Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

azamat17

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень интересуюсь криптовалютой и работаю с криптовалютой с 2021 года Сейчас результаты хорошие, о Green Candle мне посоветал.
 

Nazarkill007

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. В крипту я пришёл очень неожиданно для себя. В 2020 году я работал продавцом консультантом в магазине бытовой техники и там я познакомился с клиентом который мне рассказал о мире крипты)))
Сначала я думал что это все не серьезно, но позже он дал мне понять что сколотил уже состояние на этом и хотел мнн помочь хотя бы познакомится с этим миром )
Началось все с биржы бинанс. Он меня консультировала как покупать и торговать валютные пары, как можно заработать на марже р2р и самое главное как собрать очень рентабельный крипто-портфель который принесёт хотя х5-х7 прибыли.
2. 2020 год
3. Я начал покупать биток, Эфир, немного(20-30%) основной альты на которую смог аргументированно ответить на вопрос - почему она должна вырасти ?
4. На данный момент у меня прибыль с моего портфеля составляет около 3000$, но я обратно вкладываю деньги, переливаю в другие монеты, в основном сейчас все в альту. Неплохо уже заработал на Солане. Покупал ее по 12$ (10 монет) 50% этих монет уже слил по рынку и зафиксировал прибыль, остальное холд.
5. Стремлюсь на булране получить прибыль с портфеля минимум в 100000$ так как считаю что это достойная оплата за все годы труда и вкладывания денег.
 

bigmacs

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я купил курсы по знаниям NFT в 22 году и на протяжении 3 х месяцев я изучал эту сферу. После чего я начинал трейдить как по книжке и видел прибыль. Окупил я курс уже через 2 месяца и пошел в свободное плавание. В альткоины попал в 23 году и начинались аирдропы на мелкие альткоины, после чего начал вкладываться в каждый коин который давал дроп и фиксировал прибыль. Значния шаблонные конечно но я щас саморазвиваюсь и постараюсь добиться большего. В будущем хочу конечно же научиться работтаь с крупными коинами и зависать на бирже 24/7
 

mamami1

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Моя история знакомства с криптовалютами началась очень давно и продолжается до сих пор, где то в 2019 году. Я считаю что до сих пор учусь ведь не бывает предела совершенству. В первое время я активно занимался тем что учавствовал в аирдропах от телеграм ботов, их было очень много и они обещали активные и щедрые выплаты за задания + рефералов. Со временем данный способ заработка умер как таковой ведь стало очень много скама и мусора. Потом я перешел на более известные соц платформы типа zealy,galxe,questn,magisquare и т.д. Сейчас мой банк насчитывает 45$ в BNB на бирже, хочу набрать достаточное кол-во денег чтобы поехать на отдых за крипту.
 

alexxd

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первое моё знакомство с криптовалютой было в 2020 году. Нашёл один из тг каналов, где давали рекомендации к покупке и продаже. Занимался этим год и результатов по итогу по сути не было никаких. Почти сразу пошёл минус и общий портфель был в нем полгода. Потом ситуация стала улучшаться, вышел в ноль и так остальные полгода банк колебался туда-сюда. В итоге продал всё что было в ноль и с тех пор больше не прикасался к крипте. Сейчас похоже пришло время дать крипте второй шанс. Здесь тоже есть в тг каналах рекомендации к покупке и аналитика, что мне нравится. Посмотрим что получится. Хотелось бы, чтобы второй блин не был комом и получилось заработать.
 

marymepls

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. В крипте я новичок, нахожусь здесь с конца лета. Первое упоминание крипты в моей жизни было в 21 году, тогда услышала про НФТ, и подумала "кто может платить такие деньги за картинки?", прошло 2 года и теперь я сама торгую этими картинками)))). Спасибо солане что выросла =) в планах сколотить капитал на НФТ, пока это еще возможно.
 

Maymebe

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ку. в крипте с 2018, после пробитого ATH битком в 17, тогда еще думал что это скам и пузырь и не хотел заходить. потом все таки одумался когда разобрался в вопросе правильно. за эти годы я наверное делал все активность какие можно начиная с теснетов, амбасодорок и заканчивая разработкой собственной монеты. за все это время понял, что крипта это моя жизнь и я могу зарабатывать только в ней.
 

Yappiki

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня занесло недавно где-то пол года назад и я начал изучать ее, чтобы больше разбираться, сейчас результат небольшой но я не опускаю руку и делаю все, чтобы сделать его невероятным
 

Andryha89

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем Хай, в криптомир вошел не так давно пару лет назад, но пока все тихо тихо , где то поторгуешь где то подождешь , на данном этапе еще учусь) надеюсь что буду делать иксы) Всех С Наступающим)
 

harik5

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2021 или конце 2020 года я вошел в мир криптовалюты, когда стал популярным майнинг. Использовал rx 5700 для майнинга. Сначала майнил просто год, а потом увлекся разными криптовалютами, нфт, аирдропами и криптоиграми.
 

tileu

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой интерес к криптовалюте начался в молодом возрасте. Основная причина, по которой я пришел в эту индустрию, заключалась в достижении финансовой свободы. В настоящее время я совершенствую свои знания о криптовалюте. Удачи всем.
 

