Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SusanWHAT

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток Господа. В крипте с начала 21 года, тогда был большой заработок во время бума нфт, картинки минтились и продавались ежедневно в огромных количествах. Устроил отпуск как только медвежка началась. Сейчас приближается новый буллран, поэтому снова с ноги врываюсь в мир крипты. Планы грандиозные на 2024.
 

liS

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про эту сферу я узнала относительно давно, но заинтересовалась в 2021, но времени развиваться в этом не было, а сейчас наконец могу активно это делать, чему рада. В этом я новичок , так что про результаты писать рано. Пробовала как-то с NFT , но особо не сложилось , так как в 2022 году эта тема начала себя изживать.
 

Cketa

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история началась еще в году 19 впервые услышал о крипте когда она показывала безумный рост. Тогда я был убежден что это какой то обман и не покупал. После этого учусь на ошибках и стараюсь следить за всем новым, в том числе биткоином и другими монетами. Взял пример с друга и начал с регулярных инвестиций, также вдохновил меня пример создателя проета Павла Громова, где он говорит что регулярно инвестирует в криптовалюты и я теперь делаю также. Вобщем за криптой будущее, теперь еще и ваш проект попался, буду его изучать и стремиться к лучшему.
 

Westonel

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где то еще в 2021 году перед пиком битка я увидел в новостях статтю про крипту, тогда я особо ничем не занимался и решил почитать что да так. Разбирался пару часов и понял то что нужно попробовать. Тогда задался вопросом как заработать с 0. Особо ввариантов небыло и я начал изучать аирдропы и ретрохантиг. Нашел пару нфт и пару проектов которые лутал. Нфт я продал а проекты не все выплатили. Но банк уже был с нфт поэтому начал делать арбитриум. Лутам там нфт, прадавал, покупал и так вышло особо без затрат набить транзы и обьем. Зароботал с арбитриум 2к$ вместе с нфт. Теперь уже есть много возможностей с таким банком и я очень рад что не сдался. В будущем хочу сделать большой капитал и начать професиональна инвестировать
 

Jabian

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в криптовалюту я в 2023 году, в самом начале этого года, повёлся я на игрушки на блокчейне, было интересно зарабатывать играя хоть что-то, и нашёл я проект Монстерра , игра мне попала прямо в душу, очень я подсел и как бы уже было на заработок не такое акцент, ну какая не какая копеечка падает и нормально, расказывали в группе ято раньше был хороший заработок в этой игре ну я не попал на это, хочу наконец выйти из чёрной полосы и получать какой то стабильный хоть и не большой доход в курипте именно
 

Elleta

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет друзья читатели. Я в крипте примерно полгода, причем вход получился у меня весьма удачным. Мы с подругой закупились битком летом на нормальную для нас сумму, зафиксировались приятныю сумму на днях. Очень годный профит, для новичков.
А так я особо ничем больше не занимался в криптомире, просто инвестировал. Сейчас сделали профит и думаем, как бы еще увеличить нашу сумму. Планы купить крипту, но еще не знаем какую. Пока извучаем что может хорошо вырости
 

Mirinol

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал совершенно случайно в этом 2023 году, какой то спам бот кинул приглашение в группу где были сделки с очень большими процентами. Это мне понравилось и я пошел разбираться как это они так зарабатывают, и вот я здесь! Получается что начал с трейдинга, а прямо сейчас принимаю участие в становлении вашего проекта! Хочется пагружаться вместе с вами, еще сейчас хочу изучить такой канал как главный по крипте чтобы продвинуться в понимании рынка. верю что с вами ребята результаты не заставят себя долго ждать!
 

sammarey

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я весьма четко пришел в крипту в конце 2022 года, то есть фактически я тут полный новичек который только учится и познает все новое, хотя мы все живем и учимся каждый день. Я хотел лучше жизни для себя и поэтому решил что смогу отделится от работы и работать дистанционно сам на себя над своими темами имено в криптовалюте. Я начал с малого и потом перешл к многому, многим я считаю промо бирж и ретродропы - там нужны вложения от 100$, потому такая тема мало подойдет для новичков. Я зарабатываю и сейчас в этой сфере. Зили что-то новое для меня, я активно страаюсь присоединяться к амбассадорским программам и комьюнити которые помогут мне учится. От вашего комьюнити хочу лишь научится чему то новому, ведь очень трудно работать в монотонном процессе участия в промо акциях бирж и узнавать что то новое, а тут такой шанс и доброе комьюнити.
 

Al_Vik

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в этом году, но пока ещё разбираюсь во всех процессах и тонкостях. Периодически стараюсь усвоить как можно больше инфы, изучая интересные проекты. Так как только учусь, ничего значительного пока не достиг. Но надеюсь что совсем скоро мне удастся заработать свои первые криптомонетки, благодаря вашему обучающему проекту.
 

melnikdanilo807

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я начал свой путь в криптовалюте где то в 2020 году, когда начался вирус. Начал я с р2е. Мне очень нравилось, что можно просто купить персов, а они будут делать всё за тебя, нужно только отправлять их в бои) Я вынес достаточно профита, а потом ушел в закупки долгосрочных монет. Сейчас понемногу изучаю нфт. В будущем хочу спокойную жизнь на вынесенные с крипты профиты)
 

LETSGOO

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Я пришел в сферу крипты в 2019 году, начал я заниматься криптокранами и аирдропами. Далее случился бум P2E игр, где поднял солидную сумму. Сейчас я активно, каждый месяц инвестирую в биткоин и эфир, и перспективные мелкие альты. В планах заняться трейдингом, чтобы уйти со своей работы и развиваться полноценно в крипте.
 

