Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

rasq

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего вхождения в криптовалюту началась в 2017 году, когда я услышал о Bitcoin и Ethereum от коллеги.
Это вызвало мое любопытство, и я начал изучать криптовалюты, их технологию и перспективы.
Сначала я инвестировал небольшую сумму в несколько известных криптовалют и начал отслеживать их изменения на рынке.
С тех пор я активно участвую в торговле и инвестициях на криптовалютных биржах, а также в децентрализованных финансах.
К сегодняшнему дню у меня есть неплохой результат - мой портфель криптовалют стабильно растет благодаря успешным сделкам и инвестициям.
Однако я амбициозен и стремлюсь к дальнейшему увеличению своего портфеля, а также к большему пониманию и опыту в этой сфере.
Моя цель - стать опытным и успешным инвестором, а также активным участником криптовалютной индустрии.
 

qasa1

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

kseniia1

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я играла в КС:ГО, один раз брат предложил мне купить скины, но каким-то странным для меня методом, на тот момент, с помощью крипты.
После увиденного мне стало интересно, начала пробовать разобраться сама. Начала участвовать в эирдропах, получать монеты за активность, на какой-то момент я все забросила. Недавно мой друг рассказал о GC и мне захотелось заняться этим опять.
До момента отхода от крипты результат был не очень хорошо, 30-40 $ в неделю. Сейчас я начала изучать трейдинг, появилось ещё больше эйдропов и вышла на больший доход, в 150-200$
Моя главная цель, это уйти с обычной работы и получать достойный доход от крипты!
 

sefa3

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

Kino84

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прививет всем, ну пришел я в крипту не так давно года 2 ибо в нее было сперва сложно как то поверить или принять что ли, но потом каогда понял , и осознал что понял поздно , ну да ладно начал покупать биток да эфир по немногу . Результатов пока не особо ибо я больше холдер , так что ждем росто! всем добра всех с Наступающим!)
 

werd11

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, пришла в крипту я в 2021 году, и получилось это как-то коряво или лучше сказать навязчиво, я сама не интересовалась этой веткой, темой, но однажды я ездила отдыхать в Сочи, и там познакомилась с человеком, это был мой земляк, ну и суть да дело разговорились с ним, начали обсуждать кто как и чем зарабатывает, и тут он рассказал что не первый год зарабатывает в крипте, инвестирует, ну для меня это слово новое было, решила поинтересоваться как с каких сумм можно заработать, он мне все рассказал показал, так все и началось, из успехов ничего не могу выделить, где-то зарабатывала потом сливала и так по кругу, но мне это нравится, главное нет минусов, и мне по кайфу, хотела бы зарабатывать так же как тот знакомый но увы не получается пока что.
 

riccota

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2020 году друг начал рассказывать за альткоины и как можно на них заработать.
Я начал с покупики эфира и других монет.
Большой прибыли это не принесло, поскольку слабо разбирался в этом.
Сейчас же хочу погрузится в этот мир и дойти до пассивного дохода.
 

death2513

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз узнал о крипте в 17 году, поучаствовал в аирдропах и забыл на 2.5 года, в 2019 вернулся узнал что с аирдропа я получил в ррайоне 10к$ в моменте, но когда я это узнал, это было уже 0)
На данный момент я меньше занимаюсь различными активностями, больше занимаюсь майнингом, имею капитал в районе 8000$, очень многое терял на различных скамах, но и зарабатывал большие суммы на таких проектах как genopets, и waves.
Сейчас хочу опять активно участвовать в различных проектах, поэтому и пришёл в этот проект.
 

samir3

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сейчас из крипты получается выводить каждый месяц, конечно не большие суммы, но для жизни хватает. А в будущем хочу заработать капитал чисто на крипте и напассиве выводить хорошие суммы для жизни.
 

mmawers

Только пришел
21 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Лето 2022 года стало для меня временем переосмысления и новых начинаний. Именно тогда я впервые погрузился в захватывающий мир криптовалют. Мой первый опыт в этой области начался с проекта под названием SweatCoin. Этот проект предлагал зарабатывать криптовалюту за каждый пройденный шаг, что казалось интересным и инновационным способом мотивации к активному образу жизни.

Однако перед тем, как я начал своё путешествие с SweatCoin, моя короткая деталь в мире криптовалют началась с платформы Binomo. Несмотря на краткосрочный опыт там, я понял, что мне нужно искать более надежные и популярные криптобиржи для долгосрочных инвестиций.

