Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

asmxdexus.

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Халява - одним словом. Она меня сюда и в саму крипто тусовку и привела. В году что-ли 2020 я первый раз об этом услышал, о каких-то эйрдропах и я много не вникал и сразу взялся за их клеймы, причина проста, это халява, все трубили, что это лёгкий заработок, без вложений, но как по итогу (и я думаю многие), осознал что оказывается тебе надо ждать релиза токена (и это достаточно долго ещё) и это не многвенная прибыль, но я не уныл и начал так очень много токенов забирать с самых разных раздач. И вот таким образом насобирал себе где-то 60$ что-ли за примерно 2 года, а хотелось бы с халявы уже перейти на более быструю прибыль
 

v-dubrovskii

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я заинтересовался криптой в 2020 году, тогда мой одноклассник мне рассказал про майнинг. Сам пробовал майнить,не зашло,много затрат затем торговать на биржах, но особо никаких иксов с этого поиметь не удалось. В этом году увлекся аирдропами и активностями в крипте. Как и любой хочу заработать 1-2 миллиона долларов.И готов работать
 

KeanuTTT

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году узнал о криптовалютах от знакомых.
Начал смотреть видосики на ютубе и подписываться на разные тг каналы.
Сейчас стремлюсь расширить опыт и портфель в этой сфере.
 

gatilar

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В обычном порядке, я просмотрел видеообзор криптовалютного рынка на YouTube. Сначала не совсем разобрался в этом, но потом активно искал информацию. В итоге нашел много полезных каналов в Telegram, где уже три месяца успешно работаю. Всё идет по плану, есть прибыль, поэтому я продолжаю заниматься этим делом😅
 

СергейS1

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал из за мыслей что опаздываю и не зарабатываю столько денег в своем возрасте сколько хочу. Пришел сюда 3-4 месяца назад, хочу поглащать знания, становится богаче и умнее. Были попытки в нфт сфере, но мне она не зашла и я пошел в трейды и инвест. Считаю это серьезным направлением, хочу спрогрессировать в нем за 2024. Планирую знакомиться с новыми проектами, рад что нашел в ваш в самом начале пути, который думаю будет долгим. Всех с наступающим, всем удачи в крипте!
 

eyuuhi

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В целом достаточно короткая и простая история - в 2023 привёл меня мой друг, говоря что нужна ему правая рука, чтобы помочь ему со всякими рутиными делами в какой то крипто нфт игре, изначально я ничего не понял, но он мне показал всё и я в целом понял озы. Потом уже сам начал всё узнавать и осознавать, что оказывается на играх можно зарабатывать и дело это не скучное уж точно, а даже очень даже прибильное, особенно если вкладываться в это. Щас вообщем имею аккаунты в некоторых играх и вместе с этим другу помогаю, ну и в сторонке зарабатываю на разных других проектах. Хотелось бы конечно увидеть первую прибыль наконец.
 

sramirez3871

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл совсем недавно, в 2022 , увидел курсов крипто инвестора на одном из ютуб каналов, записался на них, сейчас мой портфель имеет 500долларов, , но все равно это приносит мне какой-то доход, в будущем планирую уволиться с работы и получать деньги только с крипты.Мечта стать прокриптаном и заработать 100000 долларов
 

Victor Black

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я услышал о криптовалютах от одногруппника. Это меня заинтриговало, и я начал изучать их. Сейчас мой путь в криптовалюты только начинается, и я хочу углубить свои знания и расширить свои возможности в этой области.
 

adrift2950

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я слышал ещё давно, в году что-ли 2018, но первый опыт был когда на форуме нашёл тему с заработком на ней, чел искал с кем он мог обменять лайткойны на рубли, ну и тема была свежая и я решил ему написать и спросить, что и как произойдёт, сказал, что он мне кинет монеты, а я ему деньги сразу как получу, но всё будет по дс звонку. Я ему сразу сказал, что я ещё новичок во всей этом теме и чтобы не ошибиться, пусть расскажет что да как, что он собственно и сделал и я быстро скачал кошелёк. Он практически всё сделал за меня, скинул мне и я ему сразу после деньги и всё, это считалось моей первой сделкой с криптой и вообще первая крипта. Чувства были достаточно необычные, скажу так, но приятные), правда потом мучался с обратным выводом на карту, тк обменники такую маленькую сумму не принимали. Щас на данный момент я шатаюсь по маленьким (или не столь) проектам через рекламы. Надеюсь в будущем на что-то хорошее и прибильное(
 

Trestor

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Затянули меня в этот омут лишь собственный интерес и желание к познанию чего-то нового. В криптовалюте я весьма недолго, но стараюсь мало-помалу учиться. Познакомился с этой сферой благодаря растущей популярности трейдинга и припомощи тг.
 

