Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ILoveДарвиннн

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел год назад(2022), имею кое какие успехи: умею анализировать рынок, поднимаюсь на аирдропах, и в целом иногда промышляю трейдингом, на данный момент в месяц имею в районе 60 000 ркблей, хотелось бы поднять этот показатель до 100к рублей.
 

Uenan

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2020, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.Сейчас у меня около 10к$ хотелось сделать еще 5-7к$
 

Uniev

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Первый раз я вложился в крипту в 21 году. Вместе со своим братом. Откладываем по 25% от ЗП каждый месяц. Вместе с братом разбираемся, посещаем курсы, мониторим сайты, сидим на разных форуумах. За 2 года у нас около 25000 долларов в разных криптовалютах, но пока это не придел и надеемся на бычке они вырастут в разы. Но мы не останавливаемся и каждый день узнаем что-то новое. Наша цель – не останавливаться на достигнутом, а только развиваться и прогрессировать. А там уж посмотрим, хотелось бы открыть ирл бизнес.
 

yana12

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло около шести лет назад, когда я случайно услышала о криптовалюте от своей подруги. Заинтересовавшись этой новой сферой, я начала изучать все, что связано с криптой: от ее истории до технических аспектов. Со временем я поняла, что могу заработать на криптовалюте и начала активно инвестировать, но всё закончилось провалом. На сегодняшней год я заинтересовалась данной тематикой повторно, и увидела проект который даёт возможность окунуться в криптовалюту, и узнать о неё ещё более развёрнуто. Надеюсь меня результаты будут радовать, и я буду дальше стремиться получать большей знаний и достичь новых высот.
 

Limia

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я пришел в 2021 году когда искал всевозможные способы заработка, сейчас полностью работаю в крипте и результатом полностью доволен но останавливаться я не хочу и буду дальше увеличивать его
 

arturchik332

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году, когда криптовалюты только начали набирать популярность. Меня всегда привлекали новые технологии и инновации, поэтому я был заинтригован возможностями, которые предлагала криптовалюта.

Я начал с тщательного изучения основных принципов и функционирования блокчейна. Вся эта концепция децентрализации и анонимности вызывала у меня интерес и воодушевление. Я читал книги, следил за новостями и форумами, чтобы понять, как работает этот новый мир.

Мой первый шаг в мир криптовалют состоял в создании собственного кошелька и покупке небольшого количества биткоина. Я старался быть аккуратным инвестором и не вкладывал больше, чем готов потерять. С течением времени я расширил свой портфель, инвестируя также в Ethereum, Litecoin и другие перспективные криптовалюты.

На данный момент у меня есть некоторый результат от моих инвестиций в криптовалюты. Я смог достичь некоторой прибыли, но также был и ряд неудачных сделок. Я понял, что в мире криптовалют нет гарантированного успеха, и инвестиции в них связаны с определенным риском.

Однако, мой результат не ограничивается только финансовыми показателями. В процессе своего погружения в криптовалютный мир, я расширил свои знания в области технологии блокчейна, и научился анализировать рынок и принимать информированные решения.

А главный результат, который я хочу получить, это продолжать развиваться и улучшать свои навыки в криптовалютной сфере. Я стремлюсь к постоянному обучению и адаптации к изменениям на рынке. Моя цель - приобрести еще больше знаний и опыта, чтобы достичь долгосрочной успешной инвестиционной стратегии и, конечно же, финансовой независимости.

В конце концов, для меня криптовалюты - это не только инвестиционный инструмент, но и возможность понять и изменить будущее финансовой системы. Я уверен, что эта технология будет продолжать прогрессировать и приводить к новым возможностям для людей со всего мира.
 

Dmanuel

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом мире криптовалют я относительно недавно, с этого 2023, года. Начал с одного форума, где была инфа по заработку без вложений, что сразу меня заинтересовало.
Начинал разбираться учиться, но потом решил перейти на инвестиции в крипту и начал изучать инфу на Ютубе, форумах и тг каналах.
Сейчас есть активы в крипте на метамаске и постоянно что то в обороте.
В дальнейшем буду так же наращивать свой портфель путем инвестиций в разные хорошие крипто проекты
 

Mallor

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году от старшего брата я узнал о криптоиграх, с возможностью заработка на них. Недолго думая, я начал рыскать по интернету, лазать по форумам, смотреть видео и т.д., чтобы разобраться, что это и как работает. После того, как я углубился в эту тему, я начал с небольшихх= инвестиций, покупая некоторые криптовалюты, а также некоторые НФТ, которые использовались в играх. На данный момент, мой результат - не особо вообще впечатляет, т.к. в 23 году вся эта тема с криптоиграми ушла на существенный спад. Но в то время, когда я начинал заниматься этим, я имел очень даже хороший и достойный доход. В ближайшее времмя, да и в целом в будущем, хочу добиться еще больших результатов в сфере криптовалюты и все что с ней связано.
 

anlewinsephist

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я пришла в 2021 году. Мне стало интересно то, что можно иметь пассивный доход, просто вкладываясь туда, куда вкладываются криптотрейдеры. Но их прогнозы такое себе, меня перестала интересовать крипта и я забросила это. Недавно вернулась, стала сама вникать в термины, прогнозировать рост или падение или т.д. Как таковой прибыли пока немного, но уже через полгода планирую выйти на 1-2к$ в месяц
 

Jony17z

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финанса примерно год назад, сейчас результаты супер)
 