volchin

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в мир криптовалюты в 2017 году. До этого я работал в крупной компании и занимался разработкой программного обеспечения. Мне всегда нравилось изучать новые технологии и пробовать что-то новое, а криптовалюты казались мне именно такими.
С самого начала я решил изучить все аспекты этой сферы. Я начал с прочтения книг и статей о криптовалютах, таких как Bitcoin, Ethereum и других. Затем я зарегистрировался на различных форумах и группах в социальных сетях, где обсуждались вопросы, связанные с криптовалютами.
В результате моих исследований, я понял, что криптовалюты - это не только средство для инвестиций, но и возможность для создания собственных проектов и монет. В 2021 году я решил начать свой собственный проект на базе Ethereum, который направлен на разработку децентрализованных приложений и смарт-контрактов.
Сейчас я продолжаю активно работать над своим проектом, и уже есть определенные результаты. Мы создали несколько полезных инструментов и приложений, которые используются многими людьми. Однако, я понимаю, что это только начало пути, и я хочу достичь большего.
Моя цель - создать успешный проект, который будет приносить пользу не только мне, но и всем участникам нашей команды.
 

Colinaha

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Привело меня в крипт не моё желание а желание моего лучшего друга в конце 2022, я так понял ему одному было скучно и он решил что вместе будет веселее и начал настайчиво пытатьься меня подтянуть, заманивал большими доходами из всяких рассказов, объяснял что как и по чему и по чём в криптовалюте, ну я решил так, подыграю ему чтобы он отстал, а получилось так что и я сам подсел, делали с ним разные тестнеты, удавалось получать по 100$ в среднем, и больше, ну так и теперь я с криптой на разлучен навсегда, хочется достичь профита хорошего и уволится с основеной работы
 

GaNiHi

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я погрузился в мир NFT и альткоинов в начале 2023 года, и сначала было непросто разобраться во всем этом, изучать информацию самостоятельно и в целом понимать, что к чему. Постепенно я заинтересовался трейдингом и коллекционированием, и собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас я уже не так сильно увлечен децентрализованными финансами, но следую за основными монетками и иногда захожу в интересные и перспективные проекты.
 

Wynolch

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, я считаю себя довольно опытным криптаном. С 2020 тут присутствую здесь, переживал как взлеты так падения моего депозита. Нарабатываю опыт. Рад что вошел тогда, сейчас имею багаж знаний с которым могу двигаться дальше в прибыльном направлении. Если расуждать о том к чему хочу придти - то это однозначнно доход, пасивный и активный, вообщем заработок в любом виде на крипте. Так как начинал я трейдинга, а сейчас инвестор, то с эмоциями совладать умею, да и хочется чего то нового, как проектов так и инвестиций. Стараюсь развиваться в новых темах
 

Jabacks

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история со знакомством с крпиптой началась в 2023 году, когда увидел в телеграмме какое то приложение на телефон, , разобрался в нем подписался на их соцсети и все такое, оказалось основная цель это слушать музыку, классику там и звуки животного мира природы а за это тебе начисляют токен BLB, ну мне стало интересно, в данный момент каждый день собираю монетки, ещё там добавили рулетку где можно выиграть до 100 доллоров, но с моей удачей я почти ничего там не выйграл , а минимальный вывод от 10$, ну я не отчаиваюсь, проект вроде норм, у них есть другой стартап и токен его залистен на гейте и прочих бирж, обещают листинг в скором времени буду ждать, хотел бы заработать с этого проекта отличную сумму денег
 

Ynonna

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Салют всем, в крипте недавно, может месяца 5-6, но уже делаюю результаты. Начал с инвестиций в альты и на текущем росте прибавил к капиталу, это радует. Начал также с инвестииций, а сейчас увлекаюсь дексами и тем куда я могу там заинвестить. Попал я сюда вообще благодаря блогеру одному на ютубе, рассказывал он очень интересно для меня и я увлекся. Не желаю об этом. Рад теперь еще что вас нашел, будем вместе показывать всем силу наей зеленой свечи
 

Phenry

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было еще в далёком 2019 году. Коглда я листал ленту во вконтакте и увидел рекламный пост о группе про криптовалюту. Тогда хотелось влиться в какую-то новую для себя сферу заработка и я заинтересовался криптовалютой. Друг рассказал мне про хайпующую тогда игру PVU, на которой можно было легко заработать денег. Я зашёл в неё на 100$ и заработал свои 300$, был очень сильно удивлен этому. Я подписался на несколько тг каналов по крипте и начал вливаться в неё. Сейчас активно принимаю участие в различных проектах в надежде на вознакграждение.
 

Punkk69

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту в 2018 году. Потом бросил, так как много потерял около 3млн. Думал что крипта это лажа, а оказалось лажа в моей голове и только.
Пару лет назад вернулся, пока держу APTOS, UNI, 1inch, dash, sol, и др
результаты конечно не прям вау, но все же что то можно выручить с этого, накапливать позиции, держать, после роста хорошегор переливать в биточек, и еще все таки хочу в другие альты
 

Agutin

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Я пришол в криптовалюту в 22 году с игрой million of mars на wax очень увлекательно. Но и из санкций она стала не доступна в РФ. Да и блокчейн вакс очень через одно место сделан и я решил перейти на игры в полигоне. Сейчас играю в уток и ферму. Заработок на булочку и молоко максимум)