Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

assasi

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего вхождения в криптовалюту началась в 2017 году, когда я услышал о Bitcoin и Ethereum от коллеги.
Это вызвало мое любопытство, и я начал изучать криптовалюты, их технологию и перспективы.
Сначала я инвестировал небольшую сумму в несколько известных криптовалют и начал отслеживать их изменения на рынке.
С тех пор я активно участвую в торговле и инвестициях на криптовалютных биржах, а также в децентрализованных финансах.
К сегодняшнему дню у меня есть неплохой результат - мой портфель криптовалют стабильно растет благодаря успешным сделкам и инвестициям.
Однако я амбициозен и стремлюсь к дальнейшему увеличению своего портфеля, а также к большему пониманию и опыту в этой сфере.
Моя цель - стать опытным и успешным инвестором, а также активным участником криптовалютной индустрии.
 

makes2001

Только пришел
24 Дек 2023
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Успехи Макеса в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
 

Dientush

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в мир криптовалют в декабре 2022 года, потому что в то время я искал новое направление для себя. С тех пор я постепенно вникал в это. В основном я остановился на торговле и DEFI, а также начал более внимательно следить за новыми проектами.Сейчас я имею около 1000 usdt хотелось бы умножить свой капитал в 4-6 раз
 

JenyaSC

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В феврале-марте 22, на фоне резких скачоков доллара залетела в P2P, тогда поняла что на крипте можно зарабатывать, после летом пережила криптозиму, изучаю всю информацию о крипте какую только можно найти, после этого пошел уже стабльный доход.
 

creatureyamak

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в крипту не сильно давно, в 2022 году, было все по вине моего брата, он любитель, и давно сидел в крипте, можно сказать очень опытный был в этом деле о обладал не плохими знаниями, вот благодаря ему и попал, как-то так получилось что он сам меня затянул, начинал я с разных активностях где обещали награды, результат на данный момент это мой портфель на 1000$, какого результата хотел? Я даже не знаю, наверно все же умножить портфель свой
 

kosawkaaa

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

svetlana0

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, пришла в крипту я в 2021 году, и получилось это как-то коряво или лучше сказать навязчиво, я сама не интересовалась этой веткой, темой, но однажды я ездила отдыхать в Сочи, и там познакомилась с человеком, это был мой земляк, ну и суть да дело разговорились с ним, начали обсуждать кто как и чем зарабатывает, и тут он рассказал что не первый год зарабатывает в крипте, инвестирует, ну для меня это слово новое было, решила поинтересоваться как с каких сумм можно заработать, он мне все рассказал показал, так все и началось, из успехов ничего не могу выделить, где-то зарабатывала потом сливала и так по кругу, но мне это нравится, главное нет минусов, и мне по кайфу, хотела бы зарабатывать так же как тот знакомый но увы не получается пока что.
 

Phalidi

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2022 году с увлечением NFT и альткоинами. Поначалу было сложно разобраться во всем, внедрить DYOR и вообще понять, что происходит. Постепенно я увлекся торговлей и коллекционированием и собрал небольшой, но растущий портфель из примерно 1500 usdt.Хочу в следующем году 10000 usdt
 

Nurilla0158

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я не верил, что мой друг заработает деньги с помощью криптовалюты, но это правда, он дал мне совет, и я попал в криптовалюту в 2023 году через своего друг и теперь я начал зарабатывать деньги, хотя я маленький, у меня небольшой доход.
Я намерен увеличить курсы криптовалют в будущем
 

sction143

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вооообщем было это в 2015 году в славном городе городе Нижневартовске, тогда я значит первый ( но не последний) раз начал обучатся искусству трейдинга , и услышал там о битке , но особо не заморачивался форекс мне был тогда понятней , потом все забросил дом, семья, ипотека, работа все прозаично. И вот последние 1, 5 года вернулся к теме крипты и трейдинга, результаты пока минуса на фьючах, ошибки и анализ. Хочу минимум квартиру в Сочи и маленький парусник метров 15 и плыть в закат с дельфинами)))
 

