Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Vasuty

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер. Я начал своё знакомство с криптовалютой совсем недавно, в 2022 году с сайта Wombat. Играл в игры, валюту сайта конвертировал в токен EOS. и затем накопленное выводил.
Но потом я понял, что нужно двигаться дальше и начал патихоньку зарабатывать на аирдропах.
Сейчас у меня есть накопления на моемп кошельке и вот я решил по совету знакомого зайти в ваш проект . Думаю, что в будущем я соберу свой портфель из таких монет на перспективу роста, как GC.
 

Catasic

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На торги криптовалютой я переключился в 2022 году. После поиска информации о DeFi проектах и новых монетах, доступных на рынке, я выделил 300 долларов и смог получить х50 на только что выпущенной монете. Этого хватило, чтобы рассчитаться с долгами. Сейчас у меня 1000 долларов, и я нацелен на поиск новой монеты
 

marishapolko

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Мой путь в мир криптовалют начался в начале этого года, причём именно с Zealy. Оказался на нём обсалютно случайно, но меня привлекла система экспы. Принимал участие в различных проектах, на некоторых из них было интересно и удачно удалось заработать, а на некоторых нет. Случайный скроллинг в поисках чего-то нового привел меня к вашему проекту. На момент текущего времени мой заработок в криптовалюте составляет около 2 тысяч.
 

Litachki

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту меня привел друг в 2023 и начал учить меня, показал как участвовать в различных проектах и на что надо обращать внимание, сейчас результат средний но с каждым разом я все больше учусь и увеличиваю результат
 

Yurchikkk

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые купил монету в 2018. Но так как денег было не много то начал торговать фьючерсами с кредитными плечами. По началу шло все нормально, даже удалось поднять депозит с 350 до 2000 долларов. Но быстро все слил. Сейчас торгую более спокойно и беру плечи не больше 1 к 3. Результаты пока стабильные. Хочу догнать депозит до 20000 долларов и уже торговать вовсе без плеч!
 

asakir

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я влез самостоятельно, примерно в 2020 году. Первые шаги связаны с играми Play-to-Earn и различными раздачами, что помогло мне лучше разобраться в этой области. Сегодня у меня есть много знакомых и друзей, которые разбираются в криптовалюте и NFT. Один из них пригласил меня в этот проект. Моя цель - получить хорошую прибыль и работать с надежным проектом.
 

Hawdyarce

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интерес к криптовалютам появился в 2019 году, когда я начал изучение блокчейна и его потенциала. Первые инвестиции в биткоин и эфир были скромными, затем я активно включился в торговлю. В настоящее время мой опыт в этой области обширен, и моя цель – стать экспертом, и внести свой вклад в развитие криптовалютного сообщества.
 

foreifon

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем ку! По совету друга начал свои вложения с PVU в 2021 году. Тогда я быстро влился и довольно успешно заработал на различных лаунчпадах. В настоящее время основное внимание уделяю дропикам и минтикам в сети Solana. У меня в наличии 5-6 тысяч, если не учитывать мелочь. Вряд ли когда-то пойму где потолок, но в обозримом будущем мне бы хотелось достичь не менее ста тысяч.
 

dessong

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заинтересовался криптовалютами в 2020 году, когда я узнал о них в интернете. Я начал изучать блокчейн технологию и принципы работы различных криптовалют. Сейчас у меня есть небольшой портфель, который приносит мне дополнительный доход. Однако, я стремлюсь углубить свои знания и стать опытным инвестором.
 

