Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tadeli

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. В крипту я пришел в начале 2022, начинал я с токенсейлов, нфт сферы и P2E проектов, собрал действительно неплохой капитал в то время, сейчас ушел в спотовую торговлю и продолжаю инвестировать в подобные проекты, так как есть уже какой никакой опыт, понимаю как правильно ресерчить риск/реварды, очень крутой проект у вас! Хочу продолжить накапливать позиции и в будущем жить на проценты с дохода
 

Настя Прохорова

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
 

Oraheeli

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я ппознакомился я с криптой в летом 2022 года, в это время я наблюдал как весь рынок краснее, все падает, страх растет и изучив, как это происходит на медвежьих рынках, понял, что рынок цикличен, я сразу понял что это возможность войти сейчас по хорошим ценам и начал искать точки для входа, в первые разы очень тяжело, страшно что можем полететь еще ниже, но я научился оставлять свой разум холодным, в данный момент инвестирую в биткойн и эфир и жду еще более внушительных пампов
 

Estoniel

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех тут приветствую, расскажу я немного о моем путе в крипте, я в определенный момент понял, что нельзя просто складывать деньги в банк, именно тогда я изучил финансовую грамотность и я нашел для себя крипту, я изначально осознавал что тут риски больше чем в других сферах, но меня это не остановило, ведь я понимал, что хоть риски большие, но и доходность не маленькая и я начал набирать свой портфель и не жалею об этом, это очень занимательный вид инвестиций, хочу преумножить свой капитал в ближайшие год-два, очень рад изучать новые проекты, такие как ваш
 

Виталий Лаптев

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне посчастливилось попасть в мир криптовалют благодаря своему другу.

Благодаря его советам и поддержке, я начала изучать различные проекты и технологии, связанные с криптовалютами, и вскоре приняла решение инвестировать некоторую часть своих средств в эту область.

Я благодарна своему другу за то, что он поделился со мной своими знаниями и опытом, и помог мне понять, как работает этот рынок !
 

Сергей Рыбков

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте около двух лет (2021 год) из интернета на волне хайпа NFT и различных альтов. Начал я с покупки биткоина в особо крошечных размерах. Потом понял, что с этого нет никакого выхлопа и начал инвестировать в криптовалюты подешевле, но которые имеют большую волатильность. Сейчас я уже имею диверсифицированный портфель и в будущем планирую выйти на постоянный пассивный доход.
 

Zhiarali

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В конце 2022 году появились свободные деньги которые я хотел куда нибудь инвестировать. Узнал про крипту и выбор пал на неё. Сначала я купил биткойн и эфир на +- 500 долларов. Потом ещё вложил 1000 в разные альткойны с топ 50 по капитализации. Пока токены не продаю и в данный момент они показывают хороший профит которого я даже не ожидал, ведь удалось купить многие монеты прямо на низах. Я такой доходности ни в одной сфере не видел. Сейчас продолжаю докупать токены, так как жду взрывного роста в следующем году! Надеюсь зафиксировать хорошие проценты
 

Женя Эсебочкин

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой криптовалютный путь стартовал в 2017 году с майнинга биткоина на личном пк. Потом начал узнавать, что существуют разные проги и техника для конкретно майнинга. Начал откладывать на Antminer S9. По итогу отложил достаточно, чтобы купить несколько таких и начал гораздо активнее майнить. На данный момент у меня профитный майнинг и допом участую в стейкинге. Но а желаемый результат это создание собственной полноценной большой майнинг-фермы, чтобы профиты были ещё выше, ведь счастье лишь в деньгах)
 

Кирилл Антонов

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомство с криптой у меня прошло вот так:
У меня было 600 баксов и я понимал,что они не должны лежать просто так.Я посмотрел процент во вкладе в разных банках.Он оказался маленьким.Я понял что мне это не подходит и тогда я начал искать в интернете разные заработки.Наткнулся я на крипту,смотрел биткоин,различные биржи.Решил заниматься заработком на OpenSea,не разобравшись во всем я закинул 100 долларов и слил их.Я бросил на неделю это занятие.Потом я успокоился и решил почитать разные статьи про крипту,про это биржу.И я решил если щас не получится заработать ,то я бросаю это занятие.Я закинул оставшиеся деньги и успех меня ждал.Я поднял 100 баксов,мне зашло это.И с каждым разом начал лутать все больше и больше.Это мне дало возможность больше вкладывать денег,не боясь из потерять.Сейчас у меня цель поднять с 2000 долларов в месяц до 10000 долларов в месяц.
 

antovdvh

Только пришел
26 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С самого начала моего интереса к финансам и технологиям меня привела сфера криптовалют. Долгое время я активно следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как инвестицию.
 

