Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Keziaz

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2021 год - год моего первого опыты в данной сфере и начала большогор пути в этом! Затянул меня сюда мой друг когда рассказал что попробовал купить себе НФТ картинку, чтобы заработать на перепродаже - я заинтересовался и тоже полез туда! Ни разу не пожалел! Очень крутой экспириенс - новые связи и знакомства, новые знания и опыт, вау! НА данный момент помимо основной работы иногда захожу поиграться в крипту! В будущем не знаю что будет - посмотрим, но думаю все будет хорошо
 

Anetteoa

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, с криптой я познакомился летом этого года, тобишь 2023 года. В одной группе вк предлагали зарегистрироваться и получить криптовалюту, так я получил свою первую крипту, и первый заработок на этом. Сейчас хочу найти новый проект с которым буду развиваться вместе!! И я его нашел! Думаю что зеленая свеча будет все больше развиваться и привлекать криптанов. Монеты планирую держать, а остальным рекомендую верить в проект, как же как это делаю я
 

Lindanna

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Мой путь в криптовалютее начался еще в 2020 году. Всё началось с участия в различных аирдропах, затем я перешел к торговле монетами на множестве бирж, начав практически с нуля. Позже я решил испытать счастье на Coinlist и несколько раз даже удалось выиграть аллокацию, например в таком проекте как GOG, который мне принес тысячу $ чистой прибыли, что было для меня очень круто. Это мне дало хороший старт. За все два года я заработал примерно 3 тысячи долларов. Часть из них я вывел, а оставшуюся часть решил инвестировать в различные проекты. Цель моя всего движения в данной сфере - собрать команду разработчиков, и сделать крутой проект, который будет решать различные проблемы криптосообщества.
 

santacheck

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в этом году, но пока ещё разбираюсь во всех процессах и тонкостях. Периодически стараюсь усвоить как можно больше инфы, изучая интересные проекты. Так как только учусь, ничего значительного пока не достиг. Но надеюсь что совсем скоро мне удастся заработать свои первые криптомонетки, благодаря вашему обучающему проекту
 

Matwey5213

Только пришел
20 Ноя 2023
8
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2018 году на волне популярности эфира, это меня заинтересовало и я решил разобраться в этой теме. Начал с того, что инвестировал в эфир примерно 5000р. Сейчас я пробую инвестировать в различные токены, у которых на мой взгляд, есть перспективы хорошего роста. Также я продолжаю инвестировать в альткоины и фундаментальные коины, Ожидаю прибыль по биткоину минимум х3 от вложенного, а альткоины могут дать и все х5 - х10, которые я реинвестирую
 

Nastya.Eastova

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Мир крпиты только начинаю изучать, познакомил меня с ним мой молодой человек. Он очень долгое время уже этим занимается и поэтому постоянно сидит в своём компьютере! Чтобы хотя бы понимать, что он там делает и я тоже решила начать этим заниматься. Сейчас он обучает меня, даёт разные задания, показывает разные монеты и проекты. Оказалось, что это даже интересно. Планирую теперь тоже с утра до вечера пропадать в криптовалютном мире как мой парень!!
 

jolky

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в мир криптовалют начался в 2020 году, когда я впервые услышал о биткоинах и блокчейне. Это вызвало у меня большой интерес, и я начал изучать эту тему более детально. Моя первая задача была понять, что такое криптовалюта, как она работает и какие возможности она предоставляет.

Я начал читать статьи, просматривать видео и участвовать в дискуссиях на форумах, чтобы углубить свои знания. Постепенно я понял, что криптовалюты представляют собой децентрализованные цифровые валюты, которые работают на основе технологии блокчейн. Это открыло для меня новые горизонты в финансовой сфере.

Мой первый шаг в криптовалюты был покупка небольшого количества биткоинов. Я хотел понять процесс покупки, хранения и продажи криптовалют. Постепенно я начал изучать другие криптовалюты, такие как эфириум, риппл и другие альткоины.

