота проиграть другу да и выполнять его желание потом.Мой капитал уже около 600 долларов,хочу до 1 января каким то образом достичь 1к$
 

davronkhon777

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
I have been familiar with cryptocurrency since 2019. My favorite crypto tokens since last year are Bitcoin, Tron, BNB. I believe bitcoin will pass 100,000 USD in 2024.
 

jabagy 32

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я познакомился с криптой. Просто лазая по интернету я нашел интересную статью, начал больше изучать данные технологии.
сначала мой результат был маленьким, не назвать его даже хорошим, но при дальнейшем изучении результаты становились лучше.

сейчас мой результат куда лучше, но хочется большего, иногда на фомо, я много теряю, но позже дохожу до нормального дохода.
хочу квартиру в дубаях и к этому стремлюсь....
 

vasyakol

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я впервые узнал о криптовалютах. Меня заинтересовало их потенциальное влияние на будущее финансовой системы. Началось всё с исследований — чтение статей, просмотр видео, чтобы понять, о чём все говорят.
Мой первый шаг был небольшим вложением в Bitcoin и ETH. Со временем я начал изучать другие криптовалюты, изучать их технологии и анализировать рынок.
Сейчас у меня есть определённый опыт в инвестировании в криптовалюты. Я видел разные движения рынка и имел опыт как успешных, так и менее успешных инвестиций. Но я всегда стремлюсь к большему и хочу продолжать развиваться в этой области.
Моя цель - улучшить свои знания и навыки в мире криптовалют, стать более успешным инвестором и достичь финансовой стабильности. Я хочу принимать более осознанные инвестиционные решения и максимизировать свой потенциал на этом рынке.
 

faxriy00

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в 2020 году из-за интереса к криптовалютной бирже. В настоящее время мой доход не очень хороший, но я продолжаю учиться и намерен в будущем получать более высокий доход.Я работаю для этого
 

qweinkweq

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С начала 2021 года меня позвала подруга во всю эту сферу, я посмотрела на её успехи и подумала что смогу повторить, как итог я преумножила свои деньги в x3 и продолжаю, мне нравится это дело и в планах только стремиться к большему
 

spartahm23

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это мое первое знакомство с миром крипты. Конечно слышал про биток и другие криптовалюты и раньше, но дела с ними не имел. Сейчас вот разбираюсь со всем этим, тесты прохожу, изучаю ТГ каналы, даже уже зарегался на бирже и создал кошелёк. Хочу научиться разным способам заработка на крипте и начать зарабатывать. В идеале создать ещё один доп источник дохода.
 

byneaby

Только пришел
21 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году, будучи полным новичком в мире криптовалют, я впервые заинтересовался этой областью. Вдохновленный успехами биткоина и других криптовалют, я решил попробовать свои силы.
Сеачала я решил разобраться с основами. Я изучил, что такое блокчейн, как работают криптовалюты, и какие технологии стоят за ними. Мой первый шаг был создание кошелька для хранения криптовалюты.
Далее, я вложил небольшую сумму денег в биткоин. Поначалу я чувствовал себя неуверенно, но с течением времени стал более уверенным и заинтересованным. Я начал изучать различные альткоины и пробовал разные стратегии торговли на биржах.
На текущий момент результаты неплохие — мой портфель вырос. Я понимаю, что криптовалюты весьма волатильны, и прибыли могут сменяться убытками. Тем не менее, я готов учиться на своих ошибках и адаптировать свой подход.
В будущем я планирую продолжить обучение и изучение новых проектов. Хочу разнообразить свой портфель, не забывая при этом о сохранности средств. Мой конечный результат — не только финансовый успех, но и лучшее понимание криптовалютного мира
 

nerpqwer

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте я с 2019 года и началось всё с уже известного всем биткоина, я купил его на спаде и продал на том как он удачно для меня поднялся, приумножил в x3 и планирую дальше повторить такой же успех