Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bmwfan033

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал увлекатся криптой в 2022 году, участвовал во многих проектах, перечислять не буду но были и те с которых удалось заработать 100$+, в данный момент имею портфель на 1000$+-, пытаюсь торговать на споте по мере возможности, результаты пока такие себе в торгах, но планирую сделать х5 к портфелю, и так де продолжать участвовать в разных дропах так как это моя любимая часть)))
 

Kanareikin

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хай всем. Я начинал я во время проекта Axie Infinity в конце 2021 года. Купил тогда яйцо и начал долго и мутно играть в эту прекрасную игру. После этого я был во многих проектах, но долго особо они не держались. За всё время в крипте я поднял сумму в почти две тысячи баксов. Но я бы очень хотел эту сумму умножить в х100.
 

ostroblond

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я услышал о криптовалютах и заинтересовался этой темой. Я начал изучать блокчейн технологии, криптовалюты и их потенциал для инвестирования. Меня привлекла идея децентрализованных финансов и возможности заработка на растущем рынке цифровых активов.

Сначала я начал читать статьи, смотреть видеоуроки и изучать информацию о различных криптовалютах. Я также присоединился к онлайн-курсам и форумам, чтобы общаться с опытными трейдерами и получать советы от них.

Затем я открыл счет на криптовалютной бирже и начал торговать на демо-счете, чтобы понять основы технического анализа, управления рисками и стратегий торговли. Постепенно я начал торговать на реальном счете, инвестировать в различные криптовалюты и следить за рыночной динамикой.

Сейчас мой результат заключается в том, что у меня есть небольшой портфель криптовалют, который приносит мне некоторую прибыль. Однако, я хочу углубить свои знания в этой области, улучшить свои навыки торговли и увеличить свой доход от инвестиций в криптовалюты. Я также хочу изучить возможности децентрализованных финансовых инструментов и принять участие в развитии криптовалютного сообщества. Моя цель - стать более опытным трейдером и увеличить свой портфель криптовалют для достижения более значительной прибыли.
 

Kesharogi

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с прошлого года, точнее с лета. Начинал с тестнета SEI. Круто себя показал. И получил какие-никакие но деньги(340$). А вот с коллекции на SEI я заработал хорошо. Недавно dob солидно поднялись в цене, а у меня было 4 их нфт. Продал 2 по 400, и две ещё держу. Мечтаю о результате в 100к долларов. Надеюсь что всё получится!
 

Mentosburo

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здарова всем. В крипте с 2021 года зашел по чистой случайности от разговора на форуме. Тогда какой-то человек рассказывал о игре и что на ней якобы можно заработать. Тогда игра называлась Vendigo. Да она и сейчас жива, а попал я считай на бетку в то время. Заработал с неё на протяжении года около 2000$. За это время успел уже спустить половина. Мечтаю о том, что мета нфт опять вернулась.
 

kotkotkun

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую кто читает, я начал увлекатся криптой в начале 2023 года, и так вышло что попал в проект Magic Square, и в начале 2024 года у них состоялось TGE, раздали монеты, и порадовали меня конкретно, я получил 650 монет, и заработал 500$ на этом проекте, планирую найти подобные проекты в будущем и уже заработать более серьёзные суммы
 

bombich

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые услышал о криптовалютах и заинтересовался этой темой. Я начал изучать блокчейн технологии, криптовалюты и их потенциал для инвестирования. Меня привлекла идея децентрализованных финансов и возможности заработка на растущем рынке цифровых активов.

Сначала я начал читать статьи, смотреть видеоуроки и изучать информацию о различных криптовалютах. Я также присоединился к онлайн-курсам и форумам, чтобы общаться с опытными трейдерами и получать советы от них.

Затем я открыл счет на криптовалютной бирже и начал торговать на демо-счете, чтобы понять основы технического анализа, управления рисками и стратегий торговли. Постепенно я начал торговать на реальном счете, инвестировать в различные криптовалюты и следить за рыночной динамикой.

Сейчас мой результат заключается в том, что у меня есть небольшой портфель криптовалют, который приносит мне некоторую прибыль. Однако, я хочу углубить свои знания в этой области, улучшить свои навыки торговли и увеличить свой доход от инвестиций в криптовалюты. Я также хочу изучить возможности децентрализованных финансовых инструментов и принять участие в развитии криптовалютного сообщества. Моя цель - стать более опытным трейдером и увеличить свой портфель криптовалют для достижения более значительной прибыли.
 

PiterPencil

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал совсем недавно. Мне друг рассказал что на крипте можно заработать. Начал торговать на сайте cryptо, но было не очень. Но как говорится, что поделаешь, решил не сдаваться и сейчас сижу на полигоне в игре кружек. Недавно опять раздавали. Буду ждать полноценного выхода от них. А сейчас узнал о вашем проекте. Вот такая история в целом. Сейчас в портфеле у меня 2000 долларов, но в этом году хочу утроить эту сумму.
 

vkylexa

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте все! Я попал в крипту через друга с работы. В прошлом году он рассказал что можно зарегаться в игре и играть в неё и зарабатывать деньги. Расспросил его об этом и тоже решил попробовать. И с этого началось у меня все и началось. С тех пор в чем только не был в этой сфере. За всё время получил где-то больше трёх тысяч, но из них осталось только чуть меньше одной. Хочу потом заработать конечно солидную сумму чтобы купить на них что-то.
 

avazled

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.
 

bobly

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Летом 2021 года я впервые услышал о криптовалютах и заинтересовался этой темой. Я начал изучать блокчейн технологии, криптовалюты и их потенциал для инвестирования. Меня привлекла идея децентрализованных финансов и возможности заработка на растущем рынке цифровых активов.

