Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Karina20

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в криптовалюту в 2022 году по реферальному ссылку . Нынешний доход хороший . В будущем хочу быть трейдером и хочу зарабатывать миллионы на этой сфере.
 

Maratsace

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в криптовалюту в 2021 году по реферальному ссылку . Нынешний доход хороший . В будущем хочу быть трейдером.
 

kirollis

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На ютубе как то искал "где и как заработать в интернете" и наткнулся на видос, где чел ютубер рассказывал что на криптовалюте можно поднять денег и не в вкладывать туда свои деньги. На тот момент это были аирдропы. Вот так я и познакомился.Цель стать топ трейдером по крипте
 

dalland90

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. С криптовалютой знаком достаточно давно, с 2017 года. На волне хайпа в новостях начал ею интересоваться, смотрел видео разные на Ютуб, читал блоггеров. Захотел попробовать себя в майнинге. Основы и первые пробы были просто на своём компе, потом сделал небольшую ферму, электричество на даче было бесплатное. Года 2 с небольшим она у меня проработала. Потом дачу нужно было продать, а другое место с бесплатным электричеством не нашел. А с платным смысла уже особого не было. Последние 2-3 пользуюсь криптой в расчетах, участвую во всяких эйрдропах, ищу различные вида заработка на крипте. Но как правило они какие то сиюминутные и не постоянные. Хотелось бы ещё больше погрузиться в эту тему и найти тот способ дохода на крипте, который мне понравится и будет по носить мани на постоянке
 

AtabekDj

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, пару лет назад был некоторый капитал, после друг предложил вложиться криптой на какой-то сайт, в котором платят деньги спустя время (а-ля пирамида), но она работала и даже давала некоторые плоды, но потом я забыл про этот сайт и он exit-scam, вот так и попал в криптовалюту))
 

pashatechno

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой связывало только покупка на маркетплейсах через криптоботов в тг, а так не вкладывался совсем никуда. появилась возможность поработать с вашим токеном, так еще и читаю всю информацию в телеграмм каналах ваших! делаем
 

arturdav

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Пришол я в криптовалюту с дропом nftpromt с середины прошлого года. В этом году получил от них своё вознаграждения и очень доволен. Теперь я делаю всё подобные активности и собираю всё каждый день. Хотелось бы накопить на свою мечту автомобиль хороший для людей))
 

whyuspell

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой брат помог мне попасть в мир криптовалют.
Это было зимой 2022 года. Мы участвовали в розыгрыше, и я выиграл 20 долларов, а мой брат — нет. Сейчас я собрал 1000 долларов и хочу заработать 10000 долларов в этом году, это определенно хорошая работа, ты дома, никакой тяжелой работы не требуется. И эта сумма в 10к$ моя цель!
 

olegamak

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Примерно около года назад, друг заинтересовался арбитражем криптовалют, после чего постоянно об этом твердил , что " тема пушка ". В результате долгого общения, я сам увлекся изучением. Просматривая разные группы и форумы данной тематики, наткнулся на проект zealy. Т вот я здесь. Прохожу подтверждение на вывод кровно заработанных ХР)))
 

dimaden

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой меня связывает очень интересный случай, когда только вышли NFTмой друг меня разыграл и через код страницы сделал так, будто он продал NFT за 1000$, я заинтересовался этой темой и начал вникать. В какой-то момент понял, что это довольно перспективное занятие. Получается из-за шутки друга, я оказался в криптовалюте..
 

hekchiz

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброе утро, в криптовалюту попал в 2020-2021 году, занесло меня из-за рекламы stepn, заинтересовался, люблю ходить вообщем по работе там и тд, решил вложиться, были деньги, откладывал, вложил я 100к рублей, изначально все было прекрасно, я кайфовал, быстро умножил свои вложе в х5, реинвестировал, но после у проекта возникли проблемы все мы знаем какие, вообще вывел я чистыми 300к, остальные увы превратились в копейки, ну и с этого момента я как-то боязно отношусь к таким рода проектам, хоть и остался) вот такая история у меня случилась, хочется встретить что-то подобное этому проекту и чтобы жил долго и приносил доход.
 

maksim1

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В тему крипты я попала недавно, благодаря видео на YouTube. Для меня это новые знания об этом мире, интересно так же читать статьи об прогнозах и инвестициях в тг канале Главный по крипте. В вашем канале много полезной информации, которая помогает мне разобраться во всех тонкостях. Да и само-собой интересно выполнять тесты, задания :).
 

vadimab

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

serik

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Я пришёл в криптовалюту в 2022 году по реферальному ссылку . Нынешний доход хороший . В будущем хочу быть трейдером.
 

khakim1

Только пришел
21 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С миром криптовалют я познакомился достаточно давно, примерно 3-4 года, я искал как безопасно хранить деньги так как боялся их потерять, я узнал о стейблкойнах и стал их потихоньку покупать, в данный момент у меня лежит приличная сумма, спасибо крипте)
 

Nilufar0564

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют благодаря своим друзьям, теперь стараюсь зарабатывать на этом.
 

Temirfayz

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Hello, my name is Faiz, I am 22 years old. I live in Kazakhstan. I have been dealing with crypto currency for 1 year. I am definitely interested. I haven't had any big results yet.
 

mrkamalov

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, попал в эту тему благодаря тематическим форумам по заработку, стало очень интересно, поэтому решил влиться в сообщество
 

blonked

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 я был обычным подростком мечтавшим как и все зарабатывать много денег, и вот наконец в начале 2023 я открыл для себя мир крипты, куда сразу же начал вкладывать, все мои вклады прогорели и тогда я решил взять небольшой отдых, в общем сейчас занимаюсь торговлей и что то начинает получаться, доход пока небольшой около 30к в месяц но в будущем собираюсь уделить больше внимания криптовалютам.
 

AnnaPl33

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго всем! Заработок на крипте я начала с год назад, в 2023. Увидела в одном из тг каналов пост о теснете и решила попробовать с небольшими вложениями. Тогда получилось хорошо поднять денег и вот теперь я постоянно участвую р различных аирдропах и теснетах в разных сетях. В дальнейшем не собираюсь останавливаться и только буду наращивать свой капитал в криптовалюте.