Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Arianna12

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту впервые услышала в 2016, сначала эта тема показалась чем то сложным, но решила изучить её получше.
Началось всё с небольших исследований в интернете. Я читала всякие форумы и статьи, коих в то время было немного, из них узнала основную инфу. Чуть позже решила попробовать свои силы и купила свой первый альткоин, хотя вкладывать деньги в неизвестность было страшновато. Со временем стала все больше углубляться: изучала разные проекты, инвестировала в некоторые из них, анализировала рынок и отслеживала новости.
Сейчас я все так же занимаюсь этим, имею небольшие активы, продолжаю развиваться. В дальнейшем думаю продолжать инвестировать в крипту и по возможности выйти на стабильный доход.
 

KARAMELbKA

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Год был 2017. Новостные заголовки полны были историями о миллионерах, заработавших состояния на криптовалютах. В этот период в мире цифровых активов ярко сверкали Биткоин, Эфириум и другие альткоины. Все это привлекло мое внимание, и я решил погрузиться в этот захватывающий мир.

Мой первый шаг был изучение основ блокчейна и криптовалют. Я читал статьи, смотрел обучающие видео и участвовал в онлайн-курсах. Мир технологии блокчейн, децентрализации и криптографии казался мне увлекательным и перспективным.

Постепенно я начал инвестировать в различные криптовалюты, пробуя свои силы в торговле. Начало не было легким, и я совершил несколько ошибок, потеряв часть своего вложения. Однако я учился на своих ошибках и постепенно развивал свои навыки.

На момент сегодняшнего дня у меня есть некоторый опыт и накопленные активы в криптовалютах. Я видел их волатильность, пережил взлеты и падения рынка. Мой опыт в мире криптовалют стал частью моей финансовой стратегии.

Тем не менее, мой путь в мире криптовалют еще не завершен. Мой текущий результат — это всего лишь этап в моем развитии в этой области. Я стремлюсь к дальнейшему совершенствованию своих знаний и навыков в области блокчейна, а также к увеличению своего инвестиционного портфеля в криптовалютах.

Моя цель — не только увеличить свои финансовые резервы через криптовалютные инвестиции, но и активно участвовать в развитии этой технологии. Я стремлюсь понимать не только аспекты инвестирования, но и технологические и социальные аспекты блокчейна, чтобы принимать осознанные решения и вносить свой вклад в этот захватывающий мир.
 

mehanic0023

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Работягам здарова. В крипте с 2020 года зашел по чистой случайности от разговора в игре. Тогда какой-то чубрик рассказывал о игре и что на ней якобы можно залутать кэш. Тогда игра называлась Alien Worlds. Да она и сейчас жива, а попал я считай на бетку в то время. Заработал с неё на протяжении года около 30000$. За это время успел уже спустить половина. Мечтаю о том, что мета нфт опять вернется и можно будет вернуть былую мощь и славу.
 

Ksusha12

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я узнала в 2022 году в одном из телеграмм каналов. И начала участвовать в разных раздачах, поначалу как новичок не слишком удачно..
Но сейчас уже я самостоятельно мониторю разные ретродропы, теснеты и проекты с довольно таки хорошими перспективами.
В некоторых, на мой взгляд самых удачных обязательно участвую.
В дальнейшем планирую увеличивать свои активы на кошельке, путем прохождения раздач и инвестирования в более перспективные, такие например, как gc, монетки.
 

Nastya10

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработок на крипте я начала ещё в 2019 году , прочитав инфу по аирдропу на бирже Yobit в одном тг канале. Тогда то и научилася создавать кошельки и торговать.
Все раздачи поначалу были очень хорошие, но потом это всё стало мало актуально.
Сейчас я занимаюсь холдом эфира, битка и биткоина. На спадах курса понемногу закупаюсь.
И ещё начала участвовать в интересных и хорошо продуманных раздачах, типо как от Зелёной Мили.
В дальнейшем так же продолжу поддерживать свой актив новыми монетами и понемногу инвестировать на перспективу.
 

Polina12

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я попала в этом, 2020 году по совету моей сестры.
Она же научила меня создавать кошельки и аккаунты на биржах. Начинала я по её рекомендациям с раздач крипты за активность и потихоньку мой капитал увеличивался. Цель была накопить на арбитраж а в дальнейшем с прибыли буду инвестировать в новые перспективные монеты.
На эту раздачу GC попала тоже благодаря ей и теперь начну выполнять все задания, кроме спортивных):
В дальнейшем обязательно расширю свой крипто портфель новыми альтами на долгосрок.
 

thordinrad

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютный мир я погрузился в этом году, основываясь на многочисленных видео на YouTube. Сейчас у меня есть небольшая сумма в крипте, но в будущем я планирую развиваться в этой области. Планирую инвестировать часть зарплаты и заниматься спот-торговлей на биржах. Принимаю участие в своем первом аирдропе, где жду зеленую свечу.
 

