Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kiruan18

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Залетел в начале осени во всю эту крипто движуху, залетел с 300 $ просто поторговать на споте,фьючах. До этого опыт был уже, на биржах разных торговал. Вывел 500 $ чистыми, благодаря тому что рынок вверх пошел за это время, сейчас летаю по проектам изучаю всё. Планирую дальше торговать, ведь время сейчас просто золотое.
 

xilianaifoxes

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На вопрос как я познакомился с миром криптовалюты я бы хотел ответить просто - узнал в ютубе по видео разных блоггеров. Было это в 2021 году, я тогда и решил зайти поторговать и немного потестить разные сети и мосты( на тот момент как таковых ретродропов не было, не было популярно, потому деньги ушли в никуда), я старался изучать рабоу разных кошельков и их отличия, почему один кошелек работает только с этой сетью, а другой только с той. Так я и начал познавать базовые знания в критпе, потому хотел бы поблагодарить всех кто делает обучающие курсы - это очень полезно, как Павел. Благодарю Павла. На данный момент я не очень богат и мой банк составляет <100$ , а поэтому я и захожу в такие темы которые не требуют сильных вложений и дают возможность заработать даже новичку. Хочу достить знаний в первую очередь, так как деньги лишь дают деньги, а знания дают репутацию, деньги, влияние и многое другое. Именно знаниями можно покорить мир.
 

Joker091377

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я много слышал о криптовалюте в социальных сетях, и это меня действительно заинтриговало. Затем я начал изучать эту область и сначала работал над фьючерсами в Binance.
 

moonlight100

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первые деньги в крипте заработал благодаря игру Gods. ККИ похожая на Hearhstone. Деньги не большие были, но мотивирующие это точно. Потом начал также искать игрушки P2E, находил играл но стабильного заработка никак не получалось организовать. Потом начал влетать во все M2E, что находил по типу STEPN, Walken и тд. Там потерял все деньги, расстроился и ушел из крипты, сейчас возвращаюсь с еще большей мотивацией начать стабильно зарабатывать. Надеюсь у меня и у всех здесь это получится.
 

Nurlibek

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2023 году, когда мне было 22 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
 

boogaymu

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
решил описать как я попал в это движение криптовалюты. Я начал в 2020 с того что решил просто чуть прикупить токенов, в надежде на рост. Я думал что в 2020 токены точно будут в нижней ценовой позиции поэттому покупал с полной уверенностью что рост будет и деньги вложенные в это дело окупятся. Со временем рост был, и я продал в х2. Это была успешная сделка для меня, моя первая успешная сделка. Когда я пропустил биткоин по 300$ и не купил я стал чувствовать фомо и потому так активно и хотел влететь в крипту за свои деньги. По итогу дальше я стал активно участвовать в других активностях - дропе абитруме (одно из самых событий), аптос, больше как такового ничего не было. Я в основном был в активностях которые были или бесплатными или полу-бесплатными, потому ретродропы обошли меня стороной. Сейчас продолжаю свой рост, как таковых целей не ставлю. Просто хочу развиваться, зарабатывать больше и это моя цель. Ваше комьюнити нашел в тг каналах и решил поучаствовать.
 

JACOBBB5

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2017 году, после того, как меня уволили. Зарабатывал я достаточно хорошо на работе и имел хороший начальный капитал, так что не боялся тратить и вкладывать деньги. Начал со слежки и аналитики рынка. Сейчас есть хороший портфель. Хочу его расширять.
 

Loptiki

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занесло в мир крипты меня где-то в 2021 когда начали набирать обороты тг каналы и ютуб каналы по ней, дальше начал сам выполнять и делать все, что видел и имеют довольно неплохой результат но хочу его улучшить и сделать невероятным
 

kommoversache

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Считаю необходимым начать историю с самого начала. Самое начало мое исторя берет в 2021, когда я впервые узнал что криптовалюта может быть очень полезна в быту, и я начал пользоваться , на тот момент кастодиальным кошельком, в последствии перейдя на некастодиальный. Я отлично начал разбираться в том чего не знал. Потом я начал покупать курсы чтобы выучится лучше и выучить больше в крипто рынке. Касательно финансовых аспектов то стоимость обучения и деньги, которые были вложены в выполнение практических заданий, полностью себя окупили, и я даже заработал больше, чем ожидал. Это первое мое знакомство с курсами в крипто индустрии, потому я еще решил потом пройти парочку. Из активностей по крипте я выполнял ретро, гонял разные протоколы и биржи промо-акционные кампании. Так я начинал свой путь. А на данный момент мой банк стал маленьким, большинство денег я вывел для собственных нужд, потому ищу новые сферы для развития - зили одна из таких сфер. Я присоединился к вашему сообществу по совету из одного тг канала. И теперь не хочу его покидать. Мне очень нравится ваша деятельясть. Хочу зарабатывать вместе с вами.
 

zafarbek21

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2020 году и заработал на крипте деньги, которые никогда в жизни не зарабатывал.Теперь у меня есть своя машина и дом.Работаю 3 года, но это непросто, но я заработал хорошо доход.Если вы сможете зарабатывать деньги сидя дома, я стану миллионером в будущем с помощью криптовалюты.Я езжу в каждую страну каждую неделю.Я планирую путешествовать с криптозором.
 

