Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

stedisgoo

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я влетел в крипту два года назад, когда я узнал о проекте под названием Solpoker. Тогда я был далек от темы криптовалют, но увлекался игрой в покер. И кт ща увлекаюсь, всем советую. После небольшого изучения я освоил основы и присоединился к участию в том проекте. Хотя с тех пор я особо не заработал, кроме как на своих карточках, но мечтаю о достижении уровня заработка в размере 100 долларов в день с крипты, чтобы и дальше без запар катать приличные турики.
 

niggaman

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в криптовалюте начался около года назад, тогда участвовал в сейлах Funko, немного зарабатывал, и потом все слил (трейдинг), забив на крипту. Сейчас опять начал искать различные проекты, в которых есть возможность заработать, пока что по немногу получается. В планах запустить свой телеграмм канал, где буду показывать все проекты в которые я захожу, а так же рассказывать о своей жизни
 

Dalyn

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно окунулся в мир криптовалюты. Интерес к этой области появился совсем недавно, и с тех пор я активно изучаю ее возможности. Мой первый шаг был направлен на информационные видео о криптовалюте, где я узнавал, как можно сделать на этом рынке приличный заработок. Сейчас я инвестирую в крипту, время от времени захожу на фьючерсные или спотовые торги, чтобы поднимать свой уровень. Моя цель - развиваться и достичь хорошего финансового результата благодаря криптовалюте.
 

ricopedlo

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история в крипте началась в 2022 году после эйрдропа на Арбитруме. Это событие было на слуху во всех чатах в телеграме, и я решил попробовать свои силы в криптовалюте. Когда говорят – клювом не щёлкают. В настоящее время основное внимание уделяю арбитражу. Портфель на данный момент чуть больше 3 тысяч. В будущем мечтаю увеличить эту сумму до 300 тысяч и более.
 

galadaat

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году случайная беседа с другом открыла передо мной мир криптовалют. Мой первый опыт был скромным - я приобрел несколько альткойнов. С течением времени я все глубже погружался в этот мир, изучая обзоры, слушая экспертов и переживая за колебания рынка. Сегодня мой портфель значительно вырос и стал разнообразным, в том числе благодаря компаниям, таким как "Зелёная свеча" :) Моя цель - продолжать обучаться и развиваться, стремясь к большему.
 

Lopster

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел случайно в 2022 году когда не знал чем занять свободное время, начал интересоваться токенами и нфт, сейчас результат хороший но останавливаться не хочу и буду увеличивать его в десятки раз
 

shopy23

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту благодаря своим друзьям. Посмотрев несколько видеороликов, меня вдохновила идея исследовать этот новый чудесный мир.
 

selahan0

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году, услышав от друзей о криптовалюте, я решил попробовать свои силы. Эксперимент начался с небольших вложений в размере 100 долларов. Изначально это был просто интерес, но по мере времени я стал все глубже понимать этот мир. Мой портфель рос, несмотря на взлеты и падения рынка. Сейчас для меня криптовалюта - это целый мир, где я постоянно учусь, расту и мечтаю о будущем успехе.
 

foamshave

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошёл в крипту в 2021 году, когда биткоин достиг своего максимума. Меня в этот загадочный край затащил друг, который и познакомил меня с криптовалютной игрой под названием Goldmand. С того момента я искал себя и возможности для роста в различных проектах. В настоящее время радует, что начинается постепенный рост рынка, и проектов становится все больше, а значит и возможностей к развитию. У меня в портфеле 700 долларов, пока не считаю результатом, нужно минимум в десять раз больше.
 

penestar

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомство с криптовалютой произошло в ноябре 2020 года, когда я погрузился в мир play-to-earn игр. Заинтригованный, я начал углубляться в изучение крипты. Сейчас у меня неплохой баланс на бирже, 1000 USDT. Сейчас я стремлюсь к еще большим суммам. Как-то так, продолжаем двигаться вперед :)
 

susha

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я вступил в 2019 году, узнав о популярности биткоина. Начав с небольших инвестиций в биткоин и эфир, я увеличиваю свой капитал по немногу. Сейчас я продолжаю инвестировать в альткоины и другие монеты, рассчитывая на рост своего портфеля и достижение больших сумм в будущем.
 

vinnsyala

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Я новичок в криптовалюте, и ваш проект Green Candle стал моим первым опытом в этой области. Мне очень понравился дизайн вашего проекта, а особенно меня привлекли интересные творческие задания и добрые дела. В настоящее время у меня в портфеле пока что около 30-40 долларов, но я уже в восторге от новой деятельности и надеюсь распочковать их до тысячи в скором времени. Всем пис))))
 

