Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nurlibekgay

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой в декабре 2022 года и начал работать на разных сайтах по заработку криптовалюты.
я начал находить matic-крипты salona.trx на разных сайтах, начал конвертировать их в usdt и был удивлен, что могу зарабатывать деньги дома, теперь я работаю дома на своем персональном компьютере за 10 долларов в день, я хочу создать мой собственный криптосайт в будущем
 

aman

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Теперь у меня хороший доход благодаря nft crypto
Я планировал в будущем создавать всевозможные крипто-нфты, продавать их побольше и разбогатеть.
Я выставил свой NFT на продажу в открытом море и зарабатываю 200 долларов в месяц с помощью криптовалюты NFT.
 

dastan94

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два
 

zafar0120

Только пришел
3 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2021 году, когда мне было 22 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

Alimjan

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу рассказать о том, как пришел в криптовалюту, я помню 2 год назад. Я очень интересуюсь криптовалютой. Я работаю над многими проектами, например, над «Зеленой свечой». Проект хороший
 

Baxadir

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Я пришел в криптоиндустрию в 2018 году. Я использовал различные платформы, связанные с криптоиндустрией. Однажды я услышал о сайте Zealy и заинтересовался. Я сказал, давайте посмотрим, что на сайте очень много возможностей. Я верю, что с сайтом Zealy мой доход в новом году будет хорошим. Большое спасибо сообществу Zealy.
 

zafar0120

Только пришел
3 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2019 году, когда мне было 23 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

isaabdulla

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы.Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире кривтовалют.Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2022 году, когда мне было 23 лет.
 

aybek42

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришёл в июне-юле 2023 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту
 

azik4

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

aman4ick

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить
 

nurs01z

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
здравствуйте ребята как я пришёл в криптовалютой это когда я первый раз слишком о Биткоина,примерно 3 год назад и сейчас работаю с многих биржа, основной я работаю спот, результаты хорошие
 

salammbro

Только пришел
2 Янв 2024
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту 3 года назад но тогда забил, недавно снова вернулся благодаря рекомендациям с ютуба
 

ayba

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришёл в июне-юле 2023 года благодаря TON, для оплаты счетов, и позже решил делать вложения в разную крипту, продолжаю изучать крипту
 

kiysa

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2021 году, когда мне было 25 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
В наступающем 2024 году я постараюсь заработать больше денег на своих друзьях, которые меня пригласили, и работать лучше них.
 

ibeck

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который показал мне как лутать аирдропы, а также научил трейдить
 

aybekzakimo

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Проект, объединяющий криптовалюту и спорт, открывает новые горизонты для финансирования и инвестирования в спортивные события. Увлекательное будущее ждет нас
 

waiange

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мой брат предложил мне купить монету TON, и впоследствии я понял, насколько это мощная тема. Первоначальные сомнения уступили место увлечению. Теперь я стремлюсь к еще большему изучению и покупке новых монет, подражая успешным инвесторам
 

noonyy12

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень интересуюсь криптовалютой. Я работаю с криптовалютой с 2022 года Сейчас результаты хорошие, о Green Candle мне рассказал друг
 

pika4u

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в крипту попал в начале 2021 года или конец 2020,когда начался бум майнинга, майнил на rx 5700, сначала около года просто майнил, потом начал интересоваться разными монетами, после поса начал интересоваться нфт , аирдропах, крипто играх.