Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

vaceslavzatnulin

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал не так давно, в 2021 году, началось все с проекта Wexo так называемый крипто кошелек, там они обещали свой токен и бла бла бла, была у них реферальная система, я приглашал друзей по факту заработал 160 монет, 2 года ждал выхода токена, и дождался недавно, курс токена 2$, и увидел я на своём балансе 320$, но все оказалось не так позитивно, мне отклонили kyc, и для России он стал не доступен, это малая часть, так как можно было найти знакомых из других стран и пройти, но тут ждала новость что токен заблокирован на год, и только после этого будет вестинг пол года по 20%, что меня расстроило конечно, вот такие вот результаты, хочу заработать реальные деньги на крипте а не вот это все
 

hohervh

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я узнал про крипту. Это произошло спонтанно, мы с другом решили выбраться на прогулку, и он рассказывал мне что решил вложиться в биткоин. Я нашёл информацию об этом в интернете и решил вложить в биткоин часть своих накоплений. Потом я просто ждал, пока не прошло 3 года. В 2019 я вывел сумму в разы больше вложенной и смог обеспечить себя. Я не стану останавливаться на достигнутом и буду двигаться, чтобы выйти на хороший и стабильный заработок.
 

kokerpoper

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Слышал о крипте это был еще год 2015, а уже начал с ней знакомиться примерно в 2018, создавая тестовые портфели, по разным проектам, дальше уже начал вкидывать финансы в монеты перспективных проектов, результаты пока идут к х2, в новому году прогнозы говорят аж до х4, рассчитываю на такой результат.
 

sanparkyoo

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту через знакомого с работы. В прошлом году он рассказал что можно зарегаться в игре и играть в неё попутно зарабатывать деньги. Расспросил его подробнее и у меня тоже получилось, за что ему спасибо конечно. И с этого началось у меня такое путешествие в крипте. С тех пор в чем только не был в этой сфере. За всё время получил где-то больше двух тысяч, но из них осталось только чуть меньше одной. Хочу потом заработать конечно солидную сумму чтобы купить на них квартирку.
 

safirmakar

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в крипте начался в 2022 году, хоть и не так давно я в крипте но каких не каких успехов я добился, попал под раздачу проекта core, в приложении сатоши, удалось получить 200$, кстати на приложении меня направил знамый, который сказал что там ничего сложного нет, и можно заработать, я так и сделал, майнил монетки, приглашал рефералов активно, и все такое, хочу добиться более денежного результаты в этой сфере
 

baxtish03

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалютную индустрию в 2017 году, сейчас мне 30 лет и я могу хорошо зарабатывать в этой индустрии сидя дома. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, мне очень нравится этот сайт, потому что задания очень интересные. Есть тесты, спортивные задания и другие задания и можно хорошо зарабатывать
 

Bravl

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые услышал о криптовалютах. Возбужденный новыми возможностями, я начал изучать блокчейн и инвестировать в различные проекты. С течением времени мой портфель рос, а вместе с ним и интерес к крипте.

На данный момент мой результат значительно увеличился, благодаря росту рынка и разнообразным стратегиям. Однако, я стремлюсь к дальнейшему развитию, активному участию в сообществе и глубокому пониманию технологий блокчейн.

Моя цель - не только финансовый успех, но и активное участие в формировании будущего финансовых технологий через криптовалюты и блокчейн.
 

ааувщк3883

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вооообщем было это в 2015 году в славном городе городе Владимире, тогда я значит первый ( но не последний) раз начал обучатся искусству трейдинга , и услышал там о битке , но особо не заморачивался форекс мне был тогда понятней , потом все забросил дом, семья, ипотека, работа все прозаично. И вот последние 1, 5 года вернулся к теме крипты и трейдинга, результаты пока минуса на фьючах, ошибки и анализ. Хочу минимум квартиру в Сочи и маленький парусник метров 15 и плыть в закат с дельфинами)))
 

Ambasadorniu

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал совсем недавно, начал с изучением разных статьей от Зелёной свечи, так как проект рекомендует, и потихоньку начинаю развивать свой портфель от канала в телеграмме Главный по крипте с помощью публичных портфелей. Пока что имею пару активных токенов. В будущем хочу изучить всё поподробнее и начать активно зарабатывать на этом.
 

