Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dima881

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я пришел в 2024 году по приглашению другу щас жду первой выплаты проекта зеленая свеча в дальнейшем собираюсь так же развиваться в этом проекте и собрать капитал жизнь!
 

RustamGafurov

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

xalmurat

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в мир криптографии и это похоже на возвращение в мир, я зарабатываю хорошие деньги в мире криптографии
Я вложил 100 долларов в криптовалюту и купил криптовалюту Криптовалюту Aptos и купил ее за 220 долларов, это был 2023 год.
Я инвестировал больше сейчас, чтобы получить больше криптовалют, чтобы я мог хорошо жить в будущем.
 

Anvar

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал где-то пол года назад.Мой друг начал заниматься трейдингом, и меня это заинтересовало. Я решил заняться трейдиегом и дальше перешёл на получения аирдропов за активности в криптовалюте. Недавно я нашёл проект зелёная свеча и он меня очень порадовал,классная идея проекта. Удачи в развитии)
 

zxcolo111

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я услышал о Bitcoin и других криптовалютах и заинтересовался этой темой. Я начал изучать основы блокчейн-технологии и криптовалют, изучая информацию из различных источников, пытаясь понять их потенциал.

На данный момент я имею опыт торговли криптовалютой на различных биржах и портфель криптовалют, который постепенно расширяется. Я также участвовал в нескольких ICO и инвестировал в различные блокчейн-проекты.

Интерес к криптовалютам продолжает расти, и сейчас я хочу развивать и расширять свои знания в области блокчейн и криптовалют. Мой конечный результат - стать экспертом в этой области, создавать собственные блокчейн-проекты и внести значительный вклад в развитие криптовалютного пространства.
 

ggwpperfect

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году моё внимание привлекли новости о мировых финансовых технологиях, включая криптовалюты. Моя исследовательская натура побудила меня начать изучение этой области. Я приступил к чтению литературы, изучению онлайн-курсов и анализу рынка криптовалют.

На сегодняшний день результатом моих усилий является понимание основ блокчейн-технологии и криптовалют, а также опыт участия в торговле криптовалютами на различных биржах. У меня также есть небольшой портфель криптовалют, который помог мне приобрести ценный опыт управления активами в этой сфере.

В качестве конечной цели я хочу продолжать обучение и развиваться в области блокчейн-технологий и криптовалют, а в идеале стать частью инновационных проектов, использующих блокчейн для создания полезных и значимых решений.
 

Mayala

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую! Познакомилась я пару лет назад когда ещё была школьницей в 2021 году. Случайно на каком-то форуме вычитала о крипте и решила попробовать. Тогда за какие-то действия в игре давали токены и можно было улучшать своего персонажа благодаря которому можно было что-то получать. Для меня это были первые деньги, поэтому я поняла что в этой среде можно крутиться. Сейчас к сожалению держу всего 200 долларов. Но хотела бы каждый день получать от 50 и выше.
 

Nika.pw53

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой я начала заниматься пару лет назад, в начале 2022 года.
Посоветовал мне такой заработок и во всём мне помогал мой младший брат.
Я просто сначала все его действия по прохождению раздач копировала на своём аккаунте.
По прошествии пары лет у меня уже есть хорошие активы как в крипте, так и в долларах на биржах и кошельках.
В проект Зелёная миля я зашла тоже по его рекомендации и считаю, что тут огромный потенциал для роста, судя по работе создателя и всей вашей команды.
Этот заработок будет у меня всегда, ведь это наше будущее!
 

essebo

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мое погружение в мир криптовалют началось искренним удивлением перед технологиями блокчейн и возможностями, которые они предлагают. Сначала я начал с освоения основ криптовалют, изучения принципов блокчейн и криптографии. Мой интерес перерос в глубокое убеждение в потенциале этих технологий и их перспективности.

На сегодняшний день мое погружение в криптовалюты привело к тому, что у меня есть портфель разнообразных криптовалют и опыт участия в ICO. Я также внимательно следил за развитием блокчейн-проектов и новостями в этой области, что помогло мне лучше понять динамику рынка.

Моя конечная цель состоит в том, чтобы использовать свои знания и опыт для активного участия в создании блокчейн-проектов, способствующих развитию общества и решению реальных проблем. Я хочу внести свой вклад в создание новых технологий, которые могут улучшить мир и повысить эффективность различных аспектов жизни людей.
 

ttpoker

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я начал свое путешествие в мир криптовалют. Первоначально мое интересование было вызвано новостями о росте цен на Bitcoin и другие криптовалюты. Я начал изучать основы криптовалют, блокчейн-технологии и торговли на биржах.

