Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

siginserne

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начинал как и многие с майнинга (так как это был самый стабильный заработок на крипте) Это было где то в 2018 году. В прошлом году уже стало не особо выгодно им заниматься и я начал скупать альткойны, так как считаю что они дадут наиболее сильный прирост.
 

mimbdila

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2022 решил попробовать торговать на фьючерсах на крипту, много инфы пересмотрел. Зарегистрировался на бинанс , закинул 100 баксов и по незнанию эфириум с плечем х200. Буквально за 15 минут произошел небольшой рост, но на этом росте мой баланс превысил 1000 баксов) Я тогда почувствовал уверенность и зашел с 1000 в другую монету с большим плечем и слил все за 5 минут))) После того в плечи больше 5 я не лезу. Сейчас наращиваю депозит что бы получать комфортную прибыль от торговли и уйти с ненавистной работы где платят копейки.
 

maks2001

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте. Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям. Мне очень нравится сайт. Очень интересно сайт.
 

MaksimVillike

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился относительно недавно, точнее в прошлом 2022 году. Совершенно случайно увидел видео о крипте, её возможностях и стало интересно. Начал я с покупки эфира, сейчас понемногу инвестирую в ТОН. Крипта стала для меня уже жизнью и сейчас вызывает большой интерес. Планирую в перспективе, что крипта станет для меня основной деятельность по заработку, вместо обычной работы.
 

rimehypepe

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой особо не интересовался но в 2021 году мне исполнилось 18 лет, и на день рождение родственники мне подарили в сумме 50к рублей. И вот мой друг начал разговор о крипте, тепа его знакомый на машину очень быстро заработал! Ну у меня загорелись глаза и с помощью друга мы завели аккаунт на одной бирже и начали торговать! Эмоции были не реальные первоначальные вложенные 700 баксов я смог разогнать до 1000 буквально за пару часов. Когда удвоил депозит то то что вложил вывел а на остальной по сей день торгую и мой счет уже перевалил 30000 долларов! На следующий год поставил цель добраться до 100 000 долларов и купить родителям дом!
 

saparbay.

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и социальные сети. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2020 году, когда мне было 28 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта сфера великолепна, в ней можно зарабатывать, используя голову, без тяжелой работы. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты. Это приложение просто хорошее.
 

Skybro

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый опыт в крипте был неудачный, потерял деньги. Познакомился с криптой в 2020, хотел пополнить фиат через телегу, а меня кинули. Этот первый опыт потом мне помогал довольно часто. После неудачной сделки через телегу я пошел на биржу бинанс и там пополнил на 150 евро, купил крипты. Спустя несколько месяцев продал за 200. Такой вариант мне понравился и я стал разбираться в крипте более тщательно, голова разрывалась от огромного количества информации, но я справился с этим. Всегда был больше по инвестициям, и сейчас солану фиксировал по 100$, когда брал по 70$. Хочу зарабатывать больше, чем сейчас в раза два-три на крипте.
 

Talgat1991

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте я пришел в криптовалюту в 2023 году. Нынешний доход нормальный. В будущем тренером и блогер.
 

Kopitek

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занесло меня в крипту недавно, где-то паро месяцев назад когда начали рекламировать много тг каналов по ней. Начинал я с минта нфт и всяких других штучек, результат меня сейчас радует, а хотел бы сделать крипту одним из видов своего заработка
 

yolter1_

Только пришел
20 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Свое знакомство со сферой крипты я начал ещё в 2016 году. На тот момент я часто натыкался на видеоролики с различными активностями в различных проектах, за которые дают награды. Тем самым, повторяя действия из роликов я делал задания, первый профит был около 40-50$.
Сейчас я слежу только за крупными проектами и в основном занимаюсь покупной перспективных альткоиноы.
В будущем хотел бы иметь пассивный доход от 1000$
 

Skinhead1

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я буквально пару дней) Друг скинул ваш проект и порекомендовал разобраться с вашей помощью что такое крипта, как она работает и почитать ваш телеграм. Поэтому опыта у меня никакого, успехов пока тоже нет. Но мне нравится эта индустрия с каждой новой статьёй всё больше понимаю и всё больше погружаюсь в эту тему.
 

maks2002

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям. Мне очень нравится сайт. Я люблю
 

SaintWenz

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптой в этом году, буквально полгода назад. Познакомился я с ней благодаря подруге, которая пригласила меня по рефке в крипто игру. Я просто играл в неё и получил свою первую крипту. Продал ее и получил первую прибыль. Вместе с этим копил деньги чтобы купить основные токены, такие как биток, эфир, солана. И сейчас на бычке они хорошо выросли, я зафиксировал хороший для меня профит! Теперь жду просадки чтобы докупиться и ждать следующий цикл роста
 

huyar

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я узнал о криптовалютах и блокчейне из новостей. Меня заинтересовала идея децентрализации и возможность заработка на инвестировании в криптовалюты. Я начал изучать эту тему, читать книги, просматривать видеоуроки и участвовать в онлайн-курсах.

Сначала я начал инвестировать небольшие суммы в биткойн и другие криптовалюты, чтобы понять, как работает рынок. С течением времени я стал активно торговать на биржах и участвовать в ICO проектах. Я также начал изучать технический аспект блокчейна и даже принимал участие в разработке небольших проектов на основе технологии блокчейн.

На сегодняшний день у меня есть определенный опыт в инвестировании и торговле криптовалютами, а также понимание принципов работы блокчейна. Мой портфель криптовалют вырос, но я хочу углубить свои знания и навыки в этой области, чтобы добиться еще больших результатов. Я также надеюсь научиться создавать собственные проекты на основе блокчейна и стать успешным участником криптовалютного сообщества.
 

beatles_in_heart

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свой путь в криптовалюте в 2023 году, т.е. совсем недавно. Опыта у меня как такового нет, пока в процессе набирания опыта, познакомился с криптой от знакомого, была у меня сумма, и хотел приумножить, так он посоветовал, сумма не большая 500$, купил биткоин и эфир, жду роста и токена gc. Жду, конечно, биткоин выше 100к!
 

Waperir

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2022 году, когда началось увлечение альткоинами. Поначалу было сложно во всем разобраться, сделать DYOR и вообще понять, что происходит. Постепенно я втянулся в торговлю и коллекционирование и нарастил свой портфель, пусть и небольшой около 2500 usdt хочу выйти в следующий год на полупассив
 

lackykatty

Только пришел
23 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2022 году, когда мне было 18 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, тут можно заработать много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Проект гк отличный. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалют
 

Buka_moon

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел криптовалюту в 2022 году когда вокруг нее был большой хайп и обойти ее было невозможно, начал я крутить ретродропы и другие проекты, сейчас результатат очень хороший и хочу дальше увеличивать его
 

momfre

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I start cryoto for side income and financial freedom in 2019 doing some airdrops and trading but when i dive in deep its more than airdrops but beyond that now i do testnets and give signal for my subscriber on youtube and earn good income from it thanks.
 

wongeljetu

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I immersed myself in the crypto market in 2017 with thorough research, studying various blockchain projects and understanding market trends. Currently, my investments have yielded positive results, with appreciable gains in popular cryptocurrencies. My diversified portfolio, including both established and emerging assets, has contributed to a favorable overall performance. Monitoring market indicators and staying informed about regulatory developments has been crucial in navigating the dynamic crypto landscape. Looking ahead, I plan to continue refining my investment strategy, exploring new opportunities, and staying adaptive to the ever-evolving crypto market to achieve sustained growth and financial security.