Мой результат, который я хочу получить, - это стать опытным инвестором в криптовалюты. Я хочу научиться анализировать рынок, прогнозировать его движение и принимать обоснованные инвестиционные решения. Моя цель - не только заработать на криптовалютах, но и понять их влияние на мировую экономику и технологические инновации.
 

Ruzil03

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте я Рузил, я занимаюсь с криптовалютой год назад и сейчас результаты работы хорошие. И по советамы я нашёл это проекту зелёной свече, это проект очень хорошо работает.
 

minionios

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты попал не сильно давно.
Сейчас собираю аирдропы, ретро дропы и тд.
По немногу торгую но тут уже как повезет
В будушем хочу выйти на хороший пасивный доход
 

ekosta822

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Как я сам пришел в крипту.​


Возможно вы помните 2017 год, биткоин начал ставить первые серьезные рекорды, первый крупный буллран до отметки 20 тысяч долларов. Уже тогда многие ловили ФОМО (синдром упущенной выгоды) и заходили в рынок на все деньги.

Не заметить этот тренд было невозможно. Большое количество блогеров, инвесторов и конференций рассказывали про крипту и биткоин.

По сравнению с теми временами, сейчас криптовалюта стала огромной индустрией. Но тогда все только-только начиналось и заходить на большие суммы было рискованно. И по опыту фондового рынка, заходить на таком ажиотаже достаточно опасно. Многие попались в такую ловушку в 2020 году и прокатились вниз, закупившись 60 тысяч долларов за биткоин.

Во время разгара первого буллрана я принял решение зайти на ту сумму, которую будет не жалко потерять и купил несколько криптовалют, сделав упор на биткоин. Уже тогда понимал, что на этом рынке нужно действовать быстро. Это касалось и покупки, и продажи.

Выходил лесенкой. Первую прибыль фиксировал после роста цены на 50%. Затем цена выросла еще на 25%. В тот момент был на Шри-Ланке и помню, как сидя в тук-туке, в переписке выводил прибыль через телеграм-бота. Оставшуюся часть зафиксировал на еще 25% роста.

Весь этот цикл занял всего 2 месяца. Затем пошла медвежка, цена стремительно покатилась вниз. Тогда я вывел средства из криптовалюты, переложил деньги в недвижимость.

Плюс параллельно росту крипты в те года, инвестировал в акции, связанные с криптовалютой. Одним из лидеров была Nvidia, которая выпускает видеокарты, которые использовали для майнинга. На спаде биткоина так же скинул эти акции с хорошей прибылью.

Очень показательный момент.

У криптовалюты свое поведение, свой рынок и все больше она начинает играть по своим правилам. Это дает возможность зарабатывать, пока другие сферы спят.
 

Jiscir

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2022 году, когда начался ажиотаж вокруг НФТ и альткоинов. Поначалу было сложно разобраться во всем этом, сделать DYOR и вообще понять, что происходит. Постепенно я втянулся в торговлю и коллекционирование, и мой портфель вырос, хотя и небольшой. Сейчас децентрализованные финансы меня не очень интересуют, но я слежу за основными монетами и иногда участвую в интересных и перспективных проектах.Сейчас у меня около 4500usdt , хочу в следующем году 15к
 

zeroSpace

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте с весны 2021, на лоубанке влетел в проект ERA7, поднял тогда капитал играя в игрушку. Хороший проект был, жаль соскамился полностью. После реинвестировал все что получил с P2E, в P2P. Полгода где то арбитражил, после ушел во фьючи. Там были и самые крупные взлёты и самые ощутимые падения. Сейчас более спокойно двигаюсь, захожу в лэйер зиро, старкнет и прочее проекты которые у всех на устах. На доходы не жалуюсь, так как знаю что дальше больше. Всем удачи!
 

