Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Issalysi

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер. В крипту я пришел совсем недавно по наставлению знакомого, он уже зашарен во всех новомодных альткоинах этих итд. Буквально полгода назад наверное я начал увлекаться криптой, читать паблики с этой тематикой да и впринципе как то интересно.Начал я с обычных переводах на сайтах, ибо приходилось чтобы коммисию не так кушало. Сейчас планирую набраться опыта в вашем проекте, заработать деньги и двигаться дальше уже со знаниями
 

yung kyoto

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел из-за друга, он скинул проект Green Candle, и меня он заинтересовал. Благодаря тестам проекта, смог лучше понять что такое крипта, и как тут что делается. Пока что результата никакого нет, кроме как базовых знаний (и то многое не до конца понятно), но надеюсь лучше разобраться в этой огромной сфере, и начать зарабатывать:)
 

Quart

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. С криптовалютой я еще не так давно знаком, как и многие здесь наверное. Узнал я о ней года 2 назад благодаря тому, что слишком сильно шумел на весь интернет биткоин. Было интересно, увлекался пабликами хотело было вложиться, но никак не доходили до этого этапа.
Вот сейчас хочу благодаря зеленой свече более активно двигаться и стартовать с чего то. Хочу заработать на этом первые деньги и обычиться основом на этом . Буду связывать себя с криптой в дальнейшем!
 

9073511020

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне вот это все посоветовал друг, мне стало интересно и я решил зайти сюда посмотреть что как и т.д, Это было в конце 2023 года в начале декабря. Я зайдя сюда начал выполнять задания, кстати они еще не сложные, спасибо вам за это), Накопил достаточно опыта. Накопил за 2 недели 190 с чем-то опыта, я думаю это хороший результат! Хочу получить честный, результат, но я вам верю что вы честны так как много людей пишут положительные отзывы, еще друг не посоветует ложь, Спасибо вам за честность и справедливость!
 

Glaine

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Честно с криптой я прям не много знаком. Узнал о ней в году 2022 от друзей и их наставлений во что нибудь вкладываться. но тогда не сильно интересовало. сейчас результаты неплохие, благодаря друзьями начал вкладываться и получать какую никакую прибыль, для меня это все равно было хорошо. здесь я хочу с вашим проектом получить опыт и знания для дальнейшего изучения подробного в крипте, а то можно сказать я еще совсем новокек. вот такая небольшая история
 

candlle

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я услышал о криптовалютах от друга, который рассказал мне о потенциальной высокой доходности этого рынка. Это привлекло мое внимание, и я начал углубленно изучать криптовалюты. Я прочитал множество статей, изучил белые бумаги различных проектов, просмотрел видео и участвовал в онлайн-курсах, чтобы понять, как работает этот рынок и какие возможности он предлагает.

Мой первый шаг был инвестирование в биткоин и несколько альткойнов. Я также начал изучать технический и фундаментальный анализ рынка криптовалют, чтобы принимать обоснованные инвестиционные решения. В результате, у меня были как успехи, так и неудачи, но я получил ценный опыт.

На сегодняшний день у меня есть определенный опыт в инвестировании в криптовалюты, и я продолжаю углублять свои знания в этой области. Мой результат - это небольшая прибыль от инвестиций в криптовалюты, но также большой объем знаний о рынке криптовалют.

Моя цель - стать более опытным инвестором в криптовалюты и научиться анализировать рынок, прогнозировать его движение и принимать обоснованные инвестиционные решения. Я хочу продолжать изучать новые технологии и тенденции в мире криптовалют, чтобы использовать свои знания для успешного инвестирования и понимания влияния криптовалют на мировую экономику.
 

Dinhaaaa

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2021 году, когда искал заработок в интернете, и вдруг я наткнулся на группу в вк TradeParty, а похже и на их ютуб. Там я увидел пост о дропе токенов от биржи yobit. Это были мои первые 1500 р. в крипте. Пока что, самый крупный заработок был с solana, торговал немного НФт на ней, что принесно неплохой доход. Сейчас, спустя, практически, год бездействия решил вернуться на фоне роста битка. В будущем хочу получить опыт в торговле криптовалютой, и начать получать прибыль аирдропов.
 

Osanci

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. С криптовалютой я знаком совсем недавно. Мои близкие друзбя начали говорить о ней в 2020 году и пытались меня убедить в ее перспективности тогда. Но я не очень верил в это и вообще не интересовался. И только недавно я увидел, как они начали зарабатывать на криптовалюте хорошоие деньги и решился попробовать свои силы. всегда лучше поздно, чем никогда. Я надеюсь, что ваш проект поможет мне обрести опыт и знания в области криптовалюты, ведь я совсем еще червь в сфере крипты.
 

kotenyatko

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Дратути! Мой вход в крипту произошел благодаря информации, полученной в Discord. Как-то друг поделился информацией о проекте, где можно участвовать и получать деньги. В 2021 вложился. Результаты для меня оказались довольно внушительными, хотя подробности я предпочитаю не раскрывать. Моя текущая цель - заработать не менее 300-400 тысяч.
 

Dianeke

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось в 2019 году, когда я узнал о существовании платформы Binance. Узнал я от ютуб канала, связанным с криптовалютой или чем-то подобным, не помню уже, ибо было это достаточно давно. Начал я с просмотров различных видео, связанных с закупками монет на Binance, чтобы понять хотябы какую никакю базу. Ну в это же время начал закупать и сам различные монеты, которые были в то время «на слуху». Результат есть, но хочется гораздо большего. В дальнейшем хочу углубляться в эту сферу, чтобы выйти на доход, который будет мне комфортен.
 

orlanbaza

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё начало было положено майнингом, тогда ещё у меня была понтовая видяха. Намайнил себе +/- 3-4к баксов, что послужило неплохим капиталом для дальнейших скачек по проектам. Ща на счету около пятнадцати, но этот счет был бы крупнее, если бы не наткнулся на скам. Хочу стать богатым и иметь много денег.
 