broski12

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году, когда я впервые услышал о криптовалютах. Я начал изучать эту тему, читать книги и слушать лекции от экспертов. Мой результат сейчас - я имею небольшой портфель криптовалюты и некоторый опыт в трейдинге. Однако, я хочу получить больше знаний о криптовалютах и стать успешным трейдером. Я хочу научиться читать и анализировать рынок, уметь делать правильные инвестиции и получить стабильный доход. Я надеюсь, что в будущем криптовалюта станет одним из основных видов инвестиций, и я буду готов к этому. Я уверен, что с помощью усердной работы и обучения я смогу достичь своих целей и стать успешным инвестором криптовалюты.
 

peppas_piggy

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я уже не один год, начинал в 2019 году. Первый опыт был на Binance. Сейчас я также продолжаю торговать криптовалютой и изучать блокчейн и различные новые токены. Ищу перспективные альткоины для инвестирования. На данный момент получаю небольшой, но стабильный доход от инвестирования в криптовалюты. В будущем я ожидаю бо́льшего успеха в инвестировании и хочу собрать достойный портфель
 

pasha727

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, сейчас я расскажу свою историю "как я попал в крипту". Это было 2,5 месяца назад, первая моя монета была GC , в тему криптовалюты меня пригласили мой друг, которого зовут Александр. В криптовалюте я начал с выполнения заданий для того, чтобы получить монету GC, после чего я начал получать свод первую криптовалюту. На данный момент мой результат, как я считаю, для начинающего, очень даже хороший, я выводил небольшие суммы для криптовалюты, но для меня это были хорошие деньги на тот момент. В будущем я хочу умножить свой результат, научится оценивать и понимать рост криптовалюты, чтобы не знать, что такое день без финансов, я надеюсь, что уже в ближайшем будущем у меня будет огромный рост, ведь в криптовалюту я "ворвался" быстро и спонтанно. Сегодня я поделился своей историей и впечатлением о криптовалюте. Надеюсь моя история в ней не закончится и криптовалюта, а точнее GC, будет рости, как и мой опыт в криптовалюте. Спасибо за внимание
 

edmondi8056

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Тк я максимально зелёный ещё во всей этой теме, расскажу я мало что, за это извините уже заранее. Но расскажу, что знаю и когда зашёл. Знаю я самую базу, о том что рынок переживал не самые лучшие времена, но уже становится всё потихоньку лучше, бычий рынок вроде так правильно. Сам начал увлекаться где-то месяц назад примерно, про вас собственно узнал из способа заработать в одном из тг каналов, там рассказывали, что GC является перспективном проектом и в целом, выглядит даже очень так, смысл и реализация очень даже хорошая, это меня знатно порадовало (это если сравнивать с другими проектами), да и в целом платформа Зили кажется интересной. Пока ещё заработал круглый 0, нооо скоро с помощью вашего проекта надеюсь заработать свою первую 10 зелёных хех
 

akinavaaZXC

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют благодаря своим друзьям, теперь стараюсь зарабатывать на этом. Они мне всё объясняют и сам изучаю инфу некоторую. Пока двигаюсь в этом направлении и целей финансовых особо не имею.
 

seras3420

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Старший брат посвятил меня в мир крипты достаточно недавно кстати, полгода назад, рассказав о возможности заработка на трейдинге. Конечно это изначально показалось трудным делом, так как ну, какие-то не понятные графики, цыфры, слова, не так легко то даётся, но со временем всё начало получаться, большие суммы не ставил, да и в целом в огромные плюсы не выходил, но для меня главное был не минус. Использую я конечно же платформу Бинанс для этого. Вообщем как итог щас на балике имею где-то заработок 100$ чистыми, где-то до февраля будем пытаться получить первый 1к 😁
 

vilinte

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году, когда криптовалюты начали массово привлекать внимание. Я начал с изучения основ блокчейна, криптовалют и майнинга. Сейчас у меня есть опыт в инвестировании и торговле криптовалютами. Я хочу углубить свои знания в области блокчейна и смарт-контрактов, применения блокчейна в различных отраслях и следить за развитием новых криптовалют.
 

valpinki

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту от безделья, так сказать. Начал потихоньку впитывать инфу и углубляться в эту сферу. Тут я всего пару месцев и больших результатов не достиг пока ..
В планах собрать портфель в несколько миллионов рублей)
 

gera899

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я причел в начале 2022 года, тогда я ничего незнал и неумел)
Позвал меня друг, он помог начать и разобраться, начал я с фьючерсов на бинансе, торговал я их напротяжение года, потом забросил, в данный момент зарабатываю на споте, темболее близится альтсезон)
Хочу в дальнейшей заработать и разогнать свой депозит на бычке
 

ArtMetro

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! В криптовалютную сферу я попал по наставлению друга в 2021 году. Вначале было тяжело и были непонятные для меня вещи, но друг помог в этом. Также он порекомендовал мне начинать с чеков, сейчас хочу выйти на пассивный заработок.