vanderweiz

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рад вас приветствовать! Я в конце 2022 года вложился в проект по названием Arbitrum. Мне знакомый посоветовал и очень агитировал чтобы я это сделал, иначе пожалею. В итоге заработать по его совету около 800 баксов. С тех пор я вложился в парочку проектов. И сейчас имею чуть больше косаря, но хочу потом заработать минимум на Audi TT.
 

vestelin

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, услышав о растущем интересе к криптовалютам, я начал изучать их основы, включая блокчейн и майнинг. В настоящее время у меня есть опыт инвестирования и торговли, что принесло определенные результаты. Однако, я стремлюсь к более глубокому пониманию и технологии блокчейна, а также хочу следить за развитием новых криптовалют и их применением в различных отраслях.
 

genadii1102

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О биткоине первый раз услышал ещё в конце 2013 года, но вся информация о нём сводилась к тому, что это просто какая то новая цифровая валюта. Года 3-4 назад уже заинтересовался что такое криптовалюта, так как всё больше было разговоров о ней в сети. Серьёзно эту тему ещё не изучал, так в основном поверхностные знания, но хочу начать
 

zaikapop

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте форумчане! В крипте с этого года, завалился летом если быть точным. Начинал с тестнетов проектов SUI и SEI. Первый оказался паршивым. А со второго получил какие-никакие но деньги(340$). А вот с коллекции на SEI я заработал хорошо. Недавно Colony солидно поднялись в цене, а у меня было 4 их нфт. Продал 2 по 320, и две ещё держу. Хотя покупал их по 1.5 доллара! Мечтаю о результате в 100к долларов. Надеюсь что всё получится!
 

gogavnedoroznik31

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В 2022 году увидел анонс ретродропа и решил попробовать. Первые попытки были неудачными, но сейчас участвую в успешных проектах. Результат — неплохой доход, но хочу углубиться в этот вид инвестиций и увеличить свои инвестиции.
 

konkistadorich

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем. Начинал я во время громкого проекта Axie Infinity в конце 2021 года. Купил тогда первое яйцо и начал долго и мутно играть в эту прекрасную игру. После этого я был во многих проектах, но долго особо они не держались. За всё время в крипте я поднял сумму в почти две тысячи баксов. Но я бы очень хотел эту сумму умножить в х10.
 

Egoregor3456

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел неделю назад. По совету друга. Он сказал мне что в крипте можно заработать быстро и без вложений. Меня заинтересовала эта тема, и вот я сейчас здесь. Рассказал что такое дропы и посоветовал мне поучаствовать в проекте зелёная свеча. Я зарегистрировался на зили и вот уже выполняю задание. На данный момент я участвую в нескольких проектах, но зелёная свеча самый лучший. Хочется сделать крипту своим основным видом деятельности. Хочу сказать спасибо зелёной свече за прекрасную возможность зарабатывать!
 

hukkoplet

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой впервые столкнулся 2 года. Нужно было отправить платёж, а продавец принимал только usdt. Ничего не оставалось, как открыть Ютуб, изучить основы и зарегистрироваться на бирже. С тех пор время от времени совершаю также различные платежи. В этот проект позвал друг. Пока изучаю всё. Если получится научиться зарабатывать на крипте, а не просто использовать её как платежное средство - будет идеально
 

Leron887

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал совсем недавно, в криптовалюту пришёл буквально в начале осени. Увидел где то рекламу и решил более подробно разобраться. Почитал немного в интернете, посмотрел видео на ютубе. Узнал что есть различные активности, в которых можно получить крипту за бесплатно. Подписался на пару каналов о крипте, в одном из которых и попался пост об вашем проекте, сразу меня заинтересовало. Посмотрим понравится ли мне всё это. Щас вот без результатов, буду ждать первую выплату, очень пока все нравится
 

Islamusenov7

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в мир криптовалют, потому что был частично занят. и это произошло 3 года назад. На данный момент мой доход составляет около $1000 в месяц. и хочу заработать миллиарды в будущем
 

sashabeliiu

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое приключение(а по другому это не назовёшь) началось летом 2021 года с проекта Zendodo. Первый мой проект конечно не очень дал заработать, но запомнился прекрасными артами и механикой игры в целом. После этого я залезал куда угодно, в любой чейн, в любой тест/мейннет, в различный скам тоже. Успел и заработать солидно, и потерять тоже. На данный момент имею 2500+ баксов. Хочу поднять на крипте не меньше миллиона! Чего и всем желаю!
 

Liser98

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал криптоманить два года назад, посоветовала подруга. Летом 2021 я вошел в мир крипты, неплохо вошел, скажем так. Тогда было удачное время, начал я с нфт на бинансе. Покупал коробки и перепродавал. До зимы собрал прилично для меня денег, было 800 баксов в крипте. После нфт с пробовал аирдропы, активности, торговлю спотовую и маржинальную, стекинг. В дальнейшем хочу научиться работать с пулами ликвилности и научиться выбирать наиболее профитные.