Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

barsatl23

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые вошёл в мир криптовалюты в 2020 году. Изучал всё самостоятельно по Ютуб и тг. Зарегался на бирже и время от времени на свободные деньги покупаю биток, эфир и usdt. Особой стратегии торговли нет, задача просто сохранить и накопить деньги. Пока получается неплохо, но хотелось бы лучше. Надеюсь, Зелёная свеча поможет в этом. Если получится делать процентов 40-50 в год, то меня это более чем устроит.
 

Azafaza

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2021 году, когда мне было 25 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
В наступающем 2024 году я постараюсь заработать больше денег на своих друзьях, которые меня пригласили, и работать лучше них.
 

grizzman23

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой занимаюсь года 3. В то время решил освоить дополнительный заработок, выбор пал на криптовалюту. Изучал всё сам по Ютубу и телеграмму. Составил портфель, стратегию и следовал ей всё это время. На паре каналов были рекомендации к покупке, но по сути так себе они были, большой прибыли ее приносили, но в плюс, что уже хорошо. Про этот проект её знал, посмотрел ТГ - буду изучать и возможно тоже следовать рекомендациям. Надеюсь получится сделать годовую прибыль больше, чем есть сейчас.
 

Kentick

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в крипту в 2023, пока не вышел на заработок, слил свой депозит на фьючерсах. Хочу начать торговать gc
 

FRactal

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в далеком 2022 году один мой товарищ рассказал о криптовалюте , я понемногу начал увлекаться и вливаться в эту всю движу , по итогу за год мне удалось сделать 10000$ с 1000$ , на 2024 я планирую выйти на доход в 20000$, также хочу начать торговать GC
 

insorki

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл недавно, поэтому много не смогу рассказать. Вобщем началось всё в марте 2023 года, когда в ютубе наткнулся на видео о достаточно лёгком и без вложений заработке в крипте - это airdrops и я сам думал, что вот, за пару простых действий смогу реально легко получить деньги, но как оказалось это была игра ожидания, что я даже не сразу понял. Видел я лишь на своём кошелька Trust, что есть монеты, но они бессмысленны, потом я почитал об этом больше и понял, что это просто подогрев аудитории и раздача монет, а они сами пока что не продаются. В данный момент пока что лишь один проект выпустился на рынок и получил я с их монет примерно 40$, что я считаю не плохо, в кошельке ещё где-то 8 разных монет, поэтому активно жду их), а хотелось бы наверное меньшего ожидания в будущем, да и наверное перейти в более выгодную форму заработка, наверное начну вкладывать свои деньги уже, ибо я понимаю что у меня получается все.
 

dinamiforgot

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал давно, благодаря различным форумам и тем с аирдропами новых бирж. Раньше не было ни нфт, ни каких-то различных заданий с активностями в различных сетях на долгое время, были только новые биржи - за регистрацию на которых, биржи давали собственные токены и оставалось ждать их листинга и получать профит. Сейчас же сфера криптовалютных дропов очень многогранна, и каждый пользователь выбирает ту или иную тему, на которой он сможет в дальнейшей перспективе приумножить свой капитал. Я именно на этом и пытаюсь заработать.
 

artutt464

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптоволюту пришел в 2019, когда начался Ковид. Начал с изучения рынка и понемногу покупал разную криптовалюту. На данный момент есть небольшой, но растущий портфель. Хочу развиваться в этой сфере
 

Olixss

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в крипту если честно даже не помню как, мне было лет 17, год 2021, откуда то увидел график монеты, заинтересовался и начал изучать, вот так по сей день сижу каждый день за графиками, начинал со 100$, сейчас имею 7000$, думаю дальше - больше, смогу еще больше сделать
 

MariaW

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброе утро. Я только захожу в мир крипты. Каждый день узнаю что-то новое, изучаю всё от нфт до метавсленных. Планирую весь следующий год посвятить этому ремеслу.
 

tanyaf3456

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла в крипту совсем недавно, при покупке подарка за usdt, это было в 2023 году летом, всё в крипте у меня началось с р2р, сейчас почти не зарабатываю на Крите. Вообще хочется получать хоть какие-нибудь деньги с монеток в крипте.
 