tayer

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую друзья, я начал интересоватся криптовалютой где-то в 2020 то-ли в начале то-ли в конце уже не вспомню, началось это довольно просто, из-за банальной рекламы в тг и лично моего интереса ко всему новому, увидел я рекламу в тг типа канал трейдера криптовалют и тд и тп, ну зашёл посмотреть что это вообще такое, ну и как-то затянуло все это, начал искать возможности начать с нуля свой путь и заработать хоть какие то крипто активы, в итоге привело меня все это в первый проект lunarcrush как сейчас помню, раздавали они халяву за простые действия и рефералов, вообщем удалось вывести около 600$ приглашая друзей и участие в активностях, ну и честно сказать я загорелся ну прям жёстко и после этого проекта я втянулся конкретно, поверил в себя можно сказать, ну в целом заработал на крипте я по своим меркам нормально, участвую в разных проектах и сейчас, желал бы стабилизировать свой заработок в крипте, а как это сделать пока не знаю)
 

sherniyaz2000

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
cалют!

Многим людям зачастую интересно, как же люди попадают в бизнес, достигают цели и становятся успешными.
Я тоже решил с вами поделиться краткой историей, как я начал заниматься криптовалютой, как заработал первые хорошие деньги, почему продолжаю заниматься этим и считаю крипту одной из самых перспективных сфер на текущий момент.

Погнали!

Небольшая предыстория​

Прежде чем вся эта история с криптой началась, я учился в универе, подрабатывал занимаясь всякой хренью вроде расклейки объявлений и другими видами студенческого труда. Потом учеба совсем перестала меня "вставлять", я потихонечку закинул её и в итоге отчислился на 3-ем курсе. Ничего необычного для этой страны, да.
Ситуация сложилась печальная - особых умений у меня не было, образования тоже, родители давили. И, само собой, я начал искать работу. А раз умений нет, то и выбор не особо большой - я пошел устраиваться продажником. Работа не пыльная, хоть и трудная, оплата исключительно по достоинству. Это меня подкупило.
Первые месяцы я получал мизерную зарплату и обучался искусству продавать. Давление родителей ослабло, спустя полгода я начал получать хоть и небольшие, но достаточные деньги для того чтобы обеспечивать себя. Жить однако продолжил с родителями.
В таком ключе прошло 2 года моей жизни, я сменил пару компаний, но новым волком с уолл-стрит я увы не стал, хотя зарабатывал достаточно.

Наступил 2017...

2017 и моя переквалификация​

Если когда-нибудь я решу написать мемуары, то этот год займет отдельную главу. События того года полностью изменили мою жизнь, мой достаток и мое видение мира. Изменили человека который даже никогда не задумывался о крипте.
Я продолжал работать менеджером по продаже в неплохой фирме. Помню что одним вечером я листал ленту вконтакте и наткнулся на какой-то пост о криптовалюте, там было что-то про крипту в целом и про майнинг.
Что-то побудило меня изучить вопрос и я постепенно начал смотреть разномастные видео, читать статьи. С начала я интересовался исключительно майнингом и даже подумывал вложиться, но не решился.
Мое внимание было переключено на трейдинг и стрелявшие тогда ICO. Вектор гораздо более трудный чем майнинг.
Почти месяц я неспешно изучал всю возможную информацию, но вложить хоть что-нибудь не решался. Пару статей вечером после работы, не напряжно и полезно. Однако я прямо ЧУВСТВОВАЛ что теряю что-то, возможности утекают сквозь пальцы. Это постоянное ощущение, если кто-нибудь его испытывал, вы знаете - оно не дает спокойно мыслить.
У меня было немного свободных денег и я решил выделить их на эту авантюру.
Всего я пожертвовал ради крипты 13 тысяч рублей. Само собой, я не решился делать что-то самому, торговать или вливаться в ICO.
Я купил подписку на сигналы топового тогда трейдера за сто баксов, а остальными средствами начал торговать. Как сейчас помню - был июнь 2017.
Это решение было буквально судьбоносным. В первый же месяц я поднял неплохую сумму и, что более важно, я почувствовал уверенность, я был смотивирован как никогда раньше. Это чувство окрыленности, будто бы ты можешь свернуть весь мир.
Одно дело когда ты работаешь, понимаешь сколько и за что получаешь, а тут БАЦ!, ты начинаешь увеличивать свой доход совершая несколько простейших манипуляций в день. Для меня это казалось чем-то вообще невероятным.
Следующий месяц само собой дал ещё бОльшую прибыль, я же ещё и добавил своих кровнозаработанных в депозит)
Три месяца я торговал по сигналам, заходил с небольшим депозитом в какие-то ICO и максимально активно изучал рынок, прочитал несколько книг о финансах, познакомился с блокчейном поближе и всячески развивался в этом направлении. Работа уже начала отходить на второй план, мои показатели на ней упали и я начал получать гораздо меньше чем до знакомства с криптой.
Зато в крипте мой заработок только рос. Он еще не был достаточно большим чтобы полностью отказаться от работы, но перспектива уже была очевидна.
Спустя эти три месяца я начал торговать уже не только по чужим сигналам, но и основываясь на своем видении рынка. Я познакомился с несколькими людьми которые были в теме, мы постоянно делились опытом, давали друг-другу советы и помогали зарабатывать. Это была своеобразная команда)
Спустя ещё три месяца я бросил работу. Мой доход вышел на качественно новый уровень который позволил мне заниматься только криптовалютами.
Примерно в тоже я окончательно бросил торговать по чужим сигналам.
Но настал 2018...

