Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

meganan

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал знакомство с нфт. ПОлучал их с раздач, за всякие активности. Увы, такие нфтишки дорого не стоят, по этому если сравнивать сколько потрачено время и зарабоатно - лучше бы в маке поработал. Благодаря таким каналам как ваш изучаю крипту, хочу начать торговать и зарабатывать
 

Поисковик

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Долго искал как зарабатывать в интернете деньги, и пришёл к мнению о криптовалюте. Изучение начал её только под конец этого года, но в новом году, когда я изучу её поподробнее буду пытаться активно зарабатывать на ней, активно изучать её, и активно полностью вкладываться. Всех с наступающим.
 

Keny11`

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
5 Лет назад мой друг завел меня в мир нфт. Тогда они были еще дорогие и вроде даже как не было ape nft в 2017. Тогда я вложился в свой стартовый капитал порядка 250$, у них еще курс был маленький по сравнению с сегодняшним днем. По немного закупал монет и продавал как поднимались. Сейчас уже имею более 23 тысяч $ которые поднял на монетах, жаль битка не купил по больше. Хотелось бы дойти до суммы в 40 тысяч долларов и купить машину которую хочу)
 

tristan3839

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал в начале 2023 году в группе тг выложили аирдроп какой-то, заинтересовался,до сих пор здесь ,результаты такие себе но много заработать не получалось, хотел бы приумножить капитал x10-x15 за года 3
 

AlbufazKislov

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомили меня с криптой друзья. это было давно, лет 5 назад. Много воды утекло с того времени, но найбольший мой заработок был 700 долларов. Всё это я получал с нуля. Теперь хочу инвестировать для заработка, и получить больше денег
 

Hdgeghe737bdh

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптоволюту так, мой лучший друг искал где заработать, искал долго перепробовал много вариантов, а примерно через месяц, он мне пишет Я кажется нашел где заработать и это крипта а точнее сайт с выполнением заданием а вывод криптой, ну вот так я и пришел в крипту в 2023 1 месяц назад, начал с выполнения заданий, сейчас конечно не большой результат 178 XP, но уже что-то, получить результат я хочу хотя бы дойти до четвёртого и продвигается дальше. Вот моя история как и каких я хочу добиться успехов в криптовалюте.
 

fedor2289

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сферу криптовалюты показал мне очень хороший друг, в начале 2023 года. Начинал я с обычных проектов по тиу *асиков*.Лутал аирдропов. Мой результат всего лишь 45900 рублей. Желаемый результат иметь пассивный доход примерно в 2000usdt в месяц
 

ganyac

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
  • Я пришел в крипту, потому что прочитал много инфы в тг
  • Это было в этом году
  • Я начал с вашей раздачи, уж сильно понравилось
  • Сейчас результата нет. Пока :)
  • Хочу немного заработать, а немного оставить на удержание монет
 

inGnom

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашёл в крипту после различных реклам в интернете, после этого пошло моё изучение всего материала, кошельков, мониторингов и так далее. Сейчас в своём портфеле имею пару активов, которые я покупаю по аналитике. В будущем надеюсь сам разберусь в этом, и начну людям помогать что и куда вкладывать.
 

jillibay

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов.
 

Fedulla

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. По сути я только пришол в криптовалюту. Раньше слышал много раз от знакомых -Да крипта такая там так можно заработать. Но я не верил и не относился серьезно. По сколько сижу на больничном то решил попробовать вникнуть и убить время на что-то.
 

grisha3432

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, сегодня мне бы хотелось рассказать о том как я узнал о крипте.
В данную сферу я попал не так давно, меня посвятил знакомый, я всегда хотел узнать как люди зарабатывают на этом,
он все понятно мне объяснил, и сейчас мне удалось преумножить свой капитал в несколько раз.
Далее я так же собираюсь продолжить развиваться в данной сфере.
 

Krissan

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друзья познакомили с битком в 19 году, начал инвестировать в всякие альты. С 300 долларов сейчас имею уже 5000 благодаря реинвестированию. В будущем хочу попробовать себя в трейдинге, но немного переживаю не слить всё нажитое
 

VovaAdidas3

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В Крипте не так давно , может год , может меньше . Привели видосы из ютуба о легких деньгах , красивой жизни и все такое . Занимался аирдропами и просто собирал портфель в основном из битка , эфира и немного альтов. Хочу к концу следующего года сделать капитал 50000баксов
 

Rico Fam

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я услышал о криптовалютах от друзей. Это заинтересовало меня, и я начал изучать их. Постепенно начал инвестировать. Сейчас я хочу увеличить свои вложения.
 

Kared

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крпте с 21 года. Начал как и все, с раздач, аирдропов. Потом продолжил в тестнетах. работа непыльная, но малоприбыльная. По этому интересуюсь куда вложить средства. понравилась ваша монета. Хочу заработать на ней немного денег
 

Feliksmeow

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал суда из за друга, который кинул свою реферальную ссылку, и начал всё объяснять. Сейчас меня заинтересовали паблик в телеграмме Зелёной свечи и Главный по крипте, хочу поскорее сам разобраться в этом, появилась очень огромная заинтересованность в этом деле. Буду рассчитывать на свой дальнейший пассивный доход на крипте
 

КИНКЕЙД

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте много новых идей как для заработка так и фин грамотности, поэтому залетел сюда в конце лета этого года. Вместе с другом начали понемногу изучать, пришли к тому что уже есть какие никакие депозиты. Начали с дропов обычных, сейчас их стало больше и это радует. Буду также изучать сферы п2е, там говорят сейчас тоже можно пару гемов выудить. Хочу как и все придти к стабильному заработку.
 

titxr

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту совсем недавно в 2023 году, около полу года назад, меня подсадил друг и мы начали этим постоянно заниматься, мне очень интересен этот тип заработка Начинал же я с 1000 в кармане и делал разные темки, за которые давали по 5-10 долларов. Сейчас же доход уже подрос до 300-500 долларов, но все же не идеал, хочу в будущем добиться больших высот в этой теме и начаться зарабатывать миллионы.
 

Boycovsckiy Kurt

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, в мир крипты я попал в 2022 благодаря рассказам своего товарища, он же меня и пригласил в эту тусовку. Много времени я не терял, почти сразу начал вливаться и пошли первые результаты, конечно после череды глуппейших с моей стороны неудач. Начал с фьючей как можно было догадаться, сейчас с радостью оттуда свалил и ушел в инвестиции, так спокойнее. Теперь хочу постепенно растить свой капитал и изучать крипту дальше!