miyras_

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты ради друзей. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2022 году, когда мне было 19 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта сфера великолепна, в ней можно зарабатывать деньги, используя голову без тяжелой работы. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты. Это приложение просто супер.
 

aleks89

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Начал свой путь в крипте 3 года назад ,жалко что поздновато о ней узнал! ну да ладно,сейчас портфель из битка эфира да и все, холдим ждем) на данном этапе пока +10% ну надеемся на 1000% .. Всем удачи всех с наступающим!)
 

nataliafrancesko73

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашел я в криптовалюту в сентябре 2021 года, когда пошел хайп на НФТ. Тогда меня заинтересовала в целом данная сфера. Изначально параллельно с заработком на нфт я начал интересоваться различными монетами. Но я не сильно разбирался в этом, поэтому стал трейдить на фьючерсах по сигналам более опытных трейдеров. Параллельно я начал потихоньку разбираться в этой сфере и закупать на спот различные активы. В данный момент мне уже удалось достичь некоторых успехов и заработать неплохие деньги. В моем портфеле находятся биткоин, xrp и солана, которая после значительного падения уже дала хорошие иксы. Также другие альты тоже пресутствуют. Благодаря анализу и пониманию рынка, я также постоянно захожу в различные щит коины, фиксирую прибыль и переливаю ее в биткоин и другие альты. В будущем я бы хотел запустить свой собственный проект со своим токеном. Потихоньку я двигаюсь к этой цели, набираясь полезного и нужного опыта
 

olenkamarcuk4

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился изначально в 2015 году, просто услышал где-то в новостях мол это нелегально и тд, вроде как мне было не интересно это изначально, но потом мои друзья все чаще начали об этом говорить и я решил начать разбираться. Занимался НФТ, участвовал в разных покупках токенов, ставил ноды, активничал в дискорде и твитере, делал арты, мемы, звал друзей и многое многое)
Сейчас так же если натыкаюсь на хороший проект активничаю по полной, чтобы добросовестные разработчики потом поощрали, выходит неплохо, почему бы не продолжать! В будущем хочу сделать так же такой проект чтобы люди могли заработать первые деньги!
 

dsgrerbvb

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем Ку, с криптой дружу уже как 2 с половиной года ( начал в 2021 ). Затянуло меня это с первого слова моего друга, что играя в игру я могу заработать крипту. Была это площадка AtomicHub на ваксе, игра Farmers word. Тогда очень большие деньги можно было заработать буквально на пару кликах в день, но для этого нужно было приобрести нфт от их проекта. Было и правда круто, скучаю по тем временам) Но сейчас у меня уже капитал гораздо больше чем я мог заработать в те времена. так что я не расстраиваюсь
 

qsksk727

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История о том как я вошёл в крипту началась в этом году.Я начал крутить сделки на бирже получаю процент с p2p сделок в основном я продавал USDT, но и немного биткойнов, в результате получают от 1 до 3 процентов со сделки, в скоре хочу увеличить объемы.
 

somstyhoksb

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюте я совсем недавно, пару недель, заинтересовался как можно заработать тут, подписался на пару тг каналов и мониторил их, так нашел пару проектов, включая ваш, с этого и начал, результаты небольшие, пока сижу учусь и вникаю, но уже есть первые небольшие профиты, хотелось бы глубже разобраться в данной теме, научится участвовать в ретродропах, сейлах и других активностях
 

Kitiay

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, я попал в критповалютный рынок абсолютно недавно, 2 месяца назад, мой одногрупник мне показал как он торгует и как все монеты отрастают за месяц по 300%, я заинтересовался и закинул 50$, пока у меня не особо получается, и осталось всего 20$, но я хочу достичь 1 тысячи долларов к концу 2024, это моя цель)
 

lorscari

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мегабомбической теме криптовалют уже почти 4 года! Попал сюда в эту тему через всякие тематические форумы, где много обсуждалось о крутых перспективах рынка крипты. Очень рад, что кручусь в этой теме, получилось сделать хороший плюс к депозиту. Планирую продолжать наращивать депо, параллельно прокачивая свои знания.