drupsrr

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипте недавно(может месяца 4) но уже даю результаты. Начал с инвестиций в альты и на текущем росте прибавил к капиталу, это радует. Начал также с инвестиций, а сейчас увлекаюсь дексами и тем куда я могу там заинвестить. Попал я сюда вообще благодаря блоггеру одному на ютубе, рассказывал он очень красиво и я увлекся) Не желаю об этом. Рад теперь еще что вас нашел, будем вместе показывать всем в снг что значит зеленая свеча
 

kendriru

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал еще в далеком 18 году, чего только не перепробовал за это время. И аирдропы,и майнинг,и торговлю.Везде получалось по-разному,но особых успехов не достиг нигде.Наверное из-за желания получить прибыль по-быстрее.Сейчас приходит осознание,что лёгких денег там нет,тоже надо работать и прилагать усилия.Хочу теперь изучать крипту а не с бухты-барахты.Этот новый проект очень нравится,все расписано доступным языком,вот с ним и буду учиться, надеюсь у меня все здесь получится
 

haryacho

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начну с того что ворвался в крипту после бума на нфт. В 2021 году если у тебя не было ничего такого, то ты децибел. Следовательно я не отставал от трендов и начал торговаться на эфире. Тогда ещё газвар настолько лютый был, что деньги за комиссию были в сотнях. Сейчас с тех времен у меня плюс-минус 7к осталось. Хочу вернуть своё состоянии какое было в то время.
 

urusovvik

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! В крипту пришла в 2022 году. Узнала, что в крипте можно заработать больше, чем на фондовом рынке. Зарегистрировалась на Бинанс. Покупала USDT, на них биткоин и альткоины. Потом завела аккаунты на Хуоби и Байбит. Криптовалютный портфель был в большой просадке , но я не продавала. Сейчас портфель почти вышел в ноль. Так как вкладывала деньги, которые не жалко потерять, то буду держать активы минимум 10-ти иксов.
 

koloxox

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой меня связывает очень интересный случай, когда только вышли NFT, мой друг меня разыграл и через код страницы сделал так, будто он продал NFT за 1000$, я заинтересовался этой темой и начал вникать. В какой-то момент понял, что это довольно перспективное занятие. Получается из-за шутки друга, я оказался в криптовалюте. Сейчас конкретно занимаюсь фьючерсами, мне это больше всего пока нравится.
 

Putittn

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году, услышав о популярности крипты от друзей, я, вдруг решил попробовать вложиться. Постепенно разбирался, купил несколько альтов. Удивительно, но они начали расти, и я в этот крипто-колодец поглубже погружался. Сейчас мой кошелек вырос, не стал миллионером, но жизнь стала ярче. Хочу, чтобы удача не отворачивалась, и может быть, когда-то с крипты хватит на жизнь без работы
 

taylorderdene

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипте с далёкого 2017-го года, тогда увидел на обменниках электронных валют всякие криптовалютные монеты, вот и стало интересно что же это блин такое. После начала всплывать реклама бирж, начал работать на эксмо, покупать первые монеты. Видел за эти годы многое, через разные биржи пришлось пройти. По общему итогу очень доволен, что начал работать в этой бомбической индустрии. Сейчас хочу поизучать что-то прям новое в теме крипты, чтобы быть по-максимуму прокаченным, вот как раз нравится новое направление Павла Громова.
 

HITmaker

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в крипту в 2017 году, когда она крутилась везде. Начал углубляться и изучать. На сегодняшний день, я имею маленький портфель, с маленькой доходностью. Но на будущее я планирую увеличить свои средства в несколько раз.
 

jousi

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в июне 2020, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами. Сейчас у меня около 800 usdt хотелось бы конечно иметь около 1500 usdt в ближайшее время
 

lolchik228

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В миром криптовалюты познакомился в году 21, когда мне скинули оплату за работу в юстд. После этого очень загорелся этой темой и вот уже 2 года пользуюсь криптой, как обычной валютой и перевожу людям деньги в ней и расширяю свои знания.Цель стать миллионером
 

Mikazragore

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Три года назад я заинтересовался криптой. Начал с дискорд-каналов, получал роли и минтил NFT. Зарабатывал около 100 долларов в месяц. Хочу больше.