Rode

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой в 2021году, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Сейчас у меня уже есть успехи довольно средние около 2000 usdt , хотелось бы в следующем году прирост моего портфеля процентов на 20 -30
 

Sentols

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал еще в 2021 году но не долго в ней пробыл и забил, сейчас вновь вернулся и начал больше работать и вникать в крипту, результат пока небольшой но я хочу его увеличить
 

n1kos62

Только пришел
24 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2017 году, я услышал о криптовалютах. Начал изучать информацию о биткоине, потом купил его. Пока не очень успешен, но хочу разнообразить портфель и научиться анализировать рынок. Цель - стать успешным инвестором в криптовалюты.
 

candly

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я впервые услышал о криптовалютах от коллеги на работе, который рассказал мне о потенциальной высокой доходности этого рынка. Это привлекло мое внимание, и я начал углубленно изучать криптовалюты. Я прочитал множество статей, изучил белые бумаги различных проектов, просмотрел видео и участвовал в онлайн-курсах, чтобы понять, как работает этот рынок и какие возможности он предлагает.

Мой первый шаг был инвестирование в биткоин и несколько альткойнов. Я также начал изучать технический и фундаментальный анализ рынка криптовалют, чтобы принимать обоснованные инвестиционные решения. В результате, у меня были как успехи, так и неудачи, но я получил ценный опыт.

На сегодняшний день у меня есть определенный опыт в инвестировании в криптовалюты, и я продолжаю углублять свои знания в этой области. Мой результат - это небольшая прибыль от инвестиций в криптовалюты, но также большой объем знаний о рынке криптовалют.

Моя цель - стать более опытным инвестором в криптовалюты и научиться анализировать рынок, прогнозировать его движение и принимать обоснованные инвестиционные решения. Я хочу продолжать изучать новые технологии и тенденции в мире криптовалют, чтобы использовать свои знания для успешного инвестирования и понимания влияния криптовалют на мировую экономику.
 

Virteks

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел 3 месяца назад, сейчас пока учусь и изучаю эту сферу, результата пока нет, но хотелось бы, чтобы крипта стала основным способом заработка
 

dmitrvass88

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня позвал в мир криптовалюты мой друг. Я очень хочу развиваться в этом направлении. Начал я этим заниматься в 2023 году. Но лучше поздно чем никогда. Я хочу через год иметь портфель криптовалюты на сумму более 10 тысяч долларов.
 

Qalbay

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2023 году, когда мне было 20 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
 

titotoki

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начинал я в 2022 году после того, как увидел рекламу в каком-то тг. Сперва думал что очередная шляпа, что в целом так и есть, но нет, тот проект позволил заработать первые 30 баксов с которых я начал крутиться в этой сфере. Сейчас имею в 20 раз больше. Если бы конечно не снимал их себе на разные вещи, то думаю было бы и в 40 раз больше, но что поделаешь. Хочу как результат заработать себе на долгую и богатую жизнь.
 

pro100krol

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2020 году, когда я впервые познакомился с миром криптовалют. Я всегда интересовался новыми технологиями и электронными финансовыми системами. Я проводил много времени на форумах, читал множество статей и смотрел видеоуроки. В процессе изучения я понял, что криптовалюты – это не только инновационная технология, но и возможность для заработка денег.Я приступил к своим первым инвестициям в криптовалюты. Я купил несколько биткоинов и небольшие суммы других популярных монет. В то время на рынке не было такой высокой волатильности, но я постепенно начал получать прибыль.В процессе времени я приобрел больше знаний и стал увереннее в себе в сфере криптовалют. Я расширил свой инвестиционный портфель и стал участвовать в новых ICO (Initial Coin Offering). Один из таких проектов принес мне значительную прибыль и стал поворотным моментом в моей криптовалютной карьере.В настоящее время я продолжаю изучать новости и тенденции в мире криптовалют и блокчейна, так как эта сфера постоянно развивается. Моя цель – стать опытным трейдером и достичь финансового успеха в этой области.Криптовалюты предоставляют удивительные возможности для роста и инноваций. Я верю в потенциал этой технологии и стремлюсь стать частью этого увлекательного мира. Всегда помните – изучайте, анализируйте и принимайте взвешенные решения. И пусть успех сопутствует вам в вашем путешествии в мир криптовалют.
 

chococopies

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго дня! Начинал я с проектов на ваксе в 2021 году когда площадка была очень популярна. Первый проектом был spaceheroes, на них заработал чуть больше 500 долляров. А дальше столько проектов было, что уже и не вспомнишь. Хочу заработать себе на яхту, суши и девочек! Всем благ и стабильного заработка!