На сегодняшний день у меня есть опыт торговли криптовалютами и инвестирования в различные проекты. Я также приобрел некоторые криптовалюты и следил за их ценами и рыночной динамикой. Мои знания в этой области постоянно расширяются, и я увереннее себя чувствую в криптовалютной среде.

Моя конечная цель - стать экспертом в области криптовалют и блокчейн-технологий, а также развивать собственные проекты в этой сфере. Я хочу использовать свой опыт для создания инновационных решений в области финансовых технологий и внести свой вклад в развитие криптовалютного сообщества.
 

rawajbekk

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют, это был 2022 год, я поехал в Туркменистан, Таджикистан на деньги, которые заработал с помощью криптовалюты, и у меня было хорошее путешествие с криптовалютой, у меня также появились хорошие друзья.
сейчас я работаю в сфере криптовалют, чтобы заработать хорошие деньги, чтобы поехать в Болгарию со своей семьей.
 

mikro1

Только пришел
20 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году, узнав о криптовалютах от друзей, я начал изучение этой темы. Мой путь в криптовалюты начался с освоения базовых понятий, таких как блокчейн, майнинг, цифровые кошельки и торговля на криптобиржах.

На данный момент у меня есть определенный опыт в инвестировании и торговле криптовалютами. У меня также имеется небольшой портфель криптовалют, и я следил за их ценами и рыночной динамикой. Кроме того, я участвовал в ICO (первичное размещение монет) и изучал различные блокчейн-проекты.

Моя конечная цель - стать экспертом в области криптовалют и блокчейн-технологий, а также использовать свои знания для разработки и реализации собственных проектов в этой области. Я стремлюсь к созданию инновационных решений, способствующих развитию технологий блокчейн и криптовалют в целом.16:55
 

dobikda

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте я буквально в этом году 2024, было это так, коллега по работе посоветовал приложение athene network там суть в том что каждый день заходишь и запускаешь майнинг, обещают выход токена в 3 квартале 2024 года на биржи, вот так и собственно начал, пытаюсь майню, успехи ещё впереди я надеюсь, и хочется что-бы этот проект как мой первый стал удачным
 

hussangoy

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я начал работать над новыми проектами через телеграм-канал Krypton World, это была футбольная платформа, это был 2022 год
они дали бонус в размере 11 долларов за каждую регистрацию, я получил бонус и начал делать ставки через неделю и заработал 46 долларов, это мой доход от криптовалюты, я работаю над таким криптопроектом, как этот
 

Alekvan02

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалюты в 2020году. Мне 22лет, и я хорошо зарабатываю в этой отрасли. В настоящее время я работаю над сайтом зеленых свечей дома. Этот сайт очень интересен. Есть различные задачи, связанные с криптовалютой. поле.Есть спортивные задания,полезные для людей и задачи по трейдингу.Хочу привлечь много денег с этого сайта.
 

gernilv

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалюты я начал с хайпа крипто проектов m2e - move to earn, в конце 2021, начал я зарабатывать на проекте walken с вложением в 60 баксов, трейдился участвовал в лотереях прокачивал катлета, результатом: получилось заработать на лотереях и трейде около 200 баксов и 50 в игре, результат с 60 вложенных в монету это 7-8 баксов потому что курс монеты упал, хотелось большего результата но проект скатился.
 

vladtrun

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, начал я так сказать свой путь в крипте в 2023 году, в середине года наверно, начал сам, нашёл информацию на форуме о таком приложении как over wallet, где нужно фармить поинты каждый день, а потом будет обмен этих поинтов на монетку проекта, вроде интересно, дальше этого не продвинулся я, пока разбираюсь во всем, надеюсь, даже так сказать хотел иметь портфель в криптовалюте ну и постоянный доход
 

Олег111222333

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты
 

GREYSHARK

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал совсем недавно, после того как однокурсник меня подтянул в данный проект, и всё моё изучение щас происходит с данного проекта. Начинаю потихоньку вникать, читаю разные статьи. Сейчас хочу попробовать себя в данном деле и продвигаться дальше. Рассчитываю на получение дохода с этого и какое нибудь понимания. У проекта есть будущее, очень лёгкие задания для получения крипты.
 

BandiYulia

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветики всем! Мое приключение началось летом 2022 года с проекта Zendodo. Это был мой первый проект, запомнился прекрасными артами и механикой игры в целом. После этого я залезала куда угодно, в любой чейн, в любой тест/мейннет, в различный скам тоже. Успел и заработать солидно, и потерять тоже. На данный момент имею 2500+ баксов. Хочу поднять на крипте не меньше миллиона!