Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dosikvas3

Только пришел
20 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптовалютой в 23 году, искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь в этот мир, по большей части стал следить за новыми проектами..
 

ansat

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в в 2019 году! Как начали ходить на слуху биткоин и эфир. Тогда-же начал участвовать в аирдропах и тп.
Ну и спустя время начал покупать крипту на бирже)
 

Jokin596

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые узнал о крипте только три дня назад, в 2024 году) Прочитал на одном из форумов пост о проекте с монетой GC. Перешёл в тг, оттуда на Zealy и вот, почитав отзывы, решил выполнять потихоньку задания. Разбираюсь во всём сам, читая инфу и смотря видео на ютуб. Так гораздо интереснее. Если всё получится, то и в будущем буду продолжать потихоньку заниматься криптой.
 
  • Post hidden due to user being banned.

gulayim

Только пришел
25 Янв 2024
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые узнал о криптовалюте в 2016, но подумал что это очень сложно, только недавно решил изучать её
2016
Просто услышал о ней, но ничего особого не делал и только недавно решил войти в неё
Пока что результата никакого
Хочу просто хорошо разбираться в криптовалюте для начала
 

solomonkr

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рынок криптовалют в первом полугодии 2021 года снова оказался в центре внимания как профессиональных инвесторов, так и обывателей. Биткоин смог приблизиться к цене в $ 70 тыс. После этого произошел ожидаемый откат до чуть меньше $ 30 тыс. Экспертные прогнозы разнятся, но в успешное будущее криптовалют сейчас верят даже скептики.

В этих условиях в начале 2021 года в Беларуси начала работать новая криптобиржа — BYNEX.IO. Функционал биржи позволяет работать с Bitcoin и Ethereum, вводить и выводить фиатные валюты (белорусские рубли и доллары США) через банковский перевод и с использованием банковских платежных карточек VISA.

Уе сейчас криптобиржа открыта для регистрации резидентов Беларуси — как физических, так и юридических лиц. Разработчиком платформы выступила компания — резидент ПВТ — ООО «ЕРПБЕЛ», которая более 10 лет разрабатывает программное обеспечение для крупных компаний из различных стран и имеет исключительные компетенции в безопасности финансового программного обеспечения.ж

О том, чем биржа будет отличаться от конкурентов и какое будущее ждет криптовалюты, в интервью «Про бизнес» рассказал заместитель директора по развитию бизнеса ООО «ЕРПБЕЛ» Артем Ражновский.

Биржа для простой торговли​

— почему BYNEX способен стать успешным проектом?

— Сегодня в мире работают тысячи криптобирж. Ежегодно закрывается 50−75 из них, потому что сам процесс открытия долгий и сложный. Особенно затяжным он может быть в случае регулируемых бирж, когда требуется проходить определенные процедуры и получать лицензию. Именно поэтому многие предприниматели не решаются входить в этот бизнес с нуля, а предпочитают покупать уже готовый продукт.

— Сколько занял запуск биржи?

— Я пришел в BYNEX.IO в мае 2020 года. В это время продукт уже был базово разработан, компания проходила аудит. Проект к тому моменту существовал уже в течение полутора лет.

Моя основная задача на данный момент — это обеспечение биржи ликвидностью — условной кровью криптобиржи. В сентябре 2020 года мы сделали тестовый запуск, потом примерно 3−4 месяца, до января-февраля, делали работу над ошибками, вносили изменения, дополнения, выслушивали негативные отзывы и приводили все в надлежащий вид. С февраля 2021 запустили коммерческую версию, дали небольшую рекламу и начали работу с клиентами. Сначала в Беларуси, сейчас открыты для всего мира.
 

bhaydn

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте пока знаю мало, я тут ещё новенький. Но благодаря тестам и статьям от GC знаний всё больше. В ближайших планах максимально разобраться в этом вопросе, понять какие есть способы заработка на криптовалюте и и выбрать подходящий для себя. Надеюсь, GC мне поможет здесь в полной мере. По крайней мере я вижу тут потенциал.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Davronboy

Только пришел
24 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Моя работа пошла вспять. Я работал на стройке. Однажды я увидел на YouTube ролик о криптовалюте и заинтересовался им. Я начал инвестировать заработанные деньги в криптовалюты. Моя жизнь полностью изменилась за 1 год. У меня есть дом, машина и все остальное. Сейчас у меня все хорошо. Я зарабатываю тем, что пью горячий чай в офисе.
 
  • Post hidden due to user being banned.

yobigot

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я решил попробовать себя в трейдинге криптовалютой. Начиная с нуля, я изучал торговые стратегии и, несмотря на убыточные сделки в начале пути, с течением времени начал получать прибыль. Сейчас мой капитал для торговли составляет около 2 тысяч долларов, и я активно возвращаюсь к трейдингу в 2023 году, интересуясь аирдропами для своего развития и тем самым узнаю о новых класных монетах.
 

babur

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне в помогли попасть в крипту друзья. Они много рассказывали об этом и показывали как можно заработать даже без вложений. Мне стало интересно и постепенно я начала этим заниматься, постепенно осваивая разные направления
 

rawajx

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

iluhadalzazu

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 г. я заинтересовался криптовалютами и понял, что это новое поле для развития и инвестиций. Я изучил основы блокчейна и работы разных криптовалют. С тех пор я покупал и продавал некоторые из них, отслеживая рыночную динамику. Благодаря настойчивости и усердию, я достиг некоторого успеха в инвестировании криптовалют. Сейчас я имею доход от криптовалютных инвестиций, однако понимаю, что рынок нестабилен и требует постоянного внимания. Я расширяю свой криптопортфель и помогаю другим людям в этой сфере. Мой основной результат – накопление опыта и финансовая стабильность. Я хочу продолжать углублять знания, искать новые возможности и достигать более значительных результатов в будущем.
 

Elizabeti

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. А я только пришла получается. Подруга прожужжала все уже Пойдем да пойдем. Тяжело всё это. Но попробуем изучать может что-то пойму) и даже добьюсь
 

Ajiniyaz

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я давно играю в игры и год назад узнал что есть игры в крипте на которых можно зарабатывать, так и пришел, недавно играл в бету forgotten runiverse, видно что проект сделан с душой, думаю смогу там заработать
 

didhevik

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем хай, в крипту пришел 3 года назад, нактнувшись на ролики о заработке связанных с криптовалютой на ютубе, мне показалось, что это очень хорошие возможности. Далее начал искать нужную информацию для новичков в этой сфере. Начал все изучать и больше всего мне понравился заработок от проектов, в которых принимаешь участие на ранней стадии. Получается неплохо, как доп заработок самое то. Хочу изучать и дальше разные направления, чтобы набираться опыта и увеличить свой доход
 

jaynehh91

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел примерно год назад. Увидел один выпуск на Ютубе, заинтересовался и стал изучать. Смотрел другие ролики, читал ТГ каналы. Зарегался на бирже и стал по-тихоньку торговать. Смотрел советы разных каналов, анализировал и исходя из своих мыслей покупал или продавал крипту. Суммы пока были не большие, считаю, что нужно сперва набраться опыта, а уже потом всерьёз подходить. Результаты - это небольшой плюс, в принципе доволен, но хотелось бы больше. Про этот проект рассказал друг, пока всё изучаю, смотрю что да как. Хочется значительно увеличить сумму прибыли