Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

sake003x

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2021 году. Мне 29 лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
YA voshel
 

madison999

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, пару лет назад был некоторый капитал, после друг предложил вложиться криптой на какой-то сайт, в котором платят деньги спустя время (а-ля пирамида), но она работала и даже давала некоторые плоды, но потом я забыл про этот сайт и он exit-scam, вот так и попал в криптовалюту))
 

micoooo12

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте.
В крипте я совсем недавно, пару месяцев назад, меня подсадил друг, который в этом разбирался, и мы начали этим постоянно заниматься. сразу же мне понравился этот тип заработка, ведь за очень простые действия можно получать деньги, я сразу понял, что нужно развиваться в этом напрвлении. Начинал я с полного 0 в кармане и делал разные темы которые видел в телерамм каналах, в основном они приносили по пару долларов, но на тот момент и это мне казалось очень хорошо.
Сейчас я в постоянном поиске зароботка, в будущем надеюсь постоить свою жизнь на этом.
 

Ederman12

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта для меня новинка в которую я попал в этом месяце из за большого количества видео в ютубе. Пока что я купил только немного юсдт и альтов, на которые расчитываю, в планах купить эфир и биток.
Хотелось-бы сделать состояние на крипте, но сомневаюсь что это получится, буду дальше развиваться.
 

@nambo1

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет ребята, Я хочу рассказать вам о своем Пути в крипту. Я пришёл в крипту в этом году, и след году хочу ещё больше войти в крипту, мой доход с крипты примерно 200 доллар, и хочу поднять свой доход, и спасибо проекту green candle
 

@nambo1

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет ребята, Я хочу рассказать вам о своем Пути в крипту. Я пришёл в крипту в этом году, и след году хочу ещё больше войти в крипту, мой доход с крипты примерно 200 доллар, и хочу поднять свой доход, и спасибо проекту green candle
 

Damir90

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток дорогие форумчане, начал я свой криптопуть не очень давно года два назад,реклама в интернете меня затянула!))) ну пока скажем так познаю эту индустрию, держу не много крипты пока не туды не сюды )) надеюсь на иксы и зеленые свечи! всем удачи)
 

saks2005

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я любител в криптовалюте. Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям. Мне нравится сайт. Хорошо
 

cendl

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я впервые услышал о криптовалютах и блокчейне от своего друга, который рассказал мне о потенциальной прибыли от инвестирования в биткойн. Это заинтриговало меня, и я начал изучать эту тему более детально. Я прочитал много статей, посмотрел видеоуроки и присоединился к онлайн-курсам по криптовалютам и блокчейну.

Сначала я решил начать с небольших сумм и купил свои первые биткойны. Я следил за рынком, изучал технический анализ и начал активно торговать на биржах. С течением времени я расширил свой портфель, включив в него другие криптовалюты, такие как эфириум, лайткойн и риппл.

На данный момент у меня есть значительный опыт в инвестировании и торговле криптовалютами. Мой портфель вырос, и я получил неплохую прибыль от своих инвестиций. Однако я понимаю, что это только начало, и я стремлюсь углубить свои знания и навыки в этой области, чтобы добиться еще больших результатов. Я также хочу научиться создавать свои собственные проекты на основе блокчейна и стать успешным участником криптовалютного сообщества.
 

vasya2452

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я узнал в 2019 году. Я заинтересовался новыми технологиями, и поэтому решил изучить эту область более подробно.
Я начал с изучения основ криптовалют и блокчейн технологии, читал книги, просматривал онлайн-ресурсы и участвовал в семинарах. Вскоре я узнал о майнинге криптовалют и решил попробовать свои силы в этой области.
С течением времени моя деятельность в криптовалютой сфере привела меня к торговле на биржах. Я изучал технический анализ, следил за новостями и анализировал рынок. Мои усилия привели к первым успешным сделкам, и я начал увеличивать свой капитал.
На сегодняшний день мой результат состоит из успешных инвестиций в различные криптовалюты, участия в проектах и аирдропах. Я продолжаю изучать рынок криптовалют и искать новые возможности для инвестирования и заработка.
Мой текущий результат далек от того, к которому я стремлюсь. Я хочу дальше углубиться в мир криптовалют, стать экспертом в этой области и принимать участие в развитии новых проектов. Я хочу достичь финансовой независимости через инвестирование в криптовалюты и стать успешным участником этого динамичного и перспективного рынка.
 