Ltiences

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 я узнаю о криптовалюте и решаю попробовать себя в этой новой, не испробованной сфере. Заходил на рынок криптовалюты с банком, который был мне выделен моим отцом и составлял сто тысяч рублей, которых на тот момент хватало для хорошего старта. Но я не пошел по стратегии закупа только одного биткоина, с чем не прогадал. Уже в 2022 биткоин обвалился, но то, что я купил сразу несколько монет, не дало мне опустить руки и сейчас иметь состояние в размере трех ста тысяч долларов. Я очень благодарен крипте за то, что сейчас я практически живу ею и не в чем себе не отказываю.
 

Elsienne

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На форуме в 2023 году лазил по объявлениям о работе и наткнулся на пост об обмене руб на эфир, я подумал и решил поинтересоваться этим. Оказывается ему нужен был человек который на постоянной основе мог бы обменивать эфир на рубли, ну и я ему написал. Договорились обо всём и я так как был достаточно большой новичок в этом всём и не хотел ничего никак накосячить, он меня ввёл, так сказать, за ручку, показывал всё рассказывал ну и я охотно следил за этим. Ну и соответственно я так получил свой первый эфир где-то 10$, да маленькая сумма, но в итоге вылилось это всё в большой и достаточно лёгкий заработок. Да я иногда из-за курса деньги терял, но не настолько значительно, чтобы грустить, да и это не была моя основная работа. Щас в кошельке у меня где-то 300$ но стремлюсь к большему
 

ayndra

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я решил попробовать себя в трейдинге криптовалютой. Начиная с нуля, я изучал торговые стратегии и, несмотря на убыточные сделки в начале пути, с течением времени начал получать прибыль. Сейчас мой капитал для торговли составляет около 2 тысяч долларов, и я активно возвращаюсь к трейдингу в 2023 году, интересуясь аирдропами для своего развития и тем самым узнаю о новых класных монетах.
 

gyppotama

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вкатился попробовать себя в крипте по рекомендации друзей, которые активно занимаются этим делом уже долгое время, в 2022 году. Они посоветовали и научили меня, как участвовать в дропах на различных площадках. На данный момент у меня небольшой капитал - всего 300 долларов, но я постоянно стремлюсь увеличивать его, понимаю что больше – лучше. Что касается ожидаемого результата, я бы хотел видеть стабильный ежемесячный заработок от 400 долларов и побольше интересных проектов в Новом Году. Всех с Наступающим!
 

Waldemed

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютой я совсем недавно в марте 2023 года. Яс помощью криптоигр по типу Earn Alliance где помимо выигрыша можно было получить просто так 10 баксов, это всё и положило начало моему знакомству с криптомиром, заработал на этом свой первый банк и сразу стало приятно двигаться в крипте, уже через 3 месяца я был как рыба в воде и с легкостью понимал куда что вкладывать и теперь славно зарабатываю пока что небольшие деньги, но со временем капитал должен увеличиться во много раз.
 

Riahancel

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я с 2019 года я решил вложить свои средства в криптовалюту как форму инвестиций. Считаю, что это более разумный шаг, чем просто депозит в банк. На данный момент мой опыт увенчался успехом, и я заработал около 3000 долларов. В будущем планирую вложить значительные средства для получения стабильного пасивного дохода.
 

sergart

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Уже долгое время с 2021 года крипта присутствует в моей жизни, но никогда я туда не вкладывался ибо никак не доходили рууки, а вся информация была о том как кто-то лишился всего благодаря крипте, потом когда со всех сторон меня поджали кредиты и долги я решил действовать взявп последние деньги я долго выжидал момент когда стоит вложиться и не потерять последнее и наконец попал на взлет биткоина в 2022 тогда и решился вложиться и не прогорел, сейчас все эти кредиты и долги в прошлом, и я сижу и наслаждаюсь жизнью, в будущем собираюсь создать свою команду и работать вместе с ними, для большего маштобирования
 

galme

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я вошел в 2021 году и начал активно изучать, куда и сколько стоит вкладывать. Друг стал моим наставником в этом путешествии, помогая разобраться в основах криптовалюты. Надеюсь, что к следующему году я смогу достичь первых 100 тысяч рублей и найти для себя наилучший проект в этой области.