Qiaoa

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. У меня путь начался с ролика на ютуб канале про крипту, на котором парень рассказывал про технологию блокчейна .Это было примерно около года назд, я был очень удивлен тем, насколько большой потенциал у крипты и насколько мы рано тут и какие деньги тут можно легко зарабатывать, поэтому углубился в сферу, на данный момент инвестирую в проекты на разных блокчейнах, моей целью/мечтой является заработок своего капитала на безбедную жизнь
 

Veighi

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал свой путь в крипте буквально недавно. В 2022 году. Имелись деньги, а вокруг все говорили, вкладывай, вкладывай, вкладывай, оставалось решить токлько куда. Посмотрел пару видеороликов, немного посидел на форумах. После чего купил биткоин на 150 доллоров. Потом продал и был почта на x2 в плюсе! Это был огромный толчок для меня. С тех пор я очень сильно преуспел в этом деле, а сейчас хочу попробовать ваш проект и поактивничать здесь. на следующий 2024 год стоят большие цели и я верю, что всё сработает. В новом году приумножу свой банк
 

Tanyaci

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Первый мой шаг в крипте у меня был буквально 2 недели назад, мой приятель занимается криптой, но я все время думал что это это что-то сложнное и не очень мне нужно. Но как только я сам погрузился в это, я понял, что пути назал нет - только вперед, сейчас ищу проекты для участия, GC один из моих первых проектов, с которым меня и познокомил мой друг, очень рад что в проекте есть спортивная ветка, это мотивирует, хочу лучше разобраться в сфере и инвестировать в долгосрок. Пока цель заработать первые деньги на этом
 

Venifer

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Принудил меня заниматься криптой мой другг, пол года назад, в начале было очень тяежжело и ничего не понтяно, но когда начинаешь с большим интузиазмом разбираться во всем, становится намноого проще, ведь это действительно интересно, на данный момент занимаюсь проектами на ранней стадии, для получения монет за участие в различных от них активностях и тестировке продуктов проекта на первичной стадии, надеюсь собрать свой внушительный капитал и заниматься только криптой
 

ayupjan

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в криптовалюту через своего лучшего друга весной 2022 года.
и первый я купил криптовалюту на свои доходы от криптовалюты, и через 3 месяца это принесло мне +40 долларов, и я начал получать хороший доход от криптовалюты.
С 2023 года я зарабатываю 200$ в месяц на криптовалюте, это неплохо, я работаю с телефона и ума, в будущем зарабатываю 5000$ в месяц.
 

Frenn

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют в 2021 году в марте изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.Сейчас я имею около 5000 usdt ,хочу конечно 20к$
 

pivosos

Только пришел
28 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптовалюту в 2023 году после просмотра видео на Youtube.Начал с того, что участвую в аирдропе GC.В будущем планирую начать инвестировать в крипту и развиваться в данной сфере.
 

kilkla

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я впервые услышал о криптовалютах от своего друга, который рассказал мне о потенциальной прибыли, которую можно получить от инвестирования в этот рынок. Это привлекло мое внимание, и я начал изучать криптовалюты более детально. Я прочитал много статей, просмотрел видео и участвовал в онлайн-курсах, чтобы понять, как работает этот рынок и какие возможности он предлагает.

Мой первый шаг был покупка небольшого количества биткоинов и эфириума. Я также начал изучать технический и фундаментальный анализ рынка криптовалют, чтобы принимать обоснованные инвестиционные решения. В результате я получил некоторую прибыль от своих инвестиций, но также столкнулся с неудачами и уроками.

Сейчас у меня есть определенный опыт в инвестировании в криптовалюты, и я продолжаю углублять свои знания в этой области. Мой результат - это небольшая прибыль от инвестиций в криптовалюты, но также большой объем знаний о рынке криптовалют.

Моя цель - стать более опытным инвестором в криптовалюты и научиться анализировать рынок, прогнозировать его движение и принимать обоснованные инвестиционные решения. Я хочу продолжать изучать новые технологии и тенденции в мире криптовалют, чтобы использовать свои знания для успешного инвестирования и понимания влияния криптовалют на мировую экономику.