Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Serjanova

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2022-году. Сначала вообще не поняла суть работы крипты. Потом начала изучать материалы из интернета, участвовал в различных курсах. Почти за этот год набрала достаточное количество знании чтобы торговать в рынках, анализировать и конечно же заработать на этом.
 

margaret7

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Неделю в крипте, только начинаю познавать все новое. Нравятся очень проекты которые платят за активность, позволяют мне собрать мой первый капитал. Планирую продолжить заниматься этим и в следующем году
 

makes2001

Только пришел
24 Дек 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям.
 

Quanni_77

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я новичок в криптографии. Друзья порекомендовали мне Zeely, и я выбрал его. Я не ошибся в выборе. Я надеюсь добиться отличных результатов в криптоиндустрии вместе с Zeely.
 

vovan122

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начало моего пути в криптовалюту настало в 2017 году, когда первый раз услышал о Bitcoin.
Меня заинтересовала идея децентрализованных финансов и возможность инвестирования в новые технологии.
В начале я изучал информацию о криптовалютах, технологии блокчейн и принципах торговли.
С тех пор я активно взаимодействую с рынком криптовалют, участвую в ICO и NFT, а также занимаюсь трейдингом.
Мой текущий результат - небольшой, но растущий портфель криптовалют и NFT коллекций.
Я хочу продолжать углублять свои знания, увеличивать свой портфель, а в будущем - стать успешным инвестором и участником криптовалютного рынка.
Моя любовь к криптовалюте и блокчейну только усиливается, и я настроен серьезно развиваться в этой сфере.
Удачи!
 

muratt294

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я увлекся темой криптовалют и теперь пытаюсь на этом заработать.
 

vesde13

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего вхождения в мир криптовалют началась в 2016 году, когда мои друзья начали обсуждать Bitcoin и Ethereum.
Меня заинтересовала их бесцентральная структура и потенциал для инвестирования и технологического развития.
Я начал изучать криптовалюты, блокчейн-технологии и основы торговли на криптовалютных биржах.
Со временем я начал инвестировать в различные криптовалюты и ICO, а также участвовать в торговле на биржах.
На сегодняшний день у меня есть небольшой, но стабильно растущий портфель криптовалют, а также несколько NFT в моей коллекции.
Я хочу продолжать расширять свой портфель, продолжать обучаться и развиваться, а в итоге стать опытным инвестором и активным участником криптовалютного рынка.
Криптовалюты стали неотъемлемой частью моей жизни, и я надеюсь на успешное будущее в этой сфере.
 

Yudin D

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Посоветовали попробовать подзаработать на перепродаже NFT в 2021 году. С разным успехом, но первые 400$ за полгода сделать получилось. Сейчас больше интересуют тестнеты и проекты с возможностью заработка за выполнение заданий. Далее думаю только развиваться и увеличивать свои знания и активы, чего и всем желаю)
 

xabibmen

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вышел на фондовый рынок в 2022 году из-за своего интереса и сейчас этим занимаюсь. В настоящее время у меня хороший доход, но я хотел бы увеличить свой доход. В будущем у меня будет 100 биткойнов
 

Alik007

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я вошел в индустрию криптовалют в 2017 году и сейчас работаю, потому что в этой отрасли можно зарабатывать хорошие деньги, сидя дома, многие люди сейчас работают в этой индустрии криптовалют и занимаются торговлей, мне это очень нравится, сейчас я занимаюсь торговлей. 30 лет. Сейчас я работаю над сайтом посвящённым зелёным свечам, на этом сайте разные задачи, он очень интересный, тесты по криптовалюте, спортивные задания очень полезны для людей, теперь хочу заняться покупкой и продажей токенов gc в виде бота сайта, теперь я хочу привлечь на этот сайт своих друзей
 

aybergengo

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Причиной, по которой я вошел на криптовалютную биржу, стал друг.Я услышал от друга в 2020 году и заинтересовался. На данный момент я имею доход. В будущем меня ждут большие дела
 

wqeqweqqq

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Осознано познакомился с криптовалютой в 2021 году, хотя впервые соприкоснулся с ней лет 12 назад, когда майнил биткоин и продавал на BTCsec, выходило 10 рублей в день, как раз на оплату интернета, около 5 битков за все время намайнил и все слил конечно, а остатки вместе с почившей биржей уплыли. Но конечно я тогда совсем не понимал, что такое крипта, просто фигня какая то казалась, за которую хоть что то платят.