Lianaev

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день друзья. В криптовалюте я около 2x лет с перерывом примерно пол года, залетел по совету друга. Занимались дропами, амбассадорками и прочими активностями поначалу, потом перешли на маржинальную торговлю, потом снова на дропы и амбы. В общем, серфим по крипте только так. Сейчас есть активы в крипте, но с них я не живу, а больше играюсь. Ожидаю, что наконец-то найду свою нишу в крипте и буду стабильно с нее поднимать, а не волнами, пока это моя цель на 2024 год
 

Yahto

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер читатели форума .Впервые попробовал купить криптовалюту еще в 2022 году. Смотрел,как таяли на глазах вложенные средства,тыкал наугад при покупке,не очень приятно вспоминать,но плохой опыт-тоже опыт. Больших результатов не достиг,если не считать,что вообще научился пользоваться биржами, хотябы базовые знания есть. Целью является разобраться,когда лучше брать ту или иную монету и когда вовремя продать, ну и хоть немного заработать на всем этом.
 

Coiselan

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первая моя покупка криптовалюты была в 2022 году, это была монета bnb, использовал я ее для лаунчпадов, так же в это время учавствовал на nft сейлах на бинансе, что приносило мне первый доход. Потом рынок начал подвергаться страху и краснеть, активностей стало очень мало и я изучал рынок и думал о попытках входа по низам рынка, на данный момент смотрю в сторону инвестий как долгосрочных, так и стейкинге монет, очень жду биткойн по 60к и выше в течении года, огромное уважение проекту, развития, буду следить за вами и участвовать во всех активностях!
 

Perra

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Своё вхождение в этот мир криптовалюты я начал с самостоятельного изучения стратегий схем, в году так 2021-22, найдя в интернете статью обо всем этом. Начинал я с обычной покупки и перепродаже различных монет, которые я считал перспективными в дальнейшей, на бирже Binance.с На данный момент своим доходом, я не особо доволен, т.к. мои покупки в основном были убыточные. В ближайшее время, да и в целом в будущем, я хочу больше углубиться в тему криптовалюты и все что связано с ней. Хочется выйти на такой уровень, когда я смогу комфортно проживать жизнь в полном достатке.
 

kricoest

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здрасьте! Мой путь в крипту начался благодаря рекламе от англоязычного ютубера, который представил проект под названием Farmer. На ней солидно поднял кэш, смог засэйвить несколько тысяч долларов. Из них осталось на счету 2000 долларов. Мечтаю о том, чтобы увеличить эту сумму в десятки, а, может быть, и сотни раз.
 

loxaloxa

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в крипту начался благодаря одногруппнику из шараги, который поделился информацией о теме, связанной с нфт. Меня увлекло, я тоже решил присоединиться. В настоящее время в основном занимаюсь трейдингом нфт на платформе OpenSea, и у меня уже есть приличная сумма. Работаю с этим регулярно, на пике даже хотел уйти с работы. Но пока нфт лишь приятный бонус. Есть силы, желание, а главное возможности зарабатывать ещё больше или хотя бы пытаться. Надеюсь выгорит!
 

BAIGUR

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Это было в 2022 году, когда я впервые услышал о криптовалютах и потенциально высокой прибыли, которую можно получить от их инвестирования.
Начал я с изучения основных принципов работы блокчейна. Я читал статьи, смотрел видео и просматривал форумы, чтобы понять, как эта система функционирует и каким образом можно в нее инвестировать.
Постепенно, я начал покупать свои первые криптовалюты. Начал я с биткоина и эфириума, так как они были самыми популярными и устойчивыми на тот момент. Я также изучал различные альтернативные криптовалюты, чтобы диверсифицировать свой портфель и увеличить потенциальную прибыль.
С течением времени, мой портфель начал расти. Я получал прибыль от роста цен на криптовалюты и от дивидендов, получаемых от некоторых проектов. Однако, я также столкнулся с некоторыми потерями и неудачными инвестициями. Но я не отчаивался, а наоборот, извлекал уроки из своих ошибок и продолжал учиться и развиваться.
Сегодня, мой результат в криптовалютах достаточно положительный. Я сумел увеличить свой капитал, благодаря удачным инвестициям и правильному управлению рисками. Однако, я все еще стремлюсь к большим результатам.
Мой текущий результат - это только начало. Я хочу продолжать изучать рынок криптовалют, анализировать тренды и находить перспективные проекты для инвестирования. Моя цель - добиться стабильной и высокой прибыли, чтобы обеспечить себе финансовую независимость и возможность реализовать свои мечты.
 

Michaeliti

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я появился в начале 2023 года и начал двигаться в дропах и ретродропах, сейчас сижу и кручу их, пока забрал пару небольших дропов но надеюсь все будет хорошо и крипта станет для меня основным заработком
 

gilettelo

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я затесался сам по себе в далеком 2019 году. В те времена я пользовался разными кранами и прочей фигней, пока не столкнулся с моим первым аирдропом. С этого момента я стал шариться по всему, где только можно. За всё это время у меня получилось заработать больше 50 штук, из которых осталось чуть меньше 10. Буду считать что преуспел, если не только верну, но и получу иксы с нового. Пацаны и пацанессы, всем удачи! А автору проекта – респект за дела и идеи.