Kanabi

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здраствуйте, мой друзья. В крипту пришел по совету знакомого в 2019 году. В крипте непостоянно, иногда выхожу на полгода и более. Начинал с простых задач, раньше с аирдропами было проще, с них и начинал. Первые деньги получил с нескольких дропов, потом занимался играми и нфт. Сейчас есть небольшой пассивный доход с некоторых проектов, хочу увеличить прибыль и научиться зарабатывать нормальные деньги в крипте.
 

Nuriko

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Нуркабиль. Работаю 3D моделистом. Недавно я вошел в сферу криптографии. Мои друзья порекомендовали мне Zealy. Надеюсь, что сайт Zealy принесет мне успех.
 

Anton7070.

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Как я с нуля создал инвестиционный портфель в крипте с доходностью в 980%​

"Не лезь в это де*ьмо! Это пузырь!"​

В 2011 году социальные сети только набирали свою популярность. Чтобы в ВК посидеть я ходил в интернет-кафе и смотрел за тем, как живут люди в других городах и странах и завидовал им. Это сейчас мы легко можем отличить инфоцыгана от нормального пацана, а тогда всё воспринималось, как истина.
Я завидовал и хотел что-то изменить, хотел жить так, как они. Вот такая детская мечта, которая привела меня туда, где я сейчас.
В пирамиды уже не лез, от них блевать хотелось.
Через несколько попыток я понял, что поиск легких денег = наё**вать себя. Куда проще просто работать и остальное приложится. Труд мне приносил больше всего прибыли и до сих пор я отрицательно смотрю на любое предложение со словом "легко". Проще там, где сложнее - туда никто не идет. В общем, с тех пор у меня было отрицательное мнение о пирамидах.
 

IluxaTarkov

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в криптовалюты углубился где-то 6 лет назад. Вначале не верил в рубль, не стал его покупать, думал, что это не выстрелит. Но со временем начал копать информацию, заинтересовался аирдропами и перспективными проектами. А как первую прибыль получил, так в привычку вошло криптой заниматься)
 

artyr0425

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту когда начался хайп крипты, было это примерно в 2017 году, начинал как и многие с р2р, потом пробовал себя в торговле, сейчас крипту использую для покупок товаров, а хотелось бы чего-то большего, например какой нибудь пассив с крипты
 

Igla

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в начале 2023 года и начал с P2E игр. Таких как например SANDBOX. Я понял, что в крипте есть еще очень много интересных сфер для заработка, поэтому и начал изучать лаунчпады, очень понравилась мне эта сфера, в данный момент стараюсь накапливать разные монеты, продолжаю искать новые перспективные проекты, как ваш! Буду продолжать стремиться к новым знаниям и развитию
 

iluxauu

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию. Сейчас я планирую развиваться еще больше в этой теме
 

Hetsy

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал в 2023 году когда увидел как проекты раздают космические сумму и меня это заинтересовало, и сейчас я делаю все проекты которые вижу, чтобы не упустить возможности и в будущем хочу полностью работать в крипте
 

Sharon732

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую теплое комьюнити Зеленой Свечи!
Начну с того что в крипту я попал случайно, когда увидел рекламу биржи Бинанс, то что можно свободно торговать различными активами. Решил зарегистрироваться, сначала почитал какое активы покупаются и принимаются криптосообществом и по-тихоньку все случилось. Это было в 21 году.
Начал как и сказалось выше с биржи бинанс, купил немного биткоинов, купил из топа 15 (Рипл, Додж, Трон, и Терру брал с ней я ушел в ноль к счастью, лайтков набрал, конечно цены кусачие были, но все же) Я всегда хотел инвестировал присматривался к акциям, но все не то, крипта высокорисковынная инвестиция и быстро растущая и иксы дающая, решил остаться в ней.
Результат минус 30% по портфелю, наращиваю темп, прохожу аирдропы, тестнеты, докупаю проще сказать активы чтобы и диверсифицировать и так сказать усреднить.
Жду все таки альтсезон, дабы уже получить свой заветный профит и расширить число активов, оставить на долгосрок лет на 10. Если конечно большая часть не соскамится
 

shadowblade

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в начале 2023 года и начал с P2E игр. Таких как например SANDBOX. Я понял, что в крипте есть еще очень много интересных сфер для заработка, поэтому и начал изучать лаунчпады, очень понравилась мне эта сфера, в данный момент стараюсь накапливать разные монеты, продолжаю искать новые перспективные проекты, как ваш! Буду продолжать стремиться к новым знаниям и развитию