Спустя 12 лет достались неплохие видеокарты на халяву, мне они не нужны были, но прочитав, что на них можно майнить эфир, взялся за это дело. До первого счета за электричество, на этом мой майнинговый путь полностью завершился.

Но я уже понял в общих чертах что такое на самом деле криптовалюты, и начал вкладываться в них. Закупил на свободные средства того же эфира и биткоина, и начал читать умные книжки по трейдингу криптовалютой. Моих новых познаний хватало на то, что бы не сливать на торговле все под ноль, и немножко даже быть в плюсе. Но этого недостаточно, хочется новых знаний и новых высот в заработке на криптовалюте, к чему и стремлюсь.
 

matvey_backbristel

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в крипту уже богатым это было в 2010 у меня с 90 осталось много бабок я вложил 2 млрд рублей в биткоин сейчас я нищий пытаюсь заработать на zealy хочу стать богатым
 

Nawbahar

Только пришел
23 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Наубахар. Я из Каракалпакстана. Прошло не так много времени с тех пор, как я начал заниматься криптовалютой, но на данный момент я заработал много денег в этой отрасли. Я начал заниматься криптовалютой, когда мне было 20 лет, летом 2022 года, прошло почти полтора года, и я очень заинтересован в этой отрасли, самые большие деньги, которые я заработал в этой отрасли, составляют 450 долларов.
 

fsgsgh

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайно попал в крипту через аирдроп в 2021 году. Заинтересовался и до сих пор в этом кайфую. Попадались прикольные аирдропы, но особо не заработал. Цель - удвоить бабки и больше в этом деле.
 

AzadaAmetova

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начала изучать криптовалюту в 2019-ом году. Сначала работала только на P2P продажах, потом постепенно начала изучать суть работы крипто токенов и заинтересовалась. За 4 года узнала много нового для себя почти каждый день. В планах есть планка 100к$ :D, думаю скоро начну зарабатывать много)
 

makes2001

Только пришел
24 Дек 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте. Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Мне очень нравится сайт.
 

Ggely77

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет в крипту я попал в 2020 году когда биткоин был у всех на слуху, я начинал с бинарных опционов но вскоре вышел на полноценную торговлю на биржу, затем начал изучать тестнеты и ретродропы. Сейчас я имею стабильный доход с этой сферы но планируемый результат увеличить свои доходы х2-5 раз.
 

serega1981

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего вхождения в мир криптовалют началась в 2018 году, когда услышал о Bitcoin и Ethereum от друзей.
Меня заинтересовала идея децентрализованных финансов и потенциала технологии блокчейн.
Я начал изучать криптовалюты, читать специализированную литературу и следить за курсами различных активов.
С тех пор я активно участвую на криптовалютных биржах, инвестирую в различные монеты, а также участвую в стейкинге и дефи проектах.
На сегодняшний день у меня есть неплохой портфель криптовалют, который продолжает расти благодаря инвестициям и трейдингу.
Мой результат - стабильный, но я амбициозен и стремлюсь увеличить свой портфель, углубить знания и стать опытным инвестором в данной сфере.
Я увлечен миром криптовалют и блокчейна, и надеюсь в будущем достичь больших успехов на этом поприще.
 

petrzuravlev77

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел года полтора назад. Начал я с LUNC, XRP и DOGE, пару Х-ов на LUNC успел урвать. Потом вовремя слил этот шит-коин))) Сейчас вкладываю понемногу на более длительную перспективу в стабильные монеты. Наткнулся в тг каналах на Green Candle, мне кажется есть перспективы роста монеты, не хотелось бы упустить момент.