На сегодняшний день я не могу похвастаться стабильным доходом. Да, я глобально нахожусь в минусе, но это не пугает меня. Ведь, как говорят, каждый проигрыш – это опыт. Моя жизнь в крипте насыщена разнообразными активностями: иногда я занимаюсь трейдингом, иногда погружаюсь в копитрейдинг и провожу спотовую торговлю.

Основное богатство, которое я получаю из этого опыта – это знания. Я осознаю, что без инвестиций в собственное образование и опыт невозможно достичь стабильности в этой переменчивой сфере.

Мой основной мотиватор – это мечта о том, чтобы обеспечить себя и свою семью на хорошем уровне благосостояния. Я стремлюсь выйти на уровень дохода, который позволит мне не только покрывать свои текущие расходы, но и инвестировать в будущее. Хотя путь к успеху в мире криптовалют кажется трудным, я готов преодолевать все преграды ради своей мечты.

Таким образом, каждый день, проведенный с криптовалютой и всему, что с ней связано, приближает меня к моему главному желанию – создать финансовую стабильность и уверенность в будущем для себя и своих близких.
 

andrey990083

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Расскажу кратко чем я сейчас занимаюсь.
Во-первых моя основная деятельность - криптообмен! Я по-прежнему покупаю и продаю криптовалюту
жителям Казахстана, при необходимости могу помочь сделать это в Мск, Украине или любой другой развитой стране. Курсы по миру - адекватные, комиссии самые выгодные. В Казахстане я даю самые вкусные цены, но я отказался от работы с незнакомцами за наличные при личных встречах, только банковские карты и онлайн продажи, не хочу больше рисковать и терять деньги 🙂

В ноябре 2020г товарищи из моей команды параллельно основным направлениям нашей работы запустили торгового бота на Бинансе. Этот парнишка хорошо наторговывал и увеличивал свой депозит, но в момент роста с декабря по февраль было сложно понять, это он молодец или рынок растет и все само собой получается. Но с середины февраля и по его конец, когда рынок ушел в просадку я проанализировал все досконально и пришел к выводу, что в моменты бурного роста бот может не успевать за бешеным рынком, но он стабильно продолжает наращивать депозит во время просадок и боковиков. Поэтому мы приняли решения выпустить нашего бота в люди. Теперь эта игрушка доступна каждому желающему.
Важно понимать, что риски есть, их мы объясняем и даем каждому право выбора, то есть каждый наш клиент сам выбирает с каким кредитным плечом будет торговать его бот, а мы дальше даем расшифровку цифр исходя из его выбора: сколько ориентировочно он наторгует за месяц, какие у клиента риски и в каких случаях может наступить ликвидация депозита.
Также очень важно, что мы не принимаем ваши деньги, они лежат на вашем личном аккаунте на бирже Бинанс, где у нас нет возможности вывода средств. Вы предоставляете нам только АПИ ключи, мы подключаем бота и он спокойно торгует. Вы все видите и контролируете, и получаете отчет о его действиях в телеграм. Бот прикольная штука - советую попробовать у кого есть такая возможность.

Также сейчас очень сильно увлекся альткоинами. Участвую в нескольких закрытых чатах, где я вижу крутую информацию по намечающимся токен сейлам. То есть мы одними из первых покупаем перспективные монетки до их листинга, ждем какое-то время и после их появления на биржах видим множество иксов.
Вкладываю свои свободные деньги в лаунчпулы Бинанса, участвую в криптовалюты фарминге блокируя разные альтъоины. Вот недавно совсем на Бинансе за короткое время прошло два дропа: Dego и Lina.
Нужно было просто нажать "принять участие" и каждому у кого на Бинансе есть монета BNB начислили эти две монеты на халяву. В это же время шел фарминг монеты Alice. Можно было блокировать свои BUSD, BNB или CHR монеты и получать монету Alice которая вот-вот появится на бирже. Я выбрал пул CHR так как там вознаграждение было самым высоким, в итоге за 4 дня сама монета CHR выросла в цене в 5 раз и мои 2000$ превратились в 10000 а монета Alice залистилась на Бинансе по 25долларов в среднем. Получилось очень вкусно!
После этого был момент, когда всем держателям монеты Нэм(XEM) должны были сделать скриншоты и начислить новую монетку Symbol(XYM), я подсуетился, быстренько ребалансировал свободный ЮСДТ и разные мелкие "щиткоины" в ХЕМ. В итоге за каждый ХЕМ мне дали 1 ХУМ, а 1ХУМ сейчас стоит в два раза больше, чем ХЕМ! После скриншотов ХЕМ пошел резко на дно, я успел продать его с небольшим минусом, но ХУМ мне принес достаточно хороший профит.
 