2018 и ICO​

2018 заставил рынок покраснеть, вместе с этим покраснел и мой доход.
Тот кто говорит что зарабатывает на красном рынке столько же сколько и на зеленом - безжалостно врет. Само собой зарабатывать когда крипта падает можно и нужно, но разница в заработке конечно же есть.
Я открывал шорт-позиции и неплохо зарабатывал. Кроме этого, начался настоящий бум ICO.
Непомерное количество проектов вышло на рынок. На этом нужно было зарабатывать, но проектов бессчиленное множество, как тут разберешься?
И я начал искать себе партнеров, людей которые тоже разбираются в рынке и хотят зарабатывать. С которыми мы бы могли совместно изучать проекты, находить наилучшие варианты и инвестировать.
В течении месяца я нашел троих подходящих мне людей и мы начали взаимовыгодное сотрудничество - мы анализировали проекты, вкладывались в самые перспективные и снимали с них сливки. Разумеется, были и небольшие проколы. Но наш заработок за 2018 год получился просто ПОТРЯСАЮЩИМ.
К третьему кварталу 2018 началось полное затишье: рынок ICO умер, оставался трейдинг который приносил не очень большие суммы, но с учетом моего на тот момент большого депозита - достаточно. С падением ICO распалась и наша команда, из нее со мной остался только один человек с которым мы продолжаем работу.

2019. Сейчас. Как я упоминал в одном из постов, 2019 подарил нам IEO в самом начале года. IEO в свою очередь подарили нам очередную вспышку бабла. По сути, затишье крипторынка продолжалось порядка 5 месяцев.​

Теперь, когда рынок ожил, мы снова вливаемся в трейдинг и только за последний месяц получили крутые результаты.
Что самое главное, это только начало. Этот год обещает быть самым прибыльным, самым решающим в жизни крипты.
Множество реальных проектов, да один черт его побери TON без преувеличений круче всего того что выпущено за последние пару лет.
Для тех кто слабо улавливает связь, с выходом TON взлетит и вся основная крипта. Взлетит буквально до небес.
Я не проигнорировал криптовалюту когда был обычным продажником и уж тем более не проигнорирую ее сейчас. В этом году я нацелен сорвать настоящий КУШ, просто забрать всё, что только можно забрать.
300% от депозита за первый месяц придают небывалой уверенности в себе, своих силах. И в этом блоге я постараюсь максимально точно описывать то, чем мы занимаемся, куда вкладываемся и как работаем.
На этой положительной ноте я заканчиваю краткую историю о своем пути в крипте и очень надеюсь на то, что среди вас обязательно будут те, кто пройдет подобный путь к вершине, а может и гораздо выше!
 

