Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

astarionvampyboi

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начинал я в крипте с того, что я узнал о проекте под названием solpoker года два назад. Я был далёк от темы крипты, но любил играть в покер. Немного разобравшись я понял основные темы для себя и принимал участия в том проекте. Заработать особо не получилось конечно, но всё ещё мечтаю о заработке в виде 100$/день.
 

lyudmila3bas

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году появилось множество новых возможностей для инвестирования, и я тоже решил воспользоваться этим. После изучения различных финансовых инструментов и рынков, я решил попробовать свои силы в криптовалютах. Первым шагом было изучение базовых понятий блокчейн технологии и осведомление об основных криптовалютах, таких как Биткойн и Эфириум.

-- После тщательного изучения я начал инвестировать в несколько криптовалют, следя за рыночными тенденциями и анализируя свои инвестиции. Начальный результат был скромным, но с течением времени, благодаря внимательному наблюдению и обучению, мой портфель криптовалют начал расти.

-- На сегодняшний день, благодаря моим усилиям и упорству, мой результат стал более чем удовлетворительным. Моя портфель криптовалют значительно увеличился и приносит мне стабильный доход.

-- Однако я не намерен останавливаться на достигнутом. Моя цель - продолжать углублять свои знания о криптовалютах и различных рыночных стратегиях, чтобы достичь еще больших успехов в этой области. Я стремлюсь создать сбалансированный и эффективный портфель, который принесет мне еще более значительные доходы и поможет в реализации моих финансовых целей.
 

doctorrzn

Только пришел
23 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
C криптовалютой меня познакомили мои друзья, которые уже давно в этой сфере. В начале этого 2023 года, решил и для себя попробовать.
По началу получалось не очень,не хватало знаний. Поэтому просто повторял действия своих друзей. Покупал и продавал монеты которые рекомендовали. Сейчас открыл для себя возможность получать крипту за активность, что думаю очень хорошо для тех у кого не много денег.
Уже конечно стал лучше разбираться в этих тонкостях торговли,но все же случаются ошибки.. За все время удалось заработать около 1820$.
 

JenKing

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток. В крипту погружаюсь периодически, обычно раз в 2 года. Началось все еще в 17 году. Каждый раз захожу покупаю на хаях, продаю на низах)))) В этот раз решила сделать все по умному, теперь залетаю во всякие интересные проекты, мониторю все новости.Ожидаю что следующий булран вернет мне все прошлые убытки!
 

doctorrzn

Только пришел
23 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту только в этом году, многие друзья и знакомые уже давно в этой теме, вот и я наконец-то решился. С начало привлекли ретродропы, потом инвестиции и сейчас в итоге я торгую на споте. результаты по немногу начинают переходить в плюс. На данный момент своей главной целью ставлю стать протрейдером и заработать кучу долларов
 

Utrovadima

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
В крипту я пришел в году 2017-2018 если не ошибаюсь познакомился случайно друг скинул бота который раздавал какую то монетку тогда насыпали немного но мне понравилось технология и это было для меня в новинку первые деньги я получил уже из аирдропа кошелька trust wallet тогда пригласил пару человек в кошелек и забыл про дроп монеты вспомнил когда уже монета была около 1 доллара сейчас немного занимаюсь трейдингом результатом не большие и основную деятельность заменить не могут но пока имею небольшой плюс по деньгам сейчас имею небольшой капитал который также использую в трейдинге и тестнетах
 

yusfamir

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют попал благодаря раздачи криптовалюты сначала собирал свой портфель только с помощью активностей с вознаграждением, потом все больше увлекся.Моя цель заработаь десять миллионов на крипте
 

travockinartur

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я недавно, буквально с 2023 года, чисто искал чем занять себя на свободное время, и как-то упало внимание моё именно на это, изучать старался сам с помощью форумов и других источников, самый лучший результат это пока моё старания его добиться, хотел бы заработать для начала пару тысяч долларов
 

vokacdaniil

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Данным направлением криптовалюты начал заниматься в конце 2022, ну как заниматься, интересоватся, так как много слышал что люди зарабатывали космические деньги просто по сути ничего не делая, ну образно это, далее я начал искать интересные варианты в виде аирдропов, тестнетов, ну к сожалению не результата это не дало, по мелочи, но планы не оставляю и иду к цели 1000$ заработать на криптовалюте
 

chibrikchikibriki

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился я с криптой по совету лучшего друга который высмотрел какой-то видос в ютубе какого-то блоггера. Было это в 2022. Сперва я отнёсся скептически к данной идее, но всё же решил попробовать. В итоге я помню что первый мой проект был на bnb и связан с пиратами, какая-то игра была. Сейчас на руках чуть больше 450 баксов. Ну и конечно потом хочу разбогатеть и получить больше 50000$. Всем также желаю удачи в этом деле!
 