Wilor

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте читатели форума! Я во всю эту криптовалюту я пришел 1 год назад, о ней мне рассказал друг и что там можно относительно легко заработать. Сейчас вот пытаюсь изучать новые темы и новые способы зароботка. Начинал я с простого, в основном из телеграмм каналов и видео роликов на ютубе брал информацию и пытался с ней как то разобраться. Нашел ваш проект и решил попробовать здесь свои силы, надеюсь что то получится. Сейчас результат не очень хороший, так как потерял много денег на фьючах, из-за своей тупости и пытаюсь вернуть себе свой банк. надеюсь в будущем выйти на посивный доход с этого или вести активную торговлю и зарабатывать на этом в будущем
 

Amond

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свой путь в крипте, в году так 2021-2022. Узнал вообще о ней от одного ютубера, которого я уже очень давно смотрю. А мотиватором для занятия этим стал апгрейд моего старого ПК. Я начал с вложений в биткоин с покупки его на р2р. Как я помню, закупил его тогда еще достаточно дешево. Ну и постепенно, месяц за месяцем вкладывался в него, да и до сих пор вкладываюс . Сейчас мои вложения - полностью окупились, да и к тому же в этому году, исполнил свою мечту и наконец собрал максимально топовый ПК, что мне подходит для работы.
В ближайшем будущем - я не собираюсь заканчивать с этим, а только наоборот. И уже выходить на более высокую планку
 

bogdan1113w

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютами, когда появились новости о Биткойне. Возникает вопрос: как цифровые валюты могут существовать вне контроля государств и банков. Изучив эту тему, я понял, что криптовалюты открывают новые горизонты в финансовых операциях, инвестициях и технологических инновациях. Моя страсть побудила меня заняться торговлей и инвестированием, а также исследованием технологии блокчейна и даже выпуском собственных токенов. В настоящее время я активно общаюсь с криптосообществом, следя за последними тенденциями и расширяя свои навыки и знания в этой области.
 

AnnaSofa

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история с криптой начинается с августа 2022! Я тогда увидела рекламу присейла токена TAMA! Токен продавался по 1 центу и я купила его на 3000 долларов! В сентябре 2022 его залистили на биржу, и буквально через 5 дней токен дал почти х20 от цену по которой я покупала. Но жадность сыграла свое дело и в итоге я закрыла через какое то время токен в х5 от цены покупки. Но все равно осталась довольна. А вот 2 месяца назад обжглась на токене MELON! Тоже купила на крупную сумму а в итоге токен умер! Надеюсь в будущем будет много хороших присейлов которые помогут мне сколотить состояние!
 

egorpro123

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году, увлеченный технологиями и финансами, я начал изучать мир криптовалют после того, как случайно наткнулся на статью о биткоине, и моя любознательность привела меня к открытию захватывающего мира блокчейна. С тех пор, совершив свои первые инвестиции в биткоин и эфир, я активно погружался в тему, изучая технологии блокчейна, участвуя в онлайн-курсах, и в последующем, начал успешно торговать на криптовалютных биржах.
На данный момент, испытаваю небольшую просадку по портфелю, поскольку делал основную закупку когда биктокин оценивался в 42000$, поэтому пока так.
Моя конечная цель — накапливать монеты перспективных проектов, и так же не забывать о базовых монетах ведущего рынка: BTC, ETH, BNB, ATOM, XRP.
 

Galkka

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую. Пришол я в крипту в 21 это было году. Наткнулся на чат телеграм по крипте не большой. Там парни в этот момент забирали нфт от Swag nft. Я был вшоке когда через какое то время некоторые из этих нфт получилось продать по 100-200$. Тут то я понял что это моё))) Сейчас занимаюсь работой на заводе) но за темой всё равно слежу.
 

Heilandr

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в крипту, когда пытался заработать какие-то деньги в интернете, ну и сидя на разных гелегарамм и ютуб каналов я наткнулся на раздачу каких-то мне неизвестных токенов, помню это было в марте этого года, вот и в целом с тех времен, я как раз зарегал кошелёк свой, где складывал все монеты и начал очень активно участвовать в раздачах, айрдропы, всяких розыгрышах эфира, догов, битка и самых разных монет. По итогу щас имею кошель который оценивается где-то в 200$, думаю не плохой результат, но дальше больше. А в дальнейшем хотелось бы конечно перейти на трейдинг на биржах и НФТ
 

Егор Иванов

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту как и многие - у друга начали появлятся откуда-то большие денеги , стало интерсно и немного завидно . Встретились , распросил его как и что и стало очень интересно . Начал где-то в начале 21 года , занимался ретричами , сиделам на бирже , пробывал себя в еще не окрепшем рынке P2P . Из результатов пару простеньких софтоф для обуза Tir-2-3 проэктов , небольше феромочка акков в Старке и ЗК ну и довольно много новых знакомств , инстересных истроий и все такое
 

Олег Потапов

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • В крипту зашел узнав о ней от друзей.
  • Это был 2021 год
  • По совету зашел в призму и потерял все, что вложил (на тот момент это были смешные деньги)
  • Сейчас плотно начал заниматься дропами, результат есть и двигаюсь дальше
  • Хочу получить как минимум стабильно средний доход в месяц не менее 3к$
 

Иван Степанов

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Наткнулся на статью о криптовалютах, которая вызвала интерес.
2018 год.
Начал с покупки эфира и майнинга менее известных монет.
Имею в наличии хорошее количество токенов на бирже.
Хочу углубить аналитические навыки.