solarsolipse

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем хай. Я в данной сфере совсем недавно, начал я после того как мне посоветовали хорошие знакомые зайти в проект под названием layerzero. Потратился на него чуть больше 200$, но надеюсь оно принесёт свои плоды. Сейчас ещё имею чуть больше 100$. Результом буду считать первую заработанную 1000$ в крипте. А дальше будет видно.
 

vishnyak

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, моя история так сказать прихода в мир криптовалюты. Это было примерно пол года назад. Я искал способы заработка и наткнулся на ютубе на блогера. Который как я понимаю уже очень давно и заработал прилично денег. Начал изучение, по началу давалось все очень сложно, но со временем началось получаться. На данный момент я выполняю разного рода квесты на известных площадках. Пока всего заработано около 250$ да понимаю, что это очень мало для крипты. Но я не опускаю руки и стараюсь делать все возможное, чтобы такой доход был в неделю. С нового года я начну еще больше уделять времени, криптовалюте и уверен это принесет плоды. Всех с наступающим!
 

victor1303

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал в 2019 году с другом который заинтересовал меня, вкладывался в биткоин и эфир.
много денег не заработали, скорее даже потерял.
Хочу получить знания и поучаствовать в таком проекте как Green Candle.
 

blunisum

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я начал свою историю в крипте с 2022 года после аирдропа арбитрум. Об этом трубили во всем тг, вот и я подумал зайти в крипту после этого. Сейчас занимаюсь в основном арбитражом. Сейчас имею чуть больше 3х тысяч. В будущем хотел бы поднять эти деньги до 300-х соток. Спасибо проекту за всё что они делают!
 

iamoo0

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще узнала у криптовалюте давно, еще в начале 2018 проскальзывали мельком новости о том, что очередная монета взлетела до небес )) А попробовать решилась впервые с проектом Green Candle, потому что знакомый, который советовал мне ее уже получил выплату, буду стараться тоже ) Если получу монеты, то буду держать монетами, участвуя в группе единомышленников. Мир криптовалют очень разнообразен и интересен ) Спасибо за возможность поучаствовать )
 

Baton_8_8

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую. Узнал я о крипте вместе с соланой в 21 по-моему году. Тогда был жирный кран соланы и выпадали золотые билетики позволяющие минтить нфт выдр. Задумка была крутая и хайп огромный.я тогда бы шокирован что так может быть! Сейчас же присматриваюсь познаю. Особенно никуда не лезу.
 

Sanichka

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу с криптой меня занесло в момент неудачного для меня дропа от Legion Network в 2021 году, дальше начинал какие то дропы смотреть и делать и потихоньку изучал что это, сейчас никаких больших вложений не делал но немного изучил это все и теперь могу действовать, в планах сделать вложение в Bitcoin и в другие какие то монеты и смотреть что будет дальше в планах начать зарабатывать на этом, а еще очень нравиться тема с торговлей на фьючерсах хотелось бы это попробовать)
 

dada3

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Так ну с чего даже начать не знаю, мне 28 лет, в крипте уже лет наверно 10. Ну знаю и использую я её точно. Прям помню один из первых и запоминающих моментах это когда я выиграл в розыгрыше и мне закинули там что-то 100 USDT, за второе место, я тогда правда долго разбирался как их вывести и сразу же спустил их в жизни) дальше использовал для оплаты различных покупок в интернете. А прям так что начал активно пользоваться это последние 3-4 года точно. Сейчас же это моя основная работа: трейдин/инвестиции. Покупаю дешевле - продаю дороже, все гениальное просто. Чего бы я хотел, конечно хотел биток по 100к)))
 

bloodslayer

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история начинается в этом году с вашего проекта. По совету прекрасного друга я услышал о вашем проекте и что у вас можно и спортиком заниматься и на творческие активности смотреть, что круто т.к. я дизайнер и тоже попробую что-то сделать. К сожалению никакого результата нет, но желаю получить с крипты больше 20к$, т.к. наслышан что тут можно сорвать куш.