vanib

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, друзья! Я начал свою работу в крипте в 2022 году, со своими несколькими друзьями. Следовал их советам, и как оказалось не зря) Неплохо поднял в то время, и сейчас есть возможность жить чисто на крипте. В целях просто продолжать заниматься этим, меня все устраивает)
 

leztetagggg

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. В крипту я пришёл относительно недавно, где то год назад, все началось с проектов move2earn, заинтересовался различными проектами в этой сфере, StepApp, StepN, IGUVers Sweatcoin и т.д.
Начал покупать атрибуты, кроссовки и прочее, создал кошельки для покупки/продажи различных игровых и базовых монет.
2. Начало моего прихода - 2022 год +-
3. Начал покупать игровые монетки, немного позже покупал монеты для холда, ещё позжо начал покупать базовую альту в портфель.
4. Примерный заработок на данный момент составляет около 500-600$ - пока мало, но все ждём булрана)
Закупился немного биткоином, эфиром и соланой, чуть больше взял основной альты.
5. Надеюсь на хороший профит с булрана, так как вложился в свой портфель около 2000$
Плюс по дороге к булрану ищу интересные проекты, где можно хоть и не много но подзаработать. И конечно же самое главное это получить бесценный опыт.
 

barlqbay

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2018году. Мне 30 лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
YA voshel
 

supernatural3000

Только пришел
24 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Недавно я занялся криптовалютой, потому что мои друзья заработали много денег, работая в этой области, поэтому мне было интересно.Проект грин кендл мне посоветовал друг, и я зашел на него. Этот проекточень интересный и задания простые, поэтому я начал хорошо зарабатывать. теперь я тоже хочу привлечь своих друзей и заработать для инвестирования.
 

Lodka227

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я зашёл на пике бычьего рынка в 2021 году. Начал просто холдить, но монеты постепенно падали и рынок сменился медвежьим. Пришло разочарование, но со временем я понял, что как и в любом рынке есть циклы и я зашёл в крипту не в очень удачный период во время хайпа. Сейчас докупаю монеты на просадке. Хочу словить следующий пик бычьего цикла.
 

saks2006

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте. Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям. Мне очень нравится сайт.
 

Matwey5213

Только пришел
20 Ноя 2023
8
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипловалюту пришёл около года назад. Началось с того что ходили на перекуры с коллегой по работе. На них он всегда зависал в телефоне и хвастался мне, что продавал какие то картинки (NFT) в интернете за крипловалюту, а ту потом обменивал на реальные деньги. Я попросил научить меня, но он сказал что много инфы в интернете, и что на это требуется много времени. С тех пор я изучаю крипту. Много чего знаю и много чего ещё не знаю.
 

Vitek778

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую
В крипту пришел около 2 лет назад по совету друзей. Начал изучать все с азов, смотрел ролики на YouTube, читал разные статьи, каналы в телеграме. Решил, что начну с фьючерсной торговли, так как были знакомые люди, к которым мог обращаться по многим вопросам в этом направлении. Конечно же по-началу торговал в убыток, хотя иногда результаты были очень даже хороши. В данный момент уже на опредлённом опыте получается зарабатывать на этом и выходить в плюс. Хотел бы изучать и дальше разные направления в этой сфере и набираться опыта.
 

magjan1

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте ребята
Я занимаюсь с криптовалютям 1 2 месяц назад сейчас я работаю с вами, это проект очень хорошо работает,
 

chewsteraouch

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я лично попал сюда а именно в криптовалюту в 2022 году, особо не шарил что да как, просто стало это все интересно, как устроено, что такое блокчейн и почему люди платят деньги за посути цифры в телефоне, но спустя время я понял что это такое, и какие перспективы есть у данного направления, изначально решил попробовать получить эти цифры бесплатно, удавалось на разных дропах получать по 10-30$ что уже так то было для меня ну не плохой результат при моей зарплате в месяц 300$ а тут раздают целых 30$ для меня это было фантастика просто, ну сейчас продолжаю принимать участие в разных актианостях в надежде получить $, ну хочу конечно однажды попасть в щедрый проект