aragorn1

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2019 году, сейчас крипта в мире развивается очень быстро и начинает быстро зависать
Я получаю хороший доход с помощью криптовалюты
Раньше я не ожидал, что заработаю так много денег, теперь я зарабатываю деньги с помощью криптовалюты.
Я также советую своим друзьям
Я зарабатываю 300 долларов в месяц и планирую достичь 3000 долларов в будущем
 

tristantate

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, попал в крипту я так: в 2022 смотрел видео на Ютубе и вдруг в рекамендациях попалось видео, по типу "Как быстро заработать в 2022". Меня заинтересовал этот ролик и я его посмотрел. Далее углубился во все это и начал сам торговать, вложил 100$ и купил на всё монет из видео. Чуть подождал и забрал +-200$. Сейчас я раз в неделю закупаюсь каким-нибудь альтами. В общем на балансе у меня сейчас 2000$, и довольно хороший разноплановый портфель. Хочу начать зарабатывать много и каждый месяц, пока это главная цель
 

Diablosdrune

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здрасте, попал в крипту года 3 назад как узнал да так же как и каждый из нас из всемирной паутины, начал читать смотреть, узнавать ! потом приобрел первые токены биткойн эфир и почему то bnb теперь сижу жду лучших времен ,на данном этапе пока мало что понятно но главное не падаем! ))))) а остальное не важно!)))) Всем удачи!
 

franovadialstr

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал в криптовалюте с того что в 2020 году в приложении по заработку, по простому в буксе было задание зарегистрироваться на бирже по ссылке за которую платили 500р, мне задание показалось простым и прибыльным, я часто выполнял задания там, скачал приложении значит,зарегистрировался, прошёл kyc, путем тыкания пальцем в небо как-то понял суть и быстро разобрался, сделал депозит 1000р, ну и подал заявку на выполнение, и хотел выводить деньги но по курсу пришлось бы потерять, я решил оставить их и прикупить монетки и оставить их лежать в портфеле, купил я тогда доге коин, были хорошие движения вверх, ну я и начал изредка при возможности пополнять баланс и докупать, в итоге год я уже почувствовал прибыль и в данный момент у меня портфель, не большой, около 1500$, но меня все устраивает, какого результата хочу добиться? Умножить портфель конечно
 

Stasss

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2021, заинтересовавшись межбиржевым арбитражем. Потом было р2р, айдропы, торговля на спорте ну и, конечно, фьючи. Был получен бесценный, хотя и доставшийся тяжело, опыт). Сейчас есть определенный доход в крипте, и есть цель увеличить его и, в идеале, сделать полностью пассивным
 

konstantinnn

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На ютубе искал "где и как заработать в интернете" и наткнулся на видос, где ютубер рассказывал что на криптовалюте можно подянть денег и не в вкладывать туда свои деньги. На тот момент это были аирдропы. Вот так я и познакомился.Цель стать топ трейдером по крипте
 

corsicanlivorno

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет жители форума, моя история такая, в начале 2022 года наткнулся на приложении Avive в плей маркете, суть там была в том что майнится монетка Avive и нужно было каждый день заходить собирать чтобы запустить майнинг снова, за год с небольшим накопил 3000 монет, в итоге неделю назад узнал что будет листинг на биржу OKX, и мне отдали 1000 монет, которые я успешно продал за 180$, такие вот результаты к меня, хочется найти ещё что-то подобное
 

Ralima78ka

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про биткоин слышала давно, что это и с чем его едят особо не вникал, неделю назад знакомый по рекомендовал ваш сайт, сейчас разбираюсь что к чему.
 

sosungboi

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всем на данном форуме! Познакомился я пару лет назад когда ещё был школьником в 2021 году. Случайно на каком-то форуме вычитал на заработке в крипте и решил попробовать и всё получилось. Тогда за какие-то действия в игре давали токены и можно было улучшать своего персонажа благодаря которому можно было что-то получать. Для меня это были первые деньги, поэтому я понял что в этой среде можно крутиться. Сейчас к сожалению держу всего 300 долларов. Но хотел бы каждый день получать от 100 и выше.
 

joker12333

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился пару лет назад, нужно было пополнить счет, зарегистрировался на бирже и получил бонус. Как тут можно пропустить такое?) Изначально было 0 рублей, сейчас уже имею пару десятков тысяч. В будущем хочу начать торговать на споте