Icaspin

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз я узнал о криптовалюте в 2017 году. Поначалу меня интересовала идея быстрого заработка. Но по мере изучения концепции криптовалюты, я полюбил независимость от государства. Начал с небольших инвестиций в биткоин, и теперь, с опытом в торговле я стремлюсь к большим финансовым результатам. Планирую перенести сюда свой основной заработок
 

dodondac

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой через лучшего друга, который увидел видео блоггера на YouTube в 2022 году. Сначала я относился к этой идее скептически, но все же решил попробовать. Помню, что мой первый проект был на BNB и связан с пиратами, какой-то игрой. На данный момент у меня в руках чуть больше 450 долларов. Хочу поднять бабла и переплюнуть друга.
 

fortonn

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое первое знакомство с миром криптовалют произошло в 2021 году, когда я узнал о популярности play-to-earn игр. Начал инвестировать уже с монеты TON в конце года. Первоначальное разочарование быстро сменилось пониманием мощи этой темы, и монета начала приносить прибыль. Сейчас я стремлюсь к еще большему приобретению новых монет, вдохновляясь инвестиционным портфелями успешных трейдеров
 

Xioland

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в мир криптовалют начался во время пандемии. С переходом на удаленную работу и снижением зарплаты, я решил, что настал момент освоить что-то новое. Начал изучать и инвестировать в различные криптовалюты. Были и взлеты, и падения. Хочу научиться правильно управлять своими средствами и достигнуть прироста от 30-50% в год.
 

Ugreennn

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех в этом форуме! Познакомился с миром криптовалют пару лет назад, когда еще был школьником в 2021 году во время короны. Случайно наткнулся на информацию о заработке в крипте на каком-то форуме и решил попробовать узнать что это такое. Смотрел видео, вступал в чаты, читал тг-каналы. А там как-то завертелось. В тот момент за определенные действия в игре предоставляли токены, которые можно было использовать для улучшения своего персонажа и получения различных возможностей. Для меня это стали первыми заработанными деньгами, и тогда я осознал, что в этой среде можно достаточно успешно крутиться. На данный момент, к сожалению, у меня в портфеле скромные 300 долларов, но мечтаю о большем. Планирую учиться и параллельно строить и искать пути заработка в крипте.
 

xilmari

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое знакомство с криптовалютами произошло в 2017 году. Начав с небольших инвестиций в биткоин, я постепенно расширял свой портфель, вкладываясь в различные альтернативные монеты. Теперь, с успешным опытом в торговле, я разрабатываю стратегии для максимальной прибыли. Несмотря на неплохой доход от инвестиций, я всегда стремлюсь к большим результатам и финансовой независимости.
 

Wycelon

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году, когда криптовалюты стали главной темой разговоров, я решил погрузиться в этот мир. Мои первые шаги были небольшими – изучение основ и понимание всех єтих технологий. Первые инвестиции в Bitcoin стали отправной точкой, и сегодня мой портфель не только вырос, но и придал мне уверенности в финансовом будущем.
 

padvadva

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я зашел благодаря знакомому с работы. В прошлом году он рассказал мне о том, что можно тупо зарегистрироваться в игре и, играя в неё, зарабатывать вполне реальные деньги. После более детальных разъяснений от него у меня тоже получилось встать на этот путь, и за это ему большое спасибо. С тех пор как-то вот вращаюсь, разнюхиваю. За всё это время я заработал где-то больше двух тысяч, но из них осталось только чуть меньше одной. В идеале хотелось бы накопить с помощью крипты на первый взнос по ипотеке.
 

Ceatorb

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я случайно вступил в 2017 году, узнав о биткоине через интернет. Увидев, как многие достигают успеха, меня заинтересовала идея ближе познакомиться с миром криптовалют. Начал свой путь с изучения криптобирж и торговли на них, встречая успехи и неудачи. На данный момент мой опыт обогатился, хотя финансово не прибавилось. Но я приобрел ценный опыт в мире криптовалют и надеюсь, что мои успехи впереди!
 

tachann

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое знакомство с криптовалютами началось в 2017 году. Первые шаги связаны с небольшими инвестициями. С течением времени я увлекся этой технологией, изучал различные альтернативные монеты и расширял свой портфель. Теперь, с успешным опытом в торговле, я стремлюсь к большим результатам и финансовой независимости благодаря инвестициям в криптовалюты.
 

Fotik77

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Глядя на ролики Паштета, когда он занимался трейдингом скинов, я изначально не интересовался криптовалютой. Однако, прочитав о его успехах, мне захотелось попробовать себя в этом. За полгода в крипте мне выпал ретродроп от Аркхема на 200$. Планирую продолжить в том же духе!