Aydosbiy777

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Hello, my name is Aydosbi, I am 19 years old. I am from Kazakhstan. I've been doing crypto for 2 years straight, I liked Zealy's questions and they didn't give me that much trouble. My achievements in crypto are not many, I made a profit of 200$.
 

pinquino1212

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я впервые проник в криптогоризонт с небольшим вложением в эфир. Сегодня мой криптопортфель стал более разнообразным благодаря участию в проектах метавселенных. Для меня это не просто инвестиции — это взгляд в будущее, где цифровые миры и реальность соединяются в захватывающем технологическом эксперименте. Участие в метавселенных для меня стало не просто способом разнообразить инвестиционный портфель, но и возможностью погрузиться в новые технологии и концепции. В этом мире я видел не только потенциал для роста капитала, но и катализатор для эволюции цифровых технологий. Мой криптопуть в 2023 году — это не только участие в текущих трендах, но и стремление к пониманию и формированию будущего, где границы между виртуальным и реальным стираются. Я ожидаю, что этот технологический эксперимент приведет к увлекательным и инновационным результатам.
 

martirosian

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всю жизнь я жил не очень хорошо до момента пока не начал увлекаться криптовалютой, в 2018 я очень расстроился что когда-то не купил BTC или не вложился в какой нибудь коин, вобщем было очень тяжко осознавать что я что-то упустил, но уже в 2022 году наткнулся на чат где такие же, как я люди буквально за месяц добились очень неплохих высот, и я начал работать спрашивая всякие советы и что как утроено, взял кредит в 500к я решил заняться p2p как мне посоветовали, сначала крутил доллар, но дальше больше и я перешел на криптовалюту и вот недавно уже в 2023 году я живу за границей и имею огромный счет на бирже, в будущем собираюсь подтянуть еще пару человек, чтобы зарабатывать ещё больше.
 

Janabay01

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалют в 2022 году, мне 21 год, я очень интересуюсь этой индустрией, сейчас работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, мне очень нравится этот сайт, задания интересные и простые, и это платит. ну и рекомендую другим для работы над сайтом
 

henna0

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О майнинге узнала из мемов в 2018. Далее как-то самой захотелось влиться в эту тему. Взяла немного кредитов. Тщательно изучала как правильно выстроить баланс между комплектующими фермы и не прогореть на свете и поставила свою первую ферму прямо у себя в доме. Немного она начала приносить доход, но я не расстраивалась, спустя 2 месяца уже закрыла кредит и начала мыслить как взять еще одну ферму. Сейчас не хожу ни на какую работу и обеспечиваю семью за счет майнинга. Планируем купить огромный дом, а потом как дочка вырастет оплатить ей хорошее образование.
 

RecRaise

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз в крипту я попал в 2018, трейдинг был на хайпе и я решил тоже попробовать, начал с пары btc/usdt и решил купить лонг с плечом х50, конечно ничего хорошего из этого не вышло и я просто потерял деньги. Сейчас по совету знакомого решил вернуться, так сказать вторая попытка, сейчас потихоньку пробую лутать аирдропы, в планах купить GC хотя бы на 100$, так как есть уверенность что токен пробьет 5$, сейчас результата как такового нет, потому что начал совсем недавно, хочу чтобы крипта стала основным источником дохода, очень уж интересно это всё
 

rasq

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего вхождения в криптовалюту началась в 2017 году, когда я услышал о Bitcoin и Ethereum от коллеги.
Это вызвало мое любопытство, и я начал изучать криптовалюты, их технологию и перспективы.
Сначала я инвестировал небольшую сумму в несколько известных криптовалют и начал отслеживать их изменения на рынке.
С тех пор я активно участвую в торговле и инвестициях на криптовалютных биржах, а также в децентрализованных финансах.
К сегодняшнему дню у меня есть неплохой результат - мой портфель криптовалют стабильно растет благодаря успешным сделкам и инвестициям.
Однако я амбициозен и стремлюсь к дальнейшему увеличению своего портфеля, а также к большему пониманию и опыту в этой сфере.
Моя цель - стать опытным и успешным инвестором, а также активным участником криптовалютной индустрии.
 

qasa1

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.