Nenevik

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром крипты я познакомился где-то в 2020 году . Читал разные nu каналы по сейлам, минтам и p2p играм и начал пробовать. Поначалу шло все очень плохо, я сливал все что у меня было. но позже, мне начал помогать друг, который был дольше меня в этой сфере. Сейчас, спуся уже почти 3 года, я научился ресерчить проекты, и выбирать наиболее преспективные в плане роста. Моя цель на ближайшее будущее - полная финансовая независимость и свой проект в сфере криптовалюты, который будет решать много проблем
 

Богдан3

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, участникам Zealy, я зашел в крипту в 2021, увидел видео в Тике токе, и перешел в тг канал, и начал выполнять разные тесноты, торговать, покупать монетки, все это было 2021-2022. в 2022 году я узнал о zealy, и выполнял различные задачи, получал хр, сейчас есть большой результат. Но хочу еще больше до 2000 тысяч. Очень понравился этот проект Green Candle. Спасибо!
 

Intianna

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ещё в 2020 году мой друг решил заработать денег, много брал у меня в долг, а я не понимал куда он сливает деньги. решил поинтересоваться у него, куда он так много тратит денег. он мне раскрыл секрет, сказал что через бинанс вкладывается в крипту, и потом продаëт дороже на других сайтах. ну я и втянулся в это дело, посмотрел много гайдов на эту тему, по итогу в 2022 году данный метод заработка, мне начал приносить прибыль в 500$ каждый месяц. я не собираюсь останавливать, и хочу достичь цифру в 1 миллион
 

Ttienoph

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет друзья. Был далекий 2021 год. Я был маленьким и несмышленным в теме криптовалюты. Первый раз услышал о ней в ролике на ютубе вроде как, там было что то про скальпинг , начал изучать и втянулся, за скальпингом пошли разные нфтшки за нфтшками контракты монет и токенов и все подобное. тсало очень интересно и интересно и по сей день) Сейчачс я иногда трейдю как хобби, в дальнейшем при начличии свободных денег хотелось бы инвестировать куда нибудь
 

laryans

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет читатели. Когда случилась эпидемия в 2020 и нас посадили на карантин, я занимался ресейлом. Какие-то выхлопы получал с этого, но чувствовал что занимаюсь чем то не тем. Параллельно сидел на форумах по крипте, в тг каналах, и потихоньку начал понимать что да как устроено. Собрал все свои сбережения и на свой страх и риск вложил в малоизвестный, но вроде надёжный койн. Получил профит х3. Сейчас активно изучаю рынок и вкладываю в наиболее устойчивые позиции.
Собираюсь перейти полностью на пассивный заработок
 

Illingt

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день друзья, в криптовалюту я пришёл около года назад, решил что это станет хорошим подспорьем в заработке. Начинал просто с торговли на споте, позже увлёкся и фьючерсами. Пока что чувствую что мало знаю и немного добился, поэтому постоянно знакомлюсь с новыми людьми и проектами, чтобы в будущем научиться зарабатывать многим больше.
В планах выйти на стабильный доход и хорошо зарабатывать
 

bogil

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 році випадково потрапив у криптосвіт через аірдроп. Зацікавився і до цього часу в цьому насолоджуюся. Були класні аірдропи, але особливо не заробив. Мета - подвоїти гроші та отримати більше у цьому ділі.
 

Sevetan

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго дня друзья! В крипту я пришла 2 года назад, тк много уже шло информации о том что это новое перспективное направление. Прошла обучение, закупилась на небольшую суммму монетами и к сожалению наступил спад, портфель просел на более чем 70%. Больше на протяжении этого времени ничего не делала, просто смотрела и ждала когда все вернётся хотя-бы к исходнику.. Сейчас понимаю что вновь нужно поактивничать чтобы оживить и дополнить свой портфель. Но многое меняется и нужно вновь изучать что-то новое. Хотелось бы конечно в разы увеличить портфель и иметь пассивный источник дохода.
 

Oresarab

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здраствуйте, я попал в криптовалюту в этом 2023 году, когда начал видеть что о ней стали много говорить. Решил изучить телеграмм каналы и наткнулся на проект зеленая свеча. Получается что начинаю с аирдропов и изучения дефи. В ближайшее время планирую ознакомиться с контентом Павла, а также присмотреть новые направления в которых смогу получить развитие. Надеюсь поскорее выйти на доход с помощью вашего проекта