Сначала я начал читать статьи, смотреть видеоуроки и изучать информацию о различных криптовалютах. Я также присоединился к онлайн-курсам и форумам, чтобы общаться с опытными трейдерами и получать советы от них.

Затем я открыл счет на криптовалютной бирже и начал торговать на демо-счете, чтобы понять основы технического анализа, управления рисками и стратегий торговли. Постепенно я начал торговать на реальном счете, инвестировать в различные криптовалюты и следить за рыночной динамикой.

Сейчас мой результат заключается в том, что у меня есть небольшой портфель криптовалют, который приносит мне некоторую прибыль. Однако, я хочу углубить свои знания в этой области, улучшить свои навыки торговли и увеличить свой доход от инвестиций в криптовалюты. Я также хочу изучить возможности децентрализованных финансовых инструментов и принять участие в развитии криптовалютного сообщества. Моя цель - стать более опытным трейдером и увеличить свой портфель криптовалют для достижения более значительной прибыли.
 

kaluta

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго вечера! Начинал я с проектов на полигоне в 2022 году когда сеть была очень популярна. Первый проектом был endpopi, на них заработал чуть больше 500 долляров. А дальше столько проектов было, что уже и не вспомнишь. Хочу заработать себе на яхту, суши и девочек! Всем благ и стабильного заработка!
 

zendon

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зимой 2019 года я впервые услышал о криптовалютах и заинтересовался этой темой. В то время криптовалюты уже начали привлекать значительное внимание инвесторов и СМИ, и я решил изучить эту область более подробно. Сначала я начал читать статьи, смотреть видеоуроки и изучать информацию о различных криптовалютах, их технологии и потенциале для инвестирования. Я также присоединился к онлайн-курсам и форумам, чтобы общаться с опытными трейдерами и получать советы от них.

Затем я открыл счет на криптовалютной бирже и начал торговать на демо-счете, чтобы понять основы технического анализа, управления рисками и стратегий торговли. Постепенно я начал торговать на реальном счете, инвестировать в различные криптовалюты и следить за рыночной динамикой.

Сейчас мой результат заключается в том, что у меня есть небольшой портфель криптовалют, который приносит мне некоторую прибыль. Однако, я хочу углубить свои знания в этой области, улучшить свои навыки торговли и увеличить свой доход от инвестиций в криптовалюты. Моя цель - стать более опытным трейдером и увеличить свой портфель криптовалют для достижения более значительной прибыли.
 

Cezarinno

Только пришел
25 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь начинается в этом году с вашего проекта. По совету друга я услышал о вашем проекте и что у вас можно и спортиком заниматься и на творческие активности смотреть, что круто т.к. я спорстмен и тоже попробую что-то сделать. К сожалению никакого результата нет, но желаю получить с крипты больше 10к$, т.к. наслышан что тут можно сорвать куш.
 

shermukhammad777

Только пришел
16 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Шермухаммад, мне 27 лет. Я знаком с криптовалютой 5 лет. У меня большой опыт в этой области, и сейчас я зарабатываю в этой области 600-700 долларов в месяц.
 

demyanova55

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В 2020 году, я услышала о криптовалюте от коллеги на работе. Я решила попробовать инвестировать и начала изучать различные проекты.
Я начала с маленьких сумм и с течением времени увеличила свои вложения. Сейчас мой результат небольшой, но я стремлюсь получить больше прибыли и стать успешным трейдером. Желаю монете вырасти до небывалых высот и выйти в ТОПы!!!
 

vorobyov79

Только пришел
25 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, лет 5 назад. обычный человек по имени Сергей, услышал о криптовалюте от своего друга. Он заинтересовался этой темой и начал изучать информацию о биткоине, эфире и других криптовалютах и альткоинах.
Со временем, Сергей начал покупать на небольшие суммы криптовалюты и отслеживать их курс. Он узнал о различных инвестиционных стратегиях и начал активно принимать участие в торговле на криптовалютных биржах. Вскоре он начал получать прибыль от своих инвестиций и стал добиваться значительных результатов.
Благодаря своему упорству и усердной работе он смог увеличить свой капитал и даже начал участвовать в различных проектах связанных с блокчейн технологиями. Этим парнем был я, что и продолжаю изучать по сей день!
 

Kliman83

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я окунулся ещё в 2018 году благодаря раздачам от биржи Йобит.
Тогда неплохо там сыпало халявных монет на хорошие суммы. В дальнейшем, изучив инфу на их форуме, начал уже активно принимать участие в разных проектах по раздаче криптовалюты.
На данное время имею аккаунты на многих биржах и несколько кошельках. Это сейчас становится моим основным заработком. Вот только в будущем ещё хочу получше изучить арбитраж и всё тогда будет отлично!
 

Iren.sabb

Только пришел
26 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте! Я в этом мире криптовалют ещё совсем новичок. В конце 2023 года пыталась участвовать некоторых аирдропах но не совсем удачно) Зато хоть теперь уже есть аккаунты на бирже и кошелек Метамаск.
Тут увидела в тг пост о монете GC и решила зайти в такой перспективный проект! На будущее теперь буду брать инфу о раздачах только в проверенных тг каналах, таких как ЗМ и Главный по крипте.
 

SimonovaleX

Только пришел
22 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом году я впервые решил понять что такое криптовалюты. Хотя я только начинаю разбираться в процессе её работы и методах заработка, я уже нацелился на участие в различных акциях и программах с вознаграждениями. В качестве новичка считаю это хорошим началом, хоть заработок пока не велик. Однако а уверен, что это только начало. В дальнейшем планирую развиваться и углублять знания в этой области.